BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

On 04.11.2019 at 23:36, Sni7a said:

Вот это не могу ×100 кредитный плечо .. как опасно !! я даже не знаю как люди могут торговать с такой марш !! думаю лучше идти медлено и не упасть чем бегать и сломать лицо 😁

Вот тут вы правы,но хотя бы х3-х5 это довольно прибыльное и безопасное плечо,но никак не х100,которое при минимальном скачке рынка на 1 процент вас денег лишит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа bitmex имеет хорошие объемы торгов и привлекает пользователей маржинальной торговлей так как можно заработать намного больше даже с небольшим депозитом.Но слить свой депозит тоже очень большая вероятность тем более с таким не стабильным рынком криптовалюты который сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:39, annzub said:

Биржа конечно клевая, но торговать с плечем я пока не решаюсь, лучше тихонько на свои поторгую, пусть немного но заработаю. С плечем слить быстрее чем заработать.

Да, поддержу. С одной стороны BitMEX как бы представляет большую свободу действий и возможности таким кредитным плечом, однако я тоже привык постаринке рассчитывать только на тот баланс, который у меня уже есть. Консервативные мы с вами люди.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 18:45, E1ementrx6 said:

Закинул туда деньги, после совета друга, потом его ликвиднуло на 300 баксов, я тут же передумал и вывел, давно было правда, но опыт такой себе

Так если не знать как ликвидируется ваш баланс,то разумеется лего потерять на этой бирже деньги,тут нужно понимать как надо торговать,а если не знаешь и в х100 торгуешь то вообще риски огромные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 15:32, kotkit34 said:

Биржа bitmex хорошая и крупная биржа по объемам торгов но маржинальная торговля лично как по мне очень рискованное занятие так как крипто рынок очень волотилен и торговать с кредитным плечом это огромные риски .

Вас же никто не заставляет торговать с х100 плечом, возьмите самое минимальное, если хотите попробовать. Риска  ликвидации становится намного меньше.

А вообще я не понимаю, кто пользуется х100 и какой стратегии они придерживаются в торговле с таким плечом. Я практикую не более х5 и с выставлением стопов или усреднением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще маржинальная торговля зачастую намного сложнее,как я видел,нежели обычный трейд и его нюансы,по этому ничего толкового на счет этой биржи сказать не могу,не работал на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 16:08, Igor Peteev said:

Да на самом деле в чате телеграмм очень часто жалуются, что не могут перевести монеты и тех. поддержка плохо работает

Почитал актуальные отзывы о данной бирже и что то не нашел что бы кто то жаловался на данную проблему,может данную ошибку уже исправили? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, number1 said:

Почитал актуальные отзывы о данной бирже и что то не нашел что бы кто то жаловался на данную проблему,может данную ошибку уже исправили? 

Всегда нормально проходили выводы, просто выводы у них происходят в ручном режиме и поэтому приходится подождать да еще и в определенное время. А так все норм у них, кто разок попал туда уже привыкает к маржиальной торговле. Очень рисково но профитно блин))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Вот смотрите когда перед новым годом в конце 2019 все почти что биржи давали бонус 10$ на бессрочный контракты и это же по идее точно такая же система так вот вопрос эта биржа давала какой-то бонус? 

Эта биржа не давала бонуса если вы говорите про 10$ на маржиналку,потому что эта биржа не нуждается даже в таком виде рекламы,она сама по себе популярна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Всегда нормально проходили выводы, просто выводы у них происходят в ручном режиме и поэтому приходится подождать да еще и в определенное время. А так все норм у них, кто разок попал туда уже привыкает к маржиальной торговле. Очень рисково но профитно блин))

мм,ручной вывод, это значит что технических ошибок при выводе значительно больше,не понимаю как такая биржа не поставила все на автомат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, number1 said:

мм,ручной вывод, это значит что технических ошибок при выводе значительно больше,не понимаю как такая биржа не поставила все на автомат 

Зато украсть средства в разы сложнее даже при взломе аккаунта! У каждого пользователя будет время отменить перевод. И ксати вроде именно этим они оперируют, почему не хотят переходить на автоматический режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битмекс постепенно теряет свои позиции на рынке, а Бинанс наоборот хорошо увеличил, а вот ОКех уверенно держит позицию, среди многих других.

 

 

ccsXsAEodkE.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:13, Yuzhny said:

Зато украсть средства в разы сложнее даже при взломе аккаунта! У каждого пользователя будет время отменить перевод. И ксати вроде именно этим они оперируют, почему не хотят переходить на автоматический режим.

Ручным выводом разве проверяют транзакции,там просто ботов мне кажется не хотят ставить,чтобы люди могли выводить деньги с биржи моментально,хотя время чтобы вернуть акк после взлома надо больше чем вывод занимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Ручным выводом разве проверяют транзакции,там просто ботов мне кажется не хотят ставить,чтобы люди могли выводить деньги с биржи моментально,хотя время чтобы вернуть акк после взлома надо больше чем вывод занимает. 

Ну я так и сказал же)) вы просто мою посыл другими словами сказали)) Ручной вывод это мера предосторожности ну по крайней мере именно так они опозиционируют это, как на самом деле знать не могу, Артурка не расказывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 21:58, number1 said:

Почитал актуальные отзывы о данной бирже и что то не нашел что бы кто то жаловался на данную проблему,может данную ошибку уже исправили? 

Странно, тоже ниразу не слышал чтобы монеты как то было сложно вывести, у биржи достаточно хороший авторитет. и мне все знакомые говорили что торговать с плечом лучше на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dask3 said:

Нет, не давала, ей это совсем не нужно, на ней сидят такие толстосумы, что ей есть смысл работать только на качество, а не на количество новых пользователей

Ага,и поэтому она скатилась по количеству пользователей и объемам торгов на ней,я думаю что битмаксу тоже не помешало бы проводить такие раздачки по 10$,потому что так толстосумов тоже можно привлечь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 14:03, Destroy09 said:

Вот смотрите когда перед новым годом в конце 2019 все почти что биржи давали бонус 10$ на бессрочный контракты и это же по идее точно такая же система так вот вопрос эта биржа давала какой-то бонус? 

Все кто раздавали бонус 10 баксов, до сих пор раздают, только меняют условия, на некоторых биржах уже больше года одна и та же акция работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 16:41, Nickshipper123 said:

Ух ты интересная статистика, о много не задумывался. Лучше тогда перейти на бинанс.               

Еще проскакивала информация, что количество уникальных посещений на бирже Bitmex упало на 40%, с 13,4 млн до 8 млн визитов. Думаю это связано с серьезным сбоем на бирже в марте.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 17:31, Zizu said:

Еще проскакивала информация, что количество уникальных посещений на бирже Bitmex упало на 40%, с 13,4 млн до 8 млн визитов. Думаю это связано с серьезным сбоем на бирже в марте.

Да, это серьёзная потеря аудитории для BitMEX. Возможно, она свидетельствует не только о проблемах технического характера, но и о более глубинных каких-то основополагающих проблем у биржи. Лучше понаплюдать, прежде чем рисковать своими сбережениями - это золотое правило.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptocoua said:

Да, это серьёзная потеря аудитории для BitMEX. Возможно, она свидетельствует не только о проблемах технического характера, но и о более глубинных каких-то основополагающих проблем у биржи. Лучше понаплюдать, прежде чем рисковать своими сбережениями - это золотое правило.

На Bitmex случился серьезный сбой во время слива 13-14 марта на торговле с маржой. Пользователи не по своей вине потеряли свои депозит. Не знаю чем там все закончилось.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ниша этой биржи понятна и в основном не подходить обитателям нашего форума. Ведь это все история про больших игроков, которые легко могут сюда завести лишнюю тысячу долларов и потестить скальпинг. Интересно, какие здесь комиссии и что значит эта система контрактов, она позволяет торговать долями биткоина, и это просто ограничение на минимальный ордер в доллар с шагом в этот доллар?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самой удобной площадкой для торговли с кредитным плечом была и есть Quantfury, правда недостаток, её нет в веб-версии, но на крайней случай есть Binance, которому я доверяю больше чем BitMex'у.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zizu said:

На Bitmex подали очередной иск за манипулирование криптовалютным рынком и ценами, мошенничестве, недобросовестных деловых практиках и рэкете. 

Надеюсь Кеннеди не bitmex убил? 😀

Ссылка: https://forklog.com/protiv-kriptobirzhi-bitmex-podan-novyj-isk/

Артурка зарвался уже и берега потерял, за ним много косяков и много кто на него зуб имеет и биржа продолжает терять свою долю на рынке, в общем тяжко ему придётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...