Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 885 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

19 hours ago, Antip2019 said:

Да пока цена не растёт нужно брать,  уже немного цену покупки сбил, буду дальше продолжать,  тем более что в следующем году будет халвинг и это возможно поднимет цену

конечно если брали выше 300к сатош, нужно брать желательно конечно что бы на сумму на которую покупали, что бы усреднить, но если много брали то хоть так пока добирать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Думаю что эти биржи не будут банить пользователей, хотя кто его знает, что же будет дальше. В любом случае надо холдить лайт, можно даже на холодном кошельке если все-таки есть опасения по этому поводу, благо комиссии на вывод нормальные. 

А какие эти? Что-то не понял этого момента, да сейчас такое время что не знаешь где лучше хранить крипту, холодными кошельками практически не пользуюсь,  какой вы используете?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну главное что бы в конечном итоге это произошло . учитывая сколько времени лайт уже ,так сказать висит , то хотелось бы верить что это не так и долго еще будет продолжаться . Пока , если с обновой не будут затягивать , то возможно  можно будет увидеть резкий скачет . 

В том то и дело , что после такой затяжной просадки вся надежда на обновление и какой то более или менее резкий скачек . Только один момент во всем этом смущает . Ведь раз курс LTC проседает , значит кто то продолжает лить монеты , не смотря на то , что мы в шаге от запуска обновления . Интересно все таки , кто просаживает рынок монеты и каковы цели этих людей , играющих на понижение ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Вы знаете , вчера вечером потратил достаточно много времени , чтобы "прописать" Чжао хоть где нибудь .... Но из моих поисков получается , что Чжао со своим Binance просто бомж , без определенного "места жительства" . Из его собственного высказывания , правда не дословно : " Офис биржи находится там , где нахожусь я , а тысячи служащих работающих на обеспечении ее функционала , разбросаны по всему миру " . Последняя регистрация которую я нашел , остров Мальта . 

Аккаунты Чжао обещал не морозить при любом раскладе дел в мире . 

Выводы в рублях с биржи YoBit вообще удивительное явление , если они конечно работают . Из этого получается , что биржа расположена в зоне РФ . Так как международные платёжные системы Visa и Mastercard прекратили работу с Россией ....

Это значит , что стоит только нашей бирже широко разрекламировать данную возможность вывода , и биржу просто разорвет от притока новых пользователей ....

это до осени прошлого года. потом дал интервью и заявил что собирается открыть реальный адрес , с реальной пропиской. коллеги говорят вроде в Ирландии по последним данным хочет прописаться. 

как наши на Йобите организовали работу я незнаю. в теории можно банковский аккаунт иметь и уже с него раздавать рублями. правда у банка вопросы могут возникать. надо еще проверить как у них виза работает .

но главное аккаунты никому не блочат и крипта ходит куда угодно. в том числе на рублевые обменники можно вывести 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Я вот старалась закупать при любой просадке от 0.0027 сатош (если мы говорим о битковой паре), но смотрю у меня уже достаточно его скопилась и покупать уде буду ниже 0.0020 сатош за лайткоин. 

То есть , Вы полагаете , что ценник на LTC может скатиться даже ниже 0.0020 ? По моему это будет реально опасная просадка . Все наши запасы , откупаемые ранее на отметке 0.0036(прежняя обычная минималка) , по сути могут заморозиться надолго . Или просто принести минимальную прибыль в случае роста на обновлении . Как бы там ни было , но прогнозируемый Вами ценник в 0.0020 , можно в какой то мере считать чем то похожим на крах , пусть даже и временный . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Да , по своей глупости вышел с Waves и перекинул средства в LTC )) Получилось так , что Waves как раз приостановился , а LTC в очередной раз просел . Ну и я как самый "умный" в Waves фиксанулся , подумав что на таком рынке это предел , и перелился в лайт ... Если честно , я уже дофига чего в LTC перелил . Так постепенно стану холдером одной монеты .... Надо вновь расширять список своего инвестиционного портфеля . Но пока LTC не дает к сожалению этого сделать , сидит на низах и нет возможности зафиксировать хоть какую то прибыль . 

Как раз таки это ошибка, что все в одной монете, у меня портфель зарносторонний там всего хватает, но преимущество из 4 монет это дэш, зикэш, лайт, эфир и биток, так же есть на норм сумму и другие. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, выводить в фиат сейчас будет очень сложно, хотя думаю что можно будет выводить через обменики в крайней случае, если все биржи и перестанут выводить на наши карты. Есть еще и йобит, думаю они тоже не будут останавливать операции с рублями. 

Все таки обналичка через обменники , это возможные дополнительные расходы , которых хотелось бы как то избежать . Все таки не на всю жизнь данное ограничение будет , можно и подождать какое то время . По крайней мере тем , кто имеет дополнительный доход , не связанный с торгами на бирже .

Ну а YoBit , он не обязательно станет панацеей в данной ситуации . Ведь переводы в Россию , в системе VISA и  MasterCard не обрабатываются международной банковской системой с 6 Марта . И выводы с нашей биржи в рублях будут возможны только в случае если их счет расположен в зоне РФ . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Не нужно им такие монеты, черные схемы тоже никто не отменял, но крипта для этого собственно и созданна, что бы никто не смог узнать откуда переводы и в каком количестве он сделан.

Ну таа анонимные монеты по сути и есть этими черными схемами, по этому в будущем их будет всячески присовать и выталкивать с рынка, но люди в такие периоды наоборот могут начать в их заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, я тоже рассматриваю Litecoin как тот актив, который нужно холдить. Цена согласен сейчас хороша для покупки, хотя с учетом, что судя по всему Биткойн вновь сходит к 30к $, то будет еще лучше цены. 😎

Ну не знаю, если биток пойдет ниже,  цены на альты могут и подняться, по крайней мере к битку так точно, в основном покупки в битке, в битковой паре торгую, фиатные реже использую. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Kulinski said:

конечно если брали выше 300к сатош, нужно брать желательно конечно что бы на сумму на которую покупали, что бы усреднить, но если много брали то хоть так пока добирать

Да на ту которую брал не получится взять, ну ничего страшного в любом случае к 300к вернётся,  а там и больше будет в те альты которые беру верю, они уже проверенные временем. 

Edited by Antip2019
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Плохо конечно, что наши карты так блокируют. Остается надежда лишь на рынок. Сейчас практически внимание многих к битку, но уверен что с ростом битка будет и рост лайта. Просто сейчас возможно и есть дно, во всяком случае было неделю назад. 

Ну лайт максимум до 150 долларов может вырасти, когда биткоин будет уже 60к+, мне кажется, что это не сильно хорошая перспектива и не стоит много надежд на него возлагать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну таа анонимные монеты по сути и есть этими черными схемами, по этому в будущем их будет всячески присовать и выталкивать с рынка, но люди в такие периоды наоборот могут начать в их заходить

Без сомнения их будут присовать, любое государство хочет контроль а если его нет, то они будет всячески способствовать, что бы его получить.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 21:12, viik30 said:

Средств Россияне хоть и вложили в крипту не мало но не чуть не больше чем другие. Куда бы человек не инвестировал он понимает и принимает риски которые с этим связаны. Безусловно чем быстрее всё закончится тем лучше, но сомневаюсь что дадут закончить по быстрому, слишком много тех кто заинтересован в том чтоб всё длилось как можно дольше.

Ну что же тогда верной дорогой идемте товарищи в каменный век. А для россиян может и вложились столько же но все зависит по какой цене эти вложения осуществлялись. Когда я вижу цифры на традиционных биржах и российских- волосы становятся дыбом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что после такой затяжной просадки вся надежда на обновление и какой то более или менее резкий скачек . Только один момент во всем этом смущает . Ведь раз курс LTC проседает , значит кто то продолжает лить монеты , не смотря на то , что мы в шаге от запуска обновления . Интересно все таки , кто просаживает рынок монеты и каковы цели этих людей , играющих на понижение ....

может хотят заставить лайт просеть что бы докупиться перед ростом ? ) ну как вариант )  ну или холдеры кто также когда то в надежде на рост его купил , сейчас видя что происходит на рынке продает что бы купить что то более ликвидное сейчас ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Staratov said:

Эти биржи как правило не работают в США ,дело в том что там ввели запрет на анонимные монеты и если лайт после обновления станет полностью анонимным ,то возможно в США его запретят и тогда цена пойдёт на дно.

А мне вот кажется все будет наоборот после введения анонимности, его цена наоборот должна укрепнуть и будет ещё более спрос.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

То есть , Вы полагаете , что ценник на LTC может скатиться даже ниже 0.0020 ? По моему это будет реально опасная просадка . Все наши запасы , откупаемые ранее на отметке 0.0036(прежняя обычная минималка) , по сути могут заморозиться надолго . Или просто принести минимальную прибыль в случае роста на обновлении . Как бы там ни было , но прогнозируемый Вами ценник в 0.0020 , можно в какой то мере считать чем то похожим на крах , пусть даже и временный . 

У меня с мая много что заморожено в лайткоина и при большей цене, к сожалению. С другой стороны я не боюсь застоя в лайткоин, халвинг будет уже в 2023, а движ на этом фоне быть обязан 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

это до осени прошлого года. потом дал интервью и заявил что собирается открыть реальный адрес , с реальной пропиской. коллеги говорят вроде в Ирландии по последним данным хочет прописаться. 

как наши на Йобите организовали работу я незнаю. в теории можно банковский аккаунт иметь и уже с него раздавать рублями. правда у банка вопросы могут возникать. надо еще проверить как у них виза работает .

но главное аккаунты никому не блочат и крипта ходит куда угодно. в том числе на рублевые обменники можно вывести 

странно но пишут многие что не могут рубли на йюбит завести

2 hours ago, Sem7s said:

Ну лайт максимум до 150 долларов может вырасти, когда биткоин будет уже 60к+, мне кажется, что это не сильно хорошая перспектива и не стоит много надежд на него возлагать.

когда биток к 60 был то лайт 220 брал отметку а сейчас с анонимностью и интересам к себе он и 300 вазьмет на ура

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

у большинства монет на ПОС есть один большой экономический изьян - неограниченная эмиссия , тоесть там будет постоянная внутрення инфляция и чем старее проект тем сильнее на него это будет давить ( ну кроме самых востребованных, хотя даже тот же Эфир готовясь в кпереходу на ПОС уже задумался об ограничении эмиссии). а у Биткоина и Лайткоина количество монет ограничено. спрос будет продалжать расти , а предложение нет , так что цена автоматически будет расти )

Да, с инфляцией есть проблемы, хорошо, что это понимают разрабы эфира уже сейчас и понятно, что будут решать этот вопрос.

Ну, это понятно, с битком точно. А вот с лайтом? Почему сейчас уже не начинается к нему повышенный интерес? Что сдерживает? Биткоин?😏 пока цена на него ровная, ажиотажа не замечено.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Staratov said:

Эти биржи как правило не работают в США ,дело в том что там ввели запрет на анонимные монеты и если лайт после обновления станет полностью анонимным ,то возможно в США его запретят и тогда цена пойдёт на дно.

Политика Лайта не предусматривает его полной анонимности , так в некоторых деталях это будет сделано для усиления борьбы с предотвращением утечки и защитой персональных данных не более. По сути своей Лайт будет придерживаться направления Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Вот Litecoin к тому же дает возможность заработать на других менее популярных и новоиспеченных монетах, т.к. LTC есть абсолютно на всех адекватных биржах и его удобно использовать как для пересылки, так и для хранения активов. 😎

Согласен, сейчас конечно есть конкуренты, у которых еще меньше комиссия, но лайт есть вообще на всех биржах и сервисах, так что он самый удобный для этих целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Без сомнения их будут присовать, любое государство хочет контроль а если его нет, то они будет всячески способствовать, что бы его получить.

За фиатные средства государство все равно может контроля добиться. Если произйодет тот момент, когда сможем полностью отказаться от выпущенных банкнот стран. То, тут действительно может неоднозначный момент возникнуть. А так,пока пользуемся деньгами государства - оно нас и контролирует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну остается только в это и верить, да уже и сейчас выводить стало проблематичной, а в скором времени ситуация еще больше изменится

Понятно что ничего хорошего нас наверное не ждет в этом плане, но надеюсь на то что хоть какие-то возможности для вывода должны оставаться, что бы мы могли это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

За фиатные средства государство все равно может контроля добиться. Если произйодет тот момент, когда сможем полностью отказаться от выпущенных банкнот стран. То, тут действительно может неоднозначный момент возникнуть. А так,пока пользуемся деньгами государства - оно нас и контролирует. 

Сейчас наверное не возможно отказаться от фиата, да и думаю что в ближайшем будущем это будет не возможно. Возможно крипта станет популярнее, и можно будет например друзьям скидывать без особых проблем, но например покупки в магазине все-равно будут в фиате. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да, с инфляцией есть проблемы, хорошо, что это понимают разрабы эфира уже сейчас и понятно, что будут решать этот вопрос.

Ну, это понятно, с битком точно. А вот с лайтом? Почему сейчас уже не начинается к нему повышенный интерес? Что сдерживает? Биткоин?😏 пока цена на него ровная, ажиотажа не замечено.

Биток первый , самый известный и самый популярный. естественно наибольший спрос именно на него , но чем меньше его будет оставаться в свободном доступе , тем быстрее начнет просыпаться интерес и к Литку. 

это не вопрос самого ближайшего будущего, но постепенно интерес к нему будет расти )

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 23:33, Antip2019 said:

Ну лайткоин это уже проверенная монета. По этому я думаю что обновление будет нормальным, они же не каждый год их делают, да и не знаю историй чтобы обновление отрицательно влияло,  назовите раз писали 

Всегда их делают, чтобы решить какие-то проблемы или добавить новый функционал.) Я даже не понимаю, каким образом оно может сделать плохо литку...

11 hours ago, maks111 said:

Биток первый , самый известный и самый популярный. естественно наибольший спрос именно на него , но чем меньше его будет оставаться в свободном доступе , тем быстрее начнет просыпаться интерес и к Литку. 

это не вопрос самого ближайшего будущего, но постепенно интерес к нему будет расти )

Ну, хотелось бы в это верить, а как оно будет на самом деле и правда только время покажет.

Вы его холдите что ли в приличных количествах, если так уверены в нем?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
×
×
  • Create New...