Кран ZEN - Page 57 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 minutes ago, Alehanbro said:

Количество выдаваемых монет уменьшает чуть ли не ежедневно, на мой взгляд. Сегодня получил всего около 100к сатох ZEN. Такого давненько я уже не видел. Посмотрим, что будет дальше. 

Так дают в начале недели, нет звезды когда, вообще кран конечно очень мало выдаёт,  для меня это скорее, как почту зайти посмотреть ежедневно)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stonepockt said:

На сайте настоятельно рекомендуют использовать их стандартный кошелек Sphere вместо адресов бирж. И верифицировать его, для них увеличивается размер rewardа. Только имеет ли смысл ставить кошель только  для сборов на кране. кто-то знает реальное применение монеты? 

конечно имеет смысл ставить верифицированный кошелек. сумма бонусов будет больше, тем более что кошелек простой и без глюков. да весит он очень мало, а реальное применение монеты зен, такое же, как и всей остальной крипты, собирать халяву и выводить на биржу, ну или холдить в надежде что монета когда нибудь сделает много иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

конечно имеет смысл ставить верифицированный кошелек. сумма бонусов будет больше,

Немного уточню. Будет больше в 3 раза, поскольку при сборе на неверифицированный адрес множитель 0.5х, а при сборе на верифицированный адрес множитель 1,5х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут вообще нет смыcла собирать, если не прикпучивать бонусы и желательно все, а ещё лучше даже hodl bonus, ну если есть возможность купить и закинуть zen


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dfg11 said:

Да тут вообще нет смыcла собирать, если не прикпучивать бонусы и желательно все, а ещё лучше даже hodl bonus, ну если есть возможность купить и закинуть zen

Лучше не хранить и закинуть на офф кошелек, вроде у него много минусов говорили многие на плей маркете. И я тоже не доволен тем что никак не отображает мой баланс на фиате.) Лучше все таки сразу на Бинанс так как это удобнее)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sukur said:

Лучше не хранить и закинуть на офф кошелек, вроде у него много минусов говорили многие на плей маркете. И я тоже не доволен тем что никак не отображает мой баланс на фиате.) Лучше все таки сразу на Бинанс так как это удобнее)

Ну на бинанс скидывать криптовалюту для её хранения тоже как-то глупо, потому что лучше вообще не хранить на биржах крипту, хотя я сам это делаю, потому что не имею её в больших количествах и просто не хочу тратить на комиссию лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, buddyfalko1 said:

Немного уточню. Будет больше в 3 раза, поскольку при сборе на неверифицированный адрес множитель 0.5х, а при сборе на верифицированный адрес множитель 1,5х

совершенно верно, а еще желательно иметь на кошельке сумму не менее 1 монеты zen, тогда будет еще множитель 1.5х за холд бонус, а если 10 монет на кошельке то множитель 3х, но 10 монет стоит уже около 80 баксов, а еще недавно стоили около 54 .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран zen платит криптовалюту и самое главное что можно вывести напрямую на биржу Бинанс .Платят не много но если заходить ежедневно есть и коэффициент который увеличивает награду .Много не получалось собрать на кране zen но все же самый честный кран как по моему мнению .И из плюсов что можно конвертировать монеты zen на бирже в бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

совершенно верно, а еще желательно иметь на кошельке сумму не менее 1 монеты zen, тогда будет еще множитель 1.5х за холд бонус, а если 10 монет на кошельке то множитель 3х, но 10 монет стоит уже около 80 баксов, а еще недавно стоили около 54 .

Оно конечно хорошо иметь много монет, но специальная покупка ради крана себя не оправдывает. Прибавка за счёт сборов окупается довольно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Оно конечно хорошо иметь много монет, но специальная покупка ради крана себя не оправдывает. Прибавка за счёт сборов окупается довольно долго.

специальная покупка ради крана конечно себя не оправдывает, но если есть лишние деньги, то как инвестиция в монету будет неплохая, тем более что тот кто покупал 10 зенов в апреле, уже заработал чистой прибыли 26 долларов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто жду коррекцию битка, у меня сейчас 1.12 zen, докуплю ещё 8.90 и все, какие возможны сейчас бонусы, будут у меня)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alehanbro said:

Количество выдаваемых монет уменьшает чуть ли не ежедневно, на мой взгляд. Сегодня получил всего около 100к сатох ZEN. Такого давненько я уже не видел. Посмотрим, что будет дальше. 

Я бы сказал ежедневно. Количество монет стало сильно прыгать. Но тенденция к уменьшению очевидна.

P.S. Заранее скажу, я говорю о базовом количестве выданных монет, без учета коэффициентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время статистика такая у меня, с бонусами со всеми,  первые две звезды мало совсем 0.001 zen, третий,  четвёртый день 0.002-0.0022, пятая, шестая звезда 0.003-0.0032 ,ну и бонус раз в пять дней 0.0025 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

В последнее время статистика такая у меня, с бонусами со всеми,  первые две звезды мало совсем 0.001 zen, третий,  четвёртый день 0.002-0.0022, пятая, шестая звезда 0.003-0.0032 ,ну и бонус раз в пять дней 0.0025 

У вас какая стабильная картина получается. У меня часто выходит так, что, допустим, в четвертый день (x1.8) я получаю раза в полтора меньше чем в пятый (x2). И такую картину, когда в последующий день я получаю меньше, чем в предыдущий, я вижу очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cyber Archer said:

У меня часто выходит так, что, допустим, в четвертый день (x1.8) я получаю раза в полтора меньше чем в пятый (x2). И такую картину, когда в последующий день я получаю меньше, чем в предыдущий, я вижу очень часто.

Это практически у всех случается. Базовая сумма меняется совершенно непредсказуемо и из-за этого в следующий день нередко получается меньше чем в предыдущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buddyfalko1 said:

Это практически у всех случается. Базовая сумма меняется совершенно непредсказуемо и из-за этого в следующий день нередко получается меньше чем в предыдущий.

Сейчас, видимо, так и есть, но еще +- месяц назад базовая сумма была более менее стабильна или мне так кажется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто интересно, я так немного не догнал), какая будет сумма при холде 10 zen, сейчас у меня больше одного zen и коэфиц.1.5 будет 3, значит в 2 раза больше будет получаться, так 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:58, dfg11 said:

Что то два дня подряд мало дают, всего 0.0015-0.0016 zen , при этом у меня все бонусы активированы и ходл бонус 1.5 процента у меня

хм, что-то вам мало сыпало, я даже сейчас зашел мне больше дало, хотя не активирован холд бонус на максимуме 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 06:33, Cyber Archer said:

Сейчас, видимо, так и есть, но еще +- месяц назад базовая сумма была более менее стабильна или мне так кажется?

Точной статистики не веду, но у меня создалось впечатление, что базовая сумма всегда была нестабильна, раньше чуть менее чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

хм, что-то вам мало сыпало, я даже сейчас зашел мне больше дало, хотя не активирован холд бонус на максимуме 

Я так понял, что каждый раз по разному выходит, вернее каждую неделю я вижу совсем разные цифры, скорее всего есть общий пул и с него начисляют, в зависимости от запросов участников крана 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 08:26, dfg11 said:

Мне просто интересно, я так немного не догнал), какая будет сумма при холде 10 zen, сейчас у меня больше одного zen и коэфиц.1.5 будет 3, значит в 2 раза больше будет получаться, так 

Там надо разобраться, от какой начальной стартовой суммы они начисляют бонус ходл. Если от самой первоначальной, то в два раза получаться не будет, а если после всех коэффициентов, то соответственно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Там надо разобраться, от какой начальной стартовой суммы они начисляют бонус ходл. Если от самой первоначальной, то в два раза получаться не будет, а если после всех коэффициентов, то соответственно будет.

Все коэффициенты - это просто множители. Например сегодня у меня базовая велчина 23007 zennies, а получил 23007х1.4х1.5х1.2х1.9х1.25=137696 zennies.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 16:40, buddyfalko1 said:

Оно конечно хорошо иметь много монет, но специальная покупка ради крана себя не оправдывает. Прибавка за счёт сборов окупается довольно долго.

Ну, монетка перспективная, админы делают все чтобы поднять шуму вокруг монетки и крана, поэтому можно покупать монетку, я вот уверен что вниз цена не пойдёт уж точно, может немного просесть, но она и до 9$ поднималась 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я забросил кран, забываю все время вовремя нажать, и я откатываюсь на первый день, если честно ,то нет желания на нем работать, результат не впечатляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, buddyfalko1 said:

Точной статистики не веду, но у меня создалось впечатление, что базовая сумма всегда была нестабильна, раньше чуть менее чем сейчас.

Нестабильна база была всегда, но что то раньше я не помню, что бы в предыдущий день я получал больше, чем в последующий. По крайне мере, это было редко настолько, что я не замечал, а сейчас постоянно.

 

2 hours ago, exostriker said:

А я забросил кран, забываю все время вовремя нажать, и я откатываюсь на первый день, если честно ,то нет желания на нем работать, результат не впечатляет. 

Сейчас действительно кран потерял актуальность, лично я пользуюсь им только по привычке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...