Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 541 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, Roromanerva said:

Я знаком лично с одним холдером. Он брал на 1000 $ примерно по 10 - 15 долларов... Верит в то что через пару лет 1BNB будет стоить 0,1 BTC или 2 - 3 К баксов...
Сейчас уже каждая уважаемая себя биржа выпустила свой токен. 

В то что BNB через пару лет будет стоить 2-3к баксов я верю, но вот то, что 0,1 btc очень сомневаюсь. Всё-таки биток тоже будет расти, а после следующего халвинга, который через три года будет он вообще скаканёт.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Меньшее предложение при сохранении устойчивого спроса как правило ведет к повышению цены. Это собственно и есть фундаментал, дальше разумеется раздувают пузырь все кому не лень. В случае Бнб приблизительно так же, Банан сжигает или выкупает, а спекулянты гонят вверх.

Сжигание и есть спекуляцией же в своем роде, потому-что искусственное снижения эмиссии бнб коинов и вызывание этим способом искусственной дефляции токенов на рынке и таким образом идет повышения искусственное стоимости с вмешательством Бинанса, ибо без него бнб коин был бы успешен по вашему? Мне лично кажется, что нет и ни при каких обстоятельствах) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilovebadweather said:

В то что BNB через пару лет будет стоить 2-3к баксов я верю, но вот то, что 0,1 btc очень сомневаюсь. Всё-таки биток тоже будет расти, а после следующего халвинга, который через три года будет он вообще скаканёт.

После сегодняшнего перерыва,  и ряда новостей хотелось бы конечно верить что биток не бросят , т.к Китай объявил о запрете для фин учреждений работы с битком майнерами , и JP morgan говорит что  киты наши любимые пошли в золото обратно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yung Leo said:

Дружище, смотрю на рынок в данный момент и вспомнил этот наш спор небольшой) признаю, я не прав был и писал как настоящий хомяк) бнб таки свалилась ниже 350) но я не брал особо тогда по высокому курсу, так что ладно

Да уж, сегодня было жарко на рынке - но уже все приходит в норму. Надеясь вы закупились по вкусным ценам бнб? Следующие пару недель может и не быть больше скидок - но посмотрим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Ну так получать образование, строить карьеру или бизнес, это же для лохов, четкие пацыки предпочитают со старта рубить капусту) Это потом уже оказывается, что их удел спустя какое то время подметать двор у тех, над кем они насмехались)

и превращаются в категорию о которой я писал. пиво , телевизор и нытье что все сволочи и воры ))

впрочем не важно в какой они категории находятся - успехов в крипте им не видать , тут определенные навыки требуются. хотя на том же бинансе и для ленивых есть всякие инвесты )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yung Leo said:

А тот то парень в итоге прав оказался) вот мы сегодня и увидели по 300 долларов бнб, пугающая ситуация на самом деле, давно не помню такого падения рынка, даже вон биткоин до 30 к откатился, кто бы мог подумать вообще

 ситуация хоть и пугающая но явно придвиденная , я это ожидал более познее и от других отметок . но видимо немного прогадал , думал на сентябрь придет подобная картина , надежда одна что альта встанет с колен . т.к биток лить будут вплоть до 25 к еще )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 19:49, Anasteisheon said:

Конечно, полностью с вами согласна, цена точно ниже текущей уже не будет и скорее всего биржа будет стараться поднять цену токену.

В любом случае если так разобраться  то это очень перспективный биржевой токен, так как как это биржа номер 1,и всё больше и больше людей присоединяются к ней, и так как крипта становятся всё популярнее,то монета  биржи будет только расти

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

После сегодняшнего перерыва,  и ряда новостей хотелось бы конечно верить что биток не бросят , т.к Китай объявил о запрете для фин учреждений работы с битком майнерами , и JP morgan говорит что  киты наши любимые пошли в золото обратно 

Всегда так сначала все нахваливают и со всех сторон идут лишь позитивные вести. Как вкладываются крупные инвесторы , как биткоин вот вот заменит доллар и золото вместе взятые.  А потом бац и всё плохо тут запреты там запреты поднимают панику и цена летит в низ.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goldennbit said:

В целом цена выглядит довольно аппетитно. Только биткоин тоже сильно уронили. Относительно битка просадка не так велика. Возможно, стоит еще немного подождать на всякий случай. Пусть рынок немного успокоится и потом входить.

Да я тоже пока подожду, биткоин еще не закрепился а значит будут тестировать уровни, неизвестно что сегодня ночью ожидает, не стоит спешить бнб покупать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, viik30 said:

Всегда так сначала все нахваливают и со всех сторон идут лишь позитивные вести. Как вкладываются крупные инвесторы , как биткоин вот вот заменит доллар и золото вместе взятые.  А потом бац и всё плохо тут запреты там запреты поднимают панику и цена летит в низ.

да но я не понимаю кто сливает bnb ведь по ней столько положительных новостей ожидает холдеров , а его льют ) вот что значит паник сейл , я не тронул не одну позицию , буду ждать возвращения на прежние позиции по альтам так точно)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

да но я не понимаю кто сливает bnb ведь по ней столько положительных новостей ожидает холдеров , а его льют ) вот что значит паник сейл , я не тронул не одну позицию , буду ждать возвращения на прежние позиции по альтам так точно)

Это возвращение может быть ещё не скоро, но я тоже не стал ни чего сливать всё таки верю что всё вернётся к этим ценам но я изначально был готов к длительному инвестированию.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

и превращаются в категорию о которой я писал. пиво , телевизор и нытье что все сволочи и воры ))

впрочем не важно в какой они категории находятся - успехов в крипте им не видать , тут определенные навыки требуются. хотя на том же бинансе и для ленивых есть всякие инвесты )

Точнее баристе будут жаловаться на жизнь, ну или в тематических телеграмм чатах, особо не понимая, что даже высокомотивированный дилетант просто обречён на проигрыш.

2 hours ago, benzotrav said:

Сжигание и есть спекуляцией же в своем роде, потому-что искусственное снижения эмиссии бнб коинов и вызывание этим способом искусственной дефляции токенов на рынке и таким образом идет повышения искусственное стоимости с вмешательством Бинанса, ибо без него бнб коин был бы успешен по вашему? Мне лично кажется, что нет и ни при каких обстоятельствах) 

Точнее это манипуляции. Без Банана Бнб не представляет вообще никакой ценности.

3 hours ago, white said:

те работали вообще без каких-либо проверок и насколько я помню, там владельцы были американцы. поэтому интерес СЕК к ней был понятен.

Обилетили не потому что американцы, а потому что была такая возможность, все по принципу был бы человек, а статья найдется)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

да но я не понимаю кто сливает bnb ведь по ней столько положительных новостей ожидает холдеров , а его льют ) вот что значит паник сейл , я не тронул не одну позицию , буду ждать возвращения на прежние позиции по альтам так точно)

Похоже льется все подряд, без разбора. Это действительно походит на панику. Думаю дня через два ситуация станет более определенной. Ну, у БНБ, не стоит забывать, проблемы с проверками и регуляторами, а также то, что биржа находится в китае, точнее гонконге. Так что вероятны самые разные проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Обилетили не потому что американцы, а потому что была такая возможность, все по принципу был бы человек, а статья найдется)

в таком случае, подобная ситуация должна была бы коснуться практически все криптовалютные биржи, но почему-то этого не случилось ) почему же? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Точнее баристе будут жаловаться на жизнь, ну или в тематических телеграмм чатах, особо не понимая, что даже высокомотивированный дилетант просто обречён на проигрыш.

при этом от них не требуется каких то сверх усилий , никто поле пахать не заставляет. на Бинансе достаточно инструментов чтоб не особо рискуя можно начинать знакомится с криптой. тем более что и сама площадка считается достаточно надежной. но нет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 19:25, vito_scalette said:

Так он начнет сейчас спихивать аккуратно по такому курсу, а хомяки и виду не подадут, так как вообще ничего не понимают в крипте. Просто прибежали с твитера доги закупать вот и все. И никто его не посадит, так как по факту это не в правовом поле все. Короче лафа полная, но нет доказательств, что Илон Маск действительно является держателем догов

Ну это пока не в правовом поле, в Америке уже работают над регулирующими крипту законами, а насчёт того что Маск не держит доги, так вообще смешно, а вы хотите сказать он из чистого альтруизма так доги пиарит или чисто поржать?))) Нет, понятно, что конкретно у него ничего нет, но доги есть у доверенных лиц, которые действуют по его слову.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это пока не в правовом поле, в Америке уже работают над регулирующими крипту законами, а насчёт того что Маск не держит доги, так вообще смешно, а вы хотите сказать он из чистого альтруизма так доги пиарит или чисто поржать?))) Нет, понятно, что конкретно у него ничего нет, но доги есть у доверенных лиц, которые действуют по его слову.

Странно, что так долго телились они в плане законодательства, должным образом регулирующего эту сферу. 
Маск точно не альтруист, причём уже давно с вероятностью 90 % вычислен кошелёк, который ему принадлежит с 28% всех эмитированных собак.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Странно, что так долго телились они в плане законодательства, должным образом регулирующего эту сферу. 
Маск точно не альтруист, причём уже давно с вероятностью 90 % вычислен кошелёк, который ему принадлежит с 28% всех эмитированных собак.))

Эта такая скользкая тема, что сразу законом не ограничить использование крипты, а регулировать ее еще сложнее. Чтобы не ущемить права тех кто уже вложил деньги в эту сферу и не отпугнуть соответственно, нужно приложить немало сил для законотворчества.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Joe.qp said:

Эта такая скользкая тема, что сразу законом не ограничить использование крипты, а регулировать ее еще сложнее. Чтобы не ущемить права тех кто уже вложил деньги в эту сферу и не отпугнуть соответственно, нужно приложить немало сил для законотворчества.

Возможно и так, по крайней мере - это единственное более менее разумное предположение. Плюс ещё возможно политика администрации президентов США крипту не больно то жаловали. Может по этому ей долго не давали правового статуса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 23:07, viik30 said:

Как показывает практика главное о чём то много говорить и тогда толпа поверит. Причём не важно хвалить или ругать работает это и в ту и в другую сторону. Даже с тем же биткоином не раз мы видели как начинают его хвалить в сми и интернете и вокруг все начинают о нём говорить даже те кто от него далёк. Тем не менее только и слышно - а слыхали биткоин 40к, 50к, 60к, а скоро будет 100к. Потом сми меняют риторику на негативную и те же самые люди утверждают с лицом экспертов - говорили же что это пузырь и он лопнул))

Да да, есть такие, интересно, только я СМИ не смотрю, хотя Ютуб тоже можно сказать СМИ, у меня в прошлом году на работе даже никто не знал о крипте и когда я говорил, мол покупайте биткоин, надо мной смеялись, вчера наверное каждый третий подошёл и спросил, мол чё с криптой творится)) и да, есть здравомыслящие, которые закупились на этой просадке, а есть те, кто стали кричать караул...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 07:13, Crazyfrog said:

Ну весна этого года какая-то странная, что-то многовато я коррекций ловлю. Биткоин уже на 40к упал, думаю что на 35к будет разворот, и начнет рост снова до 45к. А там уже будет видно.

Так мы считайте можно сказать 12 месяцев росли, если считать от коронодампа в марте прошлого года, ведь с того момента биткоин рос без существенных коррекций и остальной рынок, чё там, максимум 30% коррекция была, это не существенно на бычьем рынке, если мы потом новый хай устанавливали. А сейчас надо рассматривать как ни что иное, как скидосы)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 07:45, Yriyst said:

Естественно не только за счёт сжигания.)) Биржа огромная и ей много народа пользуется, а холдингам бнбишки, конечно, различные плюшки предоставляет. Некоторые их покупали и держат только из расчета того, что будут меньше торговые комиссии.)

Плюс есть уже проекты которые живут за счёт сети bsc, а в этой сети бнб топливо... Тоже рождает спрос, ведь не так давно был рекорд по количеству транзакций в сети бинанса, а за каждую транзакцию надо отдать немного бнб... Много транзакций=много бнб)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 13:13, maks111 said:

ну конечно один только размер эмиссии не может формировать цену. в крипте так тем более . тут движение битка влияет на цену любой монеты гораздо сильнее. настолько сильнее что даже монеты с бесконечной эмиссией умудрились в плюс уйти типа БТТ. но сейчас у нас идет сильная коррекция и все в цене потеряют. и такие монеты скорее всего больше других. 

Конечно, тот же бнб более чем на 50% просел от своего хая, хотя и биткоин так же в моменте до 30к 4$ не хватило))) хорошенькие скидки вчера были, и сейчас всё ещё ништяк цены, если в долгосрок брать) причем и альты хорошо потеряли и биткоин. Про токены типа бтт я молчу, они всегда в таких случаях падают хорошо)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Сегодня был отличный вариант на самой Бинанс, стейк bnb под 34% на 15 дней, правда шустро всё " забили".

А по поводу "свеч", то стоит хотя бы изучить варианты, куда и bnb можно для фарма вложить и стейблы ( чтоб просто так не лежали ). Да и меньше соблазна будет слить по рынку ( особенно в данный момент ).

Это очень хорошее предложение для стейкинга под 34%. А  где вы смотрите такие предложения о новых инвестах, в каком разделе биржи? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

в таком случае, подобная ситуация должна была бы коснуться практически все криптовалютные биржи, но почему-то этого не случилось ) почему же? )

Ну так не все же беззубые, та же Феня успешно умудряется отбиваться. Вот и наезжают на тех, кто мягенький и податливый...

12 hours ago, maks111 said:

при этом от них не требуется каких то сверх усилий , никто поле пахать не заставляет. на Бинансе достаточно инструментов чтоб не особо рискуя можно начинать знакомится с криптой. тем более что и сама площадка считается достаточно надежной. но нет. 

Знакомиться то можно, только вот знакомство не обеспечивает прибыли. Чтобы они были, нужно рисковать своими средствами, причем держа голову холодной, что дано далеко не всем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...