olegtatarin2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

olegtatarin2020

Members
  • Content Count

    475
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

421 Excellent

About olegtatarin2020

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

426 profile views
  1. Мне кажется что если будут соблюдаться все плановые обновления то эфириум будет рости не зависимо от биткоина и всего рынка. Тем более что уже сейчас в эфириуме 2.0 заблокированно большое количество монеток и еще в дефи много весит.
  2. Получается что разработка идет в штатном режиме на данный момент. Потому что примерные сроки и до этого были известны. Если не будут срываться сроки по разработке то тогда эфириуму точно сулит постоянный рост.
  3. Мне тоже кажется что если эти два фактара совпадут то увидим не плохой рост по бнб. Ну еще стоит обратить внимание на сколько блокчейн бнб становится популярным и делает успехи в привлечении новых проектов и разработчиков.
  4. Да находит так как у них есть определенные совместные проекты с банками РФ а это говорит о том что им дали зеленный свет. Но правда есть одно но и Иванов сам сказал что они всю экономическую составляющую вывели из РФ до нормализации обстановки с законами. А почти вся база разработчиков находиться в РФ.
  5. Насчет пос майнинга эфира то рынок точно отреагирует довольно положительно и подрастет. Насчет бинанса то тут не каких новостей нет и думаю если они будут то только ближе к главному обновлению эфира когда он полностью начнет работать на посе.
  6. Развивается тут я с вами согласен полностью но вот с маштабироемостью довольно большие проблемы. И мне кажется что она решиться только когда переидут на пос майнинг и сделают определенные радикальные изменения. Но я все так же верю в то что в этом году он может стоит 10к. У эфириума есть еще определенный скрытый потанциал который может дать свои плоды в виде роста.
  7. У меня опыта довольно мало так как только недавно начал работать с криптовалютой но вот уже вырабатал для себя определенную стратегию развития портфеля и инвестиций. И решил что продавать ниже чем купил не буду даже если придеться долго ждать. И иногда быстрая прибыль может сбить большую прибыль.
  8. Да сейчас идет тест нет но и прибыль уже зачисляется ее просто на данный момент вывести нельзя.Посмотрим чем это все закончится но мне кажется что количество майнеров не сильно увеличиться и особого роста не стоит ожидать.
  9. Не кто не мог поверить в то что биткоин будет стоить в этом году 50 тысяч долларов. Но он стоит так что думаю и эфириум сможет стоить около 10 тысяч долларов. И как вы сказали для криптовалюты х4 это не сложно.
  10. Я если что готов пересидеть просадку и до следующего халвинга и за это время поднакопить волн с стейкинга. То есть куда бы цена не пошла я по любому останусь в плюсе только из за того что не работаю на коротких дестанциях. А волны мне кажется что довольно актуальная инвестиция на ближайшие пару лет.
  11. Согласен с вами но вот только более свежие продукты появляются как правильно на эфире а не на бнб и уже потом бинанс копируют технологии. Мне кажется что если вы собираете свой портфель то обе монетки должны быть в портфеле. Да бывают и пампы против рынка. Но это когда освещают новый раунд сжигания монеток или выпуск нового продукта. На самом деле маркетологи бинанса очень хорошо делают свою работу. Может и так. Но им стоит поторопиться так как уже к концу года если не чего не собьеться то у эфириума будет пройдено большое количество обновлений которые вплотную приблизят его к пос майнину.
  12. Скорее всего сейчас лидирует бнб но лишь потому что в эфириуме дорогие транзакции и то этот момент тоже решать начали за счет газа. А когда эфириум уйдет на пос то тогда и транзакции станут на много дешевле. Хотя и бинанс могут что то придумать.
  13. У волн есть особенность. А именно то что они могут как упасть так и вырости на 10% что очень не плохая волотильность. А значит если сейчас не получилось заработать то просто отправляешь в майнинг и потом достаешь из майнинга когда надо слить в фиат. И все это очень не плохо сочитается с лесенкой закупки.
  14. Я буду закупать и на 20 баксах и на 15 и уж точно на 10 баксах. Просто буду делать это лесенкой как обычно делаю. А если волны упадут до 5 долларов как мне кажется то тогда просто из наличных залью в монетку и будут майнить на пуле до того пока она снова не выстрельнет.
  15. Это дело времени и не стоит забывать что у эфириума крупное обновление на носу и что он после этого может показать очень хорошие результаты. Я думаю в портфеле надо держать как эфириум так и бнб и тогда точно будет прибыль. А еще их и майнить через ПОС.
×
×
  • Create New...