Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 352 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

14 hours ago, Sinigr said:

Транзакций у лайта никак не может быть больше чем у биткоина в силу того что биткоин значительно популярнее лайткоина. То что транзакции быстрее и дешевле это факт, наверное вы это имели ввиду.

Согласен у лайта не может бть больше транзакций чем у битка даже у эфира их меньше 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Правильно. Таоке происходит со всеми активами/ресурсами на которые есть спрос и есть ограниченность в количестве. Я думаю, что манипуляции скоро плотно войдут в жизнь рынка (они и сейчас есть, но потом когда майнинг перестанет давать плоды, будет только хуже). Кто то будет постоянно увеличивать свой капитал, а кто то больше терять.

Как обычно, в принципе. Богатые богатеют, бедные беднеют)) Лишь единицам (обычных среднестатистических криптанов) удастся прокатиться с хорошей выгодой на денежном поезде (или трамвае). 🚋

А литок вон коснулся уже снова высоты в 90$, биток тоже прет - с дня надень 20к попробует))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну сеть битка слишком перегруженна переводами, вот они осуществляются и пол часа и час даже у меня бывало, самое стремное это ощущение и ожидание, придут тебе деньги или нет, мало ли буковкой ошибся в адресе кошелька

Вот именно поэтому я использую для переводов другие сети, конечно на данный момент в битке у меня больше вложений, но по итогу, по переводам тот же лайт ну в разы выигрывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Присоединяюсь к этому пожеланию!) Гораздо полезнее и интереснее для всех, когда (хотя бы иногда) лидирующая позиция на рынке переходит из одних рук в другие, ведь прямая конкуренция подразумевает развитие всего рынка криптовалют. Litecoin в этом смысле вполне подходит на роль сильного конкурента Биткойну. 😎

Неплохо было бы согласен, но в виде конкурирующих монет можно будет не только Litecoin рассматривать, а другие альты, которые показывают очень хорошую динамику на рынке к примеру такие как Эфир или даже тот же Даш (хотя во втором случае это анонимная монета и могут быть непредсказуемые события).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Да, мы уже привыкли, что литок как хвостик битка - постоянно на втором плане, но, тем не менее, имеет свой вес и востребованность в криптосообществе. 

простое криптовалютное сообщество уже приняло лайткоин, теперь остается крупных инвесторов убедить в надежности данного актива.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

простое криптовалютное сообщество уже приняло лайткоин, теперь остается крупных инвесторов убедить в надежности данного актива.

Я думаю что крупные инвесторы уже тоже давно приняли эту монету, отлично все знают что это криптосеребро. И есть шанс что они деружт большую часть монет, а мы просто крутимся в мелочовке🤨

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Вряд ли подобное мы с вами увидим, все таки лайк это некий фейк биткоина, просто более быстрая скорость, и меньшая комиссия, что неплохо, но вряд ли полетит вверх сам по себе, хотя пампы переодически происходят у каждой монеты, но на лайт даже никак не повлиял прошлый халвинг 

Да с халвингом конечно ничего особо не изменилось, но есть монеты, которые также показывали свои результаты после прохождения длительного времени, также не стоит забывать о том, что возможно следующий положительно повлияет на Лайт, по крайней мере у этой монеты еще все впереди.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sinigr said:

Транзакций у лайта никак не может быть больше чем у биткоина в силу того что биткоин значительно популярнее лайткоина. То что транзакции быстрее и дешевле это факт, наверное вы это имели ввиду.

но и значительно дороже. значит битком может пользоваться меньше людей, меньше будет мини транзакций, потому что это не выгодно, и совсем не будет микро транзакций. а у литка всего этого полно. так что однозначно говорить что у битка больше транзакций я бы не стал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу посты , читаю темы, от этого заработка начинаю вкладываться по маленьку в разные монеты, вот и до Лайтакоина добрался взял его сегодня утром немного, но думаю что сейчас Хай идёт на все монеты, как думаете будет отскок вниз ещё? Но если будет то ещё прикуплю

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, white said:

простое криптовалютное сообщество уже приняло лайткоин, теперь остается крупных инвесторов убедить в надежности данного актива.

Думаю, они в теме и с литком на ты. И крутят цену как им нужно - а мы лишь серфим на волнах.🌊

25 minutes ago, maks111 said:

но и значительно дороже. значит битком может пользоваться меньше людей, меньше будет мини транзакций, потому что это не выгодно, и совсем не будет микро транзакций. а у литка всего этого полно. так что однозначно говорить что у битка больше транзакций я бы не стал.

Получается, что крупные переводы гораздо выгоднее в литке делать, чем в битке. Естественно, люди, крутящиеся в крипте, это знают и юзают)) 

39 minutes ago, Fixer2020 said:

Я думаю что крупные инвесторы уже тоже давно приняли эту монету, отлично все знают что это криптосеребро. И есть шанс что они деружт большую часть монет, а мы просто крутимся в мелочовке🤨

Та да, просто комса хорошая и переводы быстрые.🙂

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cryptomaniak said:

Получается, что крупные переводы гораздо выгоднее в литке делать, чем в битке. Естественно, люди, крутящиеся в крипте, это знают и юзают)) 

так то любые переводы выгоднее в Литке делать.  если в очень крупных потери в битке будут не столь заметны (отдать 10 долларов когда переводишь 10к это не так ощутимо ) но когда сумма не большая , то в битке кимиссия может оказать в 10-20, а то и 50% . Литок однозначно удобнее

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня LTC нас ничем не удивляет - синхронно повторяет тренд BTC.

И этого вполне достаточно, чтобы на одном авторитете держаться на пятом топ-месте по объёмам торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dmface said:

Пишу посты , читаю темы, от этого заработка начинаю вкладываться по маленьку в разные монеты, вот и до Лайтакоина добрался взял его сегодня утром немного, но думаю что сейчас Хай идёт на все монеты, как думаете будет отскок вниз ещё? Но если будет то ещё прикуплю

Ну вот сейчас биток пополз вниз,лайт всегда делает по анологии...насколько он упадёт не понятно,но пока биток не нормализуется,лучше в лайт не входить

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

простое криптовалютное сообщество уже приняло лайткоин, теперь остается крупных инвесторов убедить в надежности данного актива.

В надежности актива думаю никто не сомневается а вот в перспективах его роста сомнени есть, поэтому большие игроки ставят ставку на биткоин . Лайткоин сдал свои позиции после прошлогоднего халвинга, думаю многие майнеры ушли с монеты

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Неплохо было бы согласен, но в виде конкурирующих монет можно будет не только Litecoin рассматривать, а другие альты, которые показывают очень хорошую динамику на рынке к примеру такие как Эфир или даже тот же Даш (хотя во втором случае это анонимная монета и могут быть непредсказуемые события).

Безусловно! Litecoin это лишь один из претендентов на борьбу за первенство на рынке. Думаю как минимум все коины из Топ 15 также годятся на подобную роль. Сейчас они конкурируют между собой и такая тенденция судя по всему продолжится в ближайшее время, но и Биткойн не может (и не должен) вечно занимать первое место. 😎

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jelejeelyt said:

Вот именно поэтому я использую для переводов другие сети, конечно на данный момент в битке у меня больше вложений, но по итогу, по переводам тот же лайт ну в разы выигрывает.

Я вот тоже для переводов лайт использую ,только сегодня вот переводил. комиссия у него намного ниже ,ну а те кто переводит сильно крупные суммы я думаю им и Bitcoin подойдёт ,но лайт все равно прикольный ,лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок весь красный, только лайт показывает рост, не понятно почему так, но меня это все равно очень радует, пускай и дальше растёт. Побольше бы конечно новостей по монетке, что бы подогреть интерес еще больше к ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично Мое мнение, лайткоин довольно перспективная монета, даже попробую ее вложить на долгосрок. Думаю в будущем 30к в курс сможет преодолеть, так что думаю можно попробовать влить в неё!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Medenets said:

Ну вот сейчас биток пополз вниз,лайт всегда делает по анологии...насколько он упадёт не понятно,но пока биток не нормализуется,лучше в лайт не входить

Ну я как обычно, захожу не во время, но на откате ещё прикупил чутка, беру на долгосрочное с целью дозакупа постепенного.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

но и значительно дороже. значит битком может пользоваться меньше людей, меньше будет мини транзакций, потому что это не выгодно, и совсем не будет микро транзакций. а у литка всего этого полно. так что однозначно говорить что у битка больше транзакций я бы не стал.

Я смотрел статистику, у битка сейчас раз в 4-5 больше транзакций чем у лайткоина в сутки. Можете сами проверить. Я же не придумал то что написал)

 

У лайта за 30 ноября 61 к транзакций

https://blockchair.com/ru/litecoin/charts/transaction-count?interval=1m

 

У биткоина за 30 ноября 256 к транзакций

https://blockchair.com/ru/bitcoin/charts/transaction-count?interval=1m

 

Разница в больше чем 4 раза. Конечно в разные периоды времени эта разница может быть то меньше, то больше. Очевидно что у биткоина как не крути транзакций больше проходит в день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все лайт пошел, поэтому с большой долей вероятности сейчас у нас начнут расти остальные альты. Это не раз уже подтверждалось, уверен что и сейчас тоже повторится рост, возможно скоро мы и увидим альтсезон, биток взял АТН, в принципе все условия выполнены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

простое криптовалютное сообщество уже приняло лайткоин, теперь остается крупных инвесторов убедить в надежности данного актива.

Надежность криптовалюты этой есть конечно же и она держится на позициях мировой криптовалюты уже долго благодаря своей старости в индустрии 🙂 Это как некий младший брат биткоина на мое мнение, но в том то и дело - меньший брат, зачем использовать лайткоин, если есть чистые монополисты на рынке в виде эфира и битка, которые также как лайток тип и намного лучше в торговли, а лайток то что? Не очень показывает результаты последнее время - вырос почти само меньше из топ-10 крипты в процентах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gleblega said:

Я вот тоже для переводов лайт использую ,только сегодня вот переводил. комиссия у него намного ниже ,ну а те кто переводит сильно крупные суммы я думаю им и Bitcoin подойдёт ,но лайт все равно прикольный ,лично для меня.

даже большими суммами биткоин переводить не так выгодно. потому что транзакции идет реально долго и дело не в комиссии даже. Также доги, как и лайт, отлично подходят для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне будут предлагать по 3$ подарком за то чтоб я выбрал вместо перевода LTC перевод BTC то я отказался бы 100% потому что все ровно litecoin быстрей и дешевле! Самая низкая комиссия какую плотил за перевод это 8 центов. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jelejeelyt said:

даже большими суммами биткоин переводить не так выгодно. потому что транзакции идет реально долго и дело не в комиссии даже. Также доги, как и лайт, отлично подходят для этого.

Да не идут транзакции долго. Разве что, мемпул заполнен, тогда да. Но, не стоит думать что транза должна чуть ли не моментально получить подтверждение. Даже тот же лайт, порой в этом плане подтупливает. Хотя я и им и пользуюсь для переводов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...