Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1325 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 14.02.2023 at 13:38, Pugovka said:

В биткоин все равно больше всего вкидывают средств- это весьма ожидаемо, что в него будут инвестировать.
А потом уже вероятно, что люди свои инвестиции в биткоин - будут искать куда перекладывать их.

А как же диверсификация? Любой актив может стрельнуть и чем больше у тебя активов, тем больше вероятность что можно получить прибыль. В доги вообще никто не верил, оно их пампнули, шибу тоже мем коин, но тоже дал заработать самым отчаянным 

16 hours ago, maks111 said:

Равен во втором списке , с Диджибайтами и Зкешами , вроде достаточно надежная монетка в техническом плане , так что шансы у неё есть , многое зависит от разрабов - насколько они окажутся шуструми в нужное время )

понятно что основной перелив пойдет в первую группу из 6 проектов , но и остальные монетки тоже имеют шанс. не стоит их списывать со счетов , главное что бы медийно в час Х они смогли о себе напомнить )

Ну, она уже выгодна для майнинга, больше ей удивить нечем. Хотя она можно сказать и старичок. Остаётся только удивлять стандартно типа крипто картой с кешбеком но которые можно выпустит не только в сша или Европе 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та пока не планирую но дальше будет видно. Если рост будет резким и сильным то возможно продам потому что жизнь научила что после пампов обычно следует откат не менее серьезный

Это отличная тактика продавать на хаях покупать на лоях ,но почему то люди чаще поступают совершенно наоборот ,и мне даже не понятно на чем же все таки основана такая их за ранее убыточная тактика трейда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 13:06, J.Assange said:

Шумиха с Бинансом скоро закончится,обычный фуд.А по лайту думаю все ок будет.До халвинга осталось по сути не так много времени,понятное дело,что рынок еще будет лихорадить за этот период,но холдеры настроены уже серьезно и много кто заходит в лайт не смотря на все это)

Ну да, биток развеял все сомнения альтов.  Лайт уже снова выше 100 торгуется, и метит явно вверх. По сути, новость о запрете выпуска BUSD очень и очень слабо отыграла, что говорит про силу быков, и слабость медведей.

23 hours ago, UNIQ_ said:

Пока-то да, LTC сейчас основная монета для этой функции, да еще и обладающая функцией дополнительной анонимности, после крайнего обновления. Я, например, в основном через LTC и перегоняю криптовалюту, а также делаю некоторые платежи - доступно, дешево, быстро! Интересно как изменится картина после хайлинга - посмотрим. 😎

Ну для нас, обычных пользователей, халвинг лайта особо не повлияет, это майнерам надо больше беспокоится, чтобы рост цены скомпенсировал потерю части их дохода от майнинга. Но цена лайта к тому времени точно вырастет, и проблемы вряд-ли у них будут. Майнерам сейчас больше надо экоактивистов опасаться, которые давно косо на них смотрят)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 01:35, Sahir said:

Сейчас события также еще формируются не совсем позитивные.
Фрс, политика сша, кажется вновь давят на крипто-рынок.
Где тот позитив в бычке - не знаю даже. С чего бы именно сейчас начать крипто-рынку рост, Скорее ваш сценарий более прогнозируем хотя бы на ближайшие два месяца.

Вот я не понимаю вы тоже видите негатив на рынке как и я и наверное ждете коррекцию да ? но почему то рынок наоборот идет вверх против всех правил ,неужели это все маркет мейкер специально сейчас делает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Вот сейчас интересно сможет ли биток дойти до 25к, прям какой-то очень резкий импульс получился, которого все давно ждали. Ну учитывая халвинг 500 кажется вообще достижимой ценой. 

Ну биток смог дойти, а вместе с ним и лайт перешагнул снова рубеж 100 долларов. Судя по импульсу - сейчас медведи сильно ослабли, продавливать цену вниз им очень сложно - на важных уровнях идёт сильный откуп. Поэтому я ожидаю продолжения роста битка до 27-30К, ну и лайт будет подтягиваться следом.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:27, white said:

догикоин тоже сделал почти 2 икса от минимумов, хотя у него нет такого важного события, как халвинг. та же солана в 3 раза от минимумов выросла ) так что показатели лайткоина не такие уж значительные.

Это ещё не предела, икс два это ещё мало рынок толком ещё даже не разогнался, в будущем лайткоин может вернуться к хаям. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Это отличная тактика продавать на хаях покупать на лоях ,но почему то люди чаще поступают совершенно наоборот ,и мне даже не понятно на чем же все таки основана такая их за ранее убыточная тактика трейда.

Ну знаете рынок по всякому движется и порой из за этой давки и случаются какие то не правильные решение. Видишь падение и что то в голове клинит и все, отступаешь от плана

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2023 at 7:34 PM, Zaxar Sanya30 said:

При росте до 30К мне лично кажется огромное количество людей будет не входить в биткоин а выходить из него что бы потом откупить его коррекцию уже ближе к халвингу в конце этого начале следующего года.

Мне кажется, что 30к - это не такая психологически большая отметка, чтобы активно бросились фиксировать прибыль. Наоборот пробитие может стать катализатором роста выше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, abobus said:

Мне кажется, что 30к - это не такая психологически большая отметка, чтобы активно бросились фиксировать прибыль. Наоборот пробитие может стать катализатором роста выше

Это да, 30к прям сильная отметка, когда биток ее проходит каждый раз какие то приколы или трудности происходят, но все таки проходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 19:39, Slavi said:

Да корона принесла копейки, но в первый час были нормальные горки, можно было неплохо поскальпить, а  чтобы взять и холдить в надежде на памп плохая идея с такими монетами однодневками.

Торговать щитки на йобите тоже достаточно опасно) я не берусь) если у вас получается, то я рад за вас, я лучше попытаю удачи с проверенными активами, тем же лайткоином) и на йобите порой бывают интересные проекты, которые за счёт инвеста или типо того, дают заработать, примерно в тоже время, что была корона, был инвест токен и на нём получилось заработать... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну биток смог дойти, а вместе с ним и лайт перешагнул снова рубеж 100 долларов. Судя по импульсу - сейчас медведи сильно ослабли, продавливать цену вниз им очень сложно - на важных уровнях идёт сильный откуп. Поэтому я ожидаю продолжения роста битка до 27-30К, ну и лайт будет подтягиваться следом.

Все-таки не смогли 25к взять, и пока ниже 24к ушла цена даже... Хотя в целом похоже что тренд будет на рост, с такими небольшими откатами на небольшое время. Лайт тоже должен расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Торговать щитки на йобите тоже достаточно опасно) я не берусь) если у вас получается, то я рад за вас, я лучше попытаю удачи с проверенными активами, тем же лайткоином) и на йобите порой бывают интересные проекты, которые за счёт инвеста или типо того, дают заработать, примерно в тоже время, что была корона, был инвест токен и на нём получилось заработать... 

На топовых монетах и лайте в том числе нет такой волатильности как на щитках в первые часы торгов, естественно большуб сумму я не вкладываю, т.к. риск слишком большой. А

Edited by Slavi
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:32, Yriyst said:

Да, то другое совсем было. Вообще почему неудачные? Тут с какой стороны посмотреть. Допустим у вас несколько штук битка, загоняете на биржу и гарантированно имеете несколько процентов. Вроде круто.

Все местное так сказать, не выезжающее за пределы.)

Если у меня будет несколько битков, то я не буду ими рисковать, пару процентов это не тот доход, ведь при потере 100%  это будет серьёзная проблема, оно конечно можно участвовать в движухах йобита своими битками, на тех же фотках с таким объектом, будет неплохой результат.  Которые биржа проводит 1-2 раза в год, привлекая биткоин на свою площадку... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Лайт в новейшей истории уже дважды поднимался в район 300$ и оба раза потом безнадежно тонул на глубинах меньше 100$ . 500,это почти х2 к его максимумам ,а монета старая ,держится только на холдерах из прошлого . Сомнительно 

Ну когда-то эта карта должна сыграть нормально. Хотя можно сказать что перспектив реально меньше чем у каких-то относительно новых проектов, вроде аптос, которые должны давать иксы по многим прогнозам. Мне в лайте нравится относительная стабильность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 08:05, LtcCrypto said:

Пока биткоин пытается пробить 25к альты за ним пошли, лайт даже до 102 уже дошел. Пока только не понял почему такой резкий рост, и будет ли такой же резкий разворот. 

В принципе, я уже стараюсь не задаваться такими вопросами - почему рост или падение на рынке. Ведь ответ подразумевает чисто фундаментально-новостную причину, а это слабо работает. Например, запрет печатания BUSD - это очень негативная новость, а рынок оттреагировал очень слабо, а биток уже выше стоит, чем до этой новости. Наверное, просто сейчас медведи сильно ослабли - и по битку, и по альтам.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 02:08, maks111 said:

понятно что основной перелив пойдет в первую группу из 6 проектов , но и остальные монетки тоже имеют шанс. не стоит их списывать со счетов , главное что бы медийно в час Х они смогли о себе напомнить )

Я ничего не имею против лайткоина и хорошо к нему отношусь, но вот динамика преодоления у него атн не очень. В прошлый раз он это сделал вообще на ложной новости, если я не ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 23:36, abobus said:

Коррекций больших пока не было,многие сомневаются, что рынок при таких раскладах сможет допрыгнуть до 30к. Хотя вряд ли кто-то предполагал, что и до 23 будет качек

Сейчас объективно не вижу той реалии, чтобы рынок смогли удержать киты на 30к. Слив еще преобладает, но меньше 20к маловероятно, что крипта может уйти.
Лайт думаю, что еще за 100 баксов - легко накачается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Riz83 said:

В принципе, я уже стараюсь не задаваться такими вопросами - почему рост или падение на рынке. Ведь ответ подразумевает чисто фундаментально-новостную причину, а это слабо работает. Например, запрет печатания BUSD - это очень негативная новость, а рынок оттреагировал очень слабо, а биток уже выше стоит, чем до этой новости. Наверное, просто сейчас медведи сильно ослабли - и по битку, и по альтам.

Ну похоже что про этот токен скоро забудут, учитывая что сам БНБ нормально держится, то и на биток это не должно как-то сильно влиять вообще. Возможно уже нет той силы у них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Тоже обратил внимание на данную новость, поэтому сейчас никаких конкретных действий с криптовалютой в плане торговли не совершаю. Держу также под процент небольшой и меня на данный момент всё устраивает

Да не знаю, мне кажется вновь могут образоваться движение качелек, чтобы можно было совершать дальнейшие действия со спекулятивностью всего крипто-рынка.

Процент небольшой устраивает в пассиве, но всегда хочется побольше заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

Ясное дело,что космического роста не будет.И после халвинга итог тоже местами предсказуем.Посмотрим как новостями будут накачивать уже ближе к событию,возможно и новые инвесторы подтянутся.Так как лайт все таки монета старой школы,фанатам шибы и прочих фантиков Лайты не интересны.

С лайтом одно хорошо - если после покупки он и не даст иксов больших ,то все равно останется полезен ,ведь переводы между биржами ,это по прежнему хорошее применение для него. Но даже если в результате халвинга он выйдет к свои привычным 300$( а так скорее всего и будет ) ,то это уже х3 к сегодняшней цене и совсем неплохо для инвестирования ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:18, SiberianBear said:

Вот сейчас интересно сможет ли биток дойти до 25к, прям какой-то очень резкий импульс получился, которого все давно ждали. Ну учитывая халвинг 500 кажется вообще достижимой ценой. 

В итоге он дошёл, даже пробил этот уровень. 25100 и чуть выше был, но немного откатился.

Правда достижимой, только если для литка и просто 500 долларов, а не про биток и его 500к после халвинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну когда-то эта карта должна сыграть нормально. Хотя можно сказать что перспектив реально меньше чем у каких-то относительно новых проектов, вроде аптос, которые должны давать иксы по многим прогнозам. Мне в лайте нравится относительная стабильность. 

Он есть на всех биржах +переводы с ним одни из самых дешевых на всех биржах. Пока ситуация будет такой(а с чего бы ей изменяться ?) на лайт всегда будет спрос . Но для качественного скачка в цене (до тех же 500$) надо чтобы спрос увеличивался  и в разы. Это только на изменениях от команды .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Ну, она уже выгодна для майнинга, больше ей удивить нечем. Хотя она можно сказать и старичок. Остаётся только удивлять стандартно типа крипто картой с кешбеком но которые можно выпустит не только в сша или Европе 

в нынешние времена возможно это уже будет не так уж и мало. учитывая что большая часть крипторынка станет ценными бумагами и те же карты вускать с ними будет проблематично , ПОВ проекты станут еще более интересны. 

3 hours ago, Yriyst said:

Я ничего не имею против лайткоина и хорошо к нему отношусь, но вот динамика преодоления у него атн не очень. В прошлый раз он это сделал вообще на ложной новости, если я не ошибаюсь.

на ложной новости у него просто был краткосроный рост на 20%. но это уже было после падения рынков . так что свои 420 долларов Литок делал самостоятельно. без всякой непонятной помощи )

кроме того не стоит сравнивать прошлые бычьи рынки с грядущим. в прошлый раз у половины крипторынка небыло угрозы стать ценными бумагами )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 19:52, Nekolajtisenko said:

Та конечно сильное, 30к не мало значимая отметка, ведь около нее биток часто был и там теперь хорошая стенка образовалась... Люди будут сливать биток при приближение к 30к и тем самым курс будет дампиться

Сливать будут всегда я думаю при малейшем надутии, особенно сейчас, когда медвежка еще не заканчивается.
Но, вот у меня постоянная дилемма, стоит ли откупать крипту сейчас на таких просадках. Или ждать действительно следующих и более крупных.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:54, Efferalgan said:

В битковой паре кстати наоборот, по крайней мере на тот момент было, то есть на бинансе было немного дороже, чем на йобите... Потому меня и не интересовала цена в моменте, да и если и была разница, то не значительная. А пытаться копейки выиграть, да на медвежьем рынке, это может дорого обойтись... 

В действительности скорее всего это был какой-то определённый небольшой момент, в основном все рынки на бирже йобит гораздо выше чем на бинансе И как вы верно подметили если медвежий тренд, то переводы могут, а точнее арбитраж такого рода стать в копеечку.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...