Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 454 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, irana said:

Вы как в воду глядели. От куда узнали что цена будет падать до этих уровней? Сегодняшняя коррекция дала возможность прикупить БНБ тем, кто не успел купить до пампа. Теперь говорят может сходить на 400 долларов при благоприятном общем фоне.

Я не аналитик и честно напишу - угадал по большей части. Но тем не менее у меня было чувство, что БНБ очень быстро пропампили и неожиданно для всех. Как аналогию, то взял те самые Доги, которые очень сильно пропампили и падение у них неизбежно также ( к 2 центам минимум).

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Да ладно, ситуация с Окекс была вот буквально недавно, когда их дев загремел на пятнадцать суток и площадка полностью прекратила вывод средств на достаточно длительное время) Окекс кстати в основном на институционалов и ориентируется)

да, это был эпичный фейл со стороны биржи, но как она обещала, этого не должно повториться. по Бинанс уже долгое время не было проблем, а поживиться их активами хотят многие. значит система работает, как должное )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Да ладно, ситуация с Окекс была вот буквально недавно, когда их дев загремел на пятнадцать суток и площадка полностью прекратила вывод средств на достаточно длительное время) Окекс кстати в основном на институционалов и ориентируется)

Тем не менее пока у Банана в рознице нет и близко конкурентов, соответственно на булране там бабло льется рекой и возможностей для того чтобы загнать Бнб в небеса предостаточно.

Мне эта биржа известна только тем, что она раздает бесплатные сатоши за просмотр рекламы. Как по мне нужно доверять только самым популярным биржам, таким как бинанс, биттрекс, и в принципе всё, все остальные биржи по функционалу похожи с этими, поэтому мне кажется что не нужно их выбирать, бинанса будет вполне достаточно, тем боле там можно стейкать монету BNB, которая выросла в 10 раз, и это очень перспективно))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Так я не говорю о том что только из за новых пользователей был рост, это только один из факторов которые повлияли на рост, был наплыв людей и многие начали торговать и покупали bnb чтобы сэкономить на комиссию, конечно и без помощи бирже тут не обошлось.

Ну если как один из факторов, то да, но опять же он будет влиять, но видно это будет по адекватному восходящему графику, а там вон какие верблюжьи горбы были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Мне эта биржа известна только тем, что она раздает бесплатные сатоши за просмотр рекламы. Как по мне нужно доверять только самым популярным биржам, таким как бинанс, биттрекс, и в принципе всё, все остальные биржи по функционалу похожи с этими, поэтому мне кажется что не нужно их выбирать, бинанса будет вполне достаточно, тем боле там можно стейкать монету BNB, которая выросла в 10 раз, и это очень перспективно))

Прикольный пример Вы привели, Битрекс с 2017го года известный скам, ограбивший бесчисленное количество пользователей. Им уж точно не стоит доверять даже нескольких центов) Так что лучше все таки на доверять никаким биржам и держать на них только минимально необходимые суммы, которые не жалко потерять.

6 hours ago, white said:

да, это был эпичный фейл со стороны биржи, но как она обещала, этого не должно повториться. по Бинанс уже долгое время не было проблем, а поживиться их активами хотят многие. значит система работает, как должное )

Этот не повторится, случится какой либо другой. Увы но любая криптовалютная биржа крайне далека от отправления серьезного надёжного бизнеса, просто с одними ещё как то можно работать, а с другими лучше вообще не связываться.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Я не аналитик и честно напишу - угадал по большей части. Но тем не менее у меня было чувство, что БНБ очень быстро пропампили и неожиданно для всех. Как аналогию, то взял те самые Доги, которые очень сильно пропампили и падение у них неизбежно также ( к 2 центам минимум).

Что дальше ожидаете по БНБ? Я понимаю, что многое зависит от движения биткоина и на 200 долларов многие набрали недостающие монетки БНБ. Так что если биток ту зе мун то БНБ полетит хорошо дальше.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Что дальше ожидаете по БНБ? Я понимаю, что многое зависит от движения биткоина и на 200 долларов многие набрали недостающие монетки БНБ. Так что если биток ту зе мун то БНБ полетит хорошо дальше.

Сейчас рынок в недоумении цены летят, но как это обычно бывает, вот тут может быть и резкий разворот, что мы пока не наблюдаем и всё же  готовится к нему не мешало бы, это правда моё наблюдение, а как оно будет увидим.

  • +1 1
  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dmitro777 said:

Сейчас рынок в недоумении цены летят, но как это обычно бывает, вот тут может быть и резкий разворот, что мы пока не наблюдаем и всё же  готовится к нему не мешало бы, это правда моё наблюдение, а как оно будет увидим.

Уже наблюдаем разворот нпзпд понемногу. Вот только насколько назад цена вернется в бнб, неизвестно.  Может немного пойдет ввеихг и снова вниз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

Сейчас рынок в недоумении цены летят, но как это обычно бывает, вот тут может быть и резкий разворот, что мы пока не наблюдаем и всё же  готовится к нему не мешало бы, это правда моё наблюдение, а как оно будет увидим.

Вчера было всё гораздо хуже, цена BNB была 200$, а сейчас уже 264$, блин, это самые лёгкие 30% были бы, но мало бы кто рискнул купить данную монету за такую высокую цену. Я уже на минуту подумал что опять начинается обвал рынка, но сегодня всё нормально стало, потому сейчас вообще ничего не покупаю, буду ждать лучших времен 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 00:56, maks111 said:

главное будьте осторожны , сейчас все больше голосов раздается о грядущей коррекции рынка , и если биток поползет вниз БНБ тоже врядли удержит позиции , так что сейчас фаза более рискового трейдинга наступает . я лично из большинства монет уже вышел в фиат .

Да, коррекция потянула цену BNB вниз за битком. Только сначала цена монеты выросла до 300 баксов, где была полностью мной продана поза. А вот откупиться на самом низу я побоялся, рассчитывая, что цена может пойти еще ниже.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Этот не повторится, случится какой либо другой. Увы но любая криптовалютная биржа крайне далека от отправления серьезного надёжного бизнеса, просто с одними ещё как то можно работать, а с другими лучше вообще не связываться.

не спорю, что еще есть много над чем работать, но и прогресс тоже отрицать нельзя. я бы сказал, что у криптовалютных бирж нет предела совершенству и придется постоянно работать над собой ) а Бинанс раз задала планку, значит и нужно ей соответствовать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Что дальше ожидаете по БНБ? Я понимаю, что многое зависит от движения биткоина и на 200 долларов многие набрали недостающие монетки БНБ. Так что если биток ту зе мун то БНБ полетит хорошо дальше.

Вчерашний день конечно был шикарен для шорта.Но с бнб не работал,успел продать по 310 баксов как раз на пампе,а дальше трусость и не перезакупил даже при падении на короткий промежуток ниже 200.Думаю,что рост однозначно будет и 300+ увидим в ближайший месяц думаю.Конечно если биток не свалится,а то вчера вся крипта за битком на привязи гуляла 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Вчерашний день конечно был шикарен для шорта.Но с бнб не работал,успел продать по 310 баксов как раз на пампе,а дальше трусость и не перезакупил даже при падении на короткий промежуток ниже 200.Думаю,что рост однозначно будет и 300+ увидим в ближайший месяц думаю.Конечно если биток не свалится,а то вчера вся крипта за битком на привязи гуляла 🙂 

Так этого и стоило ожидать что будет коррекция, только никто не знал когда и на каком уровне, сейчас стоит подождать пока всё успокоиться немного и ждать вторую волну тоста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

не спорю, что еще есть много над чем работать, но и прогресс тоже отрицать нельзя. я бы сказал, что у криптовалютных бирж нет предела совершенству и придется постоянно работать над собой ) а Бинанс раз задала планку, значит и нужно ей соответствовать.

Честно сказать я не вижу особого прогресса, биржи ломают одну за одной, утечки данных с них тоже регулярны, появились разве что фонды страхования депозитов, но это вряд ли потянет на совершенство)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Да, коррекция потянула цену BNB вниз за битком. Только сначала цена монеты выросла до 300 баксов, где была полностью мной продана поза. А вот откупиться на самом низу я побоялся, рассчитывая, что цена может пойти еще ниже.

есть версии , что это еще не конец корррекции. вероятно сейчас отыграют закупы с 47к , и после того как биток разменяет 54к мы снова полетим вниз. причем этот раз немного глубже , 40-44к . так что и БНБ можно будет ловить в этот период. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Честно сказать я не вижу особого прогресса, биржи ломают одну за одной, утечки данных с них тоже регулярны, появились разве что фонды страхования депозитов, но это вряд ли потянет на совершенство)

а разве в 2020 году было так много взломов? по-моему, тенденция как раз обратная и если ломают, то всякую мелочь. и то не факт, что это взлом, а не экзит-скам )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SergIvanov said:

В сфере крипты в любом случае все и держится только на доверии, но я например фиксирую прибыль в стейблкоинах и держу их под процентами, так что в любом случае храню достаточно большую для себя сумму именно на биржах, но правда на нескольких, хотя самые выгодные условия на вавес.

Я все таки предпочитаю для хранения холодные кошельки, лучше немного не заработать, чем рисковать депозитом. Биржи используют в основном только для торгов.

1 час назад, white said:

а разве в 2020 году было так много взломов? по-моему, тенденция как раз обратная и если ломают, то всякую мелочь. и то не факт, что это взлом, а не экзит-скам )

Кукойн не мелочь, Эксмо хоть и скам, но тоже не такой уже мелкий, так что случаев более чем предостаточно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

Что дальше ожидаете по БНБ? Я понимаю, что многое зависит от движения биткоина и на 200 долларов многие набрали недостающие монетки БНБ. Так что если биток ту зе мун то БНБ полетит хорошо дальше.

Пока непонятно что будет с курсом БНБ. Но как вы написали - нужно смотреть на курс Биткоина и если он снова подростет хотя бы на 5к баксов, тогда  можно ожидать и переливов в БНБ, но не сразу. Сперва Эфир, Лайт или другой альт пропампят, а потом БНБ.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 20:43, vl77lp said:

Тем не менее пока у Банана в рознице нет и близко конкурентов, соответственно на булране там бабло льется рекой и возможностей для того чтобы загнать Бнб в небеса предостаточно.

Тут я согласен. Даже злой гений он все равно при этом остается гением. Так что китаец красавчик. Подминает под себя все. Я конечно мало верю что он сам это делает. Кто знает, может быть за Бананом торчат уши компартии Китае, а он только ширма. Но душат всех знатно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Тут я согласен. Даже злой гений он все равно при этом остается гением. Так что китаец красавчик. Подминает под себя все. Я конечно мало верю что он сам это делает. Кто знает, может быть за Бананом торчат уши компартии Китае, а он только ширма. Но душат всех знатно!

Я честно говоря не вижу тут особо ничего гениального, разве только то, что Сизый смог обуздать свою жажду наживы и организовал крупную площадку с вменяемым отношением к пользователям. Так все биржи должны быть такими, а не только Банан и некоторые другие, тогда Сизому будет сильно сложнее держать отрыв.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Я честно говоря не вижу тут особо ничего гениального, разве только то, что Сизый смог обуздать свою жажду наживы и организовал крупную площадку с вменяемым отношением к пользователям. Так все биржи должны быть такими, а не только Банан и некоторые другие, тогда Сизому будет сильно сложнее держать отрыв.

А договориться со всеми правительствами? Думаете это легко? Особенно когда дело касается китайцев. Все чиновники же прекрасно понимают чем в конечном итоге обернется их разрешение. Вы много знаете не американских бирж которым разрешено работать с американцами. А Банану можно! Так что не скажите. Талантливый "гад"!😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

А договориться со всеми правительствами? Думаете это легко? Особенно когда дело касается китайцев. Все чиновники же прекрасно понимают чем в конечном итоге обернется их разрешение. Вы много знаете не американских бирж которым разрешено работать с американцами. А Банану можно! Так что не скажите. Талантливый "гад"!😁

Это было уже позже, когда у Сизого на руках уже было столько бабла, что ему не в силах отказать практически никакой чиновник) Банану собственно с амерами и не разрешено работать, для них отдельная площадка и совсем не факт, что у нее во всех Штатах есть лицензии, если нет в том же Нью-Йорке, то они в США не более чем аутсайдеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Это было уже позже, когда у Сизого на руках уже было столько бабла, что ему не в силах отказать практически никакой чиновник) Банану собственно с амерами и не разрешено работать, для них отдельная площадка и совсем не факт, что у нее во всех Штатах есть лицензии, если нет в том же Нью-Йорке, то они в США не более чем аутсайдеры.

Ну этого я конечно сказать не могу. Но то что их площадка в Америке есть это точно. А Нью-Йорк это дело такое. К стати Риппл договорился в Нью-Йорке. Работать не дадут и небольшой штраф заплатят, но в целом могли бы и посадить. Так что думаю и Сизый порешал. При всем отношении Трампа к крипте и к Китаю в целом его не трогали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Кукойн не мелочь, Эксмо хоть и скам, но тоже не такой уже мелкий, так что случаев более чем предостаточно.

по Кукоин практически все удалось вернуть, Эксмо - мутноватая контора, как и Лайвкоин, там априори рискованно что-то держать. и вспомните ситуацию ранее, когда биржи ломали и шансов что-то вернуть не было )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bnb нормально отыграл, даже сейчас в зелёной зоне с 20 процентами, несмотря на опять не большое суточное снижение битка. Не ожидал от него такого, особенно на фоне других альтов.

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...