Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 542 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 час назад, Efferalgan said:

Конечно, тот же бнб более чем на 50% просел от своего хая, хотя и биткоин так же в моменте до 30к 4$ не хватило))) хорошенькие скидки вчера были, и сейчас всё ещё ништяк цены, если в долгосрок брать) причем и альты хорошо потеряли и биткоин. Про токены типа бтт я молчу, они всегда в таких случаях падают хорошо)

Действительно сейчас хороший шанс прикупить монеты, тем кто не успел это сделать до роста. Бнб хоть и просел, но не так уж прям сильно, идет примерно в форматоре всех остальных, по сравнению с тем же риплом или догами не такие большие падения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Это возвращение может быть ещё не скоро, но я тоже не стал ни чего сливать всё таки верю что всё вернётся к этим ценам но я изначально был готов к длительному инвестированию.

естественно не  скоро , ведь видно же что пока положительных новостей не намечается, но это именно по битку , у bnb  имеется ряд запланированных изменений которые в свою очередь бнб может вернуть  к хаям в ближайшее время 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, irana said:

Это очень хорошее предложение для стейкинга под 34%. А  где вы смотрите такие предложения о новых инвестах, в каком разделе биржи? 

В Приложении Бинанса во Вкладке "Стейкинг". Но информация быстрей либо из профильных каналов ТГ приходит ( Включены Уведомления ), либо в ЛС ( от товарищей ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Samurai21 said:

В Приложении Бинанса во Вкладке "Стейкинг". Но информация быстрей либо из профильных каналов ТГ приходит ( Включены Уведомления ), либо в ЛС ( от товарищей ).

 

Значит пока на бирже новость появиться часто инвест уже заполнен? А какой телеграмм  канал вы используете для оповещения по новостям инвеста  Бинанса? Я на официальный подписана но мне ничего не приходит кроме чата.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

 ситуация хоть и пугающая но явно придвиденная , я это ожидал более познее и от других отметок . но видимо немного прогадал , думал на сентябрь придет подобная картина , надежда одна что альта встанет с колен . т.к биток лить будут вплоть до 25 к еще )

Да я вот и сам тоже ожидал это все гораздо позднее, что случится, где-то осенью, обычно в это время у крипты такое затишье, а тут вон оно как случилось, прям массовый слив начался вчера днем, но сейчас то все, снова в обратную сторону все развернулось, бнб вроде как тоже постепенно растет обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да уж, сегодня было жарко на рынке - но уже все приходит в норму. Надеясь вы закупились по вкусным ценам бнб? Следующие пару недель может и не быть больше скидок - но посмотрим.

К счастью уже да, все более-менее восстановилось после этого сильного падения. Да, все в итоге сделал так, как вы ранее там писали - докупал ордерами бнб по 300-320 долларов, все отлично) от рынка всего что угодно можно ожидать, так что небось еще и летняя распродажа наш ждет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Действительно сейчас хороший шанс прикупить монеты, тем кто не успел это сделать до роста. Бнб хоть и просел, но не так уж прям сильно, идет примерно в форматоре всех остальных, по сравнению с тем же риплом или догами не такие большие падения.

Хотелось бы просадку поглубже или на худой конец чтобы биткоин стоял на месте. Монетка грохнулась не так сильно как другие. А вот тортики на том же BSC упали очень хорошо, но докупать я что-то их не решился. Но, похоже, все-таки зря, они на данный момент отыгрывают большую часть потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldennbit said:

Хотелось бы просадку поглубже или на худой конец чтобы биткоин стоял на месте. Монетка грохнулась не так сильно как другие. А вот тортики на том же BSC упали очень хорошо, но докупать я что-то их не решился. Но, похоже, все-таки зря, они на данный момент отыгрывают большую часть потерь.

А сейчас вон опять все в рост пошло. Ни кто не знал насколько глубокой просадка будет, я лично думал, что побольше, но бнб приятно в этом плане удивили, просели, но не критично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

А сейчас вон опять все в рост пошло. Ни кто не знал насколько глубокой просадка будет, я лично думал, что побольше, но бнб приятно в этом плане удивили, просели, но не критично.

Еще успеет упасть и вырасти 10 раз. Рынок вступил на стадию сильной волатильности. Я считаю еще будет не мало возможностей и закупиться и продать. Сейчас можно чуть-чуть расслабиться и просто понаблюдать за ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Значит пока на бирже новость появиться часто инвест уже заполнен? А какой телеграмм  канал вы используете для оповещения по новостям инвеста  Бинанса? Я на официальный подписана но мне ничего не приходит кроме чата.

Конечно, с такой доходностью инвесты быстро заполняются.

По поводу канала в ТГ могу только Мамкиного Трейдера посоветовать ( у них не один канал, но полезные ), достаточно оперативно и бесплатно. В платный увы, ссылку не дам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Эта такая скользкая тема, что сразу законом не ограничить использование крипты, а регулировать ее еще сложнее. Чтобы не ущемить права тех кто уже вложил деньги в эту сферу и не отпугнуть соответственно, нужно приложить немало сил для законотворчества.

Мне кажется в нашей стране сделали все достаточно умно. Хоть сделки с криптой в теории и запрещены, но все же ее хранение разрешено официально, даже налог можно заплатить) Вряд ли у государств получится регулировать крипту, все на таком уровне и останется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Goldennbit said:

Еще успеет упасть и вырасти 10 раз. Рынок вступил на стадию сильной волатильности. Я считаю еще будет не мало возможностей и закупиться и продать. Сейчас можно чуть-чуть расслабиться и просто понаблюдать за ценой.

А мне наоборот кажется, что сейчас немного поднимется и устаканиться. Ну посмотрим что будет, вообще бнб обладает потенциалом идти и против рынка, как например волны сегодня шли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Конечно, тот же бнб более чем на 50% просел от своего хая, хотя и биткоин так же в моменте до 30к 4$ не хватило))) хорошенькие скидки вчера были, и сейчас всё ещё ништяк цены, если в долгосрок брать) причем и альты хорошо потеряли и биткоин. Про токены типа бтт я молчу, они всегда в таких случаях падают хорошо)

да нынешняя просадка дала хорошие возможности для закупов. правда многие аналитики уверены что после отскока нас ждет продолжение падения вплоть до 24к . соответсвенно и альты еще могут просесть, но частично все таки лучше докупать . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Точнее это манипуляции. Без Банана Бнб не представляет вообще никакой ценности.

Манипуляциями это назвать сложновато ибо все-таки от этого ни один пользователей не страдает как-то финансово и экономически и все в этом духе, вот создатели рипла именно манипуляторы своего детища ибо они фиксируют ежедневно прибыль и таким образом кто-то теряет деньги  и это прибыль дев рипла, а Бинанс еще сжигает свои запасы бнб коинов или вовсе их покупает и таким образом дает ему рост ценой собственной прибыли. Это скорей спекулянты) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Точнее это манипуляции. Без Банана Бнб не представляет вообще никакой ценности.

Манипуляциями это назвать сложновато ибо все-таки от этого ни один пользователей не страдает как-то финансово и экономически и все в этом духе, вот создатели рипла именно манипуляторы своего детища ибо они фиксируют ежедневно прибыль и таким образом кто-то теряет деньги  и это прибыль дев рипла, а Бинанс еще сжигает свои запасы бнб коинов или вовсе их покупает и таким образом дает ему рост ценой собственной прибыли. Это скорей спекулянты) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Ну так не все же беззубые, та же Феня успешно умудряется отбиваться. Вот и наезжают на тех, кто мягенький и податливый...

думаю, что против СЕК и зубастые могут получить по зубам ) просто СЕК на всех не хватит, иначе им придется штат в разы увеличить.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arhvikt said:

Я все же уверен, что подобные происшествия на рынке носят временный характер. По поводу битка еще ладно, были не утешительные инфоповоды, а вот все альты просто потянуло следом по инерции. Восстановимся, надеюсь, что достаточно быстро

Все в итоге так и произошло, и правда все временно, бывает да, ничего страшного, такие моменты лучше расценивать как возможность закупиться хорошенько, докупить по вкусным ценам, по скидкам) как вы и предполагали, восстановление весьма быстро произошло, битка во всяком случае точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

После сегодняшнего перерыва,  и ряда новостей хотелось бы конечно верить что биток не бросят , т.к Китай объявил о запрете для фин учреждений работы с битком майнерами , и JP morgan говорит что  киты наши любимые пошли в золото обратно 

Да это всё временные трудности. В преддверии халвинга все будут снова ожидать пампа, как и всегда, поэтому начнут обратно вкладывать средства в биткоин. 

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 18:45, LevelUP said:

Говорят что вполне возможен у биткоина отскок дохлой кошки аж до 70к Не хилый такой отскок, скорее отскок льва) Но если этот прогноз таки сбудется то вполне реально и остальной рынок вместе с бнб продолжит рост Все же не зря сейчас на биржах столько стейбл коинов сконцентрировалось, их же нужно во что то вливать. И кстати доминация биткоина как раз нам и говорит о том что скорее всего скоро начнут альты пампить ну по крайней мере те которые еще не пампили Но будет ли место в этой очереди для бнб которая и так уже отстрелялась не плохо.

Ну не буду говорить, что могло быть, потому что вчера мы увидели дикий пролив, от которого скорее всего получится отскочить неплохо, ну а там смотреть дальше, если пробьем уровни, то будем расти. 

Как раз опять же вчера мы увидели истинную сторону бнб) вот так его и могут слить до нужной отметки. Как я и говорила ранее-220 приблизительно баксов за бнб, за то время как раз скользящая мб и дошла до 240 где то, но уровень достигнут 

Edited by baeva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

естественно не  скоро , ведь видно же что пока положительных новостей не намечается, но это именно по битку , у bnb  имеется ряд запланированных изменений которые в свою очередь бнб может вернуть  к хаям в ближайшее время 

Да и с битком не всё так просто. Опять из за ликвидаций ордеров потеряли более 9 миллиардов баксов и видим отскок. Возможно кто то специально толкал цену вниз чтоб произошли эти самые ликвидации. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Манипуляциями это назвать сложновато ибо все-таки от этого ни один пользователей не страдает как-то финансово и экономически и все в этом духе, вот создатели рипла именно манипуляторы своего детища ибо они фиксируют ежедневно прибыль и таким образом кто-то теряет деньги  и это прибыль дев рипла, а Бинанс еще сжигает свои запасы бнб коинов или вовсе их покупает и таким образом дает ему рост ценой собственной прибыли. Это скорей спекулянты) 

Как это не страдают?) Этот праздник как раз оплачивают пользователи своими кровными. Ну а некоторым это ещё предстоит. То что Банан не заливает, а уменьшает эмиссию, то честь ему конечно и хвала, но сути это не меняет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baeva said:

мы увидели истинную сторону бнб)

Скорее истинную сторону битка. Так как падение в долларах виноват скорее биток ,чем бнб.По отношению к битку токен не так уж много просел.Всего 10 %,которые он скорее всего скоро отыграет.А в долларах около 30. В этом плане будет трудновато.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да да, есть такие, интересно, только я СМИ не смотрю, хотя Ютуб тоже можно сказать СМИ, у меня в прошлом году на работе даже никто не знал о крипте и когда я говорил, мол покупайте биткоин, надо мной смеялись, вчера наверное каждый третий подошёл и спросил, мол чё с криптой творится)) и да, есть здравомыслящие, которые закупились на этой просадке, а есть те, кто стали кричать караул...

Так будет всегда. Люди очень подвержены чужому мнению. В последнее время много говорилось о том что вошли крупные инвесторы и многие были убеждены что крупных спадов не будет и тут как гром среди ясного неба за несколько часов почти -40%. Те кто недавно в крипте и так то не очень во всё это верили а тут естественно посчитали что это крах)) Ну а кто не испугался и закупился тот снова заработал.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Знакомиться то можно, только вот знакомство не обеспечивает прибыли. Чтобы они были, нужно рисковать своими средствами, причем держа голову холодной, что дано далеко не всем.

до холодной головы,еще нужно просто ознакомиться с конекстом. даже в банке что бы положить деньги на депозит , нужно ознакомиться с условиями, а в крипте даже на весьма дружелюбных биржах нельзя просто завести деньги и думать что проценты начнут капать. нужно почитать , выбрать и т.д. вообщем надо извилины напрягать , а они не очень это любят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

до холодной головы,еще нужно просто ознакомиться с конекстом. даже в банке что бы положить деньги на депозит , нужно ознакомиться с условиями, а в крипте даже на весьма дружелюбных биржах нельзя просто завести деньги и думать что проценты начнут капать. нужно почитать , выбрать и т.д. вообщем надо извилины напрягать , а они не очень это любят 

Если подойти к делу действительно ответственно и проанализировать все риски, то даже Банану ничего не стоит доверять. Но в тоже время пока получается неплохо зарабатывать, соответственно все мы крутим рулетку, но некоторые обычную, а некоторые русскую, после которой подняться уже не получится)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...