pimanov201999 - CryptoTalk.Org Jump to content

pimanov201999

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

1 Follower

About pimanov201999

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток, на данную биржу натыкаюсь впервые прочитав данную статью мне кажется что в скором у биржи начнутся проблемы с законом ведь власть становится все более и более переменчива, так же радует то что криптовалюту можно легально зарабатывать.
  2. Ну по обзору биржа получилась как островок халявы, есть большое множество хороших предложений. Надо будет зарегистрироваться и проверить все ли так там шикарно.
  3. Доброго времени суток обзор на биржу получился достаточно хороший но прочитав его я так понял простыми путями в неё не попасть. Ну если это сделать то торговать на ней будет одно удовольствие.
  4. Ну скорее всего covid19 будет со временем все больше и больше порождать мошенников, ведь до этого вируса и карантина они где то работали а так большинство компаний ушли на карантин следовательно мошенники остались без работы, ну и если они хорошо разбираются в данной сфере то это для них отличный способ заработка.
  5. День добрый о криптовалютном банкомате узнал только тогда, когда прочитал данный пост ну а в целом затея хорошая вот только будут эти банкоматы в городах с большим населением.
  6. Идея очень хорошая но я так и не совсем понял как возвращают украденные средства да и система криптовалютой устроена очень сложно и вмешаться в данный процесс практически невозможно.
  7. День добрый, существует много средств защиты от взлома аккаунта, я стараюсь придумать сложный пароль и ставлю двухэтапную аутентификацию, да и большинство паролей просто храню на флешке.
  8. Доброго времени суток довольно частенько занимался на данной бирже криптовалютой, что могу сказать она отличная, быстрый вывод средств, отличная тех. поддержка нет никаких проблем можно порекомендовать.
  9. Доброго времени суток на сколько я помню данная компания была самым простым кошельком наподобие киви, веб мани и тд. Но вот только сегодня узнал что они сделали такой большой шаг и начали заниматься криптовалютой.
  10. День добрый, спасибо автору за написание данной статьи, прочитав её мне кажется это будет одна из лучших бирж для торговли именно биткойном, ещё не побывал надо будет зарегистрироваться и узнать что да как.
  11. День добрый, бирже очень сильно повезло что она находится в Гонконге, ведь большинство китайцев смогут дать ей хорошую популярность. Лично я зарегистрировался на данной бирже и что мне первое упало в глаза это небольшой оборот который составил около 63$, ну а дизайн биржи как у всех стандартный.
  12. Доброго времени суток прочитав данный пост по началу думал что очередной скам, пошел и зарегистрировался на бирже на удивление мне она понравилась, но как мне кажется самые лучшие биржи это Yobit и binance.
  13. Доброго времени суток, в последнее время все чаще и чаще стал замечать что большинство бирж "соскамились" как и данная биржа, все больше бирж стали требовать KYC проверку для вывода.
  14. День добрый, огромное спасибо автору и админам что сделали такую очень хорошую статью, биржа YoBit очень хорошая но с такой статьей она станет еще лучше, благодаря данной статье я узнал что у биржи настолько много различных сервисов.
  15. День добрый, в сторону данной биржи читал очень много негативных отзывов, так же у меня есть очень много вопросов все чаще и чаще вижу очень много запросов на покупку различных аккаунтов на данную биржу, я бы не стал ей доверять.
×
×
  • Create New...