Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1326 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 hour ago, Pugovka said:

Сливать будут всегда я думаю при малейшем надутии, особенно сейчас, когда медвежка еще не заканчивается.
Но, вот у меня постоянная дилемма, стоит ли откупать крипту сейчас на таких просадках. Или ждать действительно следующих и более крупных.

Ну вот в этом моменте я вам не посоветую что будет лучше ведь и сам в постоянных раздумьях что именно лучше... Ну я не много и сейчас закупаюсь ну и конечно какие то деньги держу на "экстренный" случай

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2023 at 9:11 PM, Jekson24 said:

Да рынок в любое время даёт заработать, только не всегда можно угадать какая из монет стрельнет, это лишь на везение. По-другому я не знаю как это назвать.

Как бы вы не входили в рынок - все равно есть возможность заработка.
Это весьма так и есть.
Но, чаще всего нужно больше или меньше подождать.
Ну или действительно ваши инвестиции могут быть сплошным везением.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 11:52, Riz83 said:

Да, влияние халвинга около-теоретическое. Оно есть, но его трудно логически обосновать. Ведь в самом механизме постоянного перерасчёта сложности майнинга и есть эффективный механизм регулирования доходов майнеров. Скорее всего, рост был бы и если бы халвингов не было бы. Они не критически необходимы в экосистеме POW крипты.

Может быть действительно рост лайткоина составил больше процент именно тогда, когда вообще росла вся криптовалюта, а вот что касается халвинга именно в тот день у меня было небольшое количество лайткоина и я надеялся на его рост, но этого не произошло

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lemiel said:

Может быть действительно рост лайткоина составил больше процент именно тогда, когда вообще росла вся криптовалюта, а вот что касается халвинга именно в тот день у меня было небольшое количество лайткоина и я надеялся на его рост, но этого не произошло

Вы говорите о прошлом халвинге или как? рост должен быть и он уже случился по сути, халвинг это большое событие в крипте и для битка и для лайта и в целом для всех

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 16:55, Nekolajtisenko said:

Он не просто серьезно зависит а почти полностью. Это форк битка который сам по себе на рынке не умеет держаться. Вот сейчас из за приближение халвинга он начал казаться более не зависимим проектом, а до этого было все печальненько

В целом конечно да, но если монетка и дальше будут продолжать заниматься то она может уйти вообще в свободное плавание показать гораздо больший рост чем биткоин, плюс у лайта достаточно хорошие инвестиционные предложения

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lemiel said:

В целом конечно да, но если монетка и дальше будут продолжать заниматься то она может уйти вообще в свободное плавание показать гораздо больший рост чем биткоин, плюс у лайта достаточно хорошие инвестиционные предложения

Рост да может быть сильнее чем у битка в силу того что у лайта меньше капитализация а чем она меньше тем сильнее и рост может быть, вот взять доги 20 года и сейчас, в то время было гораздо проще расти, тогда иксы были а сейчас десятки процентов....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sahir said:


Ну или действительно ваши инвестиции могут быть сплошным везением.

Любое везение когда то заканчивается и как правило те кто сначала заработал деньги просто на везении потом очень быстро их сливают и остаются у разбитого корыта,так как постоянно везти ни кому не может тем более на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Все-таки не смогли 25к взять, и пока ниже 24к ушла цена даже... Хотя в целом похоже что тренд будет на рост, с такими небольшими откатами на небольшое время. Лайт тоже должен расти. 

25К взяли, даже выше - 25200-25300 на разных биржах цена была - но вот удержатся не смогла цена, и вниз упала. Но это не страшно, после импульса и должна быть коррекция - это нормально. Лайт вчера тоже хорошо вверх ускакал - до 106 долларов. Это самая высокая его цена в этом году.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Любое везение когда то заканчивается и как правило те кто сначала заработал деньги просто на везении потом очень быстро их сливают и остаются у разбитого корыта,так как постоянно везти ни кому не может тем более на рынке.

Это да, согласен с вами, вести точно постоянно не может и думаю это все понимают в любом случае бывают какие то траблы, везде в любой сфере и у любого человека

 

 

Edited by Nekolajtisenko

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

25К взяли, даже выше - 25200-25300 на разных биржах цена была - но вот удержатся не смогла цена, и вниз упала. Но это не страшно, после импульса и должна быть коррекция - это нормально. Лайт вчера тоже хорошо вверх ускакал - до 106 долларов. Это самая высокая его цена в этом году.

Ну вчера и биток хай пробил, самое большое ценное значение в этом году показал вот и лайт на этом фоне вырос обновив так же хай 23 года

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sahir said:

Как бы вы не входили в рынок - все равно есть возможность заработка.
Это весьма так и есть.
Но, чаще всего нужно больше или меньше подождать.
Ну или действительно ваши инвестиции могут быть сплошным везением.

Ждать не многие могут, поэтому есть кто раньше времени может психануть, выйти и в минус продать. А так терпение принесёт плоды если покупать то, что нужно.  

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 13:52, lemiel said:

Так Вы же сами пишете что с каждым годом Bitcoin теряет свои позиции и появляется достаточно хорошие более прогрессивные криптовалюты. Ну если мы с вами говорим о лайткоине, то конечно он достаточно серьёзно зависит от движения битка

Так биткоин падает в плане доминации рынка и постоянно с каждым годом теряет позиции монополиста рынк данного а лайткоин еще быстрее это делает и еще быстрее падает в позициях капитализации, стоимости и прочих параметров сравнительно с молодыми альткоинами как солана которым 1-2 года) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 12:27, white said:

догикоин тоже сделал почти 2 икса от минимумов, хотя у него нет такого важного события, как халвинг. та же солана в 3 раза от минимумов выросла ) так что показатели лайткоина не такие уж значительные.

Я про пару с биткоином, а не про пару с долларом, это две огромные разницы) а так да, сейчас на фоне роста битка, многие щитки выросли в паре к доллару, та же Солана, только непонятно, кому в голову приходит её брать, после скандала со скамом фтх) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Да не знаю, мне кажется вновь могут образоваться движение качелек, чтобы можно было совершать дальнейшие действия со спекулятивностью всего крипто-рынка.

Процент небольшой устраивает в пассиве, но всегда хочется побольше заработать. 

Не совсем воспользуюсь, и если образуется ситуация когда можно будет заработать на торговле вы начнёте торговать? Конечно лучше воспользоваться моментом и наверное попробовать совершить несколько сделок в плюс. Данные действия однозначно будут гораздо выгоднее чем все время держать в инвесте.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 09:09, Slavi said:

На топовых монетах и лайте в том числе нет такой волатильности как на щитках в первые часы торгов, естественно большуб сумму я не вкладываю, т.к. риск слишком большой. А

Так волатильность ведь случайна на щитках, к примеру торги могут начаться с высокой цены и потом только падать или волнами, то падать, то подниматься, на цену разные факторы могут влиять, добавления инвеста или типо того, я предпочитаю проверенные активы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вы говорите о прошлом халвинге или как? рост должен быть и он уже случился по сути, халвинг это большое событие в крипте и для битка и для лайта и в целом для всех

Да именно в нём, как раз 4 года назад прикупил лайткоина в надежде на классный рост, но роста произошел наравне с ростом вообще всех криптовалют, спустя год, халвинг особо никак не повлиял именно в тот момент на рост лайткоина.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Ну похоже что про этот токен скоро забудут, учитывая что сам БНБ нормально держится, то и на биток это не должно как-то сильно влиять вообще. Возможно уже нет той силы у них. 

Лайт нормально держится, но и зону сопротивления никак пробить не может. Вот когда пробьет и закрепиться выше - тогда и будет настоящий разворот цены. А пока так - коррекция, не более. Рано про разворот говорить. Но биток норм растёт, так что есть надежды, что рост альтов тоже будет хороший.

 

Edited by Riz83
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Рост да может быть сильнее чем у битка в силу того что у лайта меньше капитализация а чем она меньше тем сильнее и рост может быть, вот взять доги 20 года и сейчас, в то время было гораздо проще расти, тогда иксы были а сейчас десятки процентов....

Я бы всё же не сравнивал лайткоин и догикоин, хотя сам раньше пользовался обоими монетками для переводов, но сейчас намного удобней, а может быть всё-таки по старой памяти пользуюсь именно лайткоином и перспективы роста у него гораздо выше чем у доги


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

В действительности скорее всего это был какой-то определённый небольшой момент, в основном все рынки на бирже йобит гораздо выше чем на бинансе И как вы верно подметили если медвежий тренд, то переводы могут, а точнее арбитраж такого рода стать в копеечку.

Ну вот и я о чем,  у меня у самого было видео на канале, о том, как пополнить кошелёк Пеер долларами с нулевой комиссией я там покупал рипл на бинансе, переводил на пеер и продавал в паре с долларом, за счёт того, что рипл волатилен, можно было поймать момент и выйти в ноль по комиссиям.... Сейчас такое не прокатит) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Так биткоин падает в плане доминации рынка и постоянно с каждым годом теряет позиции монополиста рынк данного а лайткоин еще быстрее это делает и еще быстрее падает в позициях капитализации, стоимости и прочих параметров сравнительно с молодыми альткоинами как солана которым 1-2 года) 

Ну так я это и имею в виду, все криптовалюты падают потому что появляются достаточно много альтернативных монет и естественно часть средств переливается в разные монетки от биткоина. Перелив идет в том числе и в лайт.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Riz83 said:

Лайт нормально держится, но и зону сопротивления никак пробить не может. Вот когда пробьет и закрепиться выше - тогда и будет настоящий разворот цены. А пока так - коррекция, не более. Рано про разворот говорить. Но биток норм растёт, так что есть надежды, что рост альтов тоже будет хороший.

 

Ну да, ему очень сложно выше 100 баксов закрепится, тем более когда у биткоина идут такие резкие качели. Если биток хотя бы выше 25к сможет закрепится все-таки, то уже и альты нормально пойдут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 10:35, Efferalgan said:

Если у меня будет несколько битков, то я не буду ими рисковать, пару процентов это не тот доход, ведь при потере 100%  это будет серьёзная проблема, оно конечно можно участвовать в движухах йобита своими битками, на тех же фотках с таким объектом, будет неплохой результат.  Которые биржа проводит 1-2 раза в год, привлекая биткоин на свою площадку... 

В чем риски? Я бы участвовал. Ждать все время обвала биржи и того, что она смоется с вашими битками?

Я про эти форки и говорю. Никогда проблем с ними не было. Завёл, получил, вывел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Он есть на всех биржах +переводы с ним одни из самых дешевых на всех биржах. Пока ситуация будет такой(а с чего бы ей изменяться ?) на лайт всегда будет спрос . Но для качественного скачка в цене (до тех же 500$) надо чтобы спрос увеличивался  и в разы. Это только на изменениях от команды .

Вы правы, это вторая после биткоина монета, реально везде есть уже. Ну пока наверное спрос и не будет сильно расти, только халвинг на это влияет, но наверное она и быстро упадет после него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

на ложной новости у него просто был краткосроный рост на 20%. но это уже было после падения рынков . так что свои 420 долларов Литок делал самостоятельно. без всякой непонятной помощи )

кроме того не стоит сравнивать прошлые бычьи рынки с грядущим. в прошлый раз у половины крипторынка небыло угрозы стать ценными бумагами )

Странно. Я уже запамятовал получается. Был уверен , что именно на ней и было такое  пробитие. Но все равно сам факт, что ретест был не такой сильный, остаётся фактом.

Лайту эти точно не грозит.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

25К взяли, даже выше - 25200-25300 на разных биржах цена была - но вот удержатся не смогла цена, и вниз упала. Но это не страшно, после импульса и должна быть коррекция - это нормально. Лайт вчера тоже хорошо вверх ускакал - до 106 долларов. Это самая высокая его цена в этом году.

Наверное в целом хорошо, может быть и дальше будут такие импульсы. Реально и наверное впервые за долгое время такая нормальная цена в целом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...