Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1146 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

6 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну обычно так и делаю наверное как и все. Главное не делать по другому. Не закупаться на хаях и не продавать на минимальных значениях. А то есть персонажи которые и такие стратегии применяют.

Судя по всему таких "персонажей" очень много, вероятно даже большинство, потому что если бы это было не так, то по сути и не было бы такого понятие как "киты". Что касается Litecoin, то это монета давно отличается той волатильностью, которая позволяет даже на короткой дистанции неплохо трейдить. Вот, например, можно взглянуть на курс за крайние 3 месяца: 

 

1.png.3884017efb10a41d2a2f124291e72bd2.png

 

Мы видим, что есть постоянные шансы купить подешевле и через короткое время продать дороже! 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Это отлично, я того же придерживаюсь и хотелось бы увидеть, чтобы люди тоже стали придерживаться такого, но видя реалии, речь может идти о десятках, а то и более лет.

Вы лайт сейчас покупаете? Как думаете разрабы какие то обновы готовят? Может и лайт на пос переведут по примеру эфира? Было бы круто, согласитесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Просто не все понимают, что такое инвестиции, большинство с таким проблемами сталкиваются новички. Все хотят зарабатывать деньги сразу.

Да, есть такое. Насмотрятся фильмов про бизнесменов и думают чем я хуже и начинают все свои накопления закидывать куда попало, ожидая под подушкой на след день миллион)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Да, есть такое. Насмотрятся фильмов про бизнесменов и думают чем я хуже и начинают все свои накопления закидывать куда попало, ожидая под подушкой на след день миллион)

Кстати фильмы некоторые такие полезная вещь для саморазвития полезны, я смотрю лайткоин вырос до 65 долларов а обратно упал до 50. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Кстати фильмы некоторые такие полезная вещь для саморазвития полезны, я смотрю лайткоин вырос до 65 долларов а обратно упал до 50. 

Он растет, падает, в общем как и биток и в целом рынок...  Не стоит сильно смотреть на цену, как и на изменения баланса, сейчас это не столь важно и тем более это не чего не решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Вы лайт сейчас покупаете? Как думаете разрабы какие то обновы готовят? Может и лайт на пос переведут по примеру эфира? Было бы круто, согласитесь.

Да был бы интересен такой исход. Но особо новостей по лайту я в последнее время не слышал, он у меня есть в небольшом объеме, в медвежка прикупить самое то думаю, но стараюсь делать выбор в пользу парачейнов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

Судя по всему таких "персонажей" очень много, вероятно даже большинство, потому что если бы это было не так, то по сути и не было бы такого понятие как "киты". Что касается Litecoin, то это монета давно отличается той волатильностью, которая позволяет даже на короткой дистанции неплохо трейдить. Вот, например, можно взглянуть на курс за крайние 3 месяца: 

 

1.png.3884017efb10a41d2a2f124291e72bd2.png

 

Мы видим, что есть постоянные шансы купить подешевле и через короткое время продать дороже! 😎

 Та да, но по сути и если на другие монеты взглянуть там что то похожее открывается. Даже вот на биток, ну похожий же график у него, ну скажите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Да так как при покупке чего то дорогого возможно потребуется доказать законное происхождение средств. Как вариант часть прибыли перекладывать например в акции. Не очень крупные вложения не вызовут подозрений, а налог там оплачивается автоматически., при снятии средства будут полностью легальны. 

при покупке акций тоже возникнут вопросы, откуда у вас деньги. особенно, если наберутся крупные объемы на приличную сумму.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

тут много разных мнений от самых скромных которые 150к Биткоину обещают, до самых нереальных в миллион долларов. я думаю скорее где то в район 250к сходит биток после халвинга. ну и если расчитывать для Литка цену то где то 1200-1500

Цифра космическая на мой взгляд. Столько в этот цикл они навряд ли будут стоить. Как сможет так сильно цена подняться. За счёт чего. 
По лайту тысяча это сильно. Он в этот раз атн предыдущий еле пробил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Нет конечно, с разных площадок просто переводил в основном также пользуюсь лайткоином поэтому и написал что переводил лайткоин. Для меня пока самый надёжный и удобный для переводов является именно лайт.

Аа, понял все. В принципе ничего плохого в этом нет, чтобы им пользоваться. Вообще я заметил, кто с чем раньше познакомился, я имею ввиду с криптой, которая дешева в переводах, той так и пользуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 22:51, CryptoVanokZ said:

Ну исходя от коментов на разных ресурсах то 50\50 кто то ждет падение а кто то рост. Наверное из за этого и тусуемся на одном месте, ибо нет сильной разницы или в сторону роста или падения.

Сейчас рынок так и варьируется, что делит привелегии и возможности 50 на 50. Других возможностей пока что нет или склонностей к уверенному росту. Крипта стала показывать сезонные значения из года в год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да время покажет, я буду стараться понемногу накапливаться вой баланс в лайткоине, но пока скорее рассчитываю на долго срок, так как что бы был стабильный рост и положительная не спадающая динамика одних только положительных новостей и разработок в функционале и внедрению мало, нужно что бы еще и весь рынок начал расти вверх, нужно что бы совпало как минимум несколько факторов что в конце концов позволит лайткоину показать исторически максимумы ценовые.

А сейчас вообще приходится в основном рассчитывать только на долгосрок, потому что сейчас ситуация весьма грустная наблюдается, ничего оптимистичного вообще не наблюдается.

Согласен. Помню даже были идеи смартконтракты на нем писать как и на битке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

вчерашний спад похоже все таки от ЕЦБ был , у них было анологичное совещание и они подняли ставку на 75 базисных пунктов у себя. конечно влияние европейского рынка меньше поэтому и реакция была слабее 

да, ЕЦБ поднял ставку, банк Канады тоже. видимо, ФРС через 10 дней тоже так поднимет. но сегодня рынки отскочили и лайткоин в том числе. в чем же причина?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, я то бывает тоже могу начать паниковать раньше времени, хотя по сути поводов для этого не каких нет ведь в глобальном плане все ок. Цена потом вернется как и капитал, самое главное что количество монет одно и тоже.

совершенно верно. вон у меня по Литку закупочная цена выше нынешней , потому что закупать его по немногу я начал достаточно давно, но постепенно усредняясь заметно снизил среднюю цену. теперь остается дождаться бычьего рынка и будет все в шоколаде )

4 hours ago, PavelDac said:

Цифра космическая на мой взгляд. Столько в этот цикл они навряд ли будут стоить. Как сможет так сильно цена подняться. За счёт чего. 
По лайту тысяча это сильно. Он в этот раз атн предыдущий еле пробил.

за несколько месяцев до прошлого халвинга Биток стоил 6.5к , после халвинга на пике он показал 10х. 

тоесть ничего не обычного в хорошем росте нет. после халвинга же награда майнеров сокращается вдвое , и это сразу запускает механизмы удорожания Битка.

ну и Литок естественно прицепом тоже будет дорожать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

А сейчас вообще приходится в основном рассчитывать только на долгосрок, потому что сейчас ситуация весьма грустная наблюдается, ничего оптимистичного вообще не наблюдается.

Согласен. Помню даже были идеи смартконтракты на нем писать как и на битке.

Думаю да стоит запастись терпением и возможно в этом году мы так и не увидим долгожданного роста по лайткоину, однако стоит понимать что это лайткоин конечно не стоит списывать со счетов, и думаю еще как сами разработчики так и отчасти комьюнити еще много приятных сюрпризов по лайткоину нам всем приготовят.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Ну вот,а если брать при этом на долгосрок, то без особой разницы, какая цена лайткоина. Он ведь все равно потом вырастит. 50 баксов - это ближе ко дну, чем к максимуму

По криптовалютам вообще достаточно сложно предполагать, где находится дно, а где пик цены. Тем более по лайткоину у которого по большому счёту ни какой поддержки нету, кроме поддержки пользователей ну и отдельно взятых площадок.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Всё же я беру монетки на долгосрок, если уж вкладываться в депозит, нет никакого смысла переводить и прикупать именно ту монету в которую хочешь вложиться, для того чтобы просидеть в ней несколько месяцев.

Ну, тут от сиутации надо действовать думаю. Пока где-то лучше закрепится, где-то лучше просто выйти вовремя. Все по разному может складываться. Вложиться в любую монету можно, но у каждой все равно разные возможности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Не знаю я не особо люблю лайткоин, какие бы там приколюхи не мутили и все в этом духе - он всегда будет оставаться на уровне форка биткоина а.к.а его чистейшей копии в чистейшем его виде, самого первого форка а.к.а самого первого клона и именно по этому он еще живой на сегодняшний день ибо уровень доверия соответствует давности его создания. 

Полностью согласен с вами, доверие как раз таки из-за того что монетка ни разу не подводила и до сих пор пользуются спросом, а пользуются она спросом из-за того что до сих пор в ней достаточно выгодные переводы плюс неплохие проценты по инвестам.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Да был бы интересен такой исход. Но особо новостей по лайту я в последнее время не слышал, он у меня есть в небольшом объеме, в медвежка прикупить самое то думаю, но стараюсь делать выбор в пользу парачейнов.

Я делаю выбор сейчас в сторону более инновационных проектов, типу матика, ну и того же палькадота, алйт хороший но не интересный он мне. Хотя в ходле так же есть какая то часть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Аа, понял все. В принципе ничего плохого в этом нет, чтобы им пользоваться. Вообще я заметил, кто с чем раньше познакомился, я имею ввиду с криптой, которая дешева в переводах, той так и пользуется.

Скорее всего так и есть, тем более данный криптовалюта ни разу не подводила и имеет примерно плюс минус одинаковые комиссии на всех площадках. Если тем более давно пользоваться то все нюансы можно учитывать изначально.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 13:04, Corrado25 said:

Ну по такой цене что сейчас Лайткоин торгуется можно и инвестировать на долгосрок и тем более с прицелом на халвинг.В прошлый раз перед халвингом был сильный рост помню,и в то время биток не рос.Рынок был мертвый,но вот Лайткоин вырос хорошо.
Ну меня тоже интересует профит,но я вам скажу что профит может быть только на хороших новостях+памп от самой команды.Пампа в этом альтсезон у Лайта сильного небыло.значит команда плевала на памп своего проекта.Новостей каких-то по обновлению у Лайта тоже не было и думаюю что ещё долго не будет.Единственная новсть которая может заставить расти этот Лайт это именно халвинг

я тоже надеюсь на халвинг лайткоина, но сильно много денег инветсировать в него тоже не буду ) все таки лайткоин это не та монета которая даст 100 % хороший профит. здесь вероятность его будет поменьше, а это значит что если тренд будет не особо благоприятный, то и рост может быть незначительный.

 в последнее время монета действительно не особо радует хотя бы каким нибудь движением, и даже те обновы которые были, как например возможность отправлять анонимные транзакции, привели наоборот к делистингу с некоторых бирж, так что придется посидеть до августа 2023 года, а там уже видно будет, рост то может начаться немного позже, а может и до самого халва.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас рынок так и варьируется, что делит привелегии и возможности 50 на 50. Других возможностей пока что нет или склонностей к уверенному росту. Крипта стала показывать сезонные значения из года в год.

Рынок меняется и это правда, сейчас ситуация не такая как была в 2017 году, сейчас есть фонды, компании и так далее, раньше такого не было по крайней мере в таком количестве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

 Та да, но по сути и если на другие монеты взглянуть там что то похожее открывается. Даже вот на биток, ну похожий же график у него, ну скажите.

Что ж, давайте наглядно возьмем и сравним трехмесячные графики курсов BTC и LTC. 
Курс Биткойна за 3 месяца выглядит так:
6.png.68b5d74930a29a8ba4f59311c416f7f8.png


А курс Лайткойна выглядит так:
7.png.49abb345da8156aa3c86a0e402433e41.png

 

Как мы видим разница все-таки имеется и Litecoin в плане трейдинга выглядит более предпочтительно, чем BTC. 

  • +3 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

я тоже надеюсь на халвинг лайткоина, но сильно много денег инветсировать в него тоже не буду ) все таки лайткоин это не та монета которая даст 100 % хороший профит. здесь вероятность его будет поменьше, а это значит что если тренд будет не особо благоприятный, то и рост может быть незначительный.

 в последнее время монета действительно не особо радует хотя бы каким нибудь движением, и даже те обновы которые были, как например возможность отправлять анонимные транзакции, привели наоборот к делистингу с некоторых бирж, так что придется посидеть до августа 2023 года, а там уже видно будет, рост то может начаться немного позже, а может и до самого халва.

Главное откупить монетку Лайткоина ближе к дну рынка. Хотя его не просто выследить, но позже, будет легче ждать халдвинга Лайта и прибыли с крипты, если точка входа будет максимально приятна. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Полностью согласен с вами, доверие как раз таки из-за того что монетка ни разу не подводила и до сих пор пользуются спросом, а пользуются она спросом из-за того что до сих пор в ней достаточно выгодные переводы плюс неплохие проценты по инвестам.

Но все равно этого недостаточного для того чтобы лайткоин хотя бы по уровню волатильности и доходности равнялся с биткоином, не говорю уже о современных альткоинах у которых навороченные блокчейны, дешевизна комиссионной платы и прочие плюшки которые каждый год хоронят все глубже и глубже лайткоин. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...