Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 360 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

46 minutes ago, Sinigr said:

Так я про внедрение анонимности и говорил) что хотелось бы дождаться. Это решение и называется MimbleWimble, в техническом плане не знаю как это будет работать - не изучал.

 Точно,вы правы.Я почему-то считал что оно называется несколько иначе,если верить свежей информации.То полноценный запуск ожидается примерно через год.Мне предстоит ещё изучить людей которые работают с данной технологией,в остальном радует что "Серебро" активно ищет варианты для будущего развития.
Немного смутил вот этот отрывок.
image.png.aaf841137ba000d151b69b3e47a85755.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лайткоин является довольно перспективной криптой. Он понемногу растет, так же как и биткоин, только не так быстро.

Однозначно лайты я собираю и пока только коплю для лучших времен

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aleksei551 said:

Моя комната очень хорошая поэтому я считаю У меня их целых 5 штук и вроде за 1 лайткоин Всё остаётся 100 долларов вроде  чуть меньше Я не знаю 80 долларов вроде и лайкнула Мне очень нравится Она хорошая так долбит здесь минимальной комиссиейнравится

Очередной бот, который пишет ахинею, почему вы еще здесь. Если вы хотите нести бред, просьба уйдите в темы, где никто ничего не пишет и радуйтесь набиванию.

 

9 minutes ago, Kitkat2018 said:

Для меня лайткоин является довольно перспективной криптой. Он понемногу растет, так же как и биткоин, только не так быстро.

Однозначно лайты я собираю и пока только коплю для лучших времен

Лайт отличная тема, закрепилась уже неплохо, в будущем она еще покажет себя, лично буду закупать в хорошем количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitkat2018 said:

Для меня лайткоин является довольно перспективной криптой. Он понемногу растет, так же как и биткоин, только не так быстро.

Однозначно лайты я собираю и пока только коплю для лучших времен

Да, Лайт безусловно относится к топовым альтам и заслуживает того, чтобы быть у многих людей в инвестиционном криптовалютном портфеле. Не говоря уже о его преимуществах по высокой скорости транзакций и низким комиссиям при переводах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kitkat2018 said:

Для меня лайткоин является довольно перспективной криптой. Он понемногу растет, так же как и биткоин, только не так быстро.

Однозначно лайты я собираю и пока только коплю для лучших времен

Тут еще не ясно как проявит себя рынок в общем. Пока лайт вырос прилично для своего статуса, а теперь надо инвесторам и холдерам предсказать или скорый откат или пробитие сотни баксов. Пока он колеблется и откатывается совсеем маленькую чуточку и держит себя стабильно, что приятно. Дальше очевидное смещение в положительную или отрицательную сторону, вот тут точно сказать сложно куда. Да и насколько долгосрочная вера может себя оправдать, может надо по чуть-чуть фиксировать прибыль тем, кто закупал на самых низах в этом году)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно сейчас использую эту монетку, нравится низкая комиссия и быстрые транзакции, хотя монета находится в топе, но видимо на неё не такая большая нагрузка, как на тот же эфир и биток. Думаю будущее у этого токена есть и цена будет расти в след за битком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aleksei551 said:

Моя комната очень хорошая поэтому я считаю У меня их целых 5 штук и вроде за 1 лайткоин Всё остаётся 100 долларов вроде  чуть меньше Я не знаю 80 долларов вроде и лайкнула Мне очень нравится Она хорошая так долбит здесь минимальной комиссиейнравится

Дружище ты под чем?тут как бы крипту обсуждают,в частности лайткоин...))

  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин когда стоил 10 баксов или около того,а сейчас уже выше 100 баксов ходит,не смотрел биржу какая точная у него цена.Помню когда он был меньше 50,хотел его тоже купить,но купил только биток.Система лайта хорошая,но для майненгов там такие себе условия

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kupich4718 said:

Лайткоин когда стоил 10 баксов или около того,а сейчас уже выше 100 баксов ходит,не смотрел биржу какая точная у него цена.Помню когда он был меньше 50,хотел его тоже купить,но купил только биток.Система лайта хорошая,но для майненгов там такие себе условия

Про майнинг соглашусь, но как вложения на перспективу, то думаю отличный вариант. Помню вкладывал в него по курсу 40 долларов, смог 40% поднять. Попробую вложиться на 21 год, думаю через полгода сможет пробить цену в 150 долларов, очень перспективная монета, да и популярная.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что 2021 год будет годом серебра и наконец монетка себя покажет во всей красе, кто тут стоит у истоков зарождения всего криптомира. Пора уже монетке стрельнуть, все этого ждут, побольше новостей надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное мне кажется для монетки до конца года достичь отметки в 100 доллар, тогда в 2021 году мы увидим бычьи бега монетки к новым высотам и покорение их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел курс лайткойна в сатоши. Одно только падение и все. В долларах да все красиво. Мы так по тихому растем вверх. Только это все пыль в глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, werwea12 said:

ну почему, монета же все равно показывает рост. хоть и зависит по большей части от битка, но все же, показывает довольно неплохой прирост в плане цены, сам закупил ее на отметке в 65 долларов, успел продать по 94

Вполне думаю можно закупать и кидать в холд за полгода думаю вполне реально будет получить 30% прибыли на данной монетке, к тому же перспективная и  с большой капитализацией, думаю нужно следить за ней, ведь много интересного будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexlol2012 said:

Комиссия и скорость транзакции вызывают восхищение, это да 🙂 Если нужно перевести средства с одной биржи на другую, например, то Лайт - это один из самых оптимальных вариантов будет.

Поддерживаю вас. В лайта, как и в догов - очень быстрые и дешевые переводы. Есть и другие монеты, которые быстро переводятся, но в лайта я что-то не замечал зависаний.

  • +1 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mzx17 said:

Посмотрел курс лайткойна в сатоши. Одно только падение и все. В долларах да все красиво. Мы так по тихому растем вверх. Только это все пыль в глаза.

потому что доллар вниз падает, поэтому вроде как в УСД все растет. следите за курсами внимательнее) 

для меня в LNC сейчас важна низкая стоимость комсы при переводе ,оплачиваю с йобита несколько проектов, каждый перевод выходит примерно в 7 рублей, очень заманчиво

  • +4 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kupich4718 said:

Лайткоин когда стоил 10 баксов или около того,а сейчас уже выше 100 баксов ходит,не смотрел биржу какая точная у него цена.Помню когда он был меньше 50,хотел его тоже купить,но купил только биток.Система лайта хорошая,но для майненгов там такие себе условия

Очень хорошая монетка. 60% своих криптоактивов храню в ней. 2020 г. был для нее тяжеловатым, цена держалась на уровне, были колебания. Сейчас курс потихоньку идет сотне, надеюсь в следующем году порог ста долларов курс перешагнет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Ars228332 said:

Вполне думаю можно закупать и кидать в холд за полгода думаю вполне реально будет получить 30% прибыли на данной монетке, к тому же перспективная и  с большой капитализацией, думаю нужно следить за ней, ведь много интересного будет.

Сейчас еще рано закупаться еще Биткойн не стабилизировался, при его резких движениях возможны просадки лайта в паре к битку вот тогда и надо брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, koss7777 said:

Сейчас еще рано закупаться еще Биткойн не стабилизировался, при его резких движениях возможны просадки лайта в паре к битку вот тогда и надо брать.

если будет просаживаться биток, вся альта вслед за ним посыпется, ltc тут не исключение.

  • +5 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Тут еще не ясно как проявит себя рынок в общем. Пока лайт вырос прилично для своего статуса, а теперь надо инвесторам и холдерам предсказать или скорый откат или пробитие сотни баксов. Пока он колеблется и откатывается совсеем маленькую чуточку и держит себя стабильно, что приятно. Дальше очевидное смещение в положительную или отрицательную сторону, вот тут точно сказать сложно куда. Да и насколько долгосрочная вера может себя оправдать, может надо по чуть-чуть фиксировать прибыль тем, кто закупал на самых низах в этом году)

Кто на низах закупал - по-любому надо частично фиксироваться, разве что это инвесторы какие-то долгосрочные. А если чисто трейдить - то без фиксации никак, тем более, рынок сейчас почти ежедневно даёт возможность для заработка. Волатильность очень хорошая👍

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Точно,вы правы.Я почему-то считал что оно называется несколько иначе,если верить свежей информации.То полноценный запуск ожидается примерно через год.Мне предстоит ещё изучить людей которые работают с данной технологией,в остальном радует что "Серебро" активно ищет варианты для будущего развития.
Немного смутил вот этот отрывок.
image.png.aaf841137ba000d151b69b3e47a85755.png

Да, я знаю что тестовую сеть запустили в сентябре. Там по идее должны обкатывать обновление, искать ошибки и исправлять. Отслеживать стабильность сети и т.д. Но вот такой заголовок не видел, не знаю правда или нет. Читал что разработчики оптимистично оценивают работу по внедрению mimblewimble и по идее в ближайшие месяца может быть полноценный запуск. Нужно конечно следить за новостями в первую очередь из официальных или проверенных источников, может там ситуацию прояснят.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sinigr said:

Ну это понятно) но если вы зафиксировали прибыль и вышли в USDT, тогда всё хорошо) если же нет, жаль. Хотя биткоин снова вернулся на свои значения. Но мы с вами говорили немного о другом - что курс может за минуту уйти вверх или вниз больше чем на 1%. Конечно может, всегда есть риски, а поэтому лучше выходить в стейбл и там уже дальше либо его обменивать, либо что-то покупать наиболее стабильное и быстро менять.

Да, стоит, но главнле, что бы в этот момент курс не поднялся или не упал на этот самый процент. А учитывая то, что на бинансе, битмексе и еще некоторых биржах постоянно меняется курс, то это вполне содет случиться

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 14:51, Riz83 said:

Ну да, согласен, биткоин и лайткоин - те ещё близнята на графике:

2020-12-03_104922.thumb.png.34a01ef5e6efcbb8e2348143f057fcd4.png

 

Но моменты противохода тоже бывают, и в этом восходящем движении они тоже будут, я уверен в этом. Лайткоин выглядит очень сильно, и это сыграет свою роль.

Об этом и говорю)
Не знаю, мне кажется куда лучше уж битка купить, чем лайткоина, и ждать какого-то чуда, или того же эфира, который начинает потихоньку переход на 2.0

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, koss7777 said:

Сейчас еще рано закупаться еще Биткойн не стабилизировался, при его резких движениях возможны просадки лайта в паре к битку вот тогда и надо брать.

Да щас каникулы пойдут потом праздники. Повезет если числа 15 декабря нормальные цены будут на все включая лтс. А так прошаренные уже сейчас фиксируются в фиате.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kupich4718 said:

Лайткоин когда стоил 10 баксов или около того,а сейчас уже выше 100 баксов ходит,не смотрел биржу какая точная у него цена.Помню когда он был меньше 50,хотел его тоже купить,но купил только биток.Система лайта хорошая,но для майненгов там такие себе условия

Его цена в выражении к доллару растет, по большей части, из-за того, что растет цена битокина в выражении к доллару, если цена битокина упадет, то и лайткоин закономерно пойдет вниз за ним. В этом заключается его опасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rich78 said:

Лайткоином можно выводить комиссия там не большая , и можно и торговать и хранить лайткоин.Он всегда растет когда и весь рынок ,торгуется везде и очень популярен среди трейдеров по всему миру.

Ну не всегда всё же ну в принцепе последнее время вроде ниже 40 не спускался вот как раз по этой цене его нормально закупать на долгосрок

  • Useful or interesting 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...