Кран ZEN - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, Coollucky said:

Монета хорошая и перспективная, кран дает нормально, но вот реферальная программа ни в какие ворота не лезет =((

Хорошо что она вообще присутствет, но это скорее не партнерка, а так - чаевые за завлечение новой крови. Люди даже жаловались, что бонус через раз работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой кран мне подойдёт. Привяжу все соц.сети , поставлю брэйв-браузер, буду отправлять на бинанс и раз в неделю обменивать на BNB. Думаю, этого будет хватать на оплату комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 10:50, Freddy Bunnershift said:

Блин,кран судя по описанию очень даже не плохой. Но вы собственно говоря,так и не уточнили один не маловажный вопрос. А если быть более точным,сколько он платит раз в 20-ть часов?Как по мне,это очень большой интервал времени

да и плюс к этому я понял что суммы проскакивают очень маленькие поэтому что бы накопить минималку надо неделю а то и две что ли потратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Coollucky said:

Монета хорошая и перспективная, кран дает нормально, но вот реферальная программа ни в какие ворота не лезет =((

Ну почему?Вы хотели бы видеть % отчислений?Мне кажется такой бонус тоже не плох, но если бы были хотя бы 15-20% от заработка рефа было бы жирно 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раунд 6го дня вообще дает мало, но хорошо что разработчика добавили 20% за скачивание браве браузера. И да смотрел в браузере можно зарабатывать монету Bat но не понял как. Кто знает подскажите или нюесли есть такая тема на форуме скиньте пожалуйста ссылку.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже полтора месяца как никто по моей рефсылке не регистрировался! Рябята, вы что, (далее высказывание генерала Ветрова), по миру меня хотите пустить?! Давайте, ребята, регаемся, смелее, тем более, что у крана, как ни у какого другого классная бонусная система!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц там собираю, пока один zen не выпал ни разу, наверное выпадет попозже, думаю есть там зависимость от даты регистрации, новичкам скорее всего не дают такие выигрыши в начале


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что это кран из ныне существующих кранов, чем еще не выгодно, потому что вы не можете заработать на броске, бросок, сделанный на сайтах, чтобы бросить вызов их игре в кости, и я попробовал все из них, и никакой прибыли я не получил с !!  это мой опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dicer2 said:

Уже полтора месяца как никто по моей рефсылке не регистрировался! Рябята, вы что, (далее высказывание генерала Ветрова), по миру меня хотите пустить?! Давайте, ребята, регаемся, смелее, тем более, что у крана, как ни у какого другого классная бонусная система!

 

Ха, забавно пишете, ради такого человечка можно будет потом тестануть кран, конечно же перейдя по именно вашей рефералке)) Хочу сказать, что описали вы компактненько в первом сообщении топика, именно такая легкая и привлекающее внимание подача должна приносить много профита и рефералов. Поэтому грустно видеть, что никто не регается уже такое долгое время..( 

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Месяц там собираю, пока один zen не выпал ни разу,

Один ZEN мало кому выпадал. Это как в лотерею выиграть, так что особо надеяться на это не стоит. Мне за 4 месяца один раз 0,1 ZEN выпало только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, buddyfalko1 said:

Один ZEN мало кому выпадал. Это как в лотерею выиграть, так что особо надеяться на это не стоит. Мне за 4 месяца один раз 0,1 ZEN выпало только.

А мне 7 раз выпадает одна мелоч. Что-то разработчики жлобятся. Монета упала цене подчти на половину. Но на кране на этом раунде дают мелочи да и в раздаче не увеличилось количество монет. Хотя на всех кранах количество монет увеличилось, но не на этом кране.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Сергей Прохоров said:

да и в раздаче не увеличилось количество монет.

В раздачах все же побольше стало - в первые дни от 70 до 100 тысяч затоши. Что касается бонусного раунда - тут уж как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, buddyfalko1 said:

Один ZEN мало кому выпадал. Это как в лотерею выиграть, так что особо надеяться на это не стоит. Мне за 4 месяца один раз 0,1 ZEN выпало только.

НУ по по сплутуй были все шансы, плюс я холдил, сейчас конечно нереально получить 1zen даже с рефов


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, buddyfalko1 said:

В раздачах все же побольше стало - в первые дни от 70 до 100 тысяч затоши. Что касается бонусного раунда - тут уж как повезет.

И мне так же показалось, что в ежедневных раздачах сатошиков стало немного больше, чем давали ещё пару недель назад. Хотя я не вел статистику, поэтому могу и ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buddyfalko1 said:

В раздачах все же побольше стало - в первые дни от 70 до 100 тысяч затоши. Что касается бонусного раунда - тут уж как повезет.

Пол месяца назад, когда цена монеты была 10-12$. На раунде 6го дня давали 0.0025 Zen. А сейчас когда монета упала в 2 раза на раунде раздают 0.00165. иИ вы говорите стали давать больщэше. Что за глупость?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 16:57, roll77 said:

да и плюс к этому я понял что суммы проскакивают очень маленькие поэтому что бы накопить минималку надо неделю а то и две что ли потратить

На кране нет минималки, выплаты идут инстантом на кошелек. Про неделю и тем более две, вы погорячились. Кран от разработчика монеты и такими глупостями они не занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, buddyfalko1 said:

Один ZEN мало кому выпадал. Это как в лотерею выиграть, так что особо надеяться на это не стоит. Мне за 4 месяца один раз 0,1 ZEN выпало только.

Понятно, ну это наверно почти нереально выиграть, как на фрибиткоин выиграть цифру десять тысяч ровно)

А так нравится, буду рефов и дальше привлекать)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Сергей Прохоров said:

иИ вы говорите стали давать больщэше. Что за глупость?

Читайте внимательнее. Я писал не про бонусный раунд, а про ежедневные выплаты, которые реально выросли. Вчера, на 2 день получил 101к затоши, сегодня на 3 день получил 158к

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, buddyfalko1 said:

Читайте внимательнее. Я писал не про бонусный раунд, а про ежедневные выплаты, которые реально выросли. Вчера, на 2 день получил 101к затоши, сегодня на 3 день получил 158к

Это вы читайте про что я писал. Я писал как раз про бонусный раунд. А дают такие раздачи из-за соц сетей и 2% за скачивание браузера браве. А если у вас этого не было бы то и получали бы вы копейки


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Читайте внимательнее. Я писал не про бонусный раунд, а про ежедневные выплаты, которые реально выросли. Вчера, на 2 день получил 101к затоши, сегодня на 3 день получил 158к

Не знаю, я  получаю по 30к максимум в день, ну это потому что я не могу подключить бонусы от соц.сетей, почему то пытаюсь привязать, а пишет что ссылки не доступны 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Месяц назад мне давали по 0.0002 -0.0004 зен,вчера дали 0.001 и сегодня тоже и это без +2 бонуса,а вы говорите что наоборот уменьшилось,этого в априоре не может быть.Посмотрите внимательней когда получите бонус и желательно скрин скиньте то что вам дают мало.

Я писал про раунд 6го дня а не про раздачу крана. Читайте пожалуйста внимательнее.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Не знаю, я  получаю по 30к максимум в день, ну это потому что я не могу подключить бонусы от соц.сетей, почему то пытаюсь привязать, а пишет что ссылки не доступны 

Да, без хотя бы одной соц сети, а лучше трёх там стало совсем печально собирать. Странно, что Вам не удаётся их подключить. У меня получилось без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит не плохо, про данную крипту слышу в первые, думаю, что таким образом создатели популяризируют её, по этому если она у Вас есть советую слить её побыстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 17:00, Blunt said:

Ну почему?Вы хотели бы видеть % отчислений?Мне кажется такой бонус тоже не плох, но если бы были хотя бы 15-20% от заработка рефа было бы жирно 

Конечно хотел бы, а что толку от рефов то? один раз получили с них и все, а хочется постоянного заработка на пассиве.


Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...