Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 453 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

11 hours ago, vl77lp said:

Возможно просто до него не дошла очередь, у меня нет вообще Бнб, и не планировал  его покупать, не люблю перегретое, а с Банана я уже практически все вывел, так что вообще не беспокоюсь)

Ну BNB и в правду очень вырос, перегрелся можно сказать, поэтому хранить его сейчас не нужно, к тому он начинает падать, поэтому мне кажется что лучше немного подождать, пока монета не упадет хоть до 100 долларов, а тогда уже можно будет покупать на 300 долларов 3 монеты. А так бинанс это очень приличная биржа, пользуюсь уже давно, поэтому верю в данную монету)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

а что так к Бинансу относитесь? ) разве есть более надежные биржи с более высокой ликвидностью и выбором торговых пар для работы? )

Я так отношусь к любой бирже. Банан без сомнения лучшая из существующих в настоящее время площадок, но разговаривать о надёжности криптовалютных бирж, это ровно то, что разговаривать о надёжности цыганских барахолок. Это надёжность ровно до того момента пока ее не разгонит участковый или местные бандюганы. С Банана я почти все вывел, потому что в основном посрабатывали наконец то выставленные ордера, а топовую крипту в сумме более сотни другой долларов я вообще никогда не держу на биржах.

Edited by vl77lp
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Да и альты немного приуныли что-то. Может самое время даш и литок прикупить. А вот с бнб все же есть риски, что может ещё дальше вниз пойти. С ним пока подожду.

Думаю что весна будет сезоном для альтов. А лайткоин уже не плохо по радовал держателей , очень конечно хотелось бы продолжение роста , я сам его по 136$ успел купить , жду х3 и продаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 09:58, Rasborod said:

Я честно говоря не знаю из-за чего рост был, но успел вложится пару десяток тысяч рублей,  и успел зафиксировать неплохие денбги.

Мда... Никто не может ответить на этот вопрос . Я предполагаю , что просто киты захотели его запампить , чтобы неплохо потом всех сбрить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trtyvf said:

Мда... Никто не может ответить на этот вопрос . Я предполагаю , что просто киты захотели его запампить , чтобы неплохо потом всех сбрить.

Рост bnb это и за того что есть спрос монетке, а если есть спрос то и рост есть, вы спросите в чём же спрос... Это токен бирже и многие его покупают чтобы сэкономить на комиссию, а космический рост последних месяцев это из за того что большой наплыв новых пользователей на бирже, 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwezxc said:

Знаю, что Бинанс несколько раз в год сжигает часть своих монет и у меня вопрос на этом фоне: общее количество монет растёт, уменьшается или остаётся неизменным? 

Вот вы сами подумаете, если бинанс сжигание проводит своих монет, то явно не для того , чтобы увеличить их эмиссию, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень хорошая, держит топ 1 позицию. Сказать, что её продукт плохой - нельзя. А сама монета имеет хорошие перспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Биржа очень хорошая, держит топ 1 позицию. Сказать, что её продукт плохой - нельзя. А сама монета имеет хорошие перспективы на будущее.

Статистика показывает что за пару последних месяцев число новых пользователей на бинанс превысило число пользователей за весь прошлый год, вот по этому и bnb рванул в космос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IonMatfei1 said:

Статистика показывает что за пару последних месяцев число новых пользователей на бинанс превысило число пользователей за весь прошлый год, вот по этому и bnb рванул в космос.

Видимо, не только из-за этого, ибо тогда поддержка образовавшаяся не давало ему тоже так сильно падать, как сейчас происходит, да и вообще все это было походе на обычные пампы и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Видимо, не только из-за этого, ибо тогда поддержка образовавшаяся не давало ему тоже так сильно падать, как сейчас происходит, да и вообще все это было походе на обычные пампы и все.

Так я не говорю о том что только из за новых пользователей был рост, это только один из факторов которые повлияли на рост, был наплыв людей и многие начали торговать и покупали bnb чтобы сэкономить на комиссию, конечно и без помощи бирже тут не обошлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Возможно просто до него не дошла очередь, у меня нет вообще Бнб, и не планировал  его покупать, не люблю перегретое, а с Банана я уже практически все вывел, так что вообще не беспокоюсь)

Вывели до или после пампа? Просто я продал ещё давно за 40$, думал что это потолок, но ошибся, так бы заработал х10, ну а так уже как есть, нужно учиться на ошибках) Мне кажется что монета уже не будет так сильно расти, её один раз пропампили, следующий памп дкмаю через полгода-год будет, ну а сейчас за 150$ это слишком дорого, не каждый себе позволит 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Я так отношусь к любой бирже. Банан без сомнения лучшая из существующих в настоящее время площадок, но разговаривать о надёжности криптовалютных бирж, это ровно то, что разговаривать о надёжности цыганских барахолок. Это надёжность ровно до того момента пока ее не разгонит участковый или местные бандюганы. С Банана я почти все вывел, потому что в основном посрабатывали наконец то выставленные ордера, а топовую крипту в сумме более сотни другой долларов я вообще никогда не держу на биржах.

почему же тогда крупные инвесторы доверяют хранение той же Коинбейз? и так речь идет не о сотнях долларов, а о сотнях миллионов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Все верно, поиграться монета годится и пока держателям принесла немалые суммы, но рассматривать ее как серьезную инвестицию вряд ли стоит, по факту это просто лотерейный билетик.

Только есть существенное отличие. Когда вы покупаете лотерейный билетик ваша судьба в руках удачи, а когда вы покупаете токены биржи то ваша судьба в руках биржи. Назвать биржи меценатами язык не поворачивается так что ваша судьба в руках тех кто хочет отнять у вас деньги. Это уже ближе к русской рулетке.

Edited by Nikitazap
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне ожидаемая коррекция по бнб, но монета конечно очень удивила, даже меня оптимиста), ну думал сотку сделает бнб, ну край 150, мда, в крипте возможно всё)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

почему же тогда крупные инвесторы доверяют хранение той же Коинбейз? и так речь идет не о сотнях долларов, а о сотнях миллионов.

Потому что у институционалов заключены прямые договора, причем бумажные и составленные грамотными юристами. Да и то я не сказал бы что они являются сверх надёжными гарантиями, вспомните тот же Мт Гокс, а с тех времён по сути не так уже много изменилось.

31 minutes ago, Nikitazap said:

Только есть существенное отличие. Когда вы покупаете лотерейный билетик ваша судьба в руках удачи, а когда вы покупаете токены биржи то ваша судьба в руках биржи. Назвать биржи меценатами язык не поворачивается так что ваша судьба в руках тех кто хочет отнять у вас деньги. Это уже ближе к русской рулетке.

Весьма точная аналогия, но пока барабан по Бнб думаю до конца не заполнен, так что шансы на профит имеются, но мне это не особо интересно. С мелочевкой возится влом, а крупные суммы нет желания вкидывать.

2 hours ago, Zheka said:

Вывели до или после пампа? Просто я продал ещё давно за 40$, думал что это потолок, но ошибся, так бы заработал х10, ну а так уже как есть, нужно учиться на ошибках) Мне кажется что монета уже не будет так сильно расти, её один раз пропампили, следующий памп дкмаю через полгода-год будет, ну а сейчас за 150$ это слишком дорого, не каждый себе позволит 🙂

У меня Бнб не было, ордера стояли по всякой ерунде, по которой раньше банан водил хороводы, основная масса из которой все таки отстрелялась)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 15:14, Yriyst said:

Ну если на бинансе сидите, то да, необходимо. Даш я прикупил уже.

Вот вам и прикупила вчера. И конечно не поставила стопы так что осталась заперта с Дашей. Хорошо что БНБ не стала оставлять а продала вчера , но все равно не приятно получилось. А вы купили монетки которые планировали и поставили стопы вчера?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Весьма точная аналогия, но пока барабан по Бнб думаю до конца не заполнен, так что шансы на профит имеются, но мне это не особо интересно. С мелочевкой возится влом, а крупные суммы нет желания вкидывать.

Я думаю что сейчас по этому токену будет спад цены. Сегодня сказали что Битфайнекс и Тезер договорились с прокуратурой Нью-Йорка и заплатят небольшой штраф. Теперь они отпразднуют это дело вливом очередной партии Тезера и цена битка начнет расти. Банану станет сложнее бороться за биток и скорее всего они это компенсируют доп эмиссией. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptoSanta said:

да многие компании инвестировались в биток от этого и цена так хорошо на него выросла, все думают что все из-за илона но это не так.

Так многие компании как вы говорите инвестировали в биток но об этом никто не знал, а с Илона Маск получилось шумиха где всё вокруг только об этом и говорили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Покупать по такой цене БНБ еще рановато будет. Вот если цена упадет к 200-220 баксов за монету, тогда можно будет, а то купить сейчас и коррекция снова пойдет ниже, то ожидание на памп может быть долгим.

Вы как в воду глядели. От куда узнали что цена будет падать до этих уровней? Сегодняшняя коррекция дала возможность прикупить БНБ тем, кто не успел купить до пампа. Теперь говорят может сходить на 400 долларов при благоприятном общем фоне.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Вполне ожидаемая коррекция по бнб, но монета конечно очень удивила, даже меня оптимиста), ну думал сотку сделает бнб, ну край 150, мда, в крипте возможно всё)

Всех удивлины были, увидив аномальный рост бнб. Но поддержки у него не было аак у другой топовой крипты и тому падение цены было неизбежно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Я думаю что сейчас по этому токену будет спад цены. Сегодня сказали что Битфайнекс и Тезер договорились с прокуратурой Нью-Йорка и заплатят небольшой штраф. Теперь они отпразднуют это дело вливом очередной партии Тезера и цена битка начнет расти. Банану станет сложнее бороться за биток и скорее всего они это компенсируют доп эмиссией. 

Зачем им за него бороться?) У них фактически монополия на розничном рынке и Битка им сыпеться предостаточно даже с пользовательских комиссий, которые они вкидывают в Бнб, который потом задорого эти же пользователи и покупают, круговорот бабла под контролем Банана)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Зачем им за него бороться?) У них фактически монополия на розничном рынке и Битка им сыпеться предостаточно даже с пользовательских комиссий, которые они вкидывают в Бнб, который потом задорого эти же пользователи и покупают, круговорот бабла под контролем Банана)

Бабла много не бывает. Китаезы любят глобальное доминирование. Поэтому они будут бороться за любую нишу, даже если она по сравнению с их масштабами копеечная. У них мелочей не бывает. Может быть по это причине они захватывают все рынки и все страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mikagolf said:

по рипплу не совсем уместное сравнение, учитывая объемы предложения XRP и BNB. да и создатели XRP больше нацелены на продажу актива, чем создатель BNB.

в чем не уместное ? что Бинанс не хочет чтоб его монетка стоила дороже ? тем более что речь о том что невозможно поднять цену актива до любой отметки . есть грань которую рынок не даст перейти. да и искусственные пампы всегда заканчиваются жесткими падениями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Svetlana said:

Всех удивлины были, увидив аномальный рост бнб. Но поддержки у него не было аак у другой топовой крипты и тому падение цены было неизбежно. 

Как по мне то весь рынок идёт в след за битком и если биток вырос то и все остальные за ним и если биток падает то не может быть такое чтобы другие наоборот выросли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

так если биржу вскроют и все выведут, то эти бумажки не помогут покрыть все убытки ) да и со времен Мтгокс индустрия стала более ответственно подходить к хранению активов.

Да ладно, ситуация с Окекс была вот буквально недавно, когда их дев загремел на пятнадцать суток и площадка полностью прекратила вывод средств на достаточно длительное время) Окекс кстати в основном на институционалов и ориентируется)

3 hours ago, Nikitazap said:

Бабла много не бывает. Китаезы любят глобальное доминирование. Поэтому они будут бороться за любую нишу, даже если она по сравнению с их масштабами копеечная. У них мелочей не бывает. Может быть по это причине они захватывают все рынки и все страны.

Тем не менее пока у Банана в рознице нет и близко конкурентов, соответственно на булране там бабло льется рекой и возможностей для того чтобы загнать Бнб в небеса предостаточно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...