BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

On 04.06.2020 at 11:12, Zizu said:

Сегодня представители Bitmex объявили что биржа выпустит приложение биржи для мобильных устройств 😁. Что-то мне кажется что в середине 2020 года уже у любой биржи из топ-50 должно быть мобильное приложение по умолчанию, не говоря уже о Bitmex, которое претендует на топ-3.

ДА вроде это не такое уж и обязательное требование, а чисто как приятное дополнение для того чтобы охватить еще большую аудиторию. Но по сути все адекватные трейдеры не нуждаются прям в мобильной версии для того чтобы всегда иметь доступ к своей торговле, они и так ставят лимитные ордера, стоп лоссы и тейк профиты, чтобы в случае их отсутствия сделка была завершена или открыта.

Edited by f0rest
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность маржинальной торговли- это хорошо. На криптобиржах это встречается не всегда. Это даёт возможность зарабатывать, торгуя с небольшим депозитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 19:54, lesni777 said:

Bitmex биржа очень популярная и там торгует много трейдеров , но думаю все может изменится .Из за того что там ввели обязательную верификацию может привести к тому что трейдеры уйдут на другие биржи , потому что есть альтернативы .

Тоже слышал о том что ввели верификацию на bitmex ,некоторые конечно же уйдут сейчас есть альтернативы куда могут перебраться.Но стоит заметить то что торгуя на какой то бирже привыкаешь и те кто привык к бирже bitmex все таки пройдут верификацию и продолжат там торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и по Артуркину душу пришли, хватит уже побеспредельничал, теперь кабанчик на заклание пойдёт, один из его подельников уже арестован.

https://www.theblockcrypto.com/linked/79483/cftc-bitmex-charges-lawsuit

https://www.reuters.com/article/usa-crime-bitmex/update-1-u-s-charges-bitmex-cryptocurrency-officials-with-violating-bank-secrecy-act-idUSL1N2GS157

 

Кому там следующему из биржевиков мешок на голову наденут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был как то опыт торговли на этой бирже, в целом не плохо, и я бы даже сказал хорошо, если бы мои навыки торговли были лучше)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал биржу, понравилось, но единственный для меня недостаток - это неудобный интерфейс. Я считаю, что на этой бирже будет отлично тем, у кого депозит более 5 btc, так как такие ордера там будут выполняться быстрее, чем где-либо. У меня такого пока нет, торгую на yobit)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, UnkyotableKrypt said:

Пробовал биржу, понравилось, но единственный для меня недостаток - это неудобный интерфейс. Я считаю, что на этой бирже будет отлично тем, у кого депозит более 5 btc, так как такие ордера там будут выполняться быстрее, чем где-либо. У меня такого пока нет, торгую на yobit)

После последних новостей о бирже не представляю, чтобы кто-то торговал на ней, и тем более не понимаю, как можно ее рекомендовать. И тем более рекомендовать тем, у кого больше 5 битков в портфеле)

Оттуда все уже бегут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята !!!! Маржиналка - это ЗЛО !!!!! Ооочень рискованно . Маркетмейкер видит все ваши ордера , стопы и депозит . Может появиться "шпилька" и вынесет вас по Маржин Колу ( не хватка обеспечения депозита ).  Да, "подняться" можно конечно и не плохо . Но потерять вероятность на мноооого больше ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько знаю, сейчас на bitmex’e ситуация не очень. Крупные счёта блокируют, выводят с биржи деньги на фоне обвинений. В общем, утратила статус надежной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то говорит, что это кухня и биржа сама может сделать прокол и вынести по маржин колу трейдеров у кого большие плечи. Я бы не стал брать 100 плечо на долго. Даже если тенденция идёт бычья, могут просто на графике нарисовать свечу туда и обратно и отжать ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая биржа где я учился торговать на маржиналке. Главным её недостатком были зависания в неудобный момент для пользователей, в итоге клиенты несли убытки. Интересно что с ней будет после предъявленных обвинений. И пока они не решат вопрос с законом - торговать на ней НЕ рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маржинальная торговля -- зло, особенно для новичков, которые в основном туда и лезут. На этом можно заработать, но только при условии, что сами уже умеете трейдить в плюс без плечей, просто на своем балансе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая последние события с биржи надо бежать не оглядываясь. Да и маржинальная торговля как многие тут отписались это чистейшее зло. Все равно что ставить что сборная Нигерии по хоккею победит сборную России) Плечо можно брать хоть миллион. На мажиналке могут заработать люди знающие какой либо инсайд иначе просто невозможно.Ну а про новичков я вобще молчу, мечты о миллионах им затмеют разум а по итогу потеря депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битмекс была моей первой биржей, у меня было автоследование. И, естественно, депозит ушел в полный ноль. Тогда мне было неизвестно про то, как можно переливать депы и мне думалось, что если нет непосредственного доступа к деньгам, то и риска кражи нет. Вывод один: торговать самостоятельно, чего всем желаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал на битмексе пол года. Если торговать с Ccsalp, то впринцепе +- нормально. Но на бирже куча роботов, которые постоянно откупают и таким образом манипулируют рынком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие посты очень полезны для новичков. BitMex отличная платформа для торговли с плечом. Хотя я и не тогруб с плечом, но разобравшись в теме понял что функционал больше чем на подавляющем большинстве бирж. Торговать конечно не супер просто но очень удобно, точно могу посоветовать эту биржу к ознакомлению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья конечно не плохая, но назвать её можно было просто "Обзор на Bitmex". Информации про марнжинальную торговлю здесь не больше, чем о создателях биржи и её месте на мировом рынке. Да и кому сейчас нужно плечо x100? Это же простая рулетка. Помимо того, что вы можете получить много денег от незначительного роста, вы можете столько же потерять от незначительного падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная нормальная биржа, интерфейс лично мне очень нравится, все просто и понятно в отличии от того же бинанса. Как и на всех биржах бывают глюки, но это на всех бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.. Не знаю, что и сказать по поводу данной биржи ,однако помню Duex в своё время проводил подобную акцию, думаю это неплохая возможность попробовать свои силы в анализе рынка криптовалют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это биржа не для людей которые ищут первую биржу и делают первые шаги в криптомире

Если интерфейс главного меню более менее понятно и очень схоже на Binance (мне так кажется)

То с окном торгов думаю новичку далеко не сразу все будет понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не пытайтесь торговать на кредитные деньги это не к чему хорошему не приведет, вы все потеряете за одно мгновении даже не поймете как это произошло. А если очень хочется то трейди только на свои.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сугубо личное мнение, но! На мой вгзляд Биржа bitmex ориентирована лишь только на экспертов, новенькие если и полезут туда, то они проиграют в краткосрочной перспективе.Это естественно не какой-то там минус данной биржи, а лишь ее суть. Но за то вы будете предупреждены и не сольете необдуманно собственные последние средства. Что кстати говоря однажны случилось с моим крайне неопытным знакомом, о чем он до сих вспоминает с улыбкой))
Edited by bunchomuncho2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dari1995 said:

Bitmex, ордер с кредитным плечом. ... Особенно с плечом 25, 50 или 100х. ... Маржинальная торговля на биржах, На Bitmex шортить криптовалюту... торговля подразумевает возможность заработка обычных трейдеров как раз за счет средств больших игроков. ... Выходит имея 100$ вы открываете сделку на 200$. Как это выглядит. ... Увеличивая кредитное плечо до 50x...

Эти функции есть на большинстве бирж и я бы не стал называть это каким то плюсом а просто функцией одной из у топой бирже если она хочет стать таковой. Слабо себе представляю не доделанный проект тем более если в нем нет основных функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на bitmex с плечом, пока без успешно. Сейчас предпочитаю низкорисковые операции: торгую на спотовом рынке, участвую в движухах yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...