Кран ZEN - Page 63 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Stonepockt said:

Да уже видели. Игра примитивная как грабли, но заводная. И музыка подобрана соответствующая.

Играть можно до посинения. Наверное, несколько тысяч в день можно поймать монет. Но пока висит красное объявление, что токены не пересылаются на кошель из=за багов а игре. Обещают разобраться к 29.08.20.  

Ясно, походу там тоже копейки выходят, даже если играть часто,  надо вообще глянуть игру, пока не играл там)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 16:42, buddyfalko1 said:

В кране ZEN запустили  игру BLOXJAMP. Теперь можно зарабатывать монеты не только собирая с крана, каждые 20 часов, но и играя в игру. Игра очень простая. Минималка для обмена на ZEN`s - 250 игровых токенов.

Я в последнее время все реже стал заходить на сайт, просто забываю. Спасибо за инфу, возможно игра зайдет и краном стану пользоваться как и раньше чаще.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как следует из анонса игры BLOXJAMP (Прыгающая блоха), на этом они не остановятся.

"Цель состояла в том, чтобы дать нашему сообществу еще один интересный способ заработать Zen. Наше видение 2021 года состоит в том, чтобы иметь целую аркаду игр, в которых наше сообщество может соревноваться за призы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как следует из анонса игры BLOXJAMP (Прыгающая блоха), на этом они не остановятся.

"Цель состояла в том, чтобы дать нашему сообществу еще один интересный способ заработать Zen. Наше видение 2021 года состоит в том, чтобы иметь целую аркаду игр, в которых наше сообщество может соревноваться за призы.

 

---- Добавлено --- 28-08-20 ---------

Сегодня совершенно случайно обнаружил новый кран, как две капли похожий на ZEN.

Движок абсолютно тот же, с тем же дизайном и даже с теми же умножающими коэффициентами.  И браузер Bravo рекламится добавление 20%.

Только раздает ZEC и PIVX  тоже с частотой  20 часов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран прикольный, и действительно исправно платит, но только есть одно но... цена токена зен довольно таки маленькая, потому использовать данный кран нужно только в комбинации с подобными ему, потому что заработок просто мизерный с одного крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно на нем уже не собирал,так как по мне не очень собирать копейки,да и не рационально,на форуме вы на много больше сможете заработать.Ну если конечно повезет то сможете заработать 1 ZEN,но я не рассчитываю на свою удачу поэтому к этому крану я отношусь скептически.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jakiro said:

Давно на нем уже не собирал,так как по мне не очень собирать копейки,да и не рационально,на форуме вы на много больше сможете заработать.Ну если конечно повезет то сможете заработать 1 ZEN,но я не рассчитываю на свою удачу поэтому к этому крану я отношусь скептически.

Выдаёт он действительно весьма мало, однако и времени на него тратится вообще мизерное количество. Разгадали одну капчу, потратив на это секунд 30 и готово.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, buddyfalko1 said:

Выдаёт он действительно весьма мало, однако и времени на него тратится вообще мизерное количество. Разгадали одну капчу, потратив на это секунд 30 и готово.

Можно увеличить доход на 20%, установив браузер Brave через который и заходить на кран для сбора затош. Кстати, это не единственный способ увеличить количество получаемых затош)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Можно увеличить доход на 20%, установив браузер Brave через который и заходить на кран для сбора затош. Кстати, это не единственный способ увеличить количество получаемых затош)

Да я в курсе у меня и социальные сети все подключены и кошелёк верифицированный. Просто те 100к плюс/минус zennies, которые они сейчас выдают это совсем мелочь. Я им пользуюсь только потому, что времени на него тратится от силы  секунд 30 в день.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Да я в курсе у меня и социальные сети все подключены и кошелёк верифицированный. Просто те 100к плюс/минус zennies, которые они сейчас выдают это совсем мелочь. Я им пользуюсь только потому, что времени на него тратится от силы  секунд 30 в день.

Ещё есть возможность попытать счастья в зеновской раздаче и выиграть либо 100, либо 50, либо 25 $ в монете ZEN, в разделе Игры\Хайпы\Краны есть соответствующая тема, а на сайте крана ссылка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dicer2 said:

Ещё есть возможность попытать счастья в зеновской раздаче и выиграть либо 100, либо 50, либо 25 $ в монете ZEN, в разделе Игры\Хайпы\Краны есть соответствующая тема, а на сайте крана ссылка)

Я думал он уже дано отработал, хайп уже как бы к этой монете прошел. И следовательно постепенно и кран должен был умереть. А где на сайте ссылка- это экстра ревард? А то в разделе Игры.хайпы сейчас не найти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaSaS said:

Я думал он уже дано отработал, хайп уже как бы к этой монете прошел. И следовательно постепенно и кран должен был умереть. А где на сайте ссылка- это экстра ревард? А то в разделе Игры.хайпы сейчас не найти.

Есть тема в разделе Реферальный раздел, есть реферальная ссылка в моей подписи. Кран работает, периодически обновляется новшествами, регулярно платит, как видите, кран продолжает жить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dicer2 said:

Ещё есть возможность попытать счастья в зеновской раздаче и выиграть либо 100, либо 50, либо 25 $ в монете ZEN, в разделе Игры\Хайпы\Краны есть соответствующая тема, а на сайте крана ссылка)

Я один раз в ней участвовал, потом бросил. Вероятность выигрыша очень мала. Народу участвует много, а призов мало. Шансов больше получить что-то интересное в розыгрыше на 5-й день. Мне как-то выпал 0.1 ZEN

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кран раньше давало приличные суммы а теперь когда больше народа награды резко сократились, ЗА клейм дают 3 копейки лучше все таки фармиться на Фрибиткоине(

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, buddyfalko1 said:

Я один раз в ней участвовал, потом бросил. Вероятность выигрыша очень мала. Народу участвует много, а призов мало. Шансов больше получить что-то интересное в розыгрыше на 5-й день. Мне как-то выпал 0.1 ZEN

Это Вам повезло с выпаданием 0,1 зен. Я уже около полугода захожу ежедневно на этот кран и постоянно на пятый день выпадает только минимальная сумма. Но наверное это только мне так "везёт", поскольку многие пишут, что тоже попадались нормальные цифры.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно на этом кране, кран стабильный, я не жду от него никаких призов и бонусов, то что есть вывожу на бинанс, меняю на BNB, при торгах как подспорье для снижения комиссии очень помогает.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Да кран раньше давало приличные суммы а теперь когда больше народа награды резко сократились, ЗА клейм дают 3 копейки лучше все таки фармиться на Фрибиткоине(

ну а что вам мешает собирать с обоих одновременно.вообще давно уже прошли те времена когда на кранах раздавали приличные суммы.пора бы уже к этому привыкнуть.и данный кран так же не исключение.да платит он конечно мало но при помощи рефералов можно легко зарабатывать приличные суммы.нужно только самому не лениться и все получится.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Я уже давно на этом кране, кран стабильный, я не жду от него никаких призов и бонусов, то что есть вывожу на бинанс, меняю на BNB, при торгах как подспорье для снижения комиссии очень помогает.

Я тоже собирал с крана zen еще как только он открылся все устраивало , и особенно то что можно сразу переводить на биржу Бинанс .Хоть и мало но за то все честно и без обмана , но потом интерес потерял платит он не много .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кран, времени на получение монетки уходит всего 5 секунд. Если активировать все бонусы (подключение социальных сетей, использовать браузер Brave, установить кошелёк на комп и привязать его к rрану + еще прикупить 1 монетку ZEN) то можно получать в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vereshagin said:

Это Вам повезло с выпаданием 0,1 зен. Я уже около полугода захожу ежедневно на этот кран и постоянно на пятый день выпадает только минимальная сумма. Но наверное это только мне так "везёт", поскольку многие пишут, что тоже попадались нормальные цифры.

Это очень давно было, тогда и за обычный клайм раза в два-три больше насыпали. С ростом популярности и соответственно числа пользователей выдачи сильно уменьшились. Сейчас захожу на него по привычке, утром пока кофе пью

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, buddyfalko1 said:

Это очень давно было, тогда и за обычный клайм раза в два-три больше насыпали. С ростом популярности и соответственно числа пользователей выдачи сильно уменьшились. Сейчас захожу на него по привычке, утром пока кофе пью

Так это всегда так чем больше пользователей тем меньше платят и в кранах и в проектах.Собирал с крана zen давно но он и тогда много не давал , но платил и платит по сей день и это самый положительный момент с этого крана zen.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

ну а что вам мешает собирать с обоих одновременно.вообще давно уже прошли те времена когда на кранах раздавали приличные суммы.пора бы уже к этому привыкнуть.и данный кран так же не исключение.да платит он конечно мало но при помощи рефералов можно легко зарабатывать приличные суммы.нужно только самому не лениться и все получится.

А вот я простой мудак который не умеет приглашать рефералов, если я буду им обращать внимания у меня на стороне остается своя основная учеба и работа, так что не хочу убить время(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, buddyfalko1 said:

Это очень давно было, тогда и за обычный клайм раза в два-три больше насыпали. С ростом популярности и соответственно числа пользователей выдачи сильно уменьшились. Сейчас захожу на него по привычке, утром пока кофе пью

У меня тоже есть несколько ресурсов, на которые требуется заходить один раз в день для получения тех или иных плюшек. В течении минут двадцати - тридцати я делаю по ним так называемый обход, и кран зен также присутствует в списке этих ресурсов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно самы классный кран, который я когда либо встречал. Различные бонусы, бонусы за ежедневный вход, бонус за пользование браузером брэйв, бонус за пользование кошелька, бонус за холд монеты в кошельке. В общем круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...