BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

21 hours ago, Vasca said:

Биржа неплохая одна из лучших, много раздач монеток, аирдропов и простой интерфейс  использования, подойдёт как для профи так и новичка

какие монеты, какие арпоперы, ты про что про битмекс, еще скажи что тебе лично звонит Артурик и с рождеством поздравляет и коробочку с хомячками отправляет.

Очень полезный пост для начинающих, сам в свое время маржу там пробовал, в принципе все удобно, хоть и сложно было по началу, но по гайдам можно спокойно разобрать, как данный пост

Очень полезный пост для начинающих, сам в свое время маржу там пробовал, в принципе все удобно, хоть и сложно было по началу, но по гайдам можно спокойно разобрать, как данный пост

Я думаю,что на руку такая возможность этой бирже не играет,т.к. плечо в х100 это огромные риски из-за которые многие могут потерять деньги и уйти с биржи.

On 28.01.2020 at 23:25, KolyanDikay22 said:

Биржа очень интересная, мне если честно нравятся подобные проекты где можно торговать на бессрочных контрактах особенно с плечом, обычно я торгую с x10, и мне кажется что x100 очень рискованное, так же интересно дают ли на данном проекте какие-либо бонусы для торговли?

Вообще маржинальная торговля сейчас очень популярная и я думаю каждый трейдер знает про нее, я сам бывают на ней немного себе умножаю денег. Вообще данный проект отлично подходит для этих целей, комиссии у него меньше всех. Согласен что такие акции очень хорошо сказываются на пассивном доходе.

Биржа Черного Властилина ) знаю многих ребят которые очень не плохо поднимают на ней , ну нужно терпение спокойствие , и стратегия, конешно и навыки торговли , но плечи которые дает битмекс пока никто не может предложить 

On 02.02.2020 at 22:37, BTCLTC said:

Я думаю,что на руку такая возможность этой бирже не играет,т.к. плечо в х100 это огромные риски из-за которые многие могут потерять деньги и уйти с биржи.

А причем здесь биржа, тебя не кто не заставляет брать плечи х100, бери кросс или х5, х10 итд. там вообще можно самому редактировать плечи.

Это конечно круто, что биржа дает торговать с таким огромным плечом, но это почти невозможно и в большинстве случаев будете уходить в минус, не рекомендую. 

10 minutes ago, Gregorian said:

Учиться и обучаться способен каждый, нужно лишь желание. И я бы не назвал трейдинг профессией, это скорее хобби, которое может приносить прибыль.

Про наличие желания, чтобы учиться и узнавать что-то новое, абсолютно согласен с Вами. А вот то , что для многих торговля - это единственный источник дохода, это тоже факт и поэтому многие называют трейдинг своей профессией.

On 29.01.2020 at 17:11, SerCardon said:

Маржинальная торговля всегда риск,а с плчём в х100 очень опасно,поэтому я не считаю что это плюс биржи bitmex

Вообще торговля с плечом X100 очень опасна малейший курс вверх или вниз может принести как прибыль так и убыток вообще есть способ обойти данную систему. Это например на бирже bitforex не так давно раздавали по 10 долларов на бессрочные контракты. Например можно было зарегистрировать два аккаунта и на одном поставить лонг а на другом шорт и например при скачке и когда сумма дает до 100% получается вы получаете такую же прибыль и спокойно выводить деньги ничего не теряя

хотел бы я научиться торговать и зарабатывать бабки на крипте. На саой бирде есть раздел обучающий. Он классный? Понятный для обычного пользователя? с какого депозита лучше начать разгон?

On 06.02.2020 at 15:28, CryptoNob said:

хотел бы я научиться торговать и зарабатывать бабки на крипте. На саой бирде есть раздел обучающий. Он классный? Понятный для обычного пользователя? с какого депозита лучше начать разгон?

Учись с обычной бирживой торговли (пот), на том же бинансе, новичку в марже делать не чего, ну если прижало, то начинай с форекс демо счете, маржиналка от туда пришла. 

On 09.02.2020 at 20:20, Daxake321 said:

Ничего плохого об этой бирже не могу сказать, очень хорошая биржа, удобная, безопасная, подойдёт как новичку так и профи... Рекомендую эту биржу... 

Вообще маржинальная торговля сейчас очень популярная и я думаю каждый трейдер знает про нее, я сам бывают на ней немного себе умножаю денег. Вообще данный проект отлично подходит для этих целей, комиссии у него меньше всех. Согласен что такие акции очень хорошо сказываются на пассивном доходе

Пользовался данной биржей продолжительное количество времени, но потом перешел на yobit и binance. Данная биржа относится к разряду средних. Лично у меня были проблемы с выводом платеж шел очень долго. Комиссии нормальные. Оценка 7/10

https://www.faucetcrypto.com/ref/89269 Крана 30 минут и шортлинки

19 hours ago, bluemooneqw322 said:

Пользовался данной биржей продолжительное количество времени, но потом перешел на yobit и binance. Данная биржа относится к разряду средних. Лично у меня были проблемы с выводом платеж шел очень долго. Комиссии нормальные. Оценка 7/10

Там ведь не такая как везде система вывода, это спасло биржу от мошенничества. 

Вначале ты делаешь заявку, после все заявки обрабатываются, и дают подтверждение. 

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

Торговое плечо в Х100 пока ещё никто не предлагает, но торговля с ним, особенно для новичка, связана с большими рисками. Поэтому советую пользоваться более коротким. Возможность устанавливать стоп-лимитные ордера даёт дополнительную возможность сохранить средства. Общая моя оценка 8 из 10.

Ну вот если брать эту бижу как раз таки для торговли биткоином, то наверное одна из самых лучших бирж на данной время

Еще с форекса понял что марженальная торговля это довольно опасное дело хотя и очень прибыльное. Для того чтоб торговать с маржой надо иметь довольно большой депозит для того чтоб можно было пересидеть просадку или же скальпингом заниматься что более опасно и надо понимать что ты делаешь.

сайт выполнен красиво) от этого использование сайта становится приятнее и комфортнее, а так же удобнее. Это самое главное

19 hours ago, dolikanka said:

сайт выполнен красиво) от этого использование сайта становится приятнее и комфортнее, а так же удобнее. Это самое главное

Вообще торговля с плечом X100 очень опасна малейший курс вверх или вниз может принести как прибыль так и убыток вообще есть способ обойти данную систему. Это например на бирже bitforex не так давно раздавали по 10 долларов на бессрочные контракты. Например можно было зарегистрировать два аккаунта и на одном поставить лонг а на другом шорт и например при скачке и когда сумма дает до 100% получается вы получаете такую же прибыль и спокойно выводить деньги ничего не теряя

Да, лимиты на проведение торговых операций для разных криптовалютных пар отличаются, но по большинству минимальный лимит операции около $10.

на битмекс опять произошла скорее всего небольшая стрижка - Курс Ripple обвалился на 60% за пару минут.
На нерегулируемой криптодеривативной бирже Bitmex стоимость криптовалюты Ripple за пару минут потеряла более 60% опустившись до 0.13$, после чего успешно вернулась на прежний уровень 0.32$. С чем это связано к сожалению никому неизвестно, но в сети пользователи биржи уже во всю выражают недовольство такой ситуации, так как у многих еще и не сработали стопы из-за чего они потеряли свои средства! Лично мое мнение - это или же манипуляция биржи или кто-то из сооснователей Ripple опять решил продать монет на кругленькую сумму.
- кто что думает, Артурчик зарабатывает или разрабы риплл льют?

photo_2020-02-15_18-50-09.jpg

Впервые узнаю про такую биржу, но нашел пару отзывов и попробовать можно, но не на большую сумму. Так же мне не нравиться эта биржа тем что очень простой и некрасивый дизайн, может я придираюсь но у популярных бирж дизайн более современный.

On 2/16/2020 at 8:25 PM, NerusskiyTipok said:

Впервые узнаю про такую биржу, но нашел пару отзывов и попробовать можно, но не на большую сумму. Так же мне не нравиться эта биржа тем что очень простой и некрасивый дизайн, может я придираюсь но у популярных бирж дизайн более современный.

Биржа очень интересная, мне если честно нравятся подобные проекты где можно торговать на бессрочных контрактах особенно с плечом, обычно я торгую с x10, и мне кажется что x100 очень рискованное, так же интересно дают ли на данном проекте какие-либо бонусы для торговли?

Ну все же подумать стоит. Ведь при торговли с плечем x100 за одну горку можно неплохо поднять денег так и слить тоже приличную сумму. Я думаю с этим нужно быть очень осторожным! Сам торгую с плечом x100 через два аккаунта.

5 minutes ago, Coin Hunter said:

Loss of control and more victims and, therefore, I went through it hundreds of times)), we need our own explicit rules, and they should not be violated, but we need to have a separate account to play overclocking, but this is mostly conservative for stability.

Well, it's worth thinking about.  Indeed, when trading with leverage x100 for one slide, you can raise money well and also drain a decent amount.  I think you have to be very careful with this!  I myself trade with x100 leverage through two accounts. y this exchange has excellent functionality, of course, and a good interface) But I trade on Binance and on Yobit and they also quite suit me, since there is almost the same as in this exchange, of course I have not added margin trading on Iobit yet, but I think soon time and it will be her