Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 458 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 час назад, vl77lp said:

Никто никого не распугивал, под видом выполнения требований регуляторов пользователей просто тупо грабили, отжимая их аккаунты. Битрекс, это весьма грамотно организованный скам, некоторое время поработали на репутацию, заняли место среди топовых и крупных бирж, а потом принялись за грабёж. Почитайте в каких нелицеприятных фразах был им оформлен отказ в выдаче той же лицензии штата Нью-Йорк.

но это как то не вписывается в дальнейшие их действия. какой смысл дальше продолжать , грабанули бы всех и на острова к мулаткам )) я все таки не могу поверить что это носило такой массовый характер иначе там сейчас вообще никого не осталось . у Бинанса тоже вон аккаунты морозили "до выяснения" . на Битриксе скорее всего просто очень тупо подошли к процессу из-за чего и так много негатива получили 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Тяжело соскамить то, что по факту скамом являлось изначально) Вы скорее всего имеете ввиду все таки экзит скам, то есть мошеннические действия, сопровождаемые прекращением работы. А это им не к чему, монеты торгуются, маркетмейкинг ведётся, комса бирже капает, подобное динамо можно крутить десятками лет)

скорее я подразумевал не экзит-скам, а просто банальный сбор денег и постепенное затухание проекта, как это было со многими ИКО, да и с ИЕО, проводившимися на разных биржах. разве с бинансовскими проектами случилось то же самое?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 17:31, blumbercat said:

BNB прет как танк. Еще вчера ее можно было купить на Ебит бирже за 205-210 долларов. А сегодня ее уже можно продать за $369, а купить за $390. ☺️

На Ебит ее не стоит покупать/ здесь очень большая разница между ценой продажи и ценой покупки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rt2020 said:

На Ебит ее не стоит покупать/ здесь очень большая разница между ценой продажи и ценой покупки

Там вроде недавно можно было купить и по 400 с лихой.

Да и на йобите не особо большой объём БНБ не много кто торгует им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

скорее я подразумевал не экзит-скам, а просто банальный сбор денег и постепенное затухание проекта, как это было со многими ИКО, да и с ИЕО, проводившимися на разных биржах. разве с бинансовскими проектами случилось то же самое?

А Вы знаете хоть один проект проводивший ИЕО на Банане, который хоть что-то реализовал из озвученного?) За уши можно только притянуть разве Бтт) Процесс постепенного затухания собственно и идёт, ему несколько помешал очередной туземун Битка, да и с возможностями Банана проекты могут уходить в туман очень долго.

9 hours ago, maks111 said:

но это как то не вписывается в дальнейшие их действия. какой смысл дальше продолжать , грабанули бы всех и на острова к мулаткам )) я все таки не могу поверить что это носило такой массовый характер иначе там сейчас вообще никого не осталось . у Бинанса тоже вон аккаунты морозили "до выяснения" . на Битриксе скорее всего просто очень тупо подошли к процессу из-за чего и так много негатива получили 

Все более чем логично, зачем резать корову, если можно её продолжать доить. Сначала ввели обязательную верификацию, пограбив тех, кто ее провтыкал, потом грабанули пользователей из Ирана, у которых вообще тупо отжали депозиты, потом из других стран, потом замутили Иео, отжимая депозиты у тех, кто решил в нем поучаствовать, потом на Иео побрили практически всех, кто в нем участвовал. И тд и тп, Битрекс с 2017го, это активно действующий скам.

Банан блокирует аккаунты, но если нет явного криминала, то возвращает средства, даже если аккаунт остаётся в бане, а Битрекс крысит пользовательские средства, вырвать которые обратно, зачастую не получается годами. Разницу чувствуете?) К тому же на Банане, это редкость, а на Битрексе случается постоянно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Возможно нужно было и покупать по такой цене, но у меня не было веры большой в то, что цена так может подскочит в БНБ. Даже и сейчас маловероятно, что курс еще продержится больше 200 баксов. Видно небольшое падение все ети дни.

Я тоже не верила что курс будет выше 35 долларов за штуку и не покупала ждала цену ниже 20 для закупа, но рынок всех удивил. Поэтому не могу сказать, что сейчас  200 это предел стоимости БНБ, в крипте может быть все.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 16:49, vl77lp said:

Не может быть децентрализованной биржа, на полностью централизованной сети по определению, к тому же не факт, что сеть Бнб вообще можно назвать блокчейном к классическом понимании этого слова)

Согласен, звучит как противоречие, явно взаимоисключающие факты. Только с чего сеть бнб нельзя назвать полноценным блокчейном, функционал то она выполняет свой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Все более чем логично, зачем резать корову, если можно её продолжать доить. Сначала ввели обязательную верификацию, пограбив тех, кто ее провтыкал, потом грабанули пользователей из Ирана, у которых вообще тупо отжали депозиты, потом из других стран, потом замутили Иео, отжимая депозиты у тех, кто решил в нем поучаствовать, потом на Иео побрили практически всех, кто в нем участвовал. И тд и тп, Битрекс с 2017го, это активно действующий скам.

Банан блокирует аккаунты, но если нет явного криминала, то возвращает средства, даже если аккаунт остаётся в бане, а Битрекс крысит пользовательские средства, вырвать которые обратно, зачастую не получается годами. Разницу чувствуете?) К тому же на Банане, это редкость, а на Битрексе случается постоянно.

Ну и как после всех этих ужасов что вы рассказали биржа до сих пор функционирует ? люди бы давно оттуда сбежали . биржа с такой репутацией через неделю бы закрылась. вы все таки сгущаете краски . да там были странные и откровенно мерзкие решения , но не такого масштаба все таки )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Там вроде недавно можно было купить и по 400 с лихой.

Да и на йобите не особо большой объём БНБ не много кто торгует им.

А зачем вообще торговать BNB на йобит если объема вообще нет и если на бинанс на много удобнее и для торговли и для инвестиций и для экономии на комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

На Банане верификация задротская в плане селфи, подсунуть фото вряд ли выйдет, иногда у народа не выходит даже подсунуть свое собственное лицо)

На счет этого не знаю, есть же куча слитых пачек документов с разных сервисов помимо криптовалютных, где обязательная верификация, начиная от того же Фейсбука из заканчивая даже возможно Бинансом, если финансово не взламывают, то базу данных пользователей для продажи готовых документов и верификаций вполне себе достаточно. Да и пройти верификацию за чужого думаю не составляет особого труда, я прошел на Яндексе с поддельными номерами от паспорта от левого человека и его же фотографию паспорта взял, друг подсунул и сказал мол в Даркнете по 150 рублей пачки этих документов по 50-100 образцов 😄 Не думаю, что Бинанс какая-то сверх биржа и пройти там поддельными будет нереально. Да и бнб коин листинг имеет на многих биржах и уже там пройти верификацию или КУС точно не составит труда, стандартную.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

На счет этого не знаю, есть же куча слитых пачек документов с разных сервисов помимо криптовалютных, где обязательная верификация, начиная от того же Фейсбука из заканчивая даже возможно Бинансом, если финансово не взламывают, то базу данных пользователей для продажи готовых документов и верификаций вполне себе достаточно. Да и пройти верификацию за чужого думаю не составляет особого труда, я прошел на Яндексе с поддельными номерами от паспорта от левого человека и его же фотографию паспорта взял, друг подсунул и сказал мол в Даркнете по 150 рублей пачки этих документов по 50-100 образцов 😄 Не думаю, что Бинанс какая-то сверх биржа и пройти там поддельными будет нереально. Да и бнб коин листинг имеет на многих биржах и уже там пройти верификацию или КУС точно не составит труда, стандартную.

В теории обойти можно все, но на практике проще купить уже верифицированный аккаунт. Цены на аккаунты Банана особо то не отличаются от аккаунтов других бирж. Несколько вырастает цена только во время проведения очередного ИЕО.

3 hours ago, Yriyst said:

Согласен, звучит как противоречие, явно взаимоисключающие факты. Только с чего сеть бнб нельзя назвать полноценным блокчейном, функционал то она выполняет свой.

Блокчейн это непрерывная цепочка блоков, с невозможностью изменения. А вот соответствует этому сеть Бнб хз, аудит то не проводился)

2 hours ago, maks111 said:

Ну и как после всех этих ужасов что вы рассказали биржа до сих пор функционирует ? люди бы давно оттуда сбежали . биржа с такой репутацией через неделю бы закрылась. вы все таки сгущаете краски . да там были странные и откровенно мерзкие решения , но не такого масштаба все таки )

По всей видимости наоборот преуменьшаю, так как писал только о тех схемах с которыми сталкивался сам или кто-то из знакомых. На репутацию всем в основном начхать, основная масса пользователей считает, что раз они хорошо кушали кашу и слушали маму, с ними уж точно ничего плохого не случится)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

В теории обойти можно все, но на практике проще купить уже верифицированный аккаунт. Цены на аккаунты Банана особо то не отличаются от аккаунтов других бирж. Несколько вырастает цена только во время проведения очередного ИЕО.

Тем более ,про покупку верифицированного аккаунта я даже не задумывался, ибо это все рискованно слишком, так как тот же айпи адрес, двухфакторка и прочая защита будет о себе давать знать как никак, в первую очередь модерация бинанса может обратить внимание на айпи адрес, который изменился, потом у них точно как на других биржах модерация ходит по барахолкам с продажами аккаунтов, заводит диалог, добывает доказательства продажи аккаунта и блокирует его с конфискацией средств, так-что на эту уловку можно легко попасться 🙂

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Тем более ,про покупку верифицированного аккаунта я даже не задумывался, ибо это все рискованно слишком, так как тот же айпи адрес, двухфакторка и прочая защита будет о себе давать знать как никак, в первую очередь модерация бинанса может обратить внимание на айпи адрес, который изменился, потом у них точно как на других биржах модерация ходит по барахолкам с продажами аккаунтов, заводит диалог, добывает доказательства продажи аккаунта и блокирует его с конфискацией средств, так-что на эту уловку можно легко попасться 🙂

Согласен полностью! Покупать верифицированный аккаунт у непонятного продавца - весьма сомнительная затея. Во-первых, продавец может обратиться в службу поддержки и сообщить о том, что аккаунт "увели" злобные хакеры. Во-вторых, биржа может просто его заблокировать. В обоих случаях это будет означать потер средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

А Вы знаете хоть один проект проводивший ИЕО на Банане, который хоть что-то реализовал из озвученного?) За уши можно только притянуть разве Бтт) Процесс постепенного затухания собственно и идёт, ему несколько помешал очередной туземун Битка, да и с возможностями Банана проекты могут уходить в туман очень долго.

например, биржи Серум и Вазир. они вполне себе нормально работают. чем не реализация. еще на память приходит проект Матик.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Насчёт прямой привязки не знаю, возможно такая и существует у экономик с существенной долей импорта.

Все государства зависят от импорта. Невозможно все делать в одной стране. СССР когда-то пробовал это сделать, но результаты нам всем известны. Мне кажется что это больше зависит от государственных долгов. А как известно все государства имеют внешние долги. Думаю что привязка к баксу это какое-то требование МВФ членами которого тоже являются почти все.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vl77lp said:

По всей видимости наоборот преуменьшаю, так как писал только о тех схемах с которыми сталкивался сам или кто-то из знакомых. На репутацию всем в основном начхать, основная масса пользователей считает, что раз они хорошо кушали кашу и слушали маму, с ними уж точно ничего плохого не случится)

вы сейчас пользователей битрикс завуалировано назвали дебилами ))) меж тем я все таки не могу согласиться . в криптомире каждый чих влияет на ситуацию , и может как поднять курс монеты так и обвалить его на дно. а тут постоянный негатив о бирже и люди продолжают там сидеть ? да тут и второй вопрос встает . СЕК или кто-то профильный узнав о таком постоянном беспределе , не просто отказал в лицензии в каком штате , а уже за уши притащил в суд владельца , а биржу бы полностью заморозил . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 hours ago, kokoska said:

Возможно нужно было и покупать по такой цене, но у меня не было веры большой в то, что цена так может подскочит в БНБ. Даже и сейчас маловероятно, что курс еще продержится больше 200 баксов. Видно небольшое падение все ети дни.

Вы явно недооцениваете потенциал BNB) Следующая цель по росту цены находится в районе 400-600 долларов. Ну, а там и до 1000 не далеко.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически самая выгодная торговая стратегия на данный момент, гонять с БНБ в Кардано и обратно. Эти две монетки будут биться между собою в ближайшие месяцы, поэтому, как я недавно уже говорил, можно ставить бота и гонять туда-сюда, собирая профит. 

 

Возможно, к веселью присоединится затем полкадот, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Все государства зависят от импорта. Невозможно все делать в одной стране. СССР когда-то пробовал это сделать, но результаты нам всем известны. Мне кажется что это больше зависит от государственных долгов. А как известно все государства имеют внешние долги. Думаю что привязка к баксу это какое-то требование МВФ членами которого тоже являются почти все.  

Членами МВФ являются все таки далеко не все, а ещё меньшее количество досконально выполняет их требования.

3 hours ago, maks111 said:

вы сейчас пользователей битрикс завуалировано назвали дебилами ))) меж тем я все таки не могу согласиться . в криптомире каждый чих влияет на ситуацию , и может как поднять курс монеты так и обвалить его на дно. а тут постоянный негатив о бирже и люди продолжают там сидеть ? да тут и второй вопрос встает . СЕК или кто-то профильный узнав о таком постоянном беспределе , не просто отказал в лицензии в каком штате , а уже за уши притащил в суд владельца , а биржу бы полностью заморозил . 

На Битрексе один из самых дешёвых выходов в фиатный доллар, а может и самый дешёвый, соответственно сыр в мышеловке ещё лежит и те кому нужен регулярный вывод, на этот сыр очень даже клюют.

Сек вообще чихать на грабёж пользователей из других государств, а амеров они стараются не трогать. Была история, когда при бездействии, а то и при прямом содействии этого скамчика, у крупного американского трейдера дёрнули 100 битков, суд вроде ещё идёт, возможно по его итогам этим мошенникам лапти и сплетут)

4 hours ago, white said:

например, биржи Серум и Вазир. они вполне себе нормально работают. чем не реализация. еще на память приходит проект Матик.

Ими хоть кто-то пользуется?), я честно говоря впервые от Вас о них услышал)

4 hours ago, benzotrav said:

Тем более ,про покупку верифицированного аккаунта я даже не задумывался, ибо это все рискованно слишком, так как тот же айпи адрес, двухфакторка и прочая защита будет о себе давать знать как никак, в первую очередь модерация бинанса может обратить внимание на айпи адрес, который изменился, потом у них точно как на других биржах модерация ходит по барахолкам с продажами аккаунтов, заводит диалог, добывает доказательства продажи аккаунта и блокирует его с конфискацией средств, так-что на эту уловку можно легко попасться 🙂

Какая разница, аккаунт недорогой, так что если блоканут, не особо то и жалко, средства то банан все равно возвращает.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

Ну и как после всех этих ужасов что вы рассказали биржа до сих пор функционирует ? люди бы давно оттуда сбежали . биржа с такой репутацией через неделю бы закрылась. вы все таки сгущаете краски . да там были странные и откровенно мерзкие решения , но не такого масштаба все таки )

Соглашусь, почитал сообщения того комментатора, есть толковые аргументированные позиции, а есть прям явное недолюбливание банана) Сам работаю на разных биржах, но пока ничего плохого сказать не могу про бинанс. По поводу того, что есть в некотором роде централизация тоже много мнений читал на этот счёт. Это конечно минус, но думаю bnb вряд ли укатают в ноль, а биржа также будет поддерживать эту монету и соотвественно будет дальнейший рост.

Edited by the1capital
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

На Битрексе один из самых дешёвых выходов в фиатный доллар, а может и самый дешёвый, соответственно сыр в мышеловке ещё лежит и те кому нужен регулярный вывод, на этот сыр очень даже клюют.

Сек вообще чихать на грабёж пользователей из других государств, а амеров они стараются не трогать. Была история, когда при бездействии, а то и при прямом содействии этого скамчика, у крупного американского трейдера дёрнули 100 битков, суд вроде ещё идёт, возможно по его итогам этим мошенникам лапти и сплетут)

ну тут ни какого сочуствия биржа не вызывает , я за вычищение из криптомира любого вида аферистов-мошенников, какие бы это крупные проекты не были. а со стороны биржи это свинство в двойне. вы и так постоянно получаете прибыль и можете стабильно получать и дальше , так что такое отношение это еще глупость. вот тот же Чжао похоже эту истину познал ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Я тоже не верила что курс будет выше 35 долларов за штуку и не покупала ждала цену ниже 20 для закупа, но рынок всех удивил. Поэтому не могу сказать, что сейчас  200 это предел стоимости БНБ, в крипте может быть все.

Мое мнение,что 300 уже не придел 🙂 Сейчас из за падения битка,попадало почти все и Бнб в том числе.Если биток вернется к своим 4.1млн то и Бнб 300$ снова будет,а то и выше попрет.Так что думаю монета стоящая и Бинанс ее всячески поддерживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, moor said:

 

Вы явно недооцениваете потенциал BNB) Следующая цель по росту цены находится в районе 400-600 долларов. Ну, а там и до 1000 не далеко.

BNB очень перспективная из-за того, что это монета биржи, а если бы биржи не было, и монета была бы сама по себе, то вряд-ли на неё бы кто-то обратил внимание. Но эфир ы думаю в разы перспективнее, он со 100$ вырос до 2000$, х20 можно связать, bnb тоже хорошо вырос, но всё же у эфира поддержка больше. Но хранить лучше и bnb и eth, итак обе монеты вырастут в разы, поэтому без разницы что хранить 🙂

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Тем более ,про покупку верифицированного аккаунта я даже не задумывался, ибо это все рискованно слишком

Как минимум это тупо, потому что во первых будут проблемы с п2п торговлей, а во вторых как только вы заведете туда свои деньги продавец может обратиться в поддержку предоставить документы и вернуть аккаунт обратно.

11 hours ago, irana said:

Я тоже не верила что курс будет выше 35 долларов за штуку и не покупала ждала цену ниже 20 для закупа, но рынок всех удивил.

Это было неожиданно для всех, потому что не кто не мог представить что он за такой короткий срок покажет такой бомбический рост.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну тут ни какого сочуствия биржа не вызывает , я за вычищение из криптомира любого вида аферистов-мошенников, какие бы это крупные проекты не были. а со стороны биржи это свинство в двойне. вы и так постоянно получаете прибыль и можете стабильно получать и дальше , так что такое отношение это еще глупость. вот тот же Чжао похоже эту истину познал ) 

Сизому приходилось уже выгрызать место под солнцем, а Битрексу оно фактически упало само на бошку. Койнбейс понял, что маленькое уютное болотце, рано или поздно высохнет, да и лягушек в него набьется мама не горюй, соответственно принялся упорно расширять это болотце и несмотря на бесчисленное количество зашкваров, отчасти из-за этого оставшись на подиуме. А вот до Полыни частично и до Битрекса полностью это таки не дошло.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...