Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 547 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

18 hours ago, viik30 said:

И что самое интересное это работает. Проходит год два и всё забывается, так же приходит много новых пользователей которые и не знают о том что так будет.

 ну так всю жизнь было известно что рынок цикличная штука , всегда когда имеется спрос . появляются новые пользователи которые не знают истории , и ввиду остутствия опыта  начинают лить в минуса свои закупки и т.д , их еще называют хомячками )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FlyBot said:

данная онета меня щас даже огорчает обвалилась в 3 раза

Привыкай, ибо ты находишься в сфере криптовалют, которая подвержена не только росту. 

 

5 hours ago, Efferalgan said:

все эти новости это фигня это только повод, чтобы прикрыть действия крупного игрока))) 

Тоже слышал, что хотят крупного игрока скинуть и это выглядит реально правдиво. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

там люди мониторили один из кошельков Бинанса и после этих глюков там стало на 6к битков больше . тоесть была вкусная цена , биржа откупила то что было нужно и потом все ожило. и главное фиг докажешь. можно сказать вашими словами "у нас серваки пиковую нагрузку не держат" ))) это же так удобно )

Да может быть все что угодно, но более охотно вертится в обычное разгильдяйство, а возможно и то и другое, этим разгильдяйством при удобном случае пользуются.

13 hours ago, white said:

а какие могут быть профитные темы для обладателя крупной суммы в аккаунте? мне кажется, что такие люди обеспокоены безопасностью и верификацией хотят обеспечить сохранность средств.

Участие в ИЕО, доступ к п2б да и немало других плюшек доступны только для верифицированных аккаунтов. Никакого же плюса к безопасности верификация не даёт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Потому что должна быть точка отсчёта и каждый считает как ему удобно. К примеру я прибыль считаю от средней цены закупа и пока у меня до сих пор порядка х10 на бнб. Но падение началось у нас от хая, потому и считать надо от хая, если мы не считаем сколько цена потеряла за последние сутки 

Вот я больше соглашусь с тем что правильнее считать от точки входа. Если отталкиваться от ее я сам в диком плюсе, потому что заходил в бнб еще на курсах чуть больше 30 баксов, так что даже нынешнее падение меня в минус не загонит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Там же партия, что им мешает приватизировать предприятие битман вместе с производственными территориями, на которых и ангары с фермами стоят и там же делают новые асики, они свободно могут национализировать майнинг и фиг им чё кто скажет))) и вот именно, что пока это на уровне разговоров.

Мне кажется битман просто так не дастся, хотя я не знаю, есть ли у них гос контракт или нет, но раз они являются самыми крупными игроками на рынке(48% доля рынка вроде у них), то наверняка есть, но это только догадки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

 ну так всю жизнь было известно что рынок цикличная штука , всегда когда имеется спрос . появляются новые пользователи которые не знают истории , и ввиду остутствия опыта  начинают лить в минуса свои закупки и т.д , их еще называют хомячками )

И скорее всего это не скончаемый круговорот. И те кто это давно понял зарабатывают на этом. Кто то теряет и больше не возвращается, кто то потеряв учится и больше так не делает, и конечно же есть уникумы которые раз за разом повторяют свои ошибки но учиться не хотят.

22 hours ago, Goldennbit said:

А остальным как быть в таком случае? Ждать два года очередного витка роста - перспектива не из самых радостных. Скорее всего крипторынок отправится намного быстрее прошлого раза, все-таки "тогда" и "сейчас" это разные вещи, обстоятельства заметно поменялись.

Ни кто не знает так же будет или нет. Падение если заметили происходит тоже с откатами. Пока можно пробовать зарабатывать на этих откатах. Сложнее чем на растущем рынке но вполне возможно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:56, vl77lp said:

Некоторым дают, а некоторые пока оплачивают этот праздник, но большинству ещё предстоит оплатить, другой вопрос когда)

Ну я имею 1000 бнб коинов и за торговую сделку я отдал 1 бнб коин как комиссионные 0.1 процента на бинансе, администрация биржи в свою очередь берет этот 1 бнб коин не как надо - как доходность биржи, а берет этот 1 бнб коин и попросту сжигает как надо и таким образом повышает стоимость бнб коинов и дает другим заработать, продавая коины подороже и оставляя опять комиссионные) Не вижу того, что кто-то теряет на этих ростах. Правда потом же потеряют и так ибо закономерность экономическая, но все же. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Эта жизнь фигня такая...) И кто сказал, что фонды уже не вышли...) То что майнеры сидят в активе это конечно хорошо, но как вы заметили, если их хорошенько прижать, станут продавать, хотя как тут читал комментарий одного чувака, все эти новости это фигня это только повод, чтобы прикрыть действия крупного игрока))) 

по последним данным , последний пролив хорошо откупали . тоесть на этих уровнях будет сильное сопротивление , с большой долей вероятности ниже 30к мы больше не уйдем . наверно пофлетим и вернемся к росту

2 hours ago, vl77lp said:

Да может быть все что угодно, но более охотно вертится в обычное разгильдяйство, а возможно и то и другое, этим разгильдяйством при удобном случае пользуются.

готов поверить в разгильдяйство. если бы оно не повторялось с завидным постоянством )) а то как то странно , проблема выявленна давно , а её не решают уже сколько времени ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Участие в ИЕО, доступ к п2б да и немало других плюшек доступны только для верифицированных аккаунтов. Никакого же плюса к безопасности верификация не даёт.

а нет ли на площадке опции, чтобы проверять пользователя при выводе крупной суммы? это помогло бы защитить часть аккаунтов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, viik30 said:

Ни кто не знает так же будет или нет. Падение если заметили происходит тоже с откатами. Пока можно пробовать зарабатывать на этих откатах. Сложнее чем на растущем рынке но вполне возможно.

Откаты очень "вкусные". Позволяют делать удвоение если умело входить. Такая конфигурация рынка тоже довольно интересна - без постоянного дна и ценового тухляка среди ценовых минимумов. Но ведь волатильность присутствовала и в прошлый раз, которая в итоге привела к застою, когда ничего не падало и нормально не росло. Не хотелось бы с этим встретиться в очередной раз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо того, что монета просто используется в огромном множестве мест, она ещё и является представителем крупнейшей биржи, а так же блокчейна в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

готов поверить в разгильдяйство. если бы оно не повторялось с завидным постоянством )) а то как то странно , проблема выявленна давно , а её не решают уже сколько времени ) 

Там сегодня чёт опять по Эфиру депозиты закрывали, это вот явная манипуляция. У меня как раз должен был залететь Тезер, сумма не большая, так что завтра уже буду искать где он потерялся)

 

1 hour ago, white said:

а нет ли на площадке опции, чтобы проверять пользователя при выводе крупной суммы? это помогло бы защитить часть аккаунтов.

А вот хз, миллионы я оттуда не выводил, а так субъективно мне кажется что вывод в несколько тысяч долларов проходит ощутимо дольше, чем в сотню другую, притом что адреса у меня сохранены в адресную книгу. Может просто настроен на такие выводы более долгий тайминг, а может иногда и проверяют.

1 hour ago, benzotrav said:

Ну я имею 1000 бнб коинов и за торговую сделку я отдал 1 бнб коин как комиссионные 0.1 процента на бинансе, администрация биржи в свою очередь берет этот 1 бнб коин не как надо - как доходность биржи, а берет этот 1 бнб коин и попросту сжигает как надо и таким образом повышает стоимость бнб коинов и дает другим заработать, продавая коины подороже и оставляя опять комиссионные) Не вижу того, что кто-то теряет на этих ростах. Правда потом же потеряют и так ибо закономерность экономическая, но все же. 

Возьмём другую математику, купили по шесть сотен, продали по три, вот с каждой монеты образовалось три сотни убытка, а у кого то это прибыль, в том числе и у Банана, которые ведут дальнейшее надувание пузыря)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:06, maks111 said:

вчера дяденька-начальник самой крупной китайской биржи сказал что проблем не видит , если запрет окажется не удобным для дальнейшего майнинга он готов перенести все мощности в более удобное место .но пока самих бумаг никто не видел - только слухи.

 

Интересно, кто сообщал такую информацию, пока в своих проверенных источниках не наблюдал. Если это так, то прекрасно, но пока мне кажется это больше все сделано для того, чтобы биток стал вновь подниматься.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Там сегодня чёт опять по Эфиру депозиты закрывали, это вот явная манипуляция. У меня как раз должен был залететь Тезер, сумма не большая, так что завтра уже буду искать где он потерялся)

насчет Эфира будьте осторожней ближайшие дни. уже третий день как приток битков на биржи закончился и начался отток , зато Эфир наоборот последние месяцы выводили , а вот уже два дня сильно заводят. боюсь как бы Эфиру свой персональный слив готовят .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB можно брать на долгосрок вообще не боясь за будущее своих денег, эта монета будет всегда держаться примерно на одной цене, а главное, что ей есть очень много применений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

насчет Эфира будьте осторожней ближайшие дни. уже третий день как приток битков на биржи закончился и начался отток , зато Эфир наоборот последние месяцы выводили , а вот уже два дня сильно заводят. боюсь как бы Эфиру свой персональный слив готовят .

Уже не особо важно, все рисковые сделки закрыты, по остальным даже если замерзну, то выведу на холодные кошельки и буду пересиживать вдолгую. Тезер на Банан потащил не с целью закупки, а с целью перевода на блокчейн трона, там сумма была небольшая, а напрямую на Троне вывода нет, вот и решил конвертнуть через Банан)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Omar Never said:

BNB можно брать на долгосрок вообще не боясь за будущее своих денег, эта монета будет всегда держаться примерно на одной цене, а главное, что ей есть очень много применений.

Всякое может случится, нельзя быть уверенным на сто процент, ибо с большим ростом бнб комиссия становится очень дорогая. Да и топовые монеты временами теряю свою актуальность и капитализацию. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Уже не особо важно, все рисковые сделки закрыты, по остальным даже если замерзну, то выведу на холодные кошельки и буду пересиживать вдолгую. Тезер на Банан потащил не с целью закупки, а с целью перевода на блокчейн трона, там сумма была небольшая, а напрямую на Троне вывода нет, вот и решил конвертнуть через Банан)

понял . а я как раз собирался начинать закупать понемногу и Эфир был в списке тех монет которые хотел брать, а сейчас я что то раздумал. просто так ничего не бывает. биток тоже почти 2 недели закачаливали на биржи перед обвалом. и если сейчас эфир начали заливать, то лучше постоять в сторонке. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Всякое может случится, нельзя быть уверенным на сто процент, ибо с большим ростом бнб комиссия становится очень дорогая. Да и топовые монеты временами теряю свою актуальность и капитализацию. 

Ну на данный момент работать с BNB комфортнее нежели с эфиром. И комиссия будет в 15 раз меньше, при обычном приоритете так же скорость обработки транзакции тоже выше, чем у эфира. Вот и делайте выводы)

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

А вот хз, миллионы я оттуда не выводил, а так субъективно мне кажется что вывод в несколько тысяч долларов проходит ощутимо дольше, чем в сотню другую, притом что адреса у меня сохранены в адресную книгу. Может просто настроен на такие выводы более долгий тайминг, а может иногда и проверяют.

вполне возможно, что такие вип-клиенты договариваются с поддержкой, чтобы при выводе крупной суммы проводилась дополнительная проверка.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 20:24, viik30 said:

Так и будет. Те кто сегодня криптой не интересуется в силу возраста и других увлечений им сегодня по 16 у них учёба, гуляния, игры и т.д. но через 2 года многие из них начнут самостоятельную жизнь , будут сами зарабатывать и думать как этот заработок преумножить как раз к тому времени начнётся новый подъём крипто рынка и вот они то и принесут свои деньги. Это образно но как то так и происходит.

Просто хомячки обрастают шерстью))) у редкого подростка в 18 лет есть мысли по преумножению заработанного)) но действительно за время криптозимы появляются новые потенциальные инвесторы в крипту. И с каждым циклом крипторынок становится всё обширнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bbruevb said:

Слышал недавно, что Иран готовится к приему майнеров беженцев из Китая. На их страну сейчас приходится чуть меньше 5 процентов добычи. Сказали, что свободно можно нарастить до 20 процентов. Так что, где-то убыло, а где-то прибыло, без этого никуда

Ну так оно и есть. Иран до этого не очень то в шоколаде жил. Только вот мне интересно много ли из Китая полезут в Иран, все-таки лично я бы отказался и поехал куда-то иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 07:38, Crazyfrog said:

Тогда они просто говорили про это и никак не поддерживали. Сейчас же ты сам можешь найти в гугле что они и ищут источники где много электричества употребляют и просто ловят майнеров. Но это только майнеры, также сейчас они начали биржи блокировать которые работают там без лицензий.

Это тоже давно было у них давно все майнеры официально работают, насчёт бирж не знаю, но скорее всего тоже давно они блокируют нелегальные площадки и это нормально. В любом случае биткоин и в целом крипторынок переживёт, даже если Китай полностью запретит крипту и майнинг. Себе же хуже сделают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Это тоже давно было у них давно все майнеры официально работают, насчёт бирж не знаю, но скорее всего тоже давно они блокируют нелегальные площадки и это нормально. В любом случае биткоин и в целом крипторынок переживёт, даже если Китай полностью запретит крипту и майнинг. Себе же хуже сделают.

Раньше они не блокировали биржи которые не имеют лицензии. Ну раньше такие биржи не очень то сильным спросом пользовались, но все равно же теперь стали.

Ну тоже к этому склоняюсь, но будет забавно посмотреть результат после такого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Не думаю, что это вызовет одобрение. Я понимаю, конечно, что у них сильная партия и власть. Но отчуждение частной собственности в пользу государства может создать неприятный прецедент, который заставит других задуматься, а не произойдёт ли и с ними такое.

Ну и задумаются они и дальше что?)) Мысли им никак не помогут и да, китайское государство может подобный трюк провернуть и фиг кто что скажет) одобрение им не нужно, партия делает всё для "народа")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...