BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

Торговать кредитным плечом крайне не рекомендуется, а новичкам тем более. Долги ни к чему хорошему не приведут. Много историй, где из-за долгов люди руки на себя накладывали... И даже среди профессионалов криптомира такие случаи есть. Поэтому лучше не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая биржа знаком с ней не так давно но за срок в 5 месяцев она показала себя с хорошей стороны . Таких бы бирж побольше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер опасная биржа, торговать нужно аккуратно, даже самые опытные трейдеры уходят в минус на этой бирже. По крайней мере так говорят мои знакомые... Также блочат аккаунты и фризят балансы.

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент биржа стала плохо работать. Сама по себе может свечу -+200$ в биткоине нарисовать и собрать все стопы. Раньше от её динамики зависит рынок, теперь же она уже утратила свой статус. Очень глючная биржа со своими ценами на валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше плече, тем проще слить весь свой депозит, не стоит там пользоваться большим плечем, особенно новичкам, в поисках быстрых иксов и легких денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё бы это хорошо и с одной стороны x100 - это существенное подспорье конкурентам, но тут же и другой момент - чем выше кредитное плечо, тем больше потенциальный профит, а где больше выгоды, там и больше рисков. Новички, только заходя в тему криптотрейдинга, и применяя всё доступное плечо однозначно вылетят в трубу. Наверно, для BitMEX это отличный способ получить заветные средства своих клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо это действительно крутая и большая биржа, раз может дать кредит с х100. Но и порог вхождения туда насколько я понимаю очень большой. Тут ты или пан или пропал. То есть если вы новичек, то со 100% вероятностью потеряете свои активы под таким то плечем. Одним словом биржа только для китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плечо конечно большое но не советовал бы заходить на него если вы не опытный или тем более новичок все быстро потеряете и будете винить всех кроме себя. Лучше трейдить обычным способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 18:41, celidnin said:

Плечо конечно большое но не советовал бы заходить на него если вы не опытный или тем более новичок все быстро потеряете и будете винить всех кроме себя. Лучше трейдить обычным способом.

надо просто понимать что и как здесь работает чтобы реально в будущем у вас была хорошая прибыль на этих проектах,многие просто не разбираются сразу входят и по итогу лишь деньги себе теряют большие


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 17:41, Gorigor said:

Да. С деньгами там всё в полном порядке. Я только за этот год видел крупных ликвидации больше чем на 2 миллиарда баксов. Артур там в золоте купается)
Рано или поздно всё равно докрутят. Находил через поиск людей кто хочет свои терминалы через апи привязать. Где то даже что то вроде ICO по этому поводу было.

Уже не все так прекрасно у него. Некоторое время назад прошла новость, что Артур арестован. А на битмексе смена руководства. Особо не вникал какие обвинения ему вминяют, так как не торгую на этой бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bilenok said:

Против биржи BitMEX  и ее основателей подан новый иск. Житель Москвы Дмитрий Долгов обвинил биржу в отмывании денег и манипулировании рынком. Кстати кто-то знает что это за кент? Или кто-то просто решил пропиариться. 

Наверное на сквизах много потерял, которые постоянно любил устраивать загорелый Артурик) На этом многие несли убытки значительные любители плечей, вот и решил под шумок свою тему замутить, авось что обломится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю маржинальную торговлю , на этом как я считаю заработают только рефоводы и владельцы биржи , но bitmex надежная .

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой Биржей надо биты аккуратным и не использовать большое кредитное плечо и ни в коем случае не брать кредитное плечо 100х там ликвидация очень близко будет оптимальный вариант не больше чем 20х

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как верификация у вас проходит? все гладко?

я вот думаю, пробовать ли что-то выдумывать, там нужно доказать адрес проживания, а я пока этого сделать не могу, хотя еще есть время, сколько занимает верификация сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitMEX требует от всех пройти верификацию до 5 ноября 2020.

 

С этой даты неверифицированные пользователи не смогут открывать позиции, а с 4 декабря и выводить не смогут.

 

telegram-cloud-photo-size-2-5224213097630248655-y.thumb.jpg.45d4b9be72833e7d9b271bd9ded230d8.jpg

  • +2 1
  • +3 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже видел такие биржи с Х100 плечом, это плечо явно не для торговли, а простой маркетинговый ход, для завлечения нового народа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще что бы ни говорили, плечо в 100 кратном размере-это наиболее простой способ потери своих денег, и радостные истории как кто нибудь поднял 1000 долларов с 10 вложенных не меняют существа вопроса. Оставьте торговлю с такими плечами профессионалам или Вы банально лишитесь своих инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 15:56, Zizu said:

С этой даты неверифицированные пользователи не смогут открывать позиции, а с 4 декабря и выводить не смогут.

сейчас все от туда на байбит имигрируют, Артур не предусмотрел что его нагнуть могут и его нагнули, а ребятам с байбита дядя Сем по барабану, у них регистрация где то на нейтральной територии вроде мальты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 19:30, Verudoi said:

Полностью согласен отличная биржа как по мне самая топовая на рынке. Интерфейс и функционал мне зашел сразу и намного лучше чем у конкурентов. Думаю сложно будет найти лично мне биржу которая заменит эту. Всем ее советую.

Биржа bitmex считается лучшей среди бирж для маржинальной торговли , очень много трейдеров там торгуют с плечом и биржа имеет большие объемы торгов и большую популярность.Я не торговал на бирже bitmex так как не торгую маржинально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Вообще что бы ни говорили, плечо в 100 кратном размере-это наиболее простой способ потери своих денег, и радостные истории как кто нибудь поднял 1000 долларов с 10 вложенных не меняют существа вопроса. Оставьте торговлю с такими плечами профессионалам или Вы банально лишитесь своих инвестиций.

Профессионалы как раз такие плечи стороной обходят, это для новичков больше, у них жадность зашкаливает и затуманивает разум, а инстинкт самосохранения ещё выработался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

telegram-cloud-photo-size-2-5258193830904180996-y.thumb.jpg.914e837c557d8f264d26cc23887f3ae0.jpg

 

Что бы это значило?)) Верификация ВРЕМЕННО одобрена, это как? 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, спасибо автору за написание данной статьи, прочитав её мне кажется это будет одна из лучших бирж для торговли именно биткойном, ещё не побывал надо будет зарегистрироваться и узнать что да как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто их время еще не пришло, рано или поздно и они попадут в свою последнюю ликвидацию.  Цифры большие и впечатляющие, а последствия страшные. Знал двух людей которые торговали с плечом и не смогли пережить потерю. Так что деньги Артура самые что ни на есть на крови

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 15:08, chehyob said:

Эта биржа довольно большая, глобальная, дизайн пользовательского интерфейса в чем-то сложный,и не очень дружелюбный для новичков. Но их сервер стабилен по сравнению с большинством бирж.

Сейчас очень много дудос атак прошло и все биржи пострадали от этого. Но касательно дизайна все нормально новичкам вообще сложно разбираться во всем новом но это не проблема. Так как спустя время все станет проще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...