Кран ZEN - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, dfg11 said:

Все видели сегодня какие изменения в кране, теперь нужно верифицировать кошелёк, скачать кошелёк Sphere by Horizen и привязать его, там есть видео подсказка, как всё сделать правильно, после верифа кошелька ещё увеличение выплат на 1,5 х

ни чего там качать не нужно!и не какая верификация не нужна!не вводи людей в заблуждение!разберись по лучше просто сам и всё,там просто нужно ввести своё адрес кошелько и он как бы сохраняется там на кране

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, capper said:

ни чего там качать не нужно!и не какая верификация не нужна!не вводи людей в заблуждение!разберись по лучше просто сам и всё,там просто нужно ввести своё адрес кошелько и он как бы сохраняется там на кране

Чтобы его подтвердить нужно скачать приложение harizon и ввести их адресс, чтобы он верифицировался и получать бонус, он не вводит в заблуждение, это вы без информации 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tancor73 said:

ни чего там скачивать не надо!посмотрите и почитайте всё более внимательнее!я сегодня ввел своё адрес который взял на бинансе и всё этот адрес сохранился и далее не нужно наживать на верефикацияю нажимаем на соседнию кнопку и всё номр

Это точно, читать надо внимательнее. Чтобы получить дополнительный бонусный множитель 1,5х нужно верифицировать свой ZEN-адрес. Верифицировать возможно только адрес из кошелька Sphere by Horizen.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, buddyfalko1 said:

Это точно, читать надо внимательнее. Чтобы получить дополнительный бонусный множитель 1,5х нужно верифицировать свой ZEN-адрес. Верифицировать возможно только адрес из кошелька Sphere by Horizen.

Скажите а если адрес кошелька с биржи бинанс туда скинуть, он что верификацию не засчитает. И где это прочитать, я что то не нашел. Забил на этот кран, а сейчас опять начал юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Скажите а если адрес кошелька с биржи бинанс туда скинуть, он что верификацию не засчитает.

С адресом Binance  не получится. Для верификации надо скопировать сообщение, затем вставить его в кошельке Sphere by Horizen, получить ответное и вставить его в соответствующее поле в кране.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, capper said:

ни чего там качать не нужно!и не какая верификация не нужна!не вводи людей в заблуждение!разберись по лучше просто сам и всё,там просто нужно ввести своё адрес кошелько и он как бы сохраняется там на кране

В смысле не нужно? там даже инструкция есть в видеоформате, как пройти верификацию. Инструкция показана для кошелька sphere by horizen. Если сделаете по инструкции, то вам будет кэф +1.5


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, buddyfalko1 said:

Это точно, читать надо внимательнее. Чтобы получить дополнительный бонусный множитель 1,5х нужно верифицировать свой ZEN-адрес. Верифицировать возможно только адрес из кошелька Sphere by Horizen.

Ну скоро добавят и мобильную возможность подтверждения адреса, я подтвердил и это такой неплохой бонус, особенно если предыдущие бонусы юзать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blunt said:

Ну скоро добавят и мобильную возможность подтверждения адреса, я подтвердил и это такой неплохой бонус, особенно если предыдущие бонусы юзать 

А что теперь с краном какой адрес давать?У меня лично адрес зена с биржи Binance.Что теперь этот кошелёк вставлять нельзя что-ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alehanbro said:

Не знаю, у меня все работает, только что пробовал. Попробуйте зайти заново) не может кран уходить на картин в такое нелегкое время)

Да не, никакого карантина онлайн, сайт работает уже как прежде, все норм работаем дальше. Сайт развивается и это не может не радовать.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

В смысле не нужно? там даже инструкция есть в видеоформате, как пройти верификацию. Инструкция показана для кошелька sphere by horizen. Если сделаете по инструкции, то вам будет кэф +1.5

Я буду получать в 1,5 раза больше?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захожу только потому что торгую восновном на binance, а вообще тут неочем говорить кран шляпа за 4 месяца ежедневного сбора собрал 0.04 бакса, трешака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

А что теперь с краном какой адрес давать?У меня лично адрес зена с биржи Binance.Что теперь этот кошелёк вставлять нельзя что-ли?

Можно но вы не получите бонус, я пересоздал в их приложении и получаю доп 1.5, а с  бинанса можно и туда отправить, но на бинансе у меня мало токенов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Можно но вы не получите бонус, я пересоздал в их приложении и получаю доп 1.5, а с  бинанса можно и туда отправить, но на бинансе у меня мало токенов 

А вот оно что это ещё дополнительный бонус.Теперь я понял,надо обязательно попробовать.Спасибо Вам что ответили мне на  мой вопрос!Лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DragonMan's said:

Я буду получать в 1,5 раза больше?

Да, больше в 1.5 раза (логически должно быть так), но я заметил, что базовое значение при сборе уменьшилось значительно (сегодня выпало 27 000). Хотя такого уменьшения не должно быть, курс монеты стоит в основном на одном месте. Так что скорее всего это просто рекламный ход своего кошелька


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alehanbro said:

Да, больше в 1.5 раза (логически должно быть так), но я заметил, что базовое значение при сборе уменьшилось значительно (сегодня выпало 27 000).

Базовое значение у них меняется непредсказуемо, и не сильно зависит от курса

 

6 minutes ago, Alehanbro said:

Так что скорее всего это просто рекламный ход своего кошелька

Тоже заметил, что все эти нововведения реально не увеличивают получаемую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю скачал этот кошелёк,а что там дальше делать не пойму.Какой-то код куда вставить.Ладно завтра разберусь надеюсь на это )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю скачал этот кошелёк,а что там дальше делать не пойму.Какой-то код куда вставить.Ладно завтра разберусь надеюсь на это )))

Думаю что код этот реферальный и вводить его необязательно, только если хотите сделать приятно создателю темы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DragonMan's said:

Думаю что код этот реферальный и вводить его необязательно, только если хотите сделать приятно создателю темы.

кстати, да, код вводить не нужно, но если ты порядочный человек и хочешь помочь другому порядочному человеку (я на это всегда надеюсь), то почему бы и не ввести его код)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DragonMan's said:

Думаю что код этот реферальный и вводить его необязательно, только если хотите сделать приятно создателю темы.

Ничего!Разберусь что там и куда вставлять )))Поищу побольше информации на просторах интернета.Там точно подскажут как что делать правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:
15 hours ago, DragonMan's said:

Думаю что код этот реферальный и вводить его необязательно, только если хотите сделать приятно создателю темы.

Ничего!Разберусь что там и куда вставлять )))Поищу побольше информации на просторах интернета.Там точно подскажут как что делать правильно!

Это не реферальный код, а сообщение для верификации. Копируете его и заходите в кошелёк. Там около адреса есть иконка с карандашом и листом бумаги. Нажимаете, справа откроется окошко Там в соответствующее поле вставляете скопированное из крана сообщение. В ответ получите другое, которое надо вставить в кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, buddyfalko1 said:

Это не реферальный код, а сообщение для верификации. Копируете его и заходите в кошелёк. Там около адреса есть иконка с карандашом и листом бумаги. Нажимаете, справа откроется окошко Там в соответствующее поле вставляете скопированное из крана сообщение. В ответ получите другое, которое надо вставить в кране.

Ну спасибо за информацию!Пойду разбираться с этим новшевством на этом кране.Думаю теперь проблем не будет с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, buddyfalko1 said:

Это точно, читать надо внимательнее. Чтобы получить дополнительный бонусный множитель 1,5х нужно верифицировать свой ZEN-адрес. Верифицировать возможно только адрес из кошелька Sphere by Horizen.

Спасибо, я тоже не обращал внимание на то, что можно взять множитель на полтора, если верифицировать кошелёк с краном. Коэффициент нормальный, судя по тому, сколько этот кран даёт в последнее время, надо пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vereshagin said:

Спасибо, я тоже не обращал внимание на то, что можно взять множитель на полтора, если верифицировать кошелёк с краном. Коэффициент нормальный, судя по тому, сколько этот кран даёт в последнее время, надо пользоваться.

а что с краном стало что то не то взять не могу - что сделали что бы приложение скачивали обязательно? не получается у меня взять и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yaha42rus said:

что сделали что бы приложение скачивали обязательно?

Вроде нет, не обязательно. Вчера уже висело предложение верификации адреса, но нормально прокрутил без нее. Там как я понимаю без неё только коэффициент не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, buddyfalko1 said:

Вроде нет, не обязательно. Вчера уже висело предложение верификации адреса, но нормально прокрутил без нее. Там как я понимаю без неё только коэффициент не дают.

а я что то вообще не могу вылазиет у меня типо подтвердите адрес и все- потом на приложение выходит и типо скачайте- я второй день не могу взять и звезды 4 потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...