Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1040 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так то да, за год по сути её можно изучить всю, понять как проводятся форки, дропы, ИСО и прочее. И за месяц можно разобраться конечно но на процентов 80-90 остальное только спустя пол года-год.

Тему можно понять. И теорию поднатаскать. Но тут нужен тоже опыт и это главное. Разобраться в мелких вопросах и понять закономерности и прочее. Причём на разных площадках свой подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 17:28, Nekolajtisenko said:

Тогда вообще "лепота" выходит и проценты в стейкинге капают и ко всему прочему сама бнб вырасти может, ну не рай ли это, скажите мне? Ксати вы не в курсе какой там процент по бнб в стейкинге?

Он там всегда разный, проценты всегда меняются, ранее был и 50% годовых только на 14 дней можно было ставить, а сейчас на много меньше процент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 12:06, Nekolajtisenko said:

Нет полностью идеальных и полностью плохих бирж, везде есть как плюсы так и минусы. Но как по мне у бинанса их наибольшее количество.

Минусов вы имеете в иду? Я бы бинанс сейчас в качестве основной биржи рассматривал, но, дело в том, что хранить крипту там опасно все равно с такой то централизацией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да  в принципе с этими активами ничего и не должно случится, да и блокчейен БНБ довольно востребован, правда очень много мошеннических проектов работает именно на нем, хотя может быть и в других сетях такая же ситуация.

мы с коллегой размышляли в свете того что с Чжао что то случится и как это повлияет на Бинанс в целом и его проекты в частности . без форс мажоров конечно ничего с БНБ или Бинансом не случится.

4 hours ago, PavelDac said:

Вот и я про это, а то там со мной человек выше считает, что это не очень сильно затронет. Он просто подумал, что если только Чжао сместят.

Хоть он мне и не очень нравится, но придётся согласиться.

смещение Чжао это фактически рейдерский захват , сам он уходить вроде не собирается. так что отношение криптоманов и доверие соотвественно сильно уменьшится. особенно если после такого смещения на Бирже начнутся какие то координальные изменения 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Вы думаете? Бинанс занимает очень большой рынок, поэтому проблемы если у них будут , то они равно и у рынка будут, а следовательно и у нас. Слишком все взаимосвязано.

Я имел ввиду, если еще и с самой биржей.

Да много бирж скамилось раньше, достаточно крупных, я тогда еще с криптой не был знаком поэтому не знаю как реагировал на это рынок, но в итоге как мы видим сейчас, даже если были проблемы с ним, то они остались в прошлом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 11:27, PavelDac said:

Да. Вариантов и правда много. Есть из чего выбрать. Вообще я не против того, чтобы он был.) У Бинанса есть свои плюсы и минусы, как и у других проектов и это факт. Так же и с его монетой. 
Там еще это тема с ВАВ, пытаются ей привлечь народ.)

Бинанс только и привлекает разными продуктам - на это и расчет. Вон сколько денег также на привлечение тратят. Тот же WODL у них каждую неделю, копейки, но хоть BUSD на баланс биржи заработать можно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 08:51, PavelDac said:

Не понимаю зачем она вообще для всех обязательна. Допустим человек максимум пару тысяч долларов инвестирует, уж точно это не отмытые средства и контроль тут нафиг не нужен. Другое дело, когда миллионы.

Да по-любому, правительства давить стали.

Но значит это наверное все же происки налоговиков что бы если что всё знать вот возьмём в последнее время обменники когда на карту выводишь просят верификацию зачем им это тогда🤔 "так наверное и тут если запросят будет инфа о человеке что и когда продавал покупал да и как видим Бинанс не единственный кто так делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Во во, даже конкуренты бинанса испытывают трудности а он нет. Вот коинбейс не давно заявили что больше сотрудников не нанимают, хуоби вроде увольняет даже. В общем бинанс молодцы, если реально все хорошо у их а не просто слова чтобы люди не боялись

Вот именно они как раз увольняют а Чжао набирает себе новые отделы а это значит что там как раз работа то кипит и так сказать свободных рук не хватит. Так что как видим там всё ок у них развитие идёт.

On 19.09.2022 at 15:05, CryptoVanokZ said:

Кстати в том году принимал участие в таком, крутое событие, конечно с малым балансом особо делать там не чего но имея пару косарей баксов уже что то можно попробывать.

Ну да для них то оно и рассчитано в таком плане да и наторговать с малыми деньгами не так то просто будет тот лимит что надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 23:27, CryptoVanokZ said:

Вот сегодня вышла новость о том что разлока этих битков еще не было и как бы в ближайшее время не будет... Думаю с этими "потерянными битками" еще не один фуд сделают.

Сейчас раздувают из пустых звуков, даже если знают, что эту новость по идее распознают фейковой за час, два. Лишь бы запустить попробовать слух, а тут как пойдет в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2022 at 8:21 AM, Osmanoglu said:

У БНБ много перемен думаю ,что может произойти, но, все они нацелены, прежде всего, чтобы поддержать другие проекты на их сети. Видимо пока основная задумка в этом.

Тем не менее, бнб у них задействован практически везде, от комиссий и до их карт платежных. Именно на бнб построена биржа, без токена объемы торгов наверняка были бы поменьше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 15:54, vetalk85 said:

О о том что даже такого рода соревнования проводятся я что то слышал мельком, но если честно особо в это не вникал, так как что на йобит то к примеру на бинанс торговля это мягко говоря совсем не мое, я стараюсь и буду и дальше стараться на бинанс именно методом инвестирования и вклада в различного рода стакинги все же зарабатывать, а Вы на биннас больше торгуете или занимаетесь инвестированием?

Сейчас я там уже не торгую а так когда использовал эту биржу Бинанс и торговал и в разного рода инвестициях принимал участие и даже майнил на их пул. 😬 Но с последними делами на это бирже ушёл что то не охота просто так потерять деньги. Кто их знает что они завтра выкинуть могут раз начали идти по этому пути так сказать уже подмочили репутацию а как известно деньги не любят этого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

да , я не спорю , американцы будут с маниакальным упорством стараться заполучить контроль на Бинансом и другими проектами Чжао . это будет означать фактический контроль над всем криптомиром ну или почти полный контроль. но я все таки надеюсь что Чжао это понимает и эта игра будет не в одни ворота и он не захочет отдать своё детище американцам

Но они не только как видим Бинанс на это подсадить хотят многие биржи уже пошли по этим стопам и ввели себе верификацию в итоге значит что американцы всё же хотя как всегда иметь управление над многими и понимать куда и как поступает денежная масса в итоге.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

вот эти 0,9 SHDW как раз и стоят  10 копеек . Докупил увеличил в 2 раза продал причём нажал выбрать все но какие то крохи всё равно остались на балансе. причём в таком хламе очень большая разница в цене покупки продажи. Ордера выставили но ни кто ни у кого ни чего не покупает))

Ну он хорошенько падает уже который день подряд давая иксы вниз как луна в свое время в мае этого года, правда не так сильно но все же и так жестко падает и все теряют бабки на этом деле, хотя это очевидно было как через час форсилась информация что майнинг там упал на 50+ процентов, мне уже очевидно будет что схлопнется а потом мб будет малеха восстанавливаться. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/15/2022 at 12:39 PM, maks111 said:

Чжао спасает то что он китаец , значит у него менталитет немного иной , а во-вторых изначально его бизнес ( то есть Бинанс ) зарегистрирован и работал в достаточно безопасной среде. и сейчас когда уже начались какие то закручивания гаек и Бинанс и БНБ и БУСД все еще достаточно безопасны и не находятся в в досягаемости американцев, а значит сохраняется полде для маневров 

Да, этот фактор действительно мог сыграть положительно в сторону бинанса и развития этой биржи. Так и для нас также, поэтому пока больше надежд, что с бирже, так или иначе, будет все хорошо, когда медвежка пройдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 08:23, Crazyfrog said:

Это вы так думаете потому что для пользователей вложение денег всегда риски. Но посмотрите на ситуацию с владельцами разве они должны кому то? Нет, просто это взаимо выгода, и они на этом также зарабатывают деньги.

Понятно что это взаимо выгода, но нужно смотреть с другой стороны тоже. Другая сторона в том, что таким образом бинанс захватывает все больше и больше рынка. Чем больше кусок рынка у одной биржи тем хуже нам обычным криптанам. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну финансовый кризис, которые им многие пророчат. Все таки напечатать так много долларов в прошлом году было огромной ошибкой, и рано или поздно их экономике придется за это ответить. Просто давно уже не было кризисов, с 2008 года, как-то это странно. 

Ну да, долларов реально много напечатали, по сути как и остальных валют. Ну была пандемния, по сути здесь у их другого выбора не было. Конечно за это придется платить, и не один год.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Последний раз как оказалось что нет, не сдерживает, поэтому продолжают дальше поднимут, узнаем 21 сентября насколько ее поднимут. 

Интересно как четко она отражается на стоимости криптовалют, а именно на стоимости биткоина а за ним как известно идут все нижестоящие криптовалюты, но это пока что, дальше посмотрим что оно будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Trave said:

Интересно как четко она отражается на стоимости криптовалют, а именно на стоимости биткоина а за ним как известно идут все нижестоящие криптовалюты, но это пока что, дальше посмотрим что оно будет.

Все очень интересно, но рынок сейчас предостороден после поднятием ставки ФРС. Есть вероятность нащупать резкое дно. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

 

Ну да для них то оно и рассчитано в таком плане да и наторговать с малыми деньгами не так то просто будет тот лимит что надо.

Это да. Ну я помню что было еще какое то событие, связанное с торговлей, но все  там зависело не от сум а от самих полученных процентов это можно сказать уже для всех пользователей сделано.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SiberianBear said:

Большая часть прогнозов на то что ставку поднимут на 1 процент, все таки инфляция выросла на 0.2 процента за месяц. Если это реально так будет, то не понятно что может случиться с фондовым рынком. 

Я так понял, что поднимут на одну целую, то жди беды завтра на рынке и обвал конкретно вплоть с фондовым рынком.

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Я так понял, что поднимут на одну целую, то жди беды завтра на рынке и обвал конкретно вплоть с фондовым рынком.

Монета binance coin будет только расти в цене, хотя и сохраняет высокую волатильность, кто ждёт падения не надейтесь, сильного падения у неё не будет. Хотя всякое может произойти. Я просто говорю свою точку зрения. Посмотрим что будет завтра после этих ставок ФРС.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Понятно что это взаимо выгода, но нужно смотреть с другой стороны тоже. Другая сторона в том, что таким образом бинанс захватывает все больше и больше рынка. Чем больше кусок рынка у одной биржи тем хуже нам обычным криптанам. 

А почему мы страдаем? Нам ведь все равно сколько бирж работает и какая из них больше, для нас важны только криптовалюты и заработок на них)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Но они не только как видим Бинанс на это подсадить хотят многие биржи уже пошли по этим стопам и ввели себе верификацию в итоге значит что американцы всё же хотя как всегда иметь управление над многими и понимать куда и как поступает денежная масса в итоге.

в первую очередь это все биржи которые работают в их юрисдикции, которые сами своими руками получили лицензию в США. теперь КИС это обязательное условие. но остальные биржи так то никто не обязывал. кто то старается выслужиться , кто то еще по каким то причинам , но так то американцы не все сильны и могут диктовать только тем кто у них работает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

смещение Чжао это фактически рейдерский захват , сам он уходить вроде не собирается. так что отношение криптоманов и доверие соотвественно сильно уменьшится. особенно если после такого смещения на Бирже начнутся какие то координальные изменения 

Да ему и резона по-моему нет уходить от того, что его очень хорошо кормит.)) По собственному желанию здесь точно нет.)

Так они должны будут начаться, ведь если это сделают, то явно не просто так.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Я так понял, что поднимут на одну целую, то жди беды завтра на рынке и обвал конкретно вплоть с фондовым рынком.

Надеюсь что нет, вроде бы рынок уже заранее отреагировал падением биткоина на выходных, и если не будут поднимать на 1.5 или 2, то все должно быть более менее. Кто-то вообще говорил что могут поднять только на 0.5. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...