Кран ZEN - Page 65 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Хотела бы уточнить, какие сейчас выпадают выигрыши? В смысле случайные награды? А то думаю стоит ли заморачиваться, или уже поздно лезть с диеном куда-то(

пошла смотреть цену монетки


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кране получаю на прямую в binance. Пр тихоньку собирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Хотела бы уточнить, какие сейчас выпадают выигрыши? В смысле случайные награды? А то думаю стоит ли заморачиваться, или уже поздно лезть с диеном куда-то(

пошла смотреть цену монетки

Вот у меня за долгое пользование этим краном выпадает в рулетке самая минимальная сумма,больше никогда ещё не поймал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 8:37 PM, KOMATO3 said:

Нормальный кран, времени на получение монетки уходит всего 5 секунд. Если активировать все бонусы (подключение социальных сетей, использовать браузер Brave, установить кошелёк на комп и привязать его к rрану + еще прикупить 1 монетку ZEN) то можно получать в разы больше.

Согласен, что для крана даже очень неплохо, но всё равно ты с него можешь снять какие-то копейки, на которые максимум сможешь оплатить комиссию пары сделок на торгах. Другое дело если бы это всё автоматизировать и собирать ботом кран, тогда было бы круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, wilkersonj906 said:

с него можешь снять какие-то копейки, на которые максимум сможешь оплатить комиссию пары сделок на торгах

Ну так в этом и смысл крана, понемногу монетки вытаскивать

 

13 minutes ago, wilkersonj906 said:

Другое дело если бы это всё автоматизировать и собирать ботом кран, тогда было бы круто.

А это уже, как по мне, читы, но с другой стороны, при таком раскладе доход будет неплохой относительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Вот у меня за долгое пользование этим краном выпадает в рулетке самая минимальная сумма,больше никогда ещё не поймал.

Тоже самое, за всё время только минимальный выигрыш выпадает.

7 minutes ago, wilkersonj906 said:

Согласен, что для крана даже очень неплохо, но всё равно ты с него можешь снять какие-то копейки, на которые максимум сможешь оплатить комиссию пары сделок на торгах. Другое дело если бы это всё автоматизировать и собирать ботом кран, тогда было бы круто.

Бот можно найти на этот кран и установить на копм, только не вижу смысла, мне не трудно каждое утро зайти на кран и разгадать капчу самому. Скрин выплат:

Spoiler

image.png.760c5e326d4b0d61c8bbbf5ade7aad11.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rah173Rif said:

В кране получаю на прямую в binance. Пр тихоньку собирается.

А вот если бы собирали на официальный кошелёк, получали бы в 3 раза больше. При сборе на биржу множитель 0,5х, а при сборе на официальный кощелёк 1,5х

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wilkersonj906 said:

Согласен, что для крана даже очень неплохо, но всё равно ты с него можешь снять какие-то копейки, на которые максимум сможешь оплатить комиссию пары сделок на торгах. Другое дело если бы это всё автоматизировать и собирать ботом кран, тогда было бы круто.

В боте нет смысла, и дело не в капче, а в том, что сбор раз в сутки, тут и самому вроде не в лом потратить пол минуты.

я знаю есть подобный кран на zcash pipeflare, где я пасусь. Скажем так, я там хитрю с 3мя рефералами (не подключаю браво браузер, и ещё не зарегистрировалась в какой-то стременной соц сети лин чего то там), так вот, я с него каждый день имею 0.00003 zcash плюс в неделю собираю 0.0002 за рефов. Ну и с тех акков потихоньку капает.

копейки ещё те, но я верю в рост zcash, ради этого и юзаю.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран. Многие пишут, что выводят на баланс биржи, хотя выгоднее же на официальный кошелёк. Со всеми бонусами при минимальных затратах времени можно собирать, а потом ещё и организовать пассивный доход. Да и, думаю, монета ещё не раскрыла свой потенциал, потому стоит собирать сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран свою копеечку заработать позволяет а это от кранов и нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hafisnorov said:

Автор указал, что вы можете получить каждые 20 часов случайное количество затош в определённом диапазоне в зависимости от курса монеты ZEN, это вы читали? Кран не выдаёт конкретную сумму затош. Только в бонусном раунде вы можете получить установленнуюсумму, это автор тоже указал.

Да, но есть же средние значения, я не прошу четкую цифру до 20го знака после запятой.

к примеру, на аналогичном кране pipeflare который платит в zcash (и не только), подключив 2 соц сети и подтвердив почту, а так же имея бонус 1.25 за 5х рефералов я получаю за сутки 0.00002-0.000003 zcash

Такой ответ меня устраивает.

посидев с калькулятором 3-5 минут и рассчитывав сколько я буду зарабатывать 1$ я могу прикинуть стоит ли игра свеч

 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько на таком кране можно заработать и за сколько времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из хороших слов о этом кране могу сказать что он постоянно меняется, что то добавляется, и те кто все сделает как просит проект (скачает кошелек, привяжет его правильно, будет клеймить с брейв браузера и тд) тот будет получать больше чем другие клеймеры, при чем на порядок, но так или иначе все равно понимаешь что получается с крана очень мало и либо надеятся на жесткое везение надо либо просто забить на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже работаю на этом кране, ничего сложного, удобно что раз в 20 часов надо заходить собирать. Перед тем как работать на данном кране рекомендую изучить всю информацию, за что можно дополнительный бонус получить(привязка соцсетей, браузер brave и так далее) и зарабатывать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, the1capital said:

удобно что раз в 20 часов надо заходить собирать.

Немного уточню. Чтобы у вас не сбросился на  0 звёзд бонус за ежедневное посещение надо обязательно сделать сбор в период от 20 до 30 часов после предыдущего.

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран не плохой и можно начинать собирать крипту ZEN которая может хорошо показать себя в цене со временем.Я собирал 2 недели да й что то забросил но всем советую брать пока дают бесп л атно.в конце каждой недели бонусный раунд в котором может випасть 1Zen.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю такие краны...Есть ещё 2 похожие чем то на этот.Я работаю каждый раз в Brave потому что хороший бонус.Всё думаю пополнить кошелёк на 10 ZEN,и наверно это сейчас и сделаю,чтобы был бонус 3 х.Ещё один плюс платит сразу на кошель...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maliby666 said:

Копейки, копейки ребята! Я в начале года месяца 4 заходил и собирал токены, они автоматом на кошелёк поступали, крутил рулетку за 4 месяца ни разу 1 zen не выпал!!! Там не помню сколько точно за 4 месяца насобирал, но что то вроде 0,3$, вот и думайте + человек 20 рефералов было!

То что кран zen платит не много все знают , у него только плюс что можно выводить сразу к себе на кошелек.Если рассматривать его среди кранов то он наверно на данный момент самый лучший среди таких кранов.Если пригласить несколько сотен рефералов то можно тоже зарабатывать но это сложно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

То что кран zen платит не много все знают , у него только плюс что можно выводить сразу к себе на кошелек.Если рассматривать его среди кранов то он наверно на данный момент самый лучший среди таких кранов.Если пригласить несколько сотен рефералов то можно тоже зарабатывать но это сложно сделать.

Аха вы правы сложно действительно пригласит на те краны которые дают даже не копейку, там у них клейм каждый день а вот мало дают( лучше все таки на Фрибиткоине заработать или ещё на таких кранах которые сразу выводят на фаусетпай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю краны, которые не "геморройные" (раз в 5 минут). Тут все просто, я использую с утра. Проснулся раз в сутки сделал сбор - накапливаешь каждый день себе монету на будущее. А сама монета привлекательна и для холда и для покупки. У нее есть будущее и дальнейшее развитие. Рекомендую особенно новичкам в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kessko said:

Со всеми бонусами получаю от 0.0007 zen,

За бонус раунд получал тока 0.00228 zen,ни разу с бонус раунда не получал больше данной суммы

Да Вы не один такой который с бонуса больше минимальной суммы не получал.Я уже на кране давно и рефералов приглашал,а бонус всегда минималка (

Share this post


Link to post
Share on other sites

кран нормальный не скам , не трудно зайти по таймеру и сделать сбор , главное не ленится . Монету можно оставить на долгосрок в копилку - до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран, монета торгуется на бирже Binance. Хорошие дополнительные бонусы, не только за 5 - дневные раунды, но за привязку социальных сетей, верификации адреса кошелка. А еще понравилось, что если пользуешься этим краном в браузере Brave, то получаешь еще бонусы. В итоге, можно не плохо пособирать и поторговать на бирже!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uzver555 said:

но времени вы потратите очень много,

Вот времени вы как раз и потратите совсем мало. Зайти один раз в день примерно на 30 секунд, разгадать одну капчу, вы считаете это "очень много"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как год использую кран Zen, имеются приятные дополнительные бонусы за регистрацию в социальных сетях, дают хорошие иксы, главное не пропускать и крутить каждый день.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...