Кран ZEN - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Blunt said:

Ну вообще, я с этого крана получил больше 30$, потому что не продавал монетки, плюс пригласил 14рефов, много раз падало 0.1 и 1раз 1zen 

Это когда у вас выпадало 0,1? Уже давно выпадает только 0,025. По крайней мере очень многие так говорят, а 1 монета, так это вообще как будто миф)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:01, Alehanbro said:

На 1 ZEN даже не стоит надеяться. Его получают 1-2 раза за неделю, и если учесть какое количество пользователей там собирает, то шанс выиграть 0,000...1%)

Ну это понятно, но всегда есть надежда, а вдруг), кто то да выигрывает, конечно нужно больше рефов привлекать, считаю что кран надолго этот и стоит попробовать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень просела сейчас,но возвращение будет на высокие позиции по капитализации.Если сейчас купить монету zen,то можно сделать х3-х5 в этом году.Явно за биткоином будет рост монеты до 15-20$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 09:43, yaha42rus said:

да не я бы не сказал что больше все также - сейчас всего дали мне за 5 дней - рулетку крутил и получил всего 0.0016 раньше давал 0.0025 хоть- так что вот и выводы

Да я именно из-за этого кран и перестал посещать, просто посчитал, что я получу, если хотя бы месяц буду заходить ежедневно. В итоге получилось настолько мало, что просто не вижу вообще смысла на него заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да я именно из-за этого кран и перестал посещать, просто посчитал, что я получу, если хотя бы месяц буду заходить ежедневно. В итоге получилось настолько мало, что просто не вижу вообще смысла на него заходить.

ну я вас понимаю- я тоже когда вспоминаю его то захожу- не постоянно - ну у меня немног побольше чем у вас я видел выше сколько у вас вышло - ну я тогда поначалу абузил а потом понял что это толку нет и забросил- а сейчас даже не поабузишь его- защита видать хорошая- так тож собираю для будущего

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yaha42rus said:

ну я вас понимаю- я тоже когда вспоминаю его то захожу- не постоянно - ну у меня немног побольше чем у вас я видел выше сколько у вас вышло - ну я тогда поначалу абузил а потом понял что это толку нет и забросил- а сейчас даже не поабузишь его- защита видать хорошая- так тож собираю для будущего

А у меня абузить не получилось вообще, даже сразу. А я пробовал уже давненько. Впн он вообще не кушает, выдает ошибку, а с одного ip не получится несколькими акками собирать. Это конечно с одной стороны хорошо, но могли бы и больше раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да я именно из-за этого кран и перестал посещать, просто посчитал, что я получу, если хотя бы месяц буду заходить ежедневно. В итоге получилось настолько мало, что просто не вижу вообще смысла на него заходить.

Выдаёт этот кран действительно немного, однако и времени на него тратится совсем мизерное количество. Буквально 15- 20 секунд в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

А у меня абузить не получилось вообще, даже сразу. А я пробовал уже давненько. Впн он вообще не кушает, выдает ошибку, а с одного ip не получится несколькими акками собирать. Это конечно с одной стороны хорошо, но могли бы и больше раздавать.

ну впн тор - не стал пропускать меня потом- когда была возможность я перестал сам-он и стоил тогда всего 1 доллар - потом когда подрос до 5 я хотел поабузить и не тут то вышло однако

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yaha42rus said:

ну впн тор - не стал пропускать меня потом- когда была возможность я перестал сам-он и стоил тогда всего 1 доллар - потом когда подрос до 5 я хотел поабузить и не тут то вышло однако

Ну я видимо уже пробовал тогда, когда запретили абуз. А вот если бы он был доступен, тогда да, можно было около сотни акков создать и тогда совсем другая песенка бы получилась. А вы не в курсе, zen кроме бинанса где нибудь еще торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну я видимо уже пробовал тогда, когда запретили абуз. А вот если бы он был доступен, тогда да, можно было около сотни акков создать и тогда совсем другая песенка бы получилась. А вы не в курсе, zen кроме бинанса где нибудь еще торгуется?

а он даже с него не выводиться однако то- я хотел снять наиграть а не тут то было- ну может что минималку еще не набрал я - а я даже и не знаю как то и не задумывался есть еще нет у меня там тож копейки то мож по курсу руб 30 всего то-   вот сейчас выдал мне -вспомнил про него 127104 zatoshi (52960 (базовое значение) x 1.2 x 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, pifpafoieiei said:

А вы не в курсе, zen кроме бинанса где нибудь еще торгуется?

Насколько мне известно торгуется ещё на Huobi, Probit, Bittrex это только из известных бирж, а так много ещё где. Монета довльно известная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

А у меня абузить не получилось вообще, даже сразу. А я пробовал уже давненько. Впн он вообще не кушает, выдает ошибку, а с одного ip не получится несколькими акками собирать. Это конечно с одной стороны хорошо, но могли бы и больше раздавать.

Если бы они раздавали свои монетки направо и налево, то курс был бы намного ниже и желающих заходить на данный кран и распространять информацию о данной монете было бы намного меньше.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alehanbro said:

Если бы они раздавали свои монетки направо и налево, то курс был бы намного ниже и желающих заходить на данный кран и распространять информацию о данной монете было бы намного меньше.

И я попробовал бузануть,но ничего не вышло.Так что собираю так раз в день и стараюсь приглашать людей на этот кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergei3338 said:

И я попробовал бузануть,но ничего не вышло.Так что собираю так раз в день и стараюсь приглашать людей на этот кран.

Я вот получил пару десятков раз по 0.1zen пока кран набирал обороты и монетка стоила ток 3$, сейчас реже падает с рефов выше минималке 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

И я попробовал бузануть,но ничего не вышло.

Они очень внимательно отслеживают vpn и ip-адреса с которых регистрируются и заходят пользователи. Думаю и кошельки тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yaha42rus said:

а он даже с него не выводиться однако то- я хотел снять наиграть а не тут то было- ну может что минималку еще не набрал я - а я даже и не знаю как то и не задумывался есть еще нет у меня там тож копейки то мож по курсу руб 30 всего то-   вот сейчас выдал мне -вспомнил про него 127104 zatoshi (52960 (базовое значение) x 1.2 x 

Вот и мне тоже самое он постоянно давал, бонус вообще слабенький. Один день пропустил, бонус не получаешь. Нужно посещать по новой и собирать маленькие такие копеечки. Конечно монетка мне нравится, проще ее прикупить, чем так собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вот и мне тоже самое он постоянно давал, бонус вообще слабенький. Один день пропустил, бонус не получаешь. Нужно посещать по новой и собирать маленькие такие копеечки. Конечно монетка мне нравится, проще ее прикупить, чем так собирать.

так вот тож сам процесс то интересен крана и темболее сразу на бирже уже- правильно он растет потихоньку а выдовать то им надо тоже- вот считай на половину крипты на выдачу и скинули все

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yaha42rus said:

так вот тож сам процесс то интересен крана и темболее сразу на бирже уже- правильно он растет потихоньку а выдовать то им надо тоже- вот считай на половину крипты на выдачу и скинули все

Мне не совсем понятен смысл этой монеты. Хоть она и торгуется на некорорых площадках.  На тех площадках где я зареган этой монеты нет нигде нет, кроме бинанса. Вроде еще она на битрексе торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Мне не совсем понятен смысл этой монеты. Хоть она и торгуется на некорорых площадках.  На тех площадках где я зареган этой монеты нет нигде нет, кроме бинанса. Вроде еще она на битрексе торгуется.

ну видать пока еще неактуальна совсе как и многие другие то - видать ждет своего закупчика хорошего- мне так кажеться - я в этом сильно не шарю то толком!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yaha42rus said:

ну видать пока еще неактуальна совсе как и многие другие то - видать ждет своего закупчика хорошего- мне так кажеться - я в этом сильно не шарю то толком!

Вот скаже тебе, по секрету, что таких вот монеток, которые ждет того, кто в нее вложит - очень много. Я вот немного его все таки прикупил, вот специально столько купил, сколько за месяц накрутил бы, заходя каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вот скаже тебе, по секрету, что таких вот монеток, которые ждет того, кто в нее вложит - очень много. Я вот немного его все таки прикупил, вот специально столько купил, сколько за месяц накрутил бы, заходя каждый день.

ну и правильно я тож об этом думал кстати - а позакупал на yobite но видать там зря - ту крипту  купил котороя еще без торгов однако- кто то ляпнул что продажа будет в январе- а так у меня она и на орденах и висит  крипты 4 всякой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 17:51, Blunt said:

Проблема в том что я нажимаю на подключить соц.сеть, а у меня выдает ошибку, скрин ниже прилагается и так на каждой ссылке image.thumb.png.4d2e712f42ef99619f2b0a01e8b7259c.png

Ну так гугл, гугл наше все, в чем проблема то? мне сегодня со всеми возможными бонусами насыпали 157.000!!!!


Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Криптовалюта очень просела сейчас,но возвращение будет на высокие позиции по капитализации.Если сейчас купить монету zen,то можно сделать х3-х5 в этом году.Явно за биткоином будет рост монеты до 15-20$

Сейчас рано покупать zen и вообще в принципе все альты, дно не понятно где будет, ещё вниз вполне можем сходить, собираем пока в любом случае с крана


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Сейчас рано покупать zen и вообще в принципе все альты, дно не понятно где будет, ещё вниз вполне можем сходить, собираем пока в любом случае с крана

надо подождать пока совсем провал пойдет на биткоин а он нормальный будет - а затем опять поднимиться хорошо- с сегодняшнего дня опять идет понемног повышение битки- а зен тож с крана собираю потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 14:36, JlacTo4Ka said:

Довольно сложно будет заработать на этом кране адекватные деньги, собственно как и на всех. С большим количеством рефералов это будет сделать намного проще и быстрее, вопрос только в том где их найти. 

Открыть свой канал на ютуб или вести аккаунт в инстаграм посвященный именно заработку в интернет, так можно привлечь большое количество рефералов и выйти со временем на хороший доход от них.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...