Кран ZEN - Page 60 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, buddyfalko1 said:

Нет, всё происходит не так. Базовая сумма, к которой применяются множители, в том числе и дневные, постоянно меняются. Поэтому и возникают ситуации, когда например на 3 день при дневном коэффициенте 1,4 получаешь меньше чем на 2 день с коэффициентом 1,2

Все довольно просто, выданная сумма зависит от ежедневной цены на монету, то есть меньшую сумму мы получаем при росте токена, это сделано для того, чтобы сбалансировать расходы, что вполне логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта неделя выплаты отвратительные, сегодня, в пятую звезду пришло 0.0018 , это ровно в два раза меньше чем обычно, так дело дальше если пойдёт, то тут делать нечего(


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Все довольно просто, выданная сумма зависит от ежедневной цены на монету, то есть меньшую сумму мы получаем при росте токена, это сделано для того, чтобы сбалансировать расходы, что вполне логично.

Вы абсолютно правы. Я тоже заметил эту корреляцию. но еще лучше это видно на графике. Ради интереса я взял данные цены Zen и базовые ставки за последние 5 дней.

На графиках хорошо видно, что когда цена Zen растет, то базовая ставка уменьшается.

Но упоминание в чате ситуации с разными базовыми ставками для разных аккаунтов в один день наводит на мысли, что могут быть и другие (скрытые) условия, на основе которых меняется ставка. Например, излишняя активность пользователя. Но это только предположение. 

 

Price_ZEN.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Stonepockt said:

Вы абсолютно правы. Я тоже заметил эту корреляцию. но еще лучше это видно на графике. Ради интереса я взял данные цены Zen и базовые ставки за последние 5 дней.

На графиках хорошо видно, что когда цена Zen растет, то базовая ставка уменьшается.

Но упоминание в чате ситуации с разными базовыми ставками для разных аккаунтов в один день наводит на мысли, что могут быть и другие (скрытые) условия, на основе которых меняется ставка. Например, излишняя активность пользователя. Но это только предположение. 

 

Price_ZEN.jpg

Вполне возможно, что существуют еще какие то критерии влияющие на оплату, которые нам не известны, но вот, чтобы снижали за излишнюю активность маловероятно, иначе пропадает весь смысл ежедневного бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stonepockt said:

Вы абсолютно правы. Я тоже заметил эту корреляцию. но еще лучше это видно на графике. Ради интереса я взял данные цены Zen и базовые ставки за последние 5 дней.

На графиках хорошо видно, что когда цена Zen растет, то базовая ставка уменьшается.

Но упоминание в чате ситуации с разными базовыми ставками для разных аккаунтов в один день наводит на мысли, что могут быть и другие (скрытые) условия, на основе которых меняется ставка. Например, излишняя активность пользователя. Но это только предположение. 

 

Price_ZEN.jpg

Насчет излишней активности думаю это маловероятно. Итак кран можно крутить только раз в 20 часов, по сути это и есть вся активность. Самое основное - это все таки курс. За график отдельное спасибо, все наглядно видно. Хотел купить 10 ZEN, чтобы получать больше за кран, но смысл в этом маленький, так как скорее всего много за клайм не получится получать, да и комиссия неплохая за покупку этой монеты, на кране долго придется отрабатывать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 13:29, matador said:

Если бы я в пятый день получал бы больше, чем в четвертый, то у меня вопросов бы не возникало), я же описал проблема выше, что происходит с точностью до наоборот, при этом все бонусы подключены.

Да, это я не правильно написал) Я имел в виду, что у меня тоже часто бывает ситуация как и у вас, когда в последующий день, ты получаешь меньше, чем в предыдущий. И хоть это и сбивает с толку, но это вопрос выпавшей базовой ставки (без коэффициентов).

Я смотрю, тут уже пошли теории, что влияет на базовую ставку, но, как по мне, много шума из-за 1 цента в день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатош. Кран действительно платит, но минималку без рефералов набивать через чур трудно. Советую этот кран для тех, у кого много друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

Да, это я не правильно написал) Я имел в виду, что у меня тоже часто бывает ситуация как и у вас, когда в последующий день, ты получаешь меньше, чем в предыдущий. И хоть это и сбивает с толку, но это вопрос выпавшей базовой ставки (без коэффициентов).

Я смотрю, тут уже пошли теории, что влияет на базовую ставку, но, как по мне, много шума из-за 1 цента в день)

Это самая логичнае версия из всех существующих, сумма действительно зависит от курса монеты и для меня было важно понять причину не соответствия и не важно сколько стоит клик. Мы же собираем на перспективу, сегодня это 1 цент, а завтра будет 5)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, HermannOtto said:

Да вот что-то не заметно, чтобы эта монета сильно то уж прям росла так. Я вот всё жду, пока монета хотя бы от 100 баксов будет. А то я уже где-то пол монеты или около того насобирал, ну 0.45 ZEN точно наберется и вот всё жду и жду, а может быть вообще зря жду хм. Надо будет сегодня глянуть ещё раз сколько она стоит.

Ничего себе у вас ценник ожиданий в 100$), в таком случае вам придется ждать биткоин по 100к, когда он потянет за собой альткоины. Сейчас zen  торгуется в плюс ко всем топовым монетам, что вызывает оптимизм в дальнейшей перспективности.

Screenshot_2020-06-27-10-05-39-434_com.binance.dev.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет конечно, 100 долл вряд ли, только если случится булран в крипте, реально считаю 15-20 долл за zen, но монета нравится, поэтому собираю

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран хороший и щедрый мне очень нравится.сама монета тоже перспективная и у нее есть все шансы на дальнейший рост.потому глупо было бы их не собирать.выводил с крана уже много раз.с рефералами минималку набрать не так уж и сложно.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

кран хороший и щедрый мне очень нравится.сама монета тоже перспективная и у нее есть все шансы на дальнейший рост.потому глупо было бы их не собирать.выводил с крана уже много раз.с рефералами минималку набрать не так уж и сложно.

Ещё бы они сделали многоуровневую рефералку), а то только один раз дают крутануть бонус, за каждого приглашённого рефа , который всегда выдаёт 0.0025 zen

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Ничего себе у вас ценник ожиданий в 100$), в таком случае вам придется ждать биткоин по 100к, когда он потянет за собой альткоины.

Скорее биткоин доростет до 100к зеленых, чем Horizen ,будет торговаться по 100 долларов за монету. Размер бонусов с крана хорошая иллюстрация того, что монета чувствует себя не совсем уверенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlfredPetrov said:

Скорее биткоин доростет до 100к зеленых, чем Horizen ,будет торговаться по 100 долларов за монету. Размер бонусов с крана хорошая иллюстрация того, что монета чувствует себя не совсем уверенно.

Ага это лишь вопрос времени. Но Зен это же другая монета так что, здесь очень все индивидуально может подрастет независимо от биткоина. Никто же не знает)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Скорее биткоин доростет до 100к зеленых, чем Horizen ,будет торговаться по 100 долларов за монету. Размер бонусов с крана хорошая иллюстрация того, что монета чувствует себя не совсем уверенно.

Позвольте спросить, а какое отношение бонус имеет к возможной цене монеты? Я не строю иллюзий относительно роста, но монета имеет ликвидность и в случае бурлана должна неплохо подняться, вот, если с крана давали больше, у меня были бы сомнения в ее перспективности.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Это самая логичнае версия из всех существующих, сумма действительно зависит от курса монеты и для меня было важно понять причину не соответствия и не важно сколько стоит клик. Мы же собираем на перспективу, сегодня это 1 цент, а завтра будет 5)

честно говоря, я и перспективе в сборе монеты не вижу, как я и говорил, просто это вошло в привычку. Хотя я и верю в монету в целом, но не думаю, что курс стрельнет на столько, что те "капли", которые мы собирает превратились хотя бы в озеро)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HermannOtto said:

Не, ну, а че) Я зря её собираю что-ли? Блин, вчера зашел на биржу бинанс и смотрю у меня всего лишь скопилось 0.05 Zen.   А думал, что у меня пол монеты уже есть собранной с крана. Мда уж. Ну может быть эта монета попадет в топ и будет среди топа, кто знает и тогда стоимость значительно повысится. 

Вы бы бонусы все подключили и не выводили на Бинанс), в частности верифицируйте адрес и скачайте sphere horizen, кошелёк их

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Не, ну, а че) Я зря её собираю что-ли? Блин, вчера зашел на биржу бинанс и смотрю у меня всего лишь скопилось 0.05 Zen.   А думал, что у меня пол монеты уже есть собранной с крана. Мда уж. Ну может быть эта монета попадет в топ и будет среди топа, кто знает и тогда стоимость значительно повысится. 

Ничего удивительного, сейчас оплата снизилась вдвое, а на сторонние кошельки идёт со всем мелочная, лучше скачайте зеновский и верифицируйте его на сайте, а то так до шлема не доберётесь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Horizen очередной этап развития - запуск в тестовой сети решения для боковых цепей и масштабирования Zendoo. В расшифровке это звучит примерно так.

Zendo - это первый полностью децентрализованный протокол sidechain на рынке, который расширяет сеть от криптовалюты до платформы сохранения конфиденциальности, масштабируемой для коммерческих приложений.

Предварительный просмотр бета-версии Zendo является важной вехой в развитии платформы Horizon side chain.

В связи с этим устраивается небольшая раздача для сообщества  

1 - $50 USD,  2- $25 USD,  3 - $25 USD

Понятно, что раздача  - это не совсем  раздача, а нужно выполнить некоторые действия типа ретвитов в Твиттере, Instagram,  Youtube. За это даются баллы, а потом победители будут выбраны рандомно.  Срок участия до 30.06.20.

Все условия даны в https://gleam.io/TjXkv/zendoo-preview-launch-giveaway

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

честно говоря, я и перспективе в сборе монеты не вижу, как я и говорил, просто это вошло в привычку. Хотя я и верю в монету в целом, но не думаю, что курс стрельнет на столько, что те "капли", которые мы собирает превратились хотя бы в озеро)

Ну почему же проект у монеты довольно солидный и постепенное развитие даёт надежду на перспективность роста, я не делаю акцент на монете, которую собираю с крана, но и не исключаю варианта, что собранные крохи в сумме дадут нормальную прибыль.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stonepockt said:

У Horizen очередной этап развития - запуск в тестовой сети решения для боковых цепей и масштабирования Zendoo. В расшифровке это звучит примерно так.

Zendo - это первый полностью децентрализованный протокол sidechain на рынке, который расширяет сеть от криптовалюты до платформы сохранения конфиденциальности, масштабируемой для коммерческих приложений.

Предварительный просмотр бета-версии Zendo является важной вехой в развитии платформы Horizon side chain.

В связи с этим устраивается небольшая раздача для сообщества  

1 - $50 USD,  2- $25 USD,  3 - $25 USD

Понятно, что раздача  - это не совсем  раздача, а нужно выполнить некоторые действия типа ретвитов в Твиттере, Instagram,  Youtube. За это даются баллы, а потом победители будут выбраны рандомно.  Срок участия до 30.06.20.

Все условия даны в https://gleam.io/TjXkv/zendoo-preview-launch-giveaway

Не знаю, я сколько не участвовал в этих движухах в глиме,  один раз только хуоби дал 1 доллар))

Ну а так да, попытка не пытка, может кому и повезёт, в частности с zen

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Не знаю, я сколько не участвовал в этих движухах в глиме,  один раз только хуоби дал 1 доллар))

Ну а так да, попытка не пытка, может кому и повезёт, в частности с zen

Имею практически аналогичный опыт участия. Кроме того у ZEN народу много участвует, а призы хоть и неплохие, но их очень мало

Edited by buddyfalko1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 13:16, Stonepockt said:

У Horizen очередной этап развития - запуск в тестовой сети решения для боковых цепей и масштабирования Zendoo. В расшифровке это звучит примерно так.

Zendo - это первый полностью децентрализованный протокол sidechain на рынке, который расширяет сеть от криптовалюты до платформы сохранения конфиденциальности, масштабируемой для коммерческих приложений.

Предварительный просмотр бета-версии Zendo является важной вехой в развитии платформы Horizon side chain.

В связи с этим устраивается небольшая раздача для сообщества  

1 - $50 USD,  2- $25 USD,  3 - $25 USD

Понятно, что раздача  - это не совсем  раздача, а нужно выполнить некоторые действия типа ретвитов в Твиттере, Instagram,  Youtube. За это даются баллы, а потом победители будут выбраны рандомно.  Срок участия до 30.06.20.

Все условия даны в https://gleam.io/TjXkv/zendoo-preview-launch-giveaway

Два раза уже участвовать в этой акции. Больше не хочу) А точнее, мало в этом смысла вижу. Если 1ZEN на кране выпадает раз в пол года (утрированно), то на выигрыш в такой слабой акции надеяться бессмыссленно. Сделали хотя бы 10 призовых мест, тогда желающих скорее всего было бы намного больше

  • +1 2
  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 13:16, Stonepockt said:

У Horizen очередной этап развития - запуск в тестовой сети решения для боковых цепей и масштабирования Zendoo. В расшифровке это звучит примерно так.

Zendo - это первый полностью децентрализованный протокол sidechain на рынке, который расширяет сеть от криптовалюты до платформы сохранения конфиденциальности, масштабируемой для коммерческих приложений.

Предварительный просмотр бета-версии Zendo является важной вехой в развитии платформы Horizon side chain.

В связи с этим устраивается небольшая раздача для сообщества  

1 - $50 USD,  2- $25 USD,  3 - $25 USD

Понятно, что раздача  - это не совсем  раздача, а нужно выполнить некоторые действия типа ретвитов в Твиттере, Instagram,  Youtube. За это даются баллы, а потом победители будут выбраны рандомно.  Срок участия до 30.06.20.

Все условия даны в https://gleam.io/TjXkv/zendoo-preview-launch-giveaway

Эту акцию команда ZEN проводит с начала года - ежемесячно раздают то 100$, то 150$  в монете ZEN. Есть тема на форуме Июньский конкурс. Разыгрывается 100$ в ZEN от создателей HORIZEN (ZEN). 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы они сделали полноценную реферальную систему, вместо этих конкурсов, в которых непонятно кто выигрывает

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...