Кран ZEN - Page 58 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Blunt said:

Ну, монетка перспективная, админы делают все чтобы поднять шуму вокруг монетки и крана, поэтому можно покупать монетку, я вот уверен что вниз цена не пойдёт уж точно, может немного просесть, но она и до 9$ поднималась 

Не вижу вообще именно сейчас как либо верить в очень большой рост самой монеты, но сам кран конечно же не плохой, и если уделить немного времени каждый день, несколько долларов за неделю очень даже реально получить. Но всё так скажем зависит больше уже от каждого пользователя, и больше радует то что сам кран стабильно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не вижу вообще именно сейчас как либо верить в очень большой рост самой монеты, но сам кран конечно же не плохой, и если уделить немного времени каждый день, несколько долларов за неделю очень даже реально получить. Но всё так скажем зависит больше уже от каждого пользователя, и больше радует то что сам кран стабильно работает.

Самое привлекательно это вывод моментальный, если раньше было на тот же бинанс (у большенства), сейчас на их собственный кошелек, плюс админы очень сильно развивают кран, ну и я доволен что это действительно бонусы, а не так как на freebitcoin (ставка с каждой прокруткой всё меньше и меньше, у меня по 8сат вроде там уже, у кого-то видел по 3), когда изначально создаешь аккаунт есть хотя бы 30-40


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 16:16, Cyber Archer said:

Я бы сказал ежедневно. Количество монет стало сильно прыгать. Но тенденция к уменьшению очевидна.

P.S. Заранее скажу, я говорю о базовом количестве выданных монет, без учета коэффициентов.

Да, у меня вчера выпало вообще 17к сатох ZEN. Это уже вообще никуда не годится. Собираю, только рассчитывая на перспективу этой монеты.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 13:40, buddyfalko1 said:

Оно конечно хорошо иметь много монет, но специальная покупка ради крана себя не оправдывает. Прибавка за счёт сборов окупается довольно долго.

Сейчас уже дорого покупать , было за десять монет примерно 50 долларов, сейчас курс ну очень высокий 7 долларов не хочу платить 70 баксов ,это пока очень дорого.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, exostriker said:

А я забросил кран, забываю все время вовремя нажать, и я откатываюсь на первый день, если честно ,то нет желания на нем работать, результат не впечатляет. 

Ага но вообщем там только надо заработать только для оплаты комиссий. Я так всегда делаю потому что очень разочеровался так как здесь никак нельзя даже получит с бонусного раунда 2 уровень награды(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, exostriker said:

Сейчас уже дорого покупать , было за десять монет примерно 50 долларов, сейчас курс ну очень высокий 7 долларов не хочу платить 70 баксов ,это пока очень дорого.  

Сейчас конечно дорого, но альты посыпятся вслед за битком, я просто жду)

Собираю каждый,день, у меня сейчас 1.13 zen


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 19:00, Alehanbro said:

Количество выдаваемых монет уменьшает чуть ли не ежедневно, на мой взгляд. Сегодня получил всего около 100к сатох ZEN. Такого давненько я уже не видел. Посмотрим, что будет дальше. 

Да, действительно вознаграждение урезали существенно и такое впечатление, что с каждой новой неделей их становится все меньше, видимо бюджет рассчитанный на раздачу больше не пополняется и кран могут скоро закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Да, действительно вознаграждение урезали существенно и такое впечатление, что с каждой новой неделей их становится все меньше, видимо бюджет рассчитанный на раздачу больше не пополняется и кран могут скоро закрыть.

Да не, я тоже так подумал сначала, тут каждую неделю меняют они выплаты, когда меньше, когда больше выходит. Вряд ли он соскамится, проект нормальный и монета тоже


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Да не, я тоже так подумал сначала, тут каждую неделю меняют они выплаты, когда меньше, когда больше выходит. Вряд ли он соскамится, проект нормальный и монета тоже

Я же вижу разницу которая была после подключения всех фишек, сейчас начисления урезали вдвое и это видно по истории транзакций, то, что я писал про уменьшение бюджета на раздачу, не означает, что я имел ввиду скам проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Ага но вообщем там только надо заработать только для оплаты комиссий. Я так всегда делаю потому что очень разочеровался так как здесь никак нельзя даже получит с бонусного раунда 2 уровень награды(

Есть последний аргумент ,чтобы повысить награды , это купить и заходить десять монет на своем кошельке, тогда будет икс три за холд, но бонусный раунд меня разочаровал, не смог ни разу даже 0.1 заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, matador said:

Я же вижу разницу которая была после подключения всех фишек, сейчас начисления урезали вдвое и это видно по истории транзакций, то, что я писал про уменьшение бюджета на раздачу, не означает, что я имел ввиду скам проекта.

Ну не вдвое) к примеру при пятой звезде и на следующий день давали раньше 0.0035-37  zen сатош, сейчас 0.003-0.0031 где то, но что уменьшили согласен, может просто приток увеличился, новых пользователей)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, exostriker said:

Есть последний аргумент ,чтобы повысить награды , это купить и заходить десять монет на своем кошельке, тогда будет икс три за холд, но бонусный раунд меня разочаровал, не смог ни разу даже 0.1 заработать.

да уж, с 10 монетами zen, вознаграждение действительно будет намного выше, если монетка просядет, то может и стоит прикупить, а я несколько раз ловил 0.1 монетки в бонус раунде, правда это было давно, в последнее время только минималку дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dfg11 said:

Ну не вдвое) к примеру при пятой звезде и на следующий день давали раньше 0.0035-37  zen сатош, сейчас 0.003-0.0031 где то, но что уменьшили согласен, может просто приток увеличился, новых пользователей)

Нужно увеличить пул на раздачу крана, а то все разочаруются и уйдут из этой темы, продадут свои монеты и баста. Я пока подожду пока монета будет стоить десять долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dfg11 said:

Ну не вдвое) к примеру при пятой звезде и на следующий день давали раньше 0.0035-37  zen сатош, сейчас 0.003-0.0031 где то, но что уменьшили согласен, может просто приток увеличился, новых пользователей)

Ну я же не зря пишу, что снизили вдвое. Вот скрин начислений за последние шесть дней, как видите пропусков не было и все бонусные фишки у меня подключены, согласен с тем, что приток пользователей увеличился.

zen.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

да уж, с 10 монетами zen, вознаграждение действительно будет намного выше, если монетка просядет, то может и стоит прикупить, а я несколько раз ловил 0.1 монетки в бонус раунде, правда это было давно, в последнее время только минималку дает.

Похоже, пора смирится с тем, что слишком много людей знает о кране и, при нынешнем курсе, он будет выдавать лишь копейки(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Ну я же не зря пишу, что снизили вдвое. Вот скрин начислений за последние шесть дней, как видите пропусков не было и все бонусные фишки у меня подключены, согласен с тем, что приток пользователей увеличился.

zen.jpg

Сильно заметно, должно увеличиваться на 20-30к сатош с каждым днем, а тут в обратку пошло, мда конечно, больше чем в двое снизилось 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cyber Archer said:

Похоже, пора смирится с тем, что слишком много людей знает о кране и, при нынешнем курсе, он будет выдавать лишь копейки(

Хотя по идее, популярность крана и самой монетки должны идти только на пользу их создателям и соответсвенно за счет такой рекламы вознаграждения должны только увеличиваться. В таком деле жадничать нельзя, а то слава об этом быстро разлетится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Похоже, пора смирится с тем, что слишком много людей знает о кране и, при нынешнем курсе, он будет выдавать лишь копейки(

к сожалению, так и есть, кран и раньше раздавал не много, поэтому больших денег на нем не заработать, но он подкупает тем, что на него заходить нужно не часто, раз в сутки это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычная практика, что награды на кране со временем снижается. И Zen тут не исключение. Видна даже разница в минималкой в бонусном раунде. В первом посту сказано, что она 0,0025, а теперь только 0,00135.

А на Binance вчера монетку хорошо разогнали (+5%), а к сегодняшнему утру уже опять опустили. И профит с такого разгона больше, чем с крана за месяц. 

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Ну не вдвое) к примеру при пятой звезде и на следующий день давали раньше 0.0035-37  zen сатош, сейчас 0.003-0.0031 где то, но что уменьшили согласен, может просто приток увеличился, новых пользователей)

Скорее всего так и есть, будет раздача только падать. А также еще рост цены этой монеты. Даже скажем за последние 2 недели. Так что все логично. Как и в обычных кранах, раздачу привязывают к  цене в баксах. Будет дорожать - давать начнут еще меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stonepockt said:

Это обычная практика, что награды на кране со временем снижается. И Zen тут не исключение.

Согласен, базовые суммы действительно становятся меньше.

 

2 hours ago, Stonepockt said:

Видна даже разница в минималкой в бонусном раунде. В первом посту сказано, что она 0,0025, а теперь только 0,00135.

У меня в бонусном раунде по-прежнему выдаёт 0,002565 ZEN. Может это для новых аккаунтов снизили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, buddyfalko1 said:

Согласен, базовые суммы действительно становятся меньше.

 

У меня в бонусном раунде по-прежнему выдаёт 0,002565 ZEN. Может это для новых аккаунтов снизили?

Да не, этот бонус так и остался 0.002565, на пятый день который , думаю максимум 0.1 zen когда нибудь может выпадет,  не больше)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:
22 hours ago, pifpafoieiei said:

Скорее всего так и есть, будет раздача только падать. А также еще рост цены этой монеты. Даже скажем за последние 2 недели. Так что все логично. Как и в обычных кранах, раздачу привязывают к  цене в баксах. Будет дорожать - давать начнут еще меньше.

Ну да это конечно же логично ведь в любом случае человек когда получает какую-то монету на раздаче он её автоматически переводит уме в какие-то фиатные деньги, чтобы оценить её ценность. Я например всегда так делаю и какое количество монет именно в самих монетах для меня в общем-то второстепенно, главное сколько это стоит в фиате.

У меня сложилось немного другое впечатление. В феврале, когда ZEN стоил около 10 долларов ежедневные сборы были больше. Думаю дело в увеличении количества людей, собирающих с крана, а не в курсе ZEN

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, buddyfalko1 said:

У меня сложилось немного другое впечатление. В феврале, когда ZEN стоил около 10 долларов ежедневные сборы были больше. Думаю дело в увеличении количества людей, собирающих с крана, а не в курсе ZEN

Да это полюбому, Матадор  здесь выше писал что вдвое сократили выплаты, вот я теперь тоже это вижу(,  эту неделю выдавали почти в два раза меньше, кран стал популярный и дальше как бы не было ещё меньше, ежедневных начислений


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Да это полюбому, Матадор  здесь выше писал что вдвое сократили выплаты, вот я теперь тоже это вижу(,  эту неделю выдавали почти в два раза меньше, кран стал популярный и дальше как бы не было ещё меньше, ежедневных начислений

Ну почему так если что они очень мало платят только ежедневно и все. Вот теперь они так и делают вообщем все мотадоры начинает жадничать)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...