Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 151 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, делать из "говорящей головы" знаковую фигуру, пусть даже на длинном поводке, от нормального чухания которой практически полностью зависит биржа и куча сопутствующих сервисов не особо логично, так что я придерживаюсь все таки мнения, что как минимум контрольный или близкий к контрольному пакет в его руках. Ну или совсем плохой вариант, что Банан это очень качественно сделанная баблосборка), но о нем не особо хочется думать)

При всем том, я так и не решился зайти по 10-11 баксов, когда он упал. А в прошлый раз брал по 7 и продал по 25-26, со множеством перезаходов. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, делать из "говорящей головы" знаковую фигуру, пусть даже на длинном поводке, от нормального чухания которой практически полностью зависит биржа и куча сопутствующих сервисов не особо логично, так что я придерживаюсь все таки мнения, что как минимум контрольный или близкий к контрольному пакет в его руках. Ну или совсем плохой вариант, что Банан это очень качественно сделанная баблосборка), но о нем не особо хочется думать)

Баблосборка как финик с тезером? А почему нет? Все может быть. Бабло есть, лоббисты/юристы есть. А про ЧЖ, я больше склоняюсь к тому, что в его руках уже ничего нет, его роль - торговля лицом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casio said:

ну такие низкие проценты как бы и с учетом падения цены люди не особо будут в такое заходит, и они вряд ли заманухой станут.

Там с нодами надо разобраться, может выгодно будет держать ноду,  да и бнб в целом, рост ещё даст хороший, после коррекции, которую я жду летом этого года)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

При всем том, я так и не решился зайти по 10-11 баксов, когда он упал. А в прошлый раз брал по 7 и продал по 25-26, со множеством перезаходов. 

Я тоже не захотел, слишком много ещё запасов того, что нужно продать, прежде чем насколько то расширять портфель.

4 hours ago, fvnz said:

Баблосборка как финик с тезером? А почему нет? Все может быть. Бабло есть, лоббисты/юристы есть. А про ЧЖ, я больше склоняюсь к тому, что в его руках уже ничего нет, его роль - торговля лицом.

Если это действительно так, то расширение Банана это повышение уязвимости практически всей индустрии, схлопнуть мыльный пузырь вообще не представляет никакой сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

После того как взломали биржу и когда Чжао вернул все средства пользователям у людей выросло доверие к бирже и уважение к её владельцу.Он делает всё для улучшение биржи а значит и бнб коин будет всегда на плаву

Кстати помню этот случай,жаль что не сразу все вернули тогда а по частям,и это понять можно,именно поэтому я этой бирже и доверяю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

После того как взломали биржу и когда Чжао вернул все средства пользователям у людей выросло доверие к бирже и уважение к её владельцу.Он делает всё для улучшение биржи а значит и бнб коин будет всегда на плаву

ну да взломали там ее интересно... может он сам ее и взломал тогда, так сказать ради интереса и пиара биржи. мол какие они хорошие смотрите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Я тоже не захотел, слишком много ещё запасов того, что нужно продать, прежде чем насколько то расширять портфель.

Если это действительно так, то расширение Банана это повышение уязвимости практически всей индустрии, схлопнуть мыльный пузырь вообще не представляет никакой сложности.

Ри хорошем стечении, ценник у bnb достигнет 100. Только вот слишком много но может возникнуть на пути, это и остановило

Да и все его последние нововведения слишком хороши, не может быть все время гладко..... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mrx716 said:

Отличная монета, вы можете запросто ее получить ее участвуя в конкурсах, голосую за крипту и тд. Она имеет неплохую цену, так же можно оплачивать ею часть комиссии на бинансе 

Тут даже не дело в комиссии. За то что хранишь монету бнб, открывается доступ к новым ICO, который закрыт для тех, у кого нет монеты бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rati24 said:

Думаю bnb скоро вырастет в разы. Не знаю лучшей биржи кроме бинанс. Тех поддержка отвечает сразу же и при том сразу несколько человек одновременно, видно дорожат своей репутацией.

Возможно и вырастет,и не в тех поддержке дело,а в том,что сейчас монетки сожгли,и монета стала более ограниченной по эмиссии из-за чего спрос будет расти,а предложение падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

После того как взломали биржу и когда Чжао вернул все средства пользователям у людей выросло доверие к бирже и уважение к её владельцу.Он делает всё для улучшение биржи а значит и бнб коин будет всегда на плаву

ну незнаю. лично у меня довери к ресурсу который могут взломать наоборот упало. Бинанс все таки не шарага какая то , чтоб не было денег на приличную систему безопасности. и сли их топ-3 биржу взламывают это скорее минус и даже возврат средств не компенсирует потерю доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

После того как взломали биржу и когда Чжао вернул все средства пользователям у людей выросло доверие к бирже и уважение к её владельцу.Он делает всё для улучшение биржи а значит и бнб коин будет всегда на плаву

конечно, но лучше бы доверие на таких примерах не росло и биржу больше не ломали ) а доверие к монете можно поднимать за счет увеличения вариантов использования.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Fosterss said:

Тут даже не дело в комиссии. За то что хранишь монету бнб, открывается доступ к новым ICO, который закрыт для тех, у кого нет монеты бнб.

только вот врать не нужно вам там просто лох лото билет дают, и еще как бы не факт что именно вы выиграете доступ к ИЕО

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Ри хорошем стечении, ценник у bnb достигнет 100. Только вот слишком много но может возникнуть на пути, это и остановило

Да и все его последние нововведения слишком хороши, не может быть все время гладко..... 

Ну не знаю, я бы покупку Койнмаркеткапа не относил бы например к позитиву, даже наоборот выглядит как попытка влезть куда не просят и соответственно присутствует шанс получить по шапке за это, рано или поздно.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Ну не знаю, я бы покупку Койнмаркеткапа не относил бы например к позитива, даже наоборот выглядит как попытка влезть куда не просят и соответственно присутствует шанс получить по шапке за это, рано или поздно.

скорее рано. ведь эти 400 лямов нужно отбивать, а как их отбить не копейками же за листинг? будут нужные "циферки рисовать".  и те кто надо это зафиксируют, ну и дальше по схеме - статья за мошенничество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

скорее рано. ведь эти 400 лямов нужно отбивать, а как их отбить не копейками же за листинг? будут нужные "циферки рисовать".  и те кто надо это зафиксируют, ну и дальше по схеме - статья за мошенничество. 

ну многие верят что они там будут за спасибо и честно работать... а 400 000 000 это для них так семечки на благотворительность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

скорее рано. ведь эти 400 лямов нужно отбивать, а как их отбить не копейками же за листинг? будут нужные "циферки рисовать".  и те кто надо это зафиксируют, ну и дальше по схеме - статья за мошенничество. 

Да там проще все можно сделать, внедрить методику, которую использовал Битвайз для подготовки отчёта в Сек, и усе основная масса топов нынешнего рейтинга по объемам, окажутся в мягком месте, без какого либо шанса выглянуть оттуда, а сам Банан на первой или на одной из первых строчек. И все законно, да и пропиариться на этом можно, типа вот мы добились честности. Только я вот думаю, что те кого, они таким образом засунут в мягкое место, тоже не утруться и попытаются как нить насолить в ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rati24 said:

Думаю bnb скоро вырастет в разы. Не знаю лучшей биржи кроме бинанс. Тех поддержка отвечает сразу же и при том сразу несколько человек одновременно, видно дорожат своей репутацией.

Пожалуй соглашусь.Пользуюсь этой биржой 3 года,и никогда не расстраивала,все время развивается и не стоит на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну многие верят что они там будут за спасибо и честно работать... а 400 000 000 это для них так семечки на благотворительность. 

Да да . Именно для этого они их и тратили. Похоронят по данным всех конкурентов. Это же топ сервис. Кто владеет такими объемами информации в мире крипты может монету любую пампить или уничтожать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Пожалуй соглашусь.Пользуюсь этой биржой 3 года,и никогда не расстраивала,все время развивается и не стоит на одном месте.

ну мы как бы монеты от бинанс тут обсуждаем и не биржу. Кстати лично по мне биржа уже интерес к ней явно потеряла ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Casio said:

ну мы как бы монеты от бинанс тут обсуждаем и не биржу. Кстати лично по мне биржа уже интерес к ней явно потеряла ...

нет большого спроса на нее в плане ико/иео итд,кроме как комиссий я не знаю куда ее еще можно заюзать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zorgi228 said:

когда по частям возвращают обычно люди тогда теряют только большие суммы себе и это может быть очень опасно для вкладов многих

ничего не понял из того что вы написали, опасным это мне кажется никак не может быть, потому что биржа довольно таки надежная, и доверие у ее пользователей есть, так что взлом это доверие только укрепил тем, что средства все вернули


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 11:46, Zaika said:

Вы серьезно так считаете?😅

Посмотрите пожалуйста на рейтинг всех монет и на каком месте сейчас BNB) Может и мнение свое смените?

Причем в 10 лидеров эта монета уже длительное время, и покидать это лидерство монета не спешит, и очень мало вероятно как пишите вы что ее будут только продавать, она не для этого создавалась биржей.

spacer.png

Это пугает,монета прям на хаях, это купить акции apple на хаях, сейчас будет просадка в связи с окончанием ieo cartesi.  Слив будет  ,. вернее коррекция ,люди сольют bnb , после лотереи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да там проще все можно сделать, внедрить методику, которую использовал Битвайз для подготовки отчёта в Сек, и усе основная масса топов нынешнего рейтинга по объемам, окажутся в мягком месте, без какого либо шанса выглянуть оттуда, а сам Банан на первой или на одной из первых строчек. И все законно, да и пропиариться на этом можно, типа вот мы добились честности. Только я вот думаю, что те кого, они таким образом засунут в мягкое место, тоже не утруться и попытаются как нить насолить в ответ)

вот только войны бирж нам не хватает. особенно в такой не простой период. даже не хочу представлять во что это может вылиться. Коинбейз и так можно сказать воюют с Бинансом, но пока только в прессе, а тут могут уже и технические средства в ход пойти или юридические.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что они сожгли токенов на 52.000.000$. Думаю, что это даст какой никакой рост и можно будет увидеть как вырастит этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...