Кран ZEN - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 04.06.2020 at 14:08, Sukur said:

Ну знаете да вправда 1-2 рубля в день это норм. Но почему они так и сделали если выпадения одного ZEN не удачно бывает. У этого крана есть минусы: 1 нету реф отчисления 

                                                                         2 кран не ежечасный

Если нет ркфки ,значит они не тратят лишних средств рефоводам. Мне нравится такой подход, и теперь могли бы и повысить уровень сбора, а то меня один или два рубля в день не устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 07:30, yaha42rus said:

ну у вас вообще нормально за раз у меня за неделю столько нет- да вы правы надо как то заняться с этим краном и пройти верификацию во всем там

Да ничего трудного, качаем кошелек и вбиваем адресс, дальше фраза будет, её вписать уже на кране и всё, кошелек верифицированный и монетки приходят каждый день, а не по пн 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 14:51, buddyfalko1 said:

Да ещё и не каждый день. Если верить этой таблице последние четыре выигрыша 1 ZEN были 03.06, 30.05, 29.05 и 27.05. Соглашусь "могли бы и побольше раздавать монет"

Зажали монет)хотя если посчитать за год, вроде бы нормальная доходность я но это все для любителей этого проекта, холдить, чисто на хлеб намазать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blunt said:

Да ничего трудного, качаем кошелек и вбиваем адресс, дальше фраза будет, её вписать уже на кране и всё, кошелек верифицированный и монетки приходят каждый день, а не по пн 

так я уже наверное не смогу новый сделать кошелек- или прокатит так если я с этого аккаунта-буду скидывать на новый- у меня то на бинанс идут средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, yaha42rus said:

так я уже наверное не смогу новый сделать кошелек- или прокатит так если я с этого аккаунта-буду скидывать на новый- у меня то на бинанс идут средства

Ничего страшного не будет сделайте новый кошелёк должно прокатить без проблем.У меня раньше тоже на Binance монеты шли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ничего страшного не будет сделайте новый кошелёк должно прокатить без проблем.У меня раньше тоже на Binance монеты шли.

ну все понял спасибо- просто только что копил там и все получается пропадет- хотя надо посмотреть может набрал там для обмена на биткоин на бинансе уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yaha42rus said:

ну все понял спасибо- просто только что копил там и все получается пропадет- хотя надо посмотреть может набрал там для обмена на биткоин на бинансе уже

Не пропадёт, я к примеру перевёл с бинанса всё, на новый их официальный кошелёк sphere horizen 

Cегодня опять кстати при 4 звезде дали очень мало 0.0016, короче неделю нормально насыпают, неделю плохо(


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Не пропадёт, я к примеру перевёл с бинанса всё, на новый их официальный кошелёк sphere horizen 

Cегодня опять кстати при 4 звезде дали очень мало 0.0016, короче неделю нормально насыпают, неделю плохо(

ну не знаю у вас еще вообще норм дает у меня сейчас выдал 0.00016 без всякой вот этой проверки-ну если вы говорите что можно перевести то конечно так и сделаю и я как и вы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HermannOtto said:

Не пропадает оно. Кран автоматически выданное отправлят на кошелек бинанса. У меня наверное уже там где-то пол монетки накопилось, хотя не знаю, не проверял. Но кран годный, удобный и радует, что не чаще, чем раз в сутки надо в него заходить. Правда раздача уже упала давно на нем заметном. Давать стал мало. Ну я за курсом монеты правда давно не следил.

ну я как то смотрел недавно где то около 6 долл с копейками сейчас монета стоит- не я имел ввиду что пропадет что там вроде надо определенное количество выводить- а меня еще конечно там мало- ни как у вас- да вы правы что мало стал выдавать- раньше можно было хоть поабузить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, HermannOtto said:

У меня тоже где-то так же выдает. Выдавало бы больше, но я не со своего компа сижу и живу уже давно не дома, а на моем компе там и через Brave собирал, короче за место 34000, дает где-то 10000-16000, причем не важно сколько звезд. В их одно разовом дайсе только всё время минимальный приз выпадает. Ну, а так вообще, где-то пол монеты думаю насобирало за всё время сколько там сижу.

да мало сейчас дает вообще- не у меня конечно поменьше на балансе всего посмотрел сейчас 0.07 хотя я и собираю наверное с октября- но я не постоянно- забываю иногда про него- да можно и перевести мне 0.002 комиссия идет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз бонус выпал 0.0025 zen, я вот не пойму, у меня часто на 5 и 6 день выпадает по 0.0035 zen примерно, то есть выше бонусного раунда, по идее бонус должен быть выше, его же дают один раз в неделю, хотя бы сделали 0.005 zen минимальный


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 01:53, dfg11 said:

Я вообще хочу ноду запустить, я читал что нужно всего 42 монеты, покупать сейчас не буду, жду биток по 4500, там zen и возьму, долл по 3-4)

Долго же вам придется ждать такого снижения, предпосылок, что биткоин упадет до этого значения нет и вряд ли уже будет в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Долго же вам придется ждать такого снижения, предпосылок, что биткоин упадет до этого значения нет и вряд ли уже будет в этом году.

Ещё как есть, к августу жду примерно такого сценария), альты бы точно я не покупал сейчас, что касается zen, он тоже скорректируется хорошо, там и куплю, когда будет страшно покупать))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 22:34, sergei3338 said:

Кстати мне тут даже будильник не помог ) Нет он предупредил что надо собирать с крана,а я тут так другим проектом увлёкся что чуть не упустил сбор с 4-мя звёздами )))

Я последнее время вообще редко стал заглядывать на кран из-за ну очень скромного вознаграждения. До бонусного раунда недели две не получается добраться. (

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlfredPetrov said:

Я последнее время вообще редко стал заглядывать на кран из-за ну очень скромного вознаграждения. До бонусного раунда недели две не получается добраться. (

Сам уже пропустил несколько дней.Хорошо успел сделать сбор с пятью звёздами.Вознаграждения конечно не очень большие стали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Я последнее время вообще редко стал заглядывать на кран из-за ну очень скромного вознаграждения. До бонусного раунда недели две не получается добраться. (

Вам тоже так не охотно да получать такой мизерный прибыль. Но это хорошо будет если вы его получаете на бинансе хоть на комиссию будеть там годиться)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется со временем, могут сделать рефералку приличную, а то сейчас вообще она никакая, дают только барабан крутануть и забрать свои 0.0025 zen, очень мало конечно


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 15:23, sergei3338 said:

Сам уже пропустил несколько дней.Хорошо успел сделать сбор с пятью звёздами.Вознаграждения конечно не очень большие стали.

А у меня опять исптория повторилась. Набил четыре звезды, а сегодня обнаружил что день снова пропустил. Опять придется набивать это звезды по новой, грустно. но в тоже время увлекательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте настоятельно рекомендуют использовать их стандартный кошелек Sphere вместо адресов бирж. И верифицировать его, для них увеличивается размер rewardа. Только имеет ли смысл ставить кошель только  для сборов на кране. кто-то знает реальное применение монеты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 05:52, yaha42rus said:

да мало сейчас дает вообще- не у меня конечно поменьше на балансе всего посмотрел сейчас 0.07 хотя я и собираю наверное с октября- но я не постоянно- забываю иногда про него- да можно и перевести мне 0.002 комиссия идет

Кек собираю с ноября, но то что падало за рефов вывел, в итоге сейчас на балансе 0.04(( эх, ну недавно лишь начал пользоваться браве и подумываю холд бонус до некст коэффициента прокачать (депозитнуть) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Кек собираю с ноября, но то что падало за рефов вывел, в итоге сейчас на балансе 0.04(( эх, ну недавно лишь начал пользоваться браве и подумываю холд бонус до некст коэффициента прокачать (депозитнуть) 

Что то совсем мало у вас вышло с ноября, я с февраля собрал уже больше 0.10 zen за это время, правда бонусы все работают и ходл бонус 1.5 у меня


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Stonepockt said:

Только имеет ли смысл ставить кошель только  для сборов на кране. кто-то знает реальное применение монеты? 

Кошель позволит вам собирать повышенные бонусы с крана, в остальном же его нужность под большим вопросом. Единственное применение монеты на данный момент это собрать да продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Что то совсем мало у вас вышло с ноября, я с февраля собрал уже больше 0.10 zen за это время, правда бонусы все работают и ходл бонус 1.5 у меня

Ну всё таки холд 0.8 бонуса, плюс одна соц.сеть не подключена, решает многое, ну и частенько звездочки не все собирал, мог пропустить день в итоге даже бонус минимальный еженедельный не получал 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 00:42, dfg11 said:

Мне кажется со временем, могут сделать рефералку приличную, а то сейчас вообще она никакая, дают только барабан крутануть и забрать свои 0.0025 zen, очень мало конечно

Если судить по уменьшению количество монет с крана, то и эффективность рефералки они вряд ли увеличат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cyber Archer said:

Если судить по уменьшению количество монет с крана, то и эффективность рефералки они вряд ли увеличат. 

Количество выдаваемых монет уменьшает чуть ли не ежедневно, на мой взгляд. Сегодня получил всего около 100к сатох ZEN. Такого давненько я уже не видел. Посмотрим, что будет дальше. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...