Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 501 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

6 hours ago, Lcrylatka said:

Я тоже ни против, если честно, оказаться в этих 20-и процентах. Зафиксировать и пить шампанское. Ведь шампанское всегда там где риск и победа, как на формуле 1.

Хахаха, верно) Только вот в эти 20% нужно еще и попасть, а для этого нужен багаж из знаний, опыта и скорости реакции) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kiddoz said:

Да в большинстве она влияет положительно, если вы не азартный человек. Анонимная валюта, очень хороший рынок для инвестиций и заработка, но если вы азартный человек, то вы везде сумеете поймать волну азарта и поломать слегка жизнь этим. 

К счастью я не азартный человек и криптовалюта только положительно сказалась на моей жизни. Хотелось бы, чтобы такая возможность заработка была всегда.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

 

Даже если не будет сильного роста но сохранится волатильность то на крипте можно не плохо зарабатывать. Несомненно гораздо приятнее купить монету и продать её когда за короткий срок она вырастет в несколько раз, но такое случается крайне редко.

Просто больших иксов в таком случае уже может и не быть. Если вспомнить 2019-й год, то там не особо-то и рос рынок, и даже 2-3% за несколько дней для трейдеров было очень хорошей прибылью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greenboss1337 said:

К счастью я не азартный человек и криптовалюта только положительно сказалась на моей жизни. Хотелось бы, чтобы такая возможность заработка была всегда.

Вам хорошо,а у меня иногда проскакивает бесовская искорка лёгких возможностей,но это бывает редко и связано с алкоголем и как правило никчему хорошему не приводит,а так все нормально,денег стало больше,семья рада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kiddoz said:

Пока что не вкладывал бешеные деньги, да и не терял много, так что, а вот сколько она мне принесла точно забила все те потери. Множество разных случаев было, когда нужны были деньги, когда появились бюджеты для инвестиций я их туда сразу же и отложил. Надо заранее выстроить бюджет для этого, и идти мелкими, но уверенными шагами.

Согласен, никогда не стоит нестись сломя голову. Это может привести к плачевным результатам, это я вам говорю отталкиваясь от своего опыта. Лучше начинать потихоньку и разгоняться, не думаю что кто то в этом вопросе прям профи. Всегда есть что то новое и много чего можно узнать. 
А если сразу заливать большое деньги, то это может плохо кончиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greenboss1337 said:

К счастью я не азартный человек и криптовалюта только положительно сказалась на моей жизни. Хотелось бы, чтобы такая возможность заработка была всегда.

ну крипта ни куда не денется  а в остальном все зависит от вас если будете стараться то всегда будете только в плюсе.я думаю что крипта изменила жизнь многих людей я лично теперь не живу в режиме экономии как это было раньше и все это благодаря крипте.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Просто больших иксов в таком случае уже может и не быть. Если вспомнить 2019-й год, то там не особо-то и рос рынок, и даже 2-3% за несколько дней для трейдеров было очень хорошей прибылью.

На фондовом рынке 15-20% годовых ещё не так давно было очень не плохим результатом. Но в последнее время и там случаются довольно сильные качели. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

На фондовом рынке 15-20% годовых ещё не так давно было очень не плохим результатом. Но в последнее время и там случаются довольно сильные качели. 

На фондовом да, прибыльность несколько меньше, хотя и какие-то отдельно взятые бумаги могут показывать иксы. Все, как в крипте, но только в слегка уменьшенном масштабе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое время я торговал в убыток и очень много нервов потерял из-за крипты ,а сейчас все таки какой ни какой стабильный доход трейдинг мне приносит и поэтому уходить с биржи я не намерен.

Первое время я торговал в убыток и очень много нервов потерял из-за крипты ,а сейчас все таки какой ни какой стабильный доход трейдинг мне приносит и поэтому уходить с биржи я не намерен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bolongaro said:

На меня тоже очень положительно, я стал более финансово независим, и научился зарабатывать деньги в интернете, хоть и небольшие, но хоть что-то. Я продолжаю развиваться что бы увеличить все показатели. 

Хоть что-то )не пойдёт,надо ставить себе королевские цели и их достигать ,желание ,терпение и выдержка,только не надо сразу торговать,разберитесь хотя бы с монетами,а пока будете изучать ,можно просто холдить биток или топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта помогла мне понять, что любой человек, даже не имея высокопоставленных связей или богатых родственников, может прийти к финансовой независимости. Конечно, на это уйдут годы, но данная цель с помощью такого инструмента как криптовалюта, вполне осуществима.

  • Useful or interesting 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak$imu$ said:

Криптовалюта помогла мне понять, что любой человек, даже не имея высокопоставленных связей или богатых родственников, может прийти к финансовой независимости. Конечно, на это уйдут годы, но данная цель с помощью такого инструмента как криптовалюта, вполне осуществима.

Ну финансовая независимость, которая дается с рождения или менее, чем за полгода - это просто сторонняя помощь ( родственники, знакомые, связи о которых ты говорил ) а если в одного и за год-два-три, ты сможешь сам обрести финансовую независимость, то ты красавчик и уверенно можешь говорить " я всего добился сам" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bolongaro said:

На меня тоже очень положительно, я стал более финансово независим, и научился зарабатывать деньги в интернете, хоть и небольшие, но хоть что-то. Я продолжаю развиваться что бы увеличить все показатели. 

Думаю, что крипта дала многим дополнительный заработок, пускай даже небольшой. Я лично привык с самого начала своего пути реинвестировать деньги, заработанные на этом рынке, пока очень неплохо получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

На фондовом да, прибыльность несколько меньше, хотя и какие-то отдельно взятые бумаги могут показывать иксы. Все, как в крипте, но только в слегка уменьшенном масштабе.

Масштабы в плане сумм там гораздо выше. Но сходство с криптой в том что можно купить акции какой то небольшой компании обещающей высокий доход но при этом потерять их из за того что компания обанкротится или же купить так акции крупных компаний которые более надёжные но доход там гораздо ниже.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Frank Castle007 said:

На мою жизнь еще не как не повлияло, ну если конечно можно говорить что это что то не обычное чего раньше у меня небыло, не думал что воздухом можно торговать на биржах 🙂 А так пока еще не удалось заработать на ней.

Никто воздухом на биржах и не торгует, крипта - это уже вполне устоявшиеся активы в нашем мире, как по мне, и в крипту вложено уже предостаточно денег, у крипты есть технология, что уж точно делает ее не просто фантиком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Масштабы в плане сумм там гораздо выше. Но сходство с криптой в том что можно купить акции какой то небольшой компании обещающей высокий доход но при этом потерять их из за того что компания обанкротится или же купить так акции крупных компаний которые более надёжные но доход там гораздо ниже.

Там вроде бы, если не ошибаюсь, можно взять целым списком. Есть такой сборник акций компаний с самой большой капитализацией, где можно инвестировать и в сумме будут разные акции.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mak$imu$ said:

Криптовалюта помогла мне понять, что любой человек, даже не имея высокопоставленных связей или богатых родственников, может прийти к финансовой независимости. Конечно, на это уйдут годы, но данная цель с помощью такого инструмента как криптовалюта, вполне осуществима.

Самое сложное в этом будет следовать своей цели и ни в коем случае не сдаваться на пол пути, постоянно обучаться и совершенствоваться в данной сфере и не только. Это не так что за год не получилось что то и опустили руки, нужна вера в себя и в своё будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mak$imu$ said:

Криптовалюта помогла мне понять, что любой человек, даже не имея высокопоставленных связей или богатых родственников, может прийти к финансовой независимости. Конечно, на это уйдут годы, но данная цель с помощью такого инструмента как криптовалюта, вполне осуществима.

Так и есть. Крипта дает довольно много возможностей для заработка, даже с небольшим капиталом. Просто чем дольше она существует, чем сложнее заработать, имея условные 300-500 баксов. Но тем не менее это возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Annazoa said:

на самом деле, это имеет довольно приятное влияние !! Я начал больше думать о мире и о том, как он был создан, и теоретически появился новый способ зарабатывания денег, который всегда был захватывающим. Деньги всегда были для меня источником восхищения. Криптовалюта оказалась отличным решением этой проблемы.

Только , на мой взгляд, не стоит криптовалюту и деньги в целом, делать смыслом своей жизни. Это лишь один из способов для существования в нашем несовершенном мире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Масштабы в плане сумм там гораздо выше. Но сходство с криптой в том что можно купить акции какой то небольшой компании обещающей высокий доход но при этом потерять их из за того что компания обанкротится или же купить так акции крупных компаний которые более надёжные но доход там гораздо ниже.

В этом плане действительно есть сходства. Правда там еще акции при необходимости поддерживаются государством, если дела у них могут идти плохо. В крипте же такого нет, и каждый проект рассчитывает в первую очередь на себя самого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну скажем так самая моя большая прибыль принесла пока что монета twt именно инвестировал  в нее около 500 баксов и пока что x2 есть , я  конечно не фиксировал и держу в долгосрок думаю она изменит вообще мою жизнь совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

В этом плане действительно есть сходства. Правда там еще акции при необходимости поддерживаются государством, если дела у них могут идти плохо. В крипте же такого нет, и каждый проект рассчитывает в первую очередь на себя самого.

Государство может поддержать какую то крупную компанию и то если там часть компании принадлежит государству. Ну и потом эта поддержка она ведь не бесплатна и если компании дадут какие то средства чтоб могла пережить трудные времена то их потом нужно возвращать, а это значит дивиденды они платить не будут да и стоимость их акций скорее всего расти не будут достаточно долго.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом отлично, именно за счет криптовалют, я как-то подытожил свои другие мысли о том, как быть в других рынках и как добиться результата и там. Я уже не один год в инвестировании, но до этого как-то все шло не очень хорошо, прям таки что бы зарабатывать много и стабильно. Далее появились кое какие мысли, но сейчас за счет криптовалюты и ее волатильности, начал учиться создавать свой финансовый портфель, научился управлять деньгами, получать прибыль, снимать грамотно прибыль, покупать и продавать активы, а все это уже передалось и на другие рынки. В других рынках было как-то сложнее, то стопы, то профиты, то отложенные ордера, но в крипте я себя данного полностью лишил, убрал и стопы и профиты, тем самым научившись точно так же делать и главное зарабатывать без этих штук и на других рынках, вплоть до фондовых рынков так же. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое начало в крипте было довольно удачным, повезло участвовать в прибыльном баунти, и это на меня повлияло положительно. После того как получил первый доход от крипты, жить стало проще, потому что появилась возможность зарабатывать где то кроме работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  НА  бинансе  есть  вложения  в некоторые монеты,  которые пока совсем не  спешат 

подниматься в цене.  Пока что весь  мой  доход с крипты  идет  только  с этого  форума  криптоталк.  Если б  еще  биток  подрос, вообще было бы супер)_)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...