Слушай радио и получай криптовалюту - Page 89 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

4 hours ago, Gela30 said:

Не ну они и недолжны быть биржей, просто от доходов по рекламе, на скажем процентов 30-40 заходили бы на биржу и покупали все заявки на продажу и выставляли хоть какую то потдержку , чтоб так быстро курс не сливали.

Все же, я думаю, что он бы и так сливался, к сожалению, потому что за ней ничего не стоит, тут нужно что-то более толковое, так никаких денег не хватит, чтобы курс удержать, придется всю монетку скупить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Конечно есть монета Бро на Btcpop , но вот по тому стоит привязывать кошелек на радио к нему не знаю, там могут минималки изменится и тогда не будут доходить до Btcpop монетки, ну а там в принципе попробовать можно

А какая сейчас минималка для вывода на биржу? Как я понимаю монетки копятся где то на вашем балансе и по достижению минималки переводятся на биржу?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nervilme said:

Думаю, что это было бы неплохой идеей, но не знаю, как бы это сработало на деле, на выкуп монеток у них может и денег не быть, они ведь не крупная криптобиржа, а радио

Но и не просто так же они работают. По любому какой то доход имеют, вот процентов 30 бы на обратный выкуп пускали этого бы хватило и устроило бы всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egor Golf said:

Я и не говорю что не нужно собирать монеты, мне капает в день по несколько штук сразу на btcpop а том еще и % начисляют почему бы и нет.

Мне еще нравится, что если оно мешает что-то делать, можно просто звук отключить и при этом монетки все равно начисляются. А, монеты получаемые практически на пассиве лишними не будут.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Но и не просто так же они работают. По любому какой то доход имеют, вот процентов 30 бы на обратный выкуп пускали этого бы хватило и устроило бы всех.

Уже отвечал тут, мне кажется что этого на самом деле не хватит, ведь монетка в любом случае будет падать, просто эти 30 процентов ее немного поддержат, в любом случае нужно еще что-то, что подкрепит монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Мне еще нравится, что если оно мешает что-то делать, можно просто звук отключить и при этом монетки все равно начисляются. А, монеты получаемые практически на пассиве лишними не будут.

Я тоже так делаю выключил звук и пускай дальше работает.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Я тоже так делаю выключил звук и пускай дальше работает.

Да плохо единственное что когда выключишь звук то забываешь вообще за радио, по итогу могу и капчу забыть ввести)) Надо наверно какой то таймер найти чтоб напоминал через 6 часов, а то крутит получаеться впустую


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это радио уже изжила себя в плане заработка. Очень много пользователей нахлынуло. А награда остается фиксированная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CryptoMaxim said:

Это радио уже изжила себя в плане заработка. Очень много пользователей нахлынуло. А награда остается фиксированная.

Так оно себя исжило как заработок еще тогда когда монета стала стоить по 200-400 сатош ))Просто люди остались те кто слушает радио и все особо никто на нем и не зарабатывает, в теории можно зарабатывать закинув на пару мастернод денег но думаю оно того не стоит


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nervilme said:

Уже отвечал тут, мне кажется что этого на самом деле не хватит, ведь монетка в любом случае будет падать, просто эти 30 процентов ее немного поддержат, в любом случае нужно еще что-то, что подкрепит монетку

Ну да нужно придумывать администрации ккое то использование монеты иначе ее просто для Пос майнинга покупать никто не будет, тем более процент по Посу у нее не очень и большой , а так все сразу сливают хотя не понимаю что там сливать можно копейки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, momojugger said:

так почему тогда она себя изжила если пользователей стало больше а оплата за прослушивание так же идет?по моему это наоборот большой плюс

Оплата так же идти не может. Тут выходит палка о двух концах. С одной стороны для развития самого проекта нужно конечно больше пользователей. А с другой стороны, чем больше пользователей, тем меньшую награду можно получить за прослушивание. У них фиксированный пул раздач и делится на всех активных. Соответственно чем больше людей, тем меньше сумма начислений...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DeadOutside said:

Это реально прикольный и достаточно интересный проект, но использовать его, как заработок это бред, платят буквально копейки 

Лично я и не предлагал использовать его как заработок. Я лишь сказал что я всегда слушаю музыку, даже сейчас. И слушать вместо вк на этом радио - перспективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Оплата так же идти не может. Тут выходит палка о двух концах. С одной стороны для развития самого проекта нужно конечно больше пользователей. А с другой стороны, чем больше пользователей, тем меньшую награду можно получить за прослушивание. У них фиксированный пул раздач и делится на всех активных. Соответственно чем больше людей, тем меньше сумма начислений...

Ну как по мне пусть лучше будет меньше начисления идти , но проект будет популярным ,а от сюда сответственно и рост монеты , да и мотивация админам еще больше развивать проект ,а то такое чувство что они там вообще не хотят шевелится

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Мне еще нравится, что если оно мешает что-то делать, можно просто звук отключить и при этом монетки все равно начисляются. А, монеты получаемые практически на пассиве лишними не будут.

Это да , можно ставить даже с нескольких устройств без звука и все равно будет капать , отличный проект и лишнии компейки , но есть одно но что очень дешевый токен и что самое главное он практически не торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vivald1 said:

Все радио мира на одном сайте которые ты слушаешь в свой кайф и получаешь за это копеечку, это прикольно, полностью согласен) Радио я люблю. 

Ну если вы хотите просто слушать радио, и это вам важно, то проект хорошо подойдёт для этого. Но надеятся на зароботок тут бессмысленно. Да и биржа торговалась на бирже Cryptopia которая скамнулась, и мои знакомые потеряли там свои токены. А радио там неплохое, правда я его не слушаю уже лет 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Ну если вы хотите просто слушать радио, и это вам важно, то проект хорошо подойдёт для этого. Но надеятся на зароботок тут бессмысленно. Да и биржа торговалась на бирже Cryptopia которая скамнулась, и мои знакомые потеряли там свои токены. А радио там неплохое, правда я его не слушаю уже лет 5.

Ну проекту не 5 лет, или вы вообще не слушаете никакое радио 5 лет?))Да на Криптопии у самого пропало много монет, они там теперь вроде возвращать собрались, но думаю такую верификацию впилят что и возвращать не захочется


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Мне еще нравится, что если оно мешает что-то делать, можно просто звук отключить и при этом монетки все равно начисляются. А, монеты получаемые практически на пассиве лишними не будут.

Согласен. С каких пор пассивный заработок стал чем-то не интересным особенно в наше время 🙂 К данной теме отношусь положительно, но к радио так себе, в плане, у меня своеобразный вкус поэтому и слушаю я всегда свою музыку, а это включаю ради капания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Оплата так же идти не может. Тут выходит палка о двух концах. С одной стороны для развития самого проекта нужно конечно больше пользователей. А с другой стороны, чем больше пользователей, тем меньшую награду можно получить за прослушивание. У них фиксированный пул раздач и делится на всех активных. Соответственно чем больше людей, тем меньше сумма начислений...

думаю для тех кто хочет на этом заработать на развитие проекта вообще никакого дела. для них в таком раскладе как раз таки наоброт интересно что бы на проекте было меньше людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crypto_fire said:

думаю для тех кто хочет на этом заработать на развитие проекта вообще никакого дела. для них в таком раскладе как раз таки наоброт интересно что бы на проекте было меньше людей

Да нет, тут я не могу согласиться. Если я хочу заработать на каком то проекте, то как раз и важно, чтоб он успешно развивался. Ведь отсюда и будет напрямую зависеть цена самой монеты проекта и ее популярность. А на заброшенных проектах никак уже не заработать. Даже если вот сравнивать этот проект тогда, в момент запуска и развития и сейчас, когда по сути на него сами же разработчики и забили. В то время бурного развития проекта, я ежедневно с него снимала по 250-300к сатох, а сейчас даже не захожу))

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stari4eK said:

Вообще как сама идея вообще шикарная , что касается токена то стоит он копейки да и продать его довольно трудно , но вообще если подумать как дополнительная копейка то почему бы и нет , темболее включил и ничего не делаешь.

мне так же данный сервис очень понравился.тем более я как раз очень люблю послушать радио.а теперь за это еще и платят.ну а что касается цены монеты то я думаю она обязательно вырастит.просто нужно подождать и не спешить с продажей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Да нет, тут я не могу согласиться. Если я хочу заработать на каком то проекте, то как раз и важно, чтоб он успешно развивался. Ведь отсюда и будет напрямую зависеть цена самой монеты проекта и ее популярность. А на заброшенных проектах никак уже не заработать. Даже если вот сравнивать этот проект тогда, в момент запуска и развития и сейчас, когда по сути на него сами же разработчики и забили. В то время бурного развития проекта, я ежедневно с него снимала по 250-300к сатох, а сейчас даже не захожу))

Ну тут один вариант что просто его реанимируют другие админы или наймут новую команду, но думаю это если найдут путевого инвестора)) А так конечно сейчас пока что проект просто плывет по течению можно сказать причем вниз


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, pavrinka said:

да сервис действительно очень хороший и развивается он так же без проблем,но я думаю что в будущем это все равно может лишние проблемы просто принести

Мы тут уже пишем не один день чтопроект загибаеться а увас он развиваеться почему то, а как так вообще по вашей логике проект развиваеться но на нем по итогу можно получить какие то проблемы?Да и какие проблемы не понятно?Вообще сообщение просто ради сообщения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, там столько тем более станций что можно заслушаться, главное быстрее переключать)) Да и музыка с приятным бонусом в виде крипты тоже радует))

Ну вот и я о том же, того же мнения, я фактически меломан и поэтому что слушать меня не особо волнует, а если еще и капает, то это прикольно и мне это нравиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, michigot said:

Сейчас уже не особо видел людей,кто пользуется радио,разве что старшее поколение,но они особо и про криптовалюту не знают,ладно если бы еще платили норм,а так,не вижу смысла.

да много кто из молодежи  тоже слушает радио, я бы не сказал что только старшее поколение слушает, тем более что можно "слушать" без звука, а криптовалюта то капает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gela30 said:

Мы тут уже пишем не один день чтопроект загибаеться а увас он развиваеться почему то, а как так вообще по вашей логике проект развиваеться но на нем по итогу можно получить какие то проблемы?Да и какие проблемы не понятно?Вообще сообщение просто ради сообщения

Действительно, какие могут быть проблемы? Оглохнешь что-ли если громко включать музыку? Или если 4 аккаунта наделать и открыть одновременно столько вкладок, то компьютер тормозить начнёт? Странные порой тут бывают сообщения)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...