Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 535 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

3 hours ago, vl77lp said:

На самом деле иих интересует практически все. Возьмём свежий пример Аргентины https://forklog.com/argentina-obyazala-bitkoin-birzhi-otchityvatsya-o-tranzaktsiyah-polzovatelej/

Отфильтровать информацию по каким то критериям не так уже сложно, если она предоставляется в структурированном виде.

ну и что будет делать Аргентина если биржи ей покажут кукиш ? пожалуются в спортлото ? у того же топового Бинанса нет обязательной верификации , они не обязаны знать кто там аргентинец а кто нет. если же речь только о биржах зареганых в Аргентине , то это тоже смешно , контрить своих но ничего не делать с чужими )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 08:14, Crazyfrog said:

Рипл всегда сможет дойти до 2 бакса, главное только что бы сейчас все держалось, а лучше всего поднималось. Также впринципе и с бнб, рано или поздно 100% дойдёт до 1к баксов, нужно лишь ждать.

ну сложно сказать, сейчас упадет или потом мне кажется от этого ничего не изменится, сейчас как вы и просили-держится все) биток во флете уже второй или даже третий день, а вот на счет роста трудно сказать, либо это последняя просадка, либо уже идем на спад

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Декларация такая присутствует в Украине ибо по себе и своей матери знаю - она гос.работник высокой должности и сдает декларацию и отчетность о доходности в налоговую ежемесячно для того, чтобы мол против коррупции и не берет взятки и из-за этого я свой доход на свою карточку с крипты не выведу, а это с форума одного лишь в месяц больше, чем зарплата мамы) Так-что не только в США такая шняга же есть. 

Да, верно заметили для работников государственных структур на постсоветском в основном требуется декларация, в Штатах же ее заполняют все, по крайней мере насколько я слышал) Налоговая система там вообще отличается драконовскими порядками. Кстати все таки решили там наезжать на Банан https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/crypto/news/609d65c59a7947a040dbbfd3

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

ну и что будет делать Аргентина если биржи ей покажут кукиш ? пожалуются в спортлото ? у того же топового Бинанса нет обязательной верификации , они не обязаны знать кто там аргентинец а кто нет. если же речь только о биржах зареганых в Аргентине , то это тоже смешно , контрить своих но ничего не делать с чужими )

Потери Аргентины почти никто не заметит. Это все-таки не Индия. Вряд ли крупным биржам по нраву капризы местного законодательства.

 

Другое дело, что регуляторы снова начинают наседать на криптовалюту. Это уже тенденция, причем, если посмотреть как чувствует себя биткоин, тенденция нехорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Пока не было платформы да, бинас был фактором роста бнб, но после запуска платформы у токена своя база для роста появилась, а бинас может ее задерживать, банально на бинанс в США дело завели, а сказалось это на бнб.

Ну это все таки их команда, если бы после иска на Рипл, XRP отделился и пошел бы в сольное плавание это было бы странно, какие бы проблемы или успехи не случались их уже не получится разделить. Так же и Binance Smart Chain и его BNB навечно будет связан с самой биржей.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

На самом деле иих интересует практически все. Возьмём свежий пример Аргентины https://forklog.com/argentina-obyazala-bitkoin-birzhi-otchityvatsya-o-tranzaktsiyah-polzovatelej/

Отфильтровать информацию по каким то критериям не так уже сложно, если она предоставляется в структурированном виде.

наверное это касается в большей степени местных бирж. думаю, что Бинанс пошлет аргентинские власти куда подальше с этим требованием.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

наверное это касается в большей степени местных бирж. думаю, что Бинанс пошлет аргентинские власти куда подальше с этим требованием.

100% Бинанс никогда не шёл на поводу у правительства. Они даже главный свой офис перенесли по этой же причине, что не ужились с предыдущими властями.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:54, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что при правильном подходе у них получиться. Тем более у них есть самое главное ,а именно средства для развития своего бизнеса вне интернета. А если они еще как то умудряться подключить его к своему блокчейну то это вообще будет очень круто.

У них есть своя карта И платежная система, так что с этим проблем не будет, и блокчейн можно сказать прикрутят, если вы в поездках будете расплачиваться картой бинанс пей, которая списывает средства с вашего счета на бирже, чем вам не привязка?)) Конечно немного не то, но по-любому там без их карты не обойдется, не удивлюсь если карта будет обязательным условием при заключении тур договора)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Korsar32 said:

Выводите баланс в Dgb. ( на комиссию вообще копейки уйдут ) 

 

Спасибо, прислушался к вашему совету ( хотя еще и XRPсоветовали).

Вообщем грубо говоря у меня получилось вывести 68 USDT в монете DGB (это вышло 612DGB) и заплатил я за все всего лишь 0.02$. вот так то))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 21:32, viik30 said:

Захотят переложить свои активы во что то другое и тогда цена той монеты возрастёт а те монеты из которых выведут капиталы естественно упадут в цене. Вопрос лишь в том станут ли это делать и если станут очень бы хотелось знать во что и когда))

Когда?) Перед тем как эфир перейдет с пруф оф ворк на пос, что это будут за монеты, у майнеров спросите, что они интересного майнят. Нам нужна именно технологичная монетка... Слышал про зилику, так же ворону, может ещё что то есть, вон сейчас чиа активно хайпуют вокруг этой монетки...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ситуация по графику очень напоминает ту что была в 2017 году. Там после такой коррекции биток сразу начал взлетать и набирать хорошие проценты. Если оно и это так будет, тогда нужно уже закупатся. 

Да, вполне возможно и сейчас нам дают скидку и многие сходятся во мнении, что мы должны после этого полететь вверх, ну а что если нас всех разводят и мы пойдем дальше вниз?) То есть может быть отскок сейчас обратно на 53-54к за биток и потом уйдем ещё ниже, потом снова отскок где нибудь от уровня в 38к до 44-45к и потом ещё ниже и альты полетят в пропасть вместе с биткоином...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Да, вполне возможно и сейчас нам дают скидку и многие сходятся во мнении, что мы должны после этого полететь вверх, ну а что если нас всех разводят и мы пойдем дальше вниз?) То есть может быть отскок сейчас обратно на 53-54к за биток и потом уйдем ещё ниже, потом снова отскок где нибудь от уровня в 38к до 44-45к и потом ещё ниже и альты полетят в пропасть вместе с биткоином...

Все возможно, вот только не надо панические настроения создавать)

Но что то мне подсказывает, что как только биток пробьет 40к сразу появятся твиты от Маска, что он резко передумал и будет брать дальше биткоин, после этого рынок будет восстанавливаться.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Чтобы их начали использовать нужна реклама, привлечение целевой аудитории и прочие маркетинговые штуки, а это все деньги и не малые. Поэтому молодые проекты пока только набирают ход, а BSC не мог не заявить о себе когда у него за спиной стоит одна из самых крупных криптобирж...

Ну это понятно, что нужны деньги на пиар, да и желательно аудиторию людей, которые поверят в монету и будут её холдить и использовать. Что в общем-то есть у бнб, по сути бинанс в обратном порядке поступили, они подготовили почву, а потом уже сделали блокчейн для своего токена...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

Все возможно, вот только не надо панические настроения создавать)

Но что то мне подсказывает, что как только биток пробьет 40к сразу появятся твиты от Маска, что он резко передумал и будет брать дальше биткоин, после этого рынок будет восстанавливаться.

Ха, сам буквально недавно мыслил об этом и даже описывал это в одной из тем)) Ничего на самом деле удивительного, но знаете почему не сделает он обратного шага сейчас я осознал? Это превратится в полное посмешище ситуация считай. Кручу, верчу куда хочу и тд. Ну правда, блин..) Боюсь в этот раз мы обойдемся без его помощи и он "не передумает" )

 

14 hours ago, zmey4001 said:

Так вложите этот bnb, хоть на самом Бинансе, хоть на какой-нибудь фармилке и пусть проценты капают ( если на долгосрок брали ). 

А брать перегретую монету, в надежде на быстрый рост ( спекулятивно ), не лучшая затея.

Да ее нужно было брать до взлета, вот она идеальная инвестиция) А кто успел, так-то на самом деле не так много народу, кто даже держал монету еще давненько там не думаю, что доходило до уж мегацифр и прибыль соответственно все еще входящая в рамки приличия. А брать с расчетом, что к 1к пойдем такое себе, вероятность маленькая увидеть это в ближайшее время, за долгосрок не сужу) Новички на быстрый взлет же рассчитывают, а оно пшик и нету его, застряли)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Да, вполне возможно и сейчас нам дают скидку и многие сходятся во мнении, что мы должны после этого полететь вверх, ну а что если нас всех разводят и мы пойдем дальше вниз?) То есть может быть отскок сейчас обратно на 53-54к за биток и потом уйдем ещё ниже, потом снова отскок где нибудь от уровня в 38к до 44-45к и потом ещё ниже и альты полетят в пропасть вместе с биткоином...

Ну если за этим спадом все-таки стоит манипулятор Илон Маск тогда можно ждать все что угодно. Но вот я недавно читал информацию что одни киты снова начинаются закупатся битками а другие наоборот ждут куда хужей ситуации.

10 hours ago, Pavliano said:

ну сложно сказать, сейчас упадет или потом мне кажется от этого ничего не изменится, сейчас как вы и просили-держится все) биток во флете уже второй или даже третий день, а вот на счет роста трудно сказать, либо это последняя просадка, либо уже идем на спад

Рано или поздно все уже покажется. Я же думаю что через пару недель может даже дней биток снова вернется на 55к баксов и может даже дотянуть до 60к. Но пока ситуация в целом неоднозначная.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это понятно, что нужны деньги на пиар, да и желательно аудиторию людей, которые поверят в монету и будут её холдить и использовать. Что в общем-то есть у бнб, по сути бинанс в обратном порядке поступили, они подготовили почву, а потом уже сделали блокчейн для своего токена...

Ну все же первоначально BNB использовался исключительно для дел биржи. Это в последнее время мода пошла почти каждой крупной бирже лепить свои сети. Бинанс просто это смог сделать на широкую ногу...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

 

Я не вижу разницы, куда  и кому пошли те доллары. Они уже не в хранении, а гуляют по рынку. Но даже не это главное. Сама власть хочет, чтобы инвестиции сохранялись в долларах, а не другом активе. К тому же не все инвесторы довольны хранением биткоина, мол, боятся его волатильности и не сильно доверяют ему. 

 

А я вижу разницу, как думаете, что сделает домашний майнер, который сделал несколько ферм и майнит у себя на балконе, в гараже, сарае(нужное подчеркнуть) вот продал он намайненый эфир по 4к который холдил, куда он пойдёт?)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

А я вижу разницу, как думаете, что сделает домашний майнер, который сделал несколько ферм и майнит у себя на балконе, в гараже, сарае(нужное подчеркнуть) вот продал он намайненый эфир по 4к который холдил, куда он пойдёт?)) 

Его на бирже кто-то купит? 

 

1 час назад, Joe.qp said:

Ну все же первоначально BNB использовался исключительно для дел биржи. Это в последнее время мода пошла почти каждой крупной бирже лепить свои сети. Бинанс просто это смог сделать на широкую ногу...

Так это вроде бы Бинанс первый прикрутил к своему активу разные плюшки на бирже, типа ликвидности и прочего? Тут уже кто первый, того и тапки) 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Юрий Aндрей said:

недавно она показала огромный рост но ушёл на значительную коррекцию, а значит в будущем она может снова показать столь высокие результаты.

Коррекция пока у всего рынка, высокие результаты будут, только в том случае, если сейчас сам рынок весь вниз не польётся, а такие предпосылки уже имеются, лето обещает быть жарким)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну и что будет делать Аргентина если биржи ей покажут кукиш ? пожалуются в спортлото ? у того же топового Бинанса нет обязательной верификации , они не обязаны знать кто там аргентинец а кто нет. если же речь только о биржах зареганых в Аргентине , то это тоже смешно , контрить своих но ничего не делать с чужими )

Некоторые действительно их пошлют в нужном направлении, а основная масса прогнеться и начнет сливать данные как миленькие, подобных прецедентов более чем достаточно. Поэтому собственно и желательно не связываться с площадками с обязательной верификацией.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jordans said:

Коррекция пока у всего рынка, высокие результаты будут, только в том случае, если сейчас сам рынок весь вниз не польётся, а такие предпосылки уже имеются, лето обещает быть жарким)

Да уж, лето походу будет действительно "жарким". Но думаю у Bnb уж очень жёсткого падения не будет, так как биржа скорее всего снова прикрутит к нему какие-нибудь акции. ( ico, фарминги и тд ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Сейчас вроде намечается длительная коррекция рынка , Маск  со своей бандой кипиша навели на биток , а он всю альту за собой потянул , bnb   можно откупать , но в долгосрок , и ждать естественно как минимум 1к $

Илон Маск конечно действительно навел суеты серьезной, уже несколько дней рынок себя чувствует совсем не здорово, как ни зайду, графики все красные, бнб кстати не так сильно упала, но я докупил все же чутка, тут уж действительно скорей на долгосрок инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Да, верно заметили для работников государственных структур на постсоветском в основном требуется декларация, в Штатах же ее заполняют все, по крайней мере насколько я слышал) Налоговая система там вообще отличается драконовскими порядками. Кстати все таки решили там наезжать на Банан https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/crypto/news/609d65c59a7947a040dbbfd3

Ну РБК я бы точно не стал доверять и чаще всего обхожу этот источник информации ибо зомби-ТВ и прочие русские манипуляции в средствах массовой информации, не злитесь если что, я не русский и про это хорошо знаю) Декларацию не только государственные работники в Украине заполняют и каждый месяц ведут отчетность о доходности всей семьи на карточках и банкингах против коррупции и взяток, но и приватные предприниматели это дело ведут у нас, чтобы доходность не скрывалась - чисто тенденцию из США переняли в Украину) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Юрий Aндрей said:

недавно она показала огромный рост но ушёл на значительную коррекцию, а значит в будущем она может снова показать столь высокие результаты.

Коррекцией это сложно назвать, потому что рост зависит напрямую от всяких событий на бирже, в котором завязан каким то образом бнб, сейл новый, лаунчпад или что то в этом роде, но откат более чем на 100 баксов это очень серьзное падение для бнб

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Некоторые действительно их пошлют в нужном направлении, а основная масса прогнеться и начнет сливать данные как миленькие, подобных прецедентов более чем достаточно. Поэтому собственно и желательно не связываться с площадками с обязательной верификацией.

выделенное неоспоримый факт . но если допустим такая биржа зарегана вне юрисдикции Аргентины , допустим Коинбейз , а не пошлет ли она тоже аргентинские власти ? так то они только законам США подчиняются , а аргентинцев могут игнорировать . такое требование больше похоже на инфо-шум , а не на реальное действие )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...