Scaner - CryptoTalk.Org Jump to content

Scaner

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Scaner

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На бирже нет верификации, а заводить рубли можно. Суть улавливаете? Иногда появляется хороший ход для арбитража, так как в обменниках курс гораздо выше биржевого.
  2. Уже не все так прекрасно у него. Некоторое время назад прошла новость, что Артур арестован. А на битмексе смена руководства. Особо не вникал какие обвинения ему вминяют, так как не торгую на этой бирже.
  3. Вот вы говорите, что киви меньше комиссии. Если вы активно используете кошелек, то с вас будут брать 2% с каждого перевода. Если одну транзакцию в день, то конечно такого не будет. В яндексе же нет никаких подобных лимитов. Используя приложения перевод с кошелька на кошелек без % всегда.
  4. Друзья просто используйте популярные кошельки, которые себя давно зарекомендовали. Не эксперементируйте и не смотрите на красивую обертку.
  5. Возможно она и нужна тем, кто передвигает крупные суммы, так как при пройденой верификации комиссия ниже. А для небольших сумм и редких переводом я думаю не стоит даже этим себе голову забивать.
  6. Я не знаю, кто им будет пользоваться. Каждый год, да еще и не один раз по всему миру разносятся новости о взломе и утечки данных, фб, инстаграм и вотсап. В этот момент акции компании всегда сильно падают. Тут 2 варианта, либо жто сделано все это специально, либо команда програмистов там никакая.
  7. Тоже видел писали несколько раз о багах, но на сколько я знаю о них писали уже после их устранения. Средства пользователей не пострадали.
  8. Неплохой кошелек, но перестал им пользоваться, нашел более удобную замену, которая идет в ногу со временем. Mew уже скоро можно будет назвать прошлый век. Так же хочу поправит вас, что не со всеми токенами на базе эфира он работает. Только erc20, токены стандарта erc-1155 он невидет.
  9. Обязательно посмотрю вашего бота. Раньше не встречал. К сожалению в вашем описании не нашел ни слова о комиссиях. Такие важные моменты мне кажется следует упоминать.
  10. Не понравилось, что почти все обменники просят почту, а некоторые еще и номер телефона. Пользовался пару раз, когда менял фиатные валюты. Для криптовалюты использую другую площадку.
  11. Спасибо за подборку советов. Очень правильно написано. Хорошо, если данную тему увидят новички. Отдельная благодарность за пункт номер 5.
  12. Биржа yobit поддерживает почти все форки. Если честно я уже давно запутался, какой именно биткоин является биткоин кеш. Ведь есть и abc и sv и после этого, если не ошибаюсь у кого то из них тоже был форк.
  13. Отличный был токен, который показал супер результат для актива, который раздавали бесплатно. Стойкая цена и хорошая поддержка. Надеюсь будет что то подобное ещё.
  14. Полностью с вами согласен. Это уже было на начальном этапе, когда на битфорексе нельзя было делать депозит руби, но торги уже открыли и для зрителей показывали как красиво он торгуется по 500 сатош. И под эту тему запускали 3 раунд продажи токенов по 145 и 165 сатош. Ну а когда открылись реальные торги все это полетело на дно.
  15. Виталик сказал, что из всего что они предпринимают, когда-нибудь что-то да сыграет свою роль и цена эфира устремится вверх. Он сам ни в чем уже не уверен, что и когда. Я слышал, что сейчас пока комиссии сети высокие оборудование для майнинга эфира окупается за 3 месяца. Так что не все ждут выхода 2.0.
×
×
  • Create New...