Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 357 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

Лайт, монетка конечно неплохая, ну большого роста конечно она не показывает, но свои проценты и довольно неплохие на ней заработать можно, а это для нас всех и есть самое главное в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этой монетой постоянно слежу - она единственная для меня приемлемая по размеру комиссии для перегона на кошелёк с биржи.

В данный момент считаю,что  весьма рискованно её закупать...А надо, других вариантовнет. (У BTC комиссия на вывод 120 000 - это неподъёмно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не заливал много в лайткойны. довольно нестабильная валюта. мне вообще в последнее время нравится биткойн. он наиболее стабильный в сравнении с другой криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vanor said:

За этой монетой постоянно слежу - она единственная для меня приемлемая по размеру комиссии для перегона на кошелёк с биржи.

В данный момент считаю,что  весьма рискованно её закупать...А надо, других вариантовнет. (У BTC комиссия на вывод 120 000 - это неподъёмно)

ну с учетом его ростом в цене, холдерам битка это сущие копейки. на эту комиссию никто не обращает внимание, если у тебя как минимум один биток, при таком полете на луну, это оправдывает себя в сотни раз.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 12:44, liviae5dresel said:

Согласен у лайта не может бть больше транзакций чем у битка даже у эфира их меньше 

КОнечно, с таакой комиссией которую они предлагают держателям своей монеты, это будет скорее всео первая монета которая наберет больше 10 миллиардов транзакций(цифру назвал приблизительно, потому что не знаю, сколько всего прошло транзакций на данный момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vanor said:

За этой монетой постоянно слежу - она единственная для меня приемлемая по размеру комиссии для перегона на кошелёк с биржи.

В данный момент считаю,что  весьма рискованно её закупать...А надо, других вариантовнет. (У BTC комиссия на вывод 120 000 - это неподъёмно)

Лайт за битком ходит,это видно по графикам,опасно не опасно но выбор каждого,в любом случае холдеры на долгосрочной перспективе уже в плюсе.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, babayka132 said:

я бы не заливал много в лайткойны. довольно нестабильная валюта. мне вообще в последнее время нравится биткойн. он наиболее стабильный в сравнении с другой криптой

Просто сейчас биток растет и привлекает к себе большое внимание.Сейчас все очень внимательно следят за тем,пробьет биток свой хай или нет.Но когда начнет падать,то сразу переключаться на другие монета.И возможно одна из них будет лайт.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Судя по данным СG у лайта за эту неделю самый большой процент роста за эту неделю среди топов, продолжаю холдить его, если биток удержится, то и лайт хорошо себя и дальше будет показывать, опережая рост деда.

ну ведь у него самый большой процент, но не сумма, биткоину тому же трудно давать большие проценты из-за его огромной стоимости по отношению к лайту, но если не смотреть на проценты, то биток очень сильно растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

Через 10 лет конечно все топовые монеты поменяться это понятно , лайткоин сможет наверно удержаться в топ пять как минимум при любых изменениях на крипторынке.Очень хорошая криптовалюта которая может еще очень сильно вырасти .

Ну у битка получается удерживать пальму первенства больше 10 лет. Возможно и брат-лайткоин сможет (но это не точно) Да и кто знает, что будет через 10 лет, мы не знаем, что завтра будет))). Сильно - это до какой цены? Вы как считаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greezgang said:

Это точно, сам на одну и ту же сумму закупал с битком, когда просадка сильная была, и тот, и тот иксов надавал)) Пока правда не выходил еще из лайта, грех из летящей ракеты выпрыгивать 

Не факт, что текущая остановка является не последней. Возможно, потом придется ракете рассыпаться из-за метеоритов и полетит весь экипаж назад, туда, откуда стартовал, а может и дальше. Наряду с битком и другие монеты дали иксы, следуя за ним. Думаю, это логично, сам так сделал как и вы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sukur said:

Ну да так как лайт очень низко падал последние годы. Так что он должен так взять свое место) Думаю все будет четко в дальнейшем времени. 

Тоже думаю,что даже если биток пойдёт на коррекцию,то лайт уже не упадет к своим предидущим значениям.Уж очень хороший рост показывает

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Тут на йобите чуть дороже чем на других, на топовые на пару процентиков уж точно, чтобы меньше цена была это довольно большая редкость. Хотя на Лайт практически всегда одинаковая цена на всех биржах, тут размашек нету

я тут как то раз столкнулся с такой ситуацией, вывод в рублях был с большой очередью и я решил вывести с иобита в крипте на паеер, посмотрел стакан продажи лайта монеты были, закупил, перегнал на паеер и о чудо там монета продалась на 150рублей дороже, лайт тогда по курсу стоял на месте... Вообщем не только не потерял, но еще и оказался в плюсе оплатив все комиссии на покупку продажу и вывод на карту 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Судя по данным СG у лайта за эту неделю самый большой процент роста за эту неделю среди топов, продолжаю холдить его, если биток удержится, то и лайт хорошо себя и дальше будет показывать, опережая рост деда.

 Я если честно так и не понял,что стало причиной такого роста LTC? Месяц назад я решил проинвестировать в LTC но как бы рассчитывал на долгосрок а в итоге рост произошел совершенно неожиданно,ещё и цена удерживается.Хотелось бы увидеть развитие цены 300$ за 1 ltc 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sasha1213 said:

Сейчас практически все монеты из топ 50 показали неплохой рост и мы все неплохо так заработали, растёт биток, растёт и лайт и вслед все за ними тоже тянется. Все равно все завязано на битке и ничего с этим не сделать. 

Сейчас так точно ничего не изменится. В ближайшее время тоже, а вот после внедрения mimblewimble посмотрим по какому пути пойдёт монетка и насколько тесно будет связана с биткоином.

 

21 hours ago, triangle said:

Согласен лайткойн очень даже перспективная монета со своими неоспоримыми плюсами ,такими как очень низкие комиссии и скорость переводов

Нужно добавить ещё - благодаря своей надёжности и стабильности на протяжении уже 9 лет.

 

21 hours ago, Patterson N said:

Если использовать для обмена средствами между человек к человеку то LTC есть лидер! стоимость комиссии в среднем на 20-30 раз дешевле чем у биткоин - скорость быстрее в среднем до 10 раз скоростней. 

Как бы блоки генерируются в 4 раза быстрее, а не в 10. 2.5 минуты у Лайта против 10 минут у Битка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Согласен, этот старичок пережил многих. Однако не стоит забывать, что у всего есть срок годности, если можно так выразиться. Возможно, через лет 10 ТОП криптовалют будет выглядеть совсем по-другому))

 

А литок в очередной раз отряхнул пыль с плеч, перекурил - поднялся торговой паре с битком - и пошел дальше. С такой динамикой 100$+ весьма близко. 🚀

ворваться в топ-10 сложно , особенно нынешним проектам, если кто и сможет потеснить , то это какие то совершенно новые проекты с уже готовым решением для применения, иначе сложно. ну а Литок как младший брат Битка никуда не денется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CrazyPool said:

 Я если честно так и не понял,что стало причиной такого роста LTC? Месяц назад я решил проинвестировать в LTC но как бы рассчитывал на долгосрок а в итоге рост произошел совершенно неожиданно,ещё и цена удерживается.Хотелось бы увидеть развитие цены 300$ за 1 ltc 

Так рост малый совсем. Он рухнулся дико просто после халвинга. По адекватному сценарию он после халвинга должен был торговаться не меньше 60$, а в среднем по 80$.  Но халвинг никак вообще не помог монете, а только ещё сильнее загнал её на днище после роста. Скорее всего сейчас просто на общем фоне монета немного восстанавливается в цене, но сама по себе не растёт и это очень плохо. Новостей никаких и обновлений тоже. Она идёт только вслед за рынком. У меня надежды на этот mimblewimble, хотя может быть и так что я продам всё не дождавшись.

Edited by Sinigr
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

ворваться в топ-10 сложно , особенно нынешним проектам, если кто и сможет потеснить , то это какие то совершенно новые проекты с уже готовым решением для применения, иначе сложно. ну а Литок как младший брат Битка никуда не денется.

Вот это, мне кажется его и спасает от многих "передряг". Если что, то старший брат вписывается за младшего, плюс и репутационно тоже помогает. Я тут, конечно, метафорами начал изъясняться, но суть, я думаю, ясна))

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

ворваться в топ-10 сложно , особенно нынешним проектам, если кто и сможет потеснить , то это какие то совершенно новые проекты с уже готовым решением для применения, иначе сложно. ну а Литок как младший брат Битка никуда не денется.

Согласен, на рынок может прийти монета, которая запихнёт за пазуху все топовые токены. Возможно её уже сейчас разрабатывают. Я вот лайткоином пользуюсь для вывода средств с йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CrazyPool said:

 Я если честно так и не понял,что стало причиной такого роста LTC? Месяц назад я решил проинвестировать в LTC но как бы рассчитывал на долгосрок а в итоге рост произошел совершенно неожиданно,ещё и цена удерживается.Хотелось бы увидеть развитие цены 300$ за 1 ltc 

Думаю такое вполне возможно. Нужно присматриваться и мониторить данную монету, по крайней мере можно попробовать купить и положить в холд, монета хорошо растет и со временем, если и не 300 баксов,но 200 вполне реально сможет пробить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю абсолютно заслуженным звание "Цифровое серебро"

Транзакции одни из самых быстрых, комиссия минимальна, поддерживается абсолютно везде. Конечно, по LTC долго не было обновлений, но лично я предпочитаю накапливать, хотя бы просто потому, что в отличии от основных альткоинов LTC при росте даёт больше иксов, + хороший объём торгов (можно быстро продать)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

ворваться в топ-10 сложно , особенно нынешним проектам, если кто и сможет потеснить , то это какие то совершенно новые проекты с уже готовым решением для применения, иначе сложно. ну а Литок как младший брат Битка никуда не денется.

например, проектам Polkadot и Chainlink удалось это сделать, причем по капитализации они идут практически вровень с лайткоином.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Donor said:

Считаю абсолютно заслуженным звание "Цифровое серебро"

Транзакции одни из самых быстрых, комиссия минимальна, поддерживается абсолютно везде. Конечно, по LTC долго не было обновлений, но лично я предпочитаю накапливать, хотя бы просто потому, что в отличии от основных альткоинов LTC при росте даёт больше иксов, + хороший объём торгов (можно быстро продать)

А зачем обновлять, то что и так хорошо и стабильно работает. По комсе одни из самых удобных, по доверию тоже, так как в команде сильные и известные личности. Так что этот альт и дальше должен радовать своей стабильностью

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основатель Чарльз Ли , слил все токены  на максимуме, уточнив при этом что это позволить ему не влиять на стоимость токена. Если, разработчик всех кинул , продал на максимуме 316 долларов, то у меня веры нет в монету. Это тоже самое , если бы разработчик эфира Бутерин слил бы свои монеты на максимуме 1500.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joriklolik12 said:

думаю, что сейчас просто самое время инвестировать в лайт, если еще и биток пойдет вверх, чего мы просто знать не можем, а если так. то лайт довольно таки высоко выстрелит 

Ну думаю что лайт выстрелит средненько,так как уже давал неплохие процнеты,благодаря новости о PayPal.Думаю что взорвутся монеты как Neo,XEM,Eth,Xrp так как большой рост они еще не показвали,как тот же Лайткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Salion said:

Ну думаю что лайт выстрелит средненько,так как уже давал неплохие процнеты,благодаря новости о PayPal.Думаю что взорвутся монеты как Neo,XEM,Eth,Xrp так как большой рост они еще не показвали,как тот же Лайткойн.

Прежде чем выстрелить он должен упасть, а сейчас он наоборот на подеме и врядли полетит сейчас выше, да и новостей по ниму сейчас никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...