celidnin - CryptoTalk.Org Jump to content

celidnin

Banned
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About celidnin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

639 profile views
  1. Баунти очень выгодны только новичкам чтобы набрать стартовый банк вместе с аидропами и кранами. А опытным пользователям это уже не нужно так как копейки платят и на трейде можно больше заработать.
  2. Слишком долго власти игнорируют эту тему и зря она уже постепенно подступает по объемам к обычной экономике и некоторые компании спокойно могут инвестировать в крипту думают это в некоторых случаях будет даже выгоднее.
  3. Множеством из данных ссылок я лично пользуюсь и могу сказать каждому новичку что не нужно проходить мимо такой информации она очень ценна особенно на начальном этапе.
  4. Подойдет только тем кто пользуется ресурсом и имеет какой то портфель. Новички сразу могу идти мимо так как нужен не плохой банк чтобы его создать и потом уже отслеживать. Приложение сделано качественно.
  5. Дизайн как по мне отвратительный даже устанавливать не буду все по скринам видно. Как вообще можно такое сделать кто там работал дизайнером увольте его и переделайте ради всего хорошего и святого.
  6. Интересная возможность выиграть токен но было лучшее предсказывание от эксперта там давали сразу в биткоине вроде или в долларах. Я лично не выиграл но друг зафиксировал прибыль за пару раз спокойно угадал.
  7. Ничтожная малая стоимость друга которая даже не стоит внимания только если ты не новичок без баланса. Сразу видно по партнерки отношение и качество проекта. Лично я не буду им пользоваться.
  8. Особо на данном проекте не заработаешь но попробовать можно спокойно для развлечения подойдет точно. Примерно как покемоны но с возможностью немного заработать на оплату связи например.
  9. Опыта на данном приложении не было но дизайн мне по скринам сразу понравился скорее всего поставлю его себе попробовать тем более есть демо счет что не может не радовать.
  10. Установил как только оно вышло и пользуюсь по сей день и не возникает никаких проблем с ним. Так же пользуюсь компьютерной версией и получается полная гармония. Всем советую.
  11. Очень много сейчас сервисов для отслеживания курса не вижу смысла устанавливать сразу все нужно выбрать удобный для себя по функционалу и дизайну и пользоваться. Лично я выбрал дельту.
  12. Топовый проект пользуюсь им и на телефоне и на компьютере всем советую обратить на него свое внимание. Разработчики постоянно что то новое выпускают. Это скорее приложение для опытных чем для новичков.
  13. Давным давно в далекой галактике))) я пользовался данным приложением сколько уже времени прошло. Конечно было топовое приложение которое уже морально устарело и появились более лучшие конкуренты поэтому перешел с него.
  14. Коинбейзом пользуюсь очень часто больше ничем из топа не пользовался слышал про блокчейн часто говорят что отменный продукт. Но мне кошелек не очень нужен сейчас. Могу советовать только коинбейз.
  15. Довольно дешево как по мне нужно больше поднимать чтобы на биржах не было хлама( коинов которые никому не нужны). Чтобы потом они не делистились хотя бирже это выгодно пользователей вообще нет.
×
×
  • Create New...