Слушай радио и получай криптовалюту - Page 93 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

6 hours ago, danygordey said:

Да это радио в свое время был очень интересный способ бесплатной раздачи BRO когда и цена у монеты была достойная. А сейчас больше похоже на то что проект глохнет. Если бы хотя бы можно было этими монетами еще и за что то платить в интернете то это держало бы проект на плаву. А сейчас создателям стоит и задуматься о будущем. 

Ну все равно вы получаете их ничего не делая возможно в будущем дадут рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Очень на это похоже конечно. Только вот в проект как мне кажется было вложено и много денег и работы чтобы вот так просто взять и пустить все на самотек. Монете нужно найти место в криптомире чтобы стать популярной а с этим у них действительно проблемы. 

Тут уже не единожды поднимали этот вопрос. Админы действительно конечно молодцы что держат на плаву такой проект, однако они не хотят его развивать. Можно было бы какие-то сопутствующие функции либо проекты сделать с возможностью инаестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать у реальных пользователей, которые уже выводили BRO за прослушивание Битрадио, реально ли за сутки собрать пару монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Вообще-то монетка в данный момент торгуется довольно неплохо. Да, её цена оставляет желать лучшего но даже так довольно неплохо получать ее за музыку 😕 Которую если не нравится, можешь вылючить.

Курс идет ниже и ниже, к сожалению, речь об этом, как бы она не торговалась - она идет вниз и если разработчики ничего не будут делать, то она станет обычным щитком, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nervilme said:

Да, согласен, может быть и такое, но сильно это монетку не поднимет, нужно что-то действительно достойное, чтобы люди потянулись

Достойного нет, реально чего то такого придумать, для резкого роста курса и его удержания нет, только тупо обратный выкуп большими партиями и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:01, Alehanbro said:

Если бы эта минималка была существенными деньгами, то да, можно, но это те же копейки, что и минималка на обичных кранах (например на фрибитко.ине). Вроде цифра хорошая, а по факту можно купить только коробок спичек или жвачку.

Но ведь согласитесь, мы же ничего существенного то и не делаем чтобы получать что-то бОльшее))) музыку то все равно мы все слушаем так или иначе, а тут за пару месяцев можно шоколадку в качестве бонуса купить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

Достойного нет, реально чего то такого придумать, для резкого роста курса и его удержания нет, только тупо обратный выкуп большими партиями и все.

Ну, тогда я думаю, что монетка обречена на падение, думаю, что достойное есть, просто это еще не выдумали, что-то да можно сделать для роста монетки, но это будет хорошей такой задачкой для разработчиков этой монетки и радио

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nervilme said:

Ну, тогда я думаю, что монетка обречена на падение, думаю, что достойное есть, просто это еще не выдумали, что-то да можно сделать для роста монетки, но это будет хорошей такой задачкой для разработчиков этой монетки и радио

Да они и не парятся особо. Их задача была раскрутить сайт и они это сделали благодаря этим монеткам, ну а то что они проседать по цене стали им не интересно. я вообще не понимаю кто их скупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут уже не единожды поднимали этот вопрос. Админы действительно конечно молодцы что держат на плаву такой проект, однако они не хотят его развивать. Можно было бы какие-то сопутствующие функции либо проекты сделать с возможностью инаестиций

Это так но я пишу о том что разработчики своей безинициатавностью могут доиграться что людям надоест заниматься безперспективной монетой. Вот сейчас я уверен что монеты с радио мало кто продает все ждут роста а покупает ее -ну я честно и не знаю кто да и зачем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vivald1 said:

А я добавлю к вашему высказыванию частичку своего мнения: если вас уж сильно напрягает музыка то никаких проблем в том что бы выключить звук на сайте - капать монетки все равно будут 😉 

Оу, точно, ведь годный лайфхак вы предлагаете, я пожалуй возьму на заметку, спасибо больше, как-то и не подумал изначально) Я пока что ничего не скачивал и не пробовал, конечно, но раз и радио можно не слушать, тем более пробовать стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Stari4eK said:

Ну как просто прослушивание музыки мне не очень нравиться , заходил смотрел музыка так себе , но если использовать как дополнительную копеечку то в целом можно хоть оплата и не большая но опять же ничего не делаешь.

Ну не слушайте, кто вас заставляет то. Просто запускаете, отключаете звук на страничке и пусть себе работает, вам не мешает, а копейка капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Flava_crypto2 said:

А что за музыка там проигрывается и какие каналы есть?

Как мне кажется,там обычный набор радио каналов.Ничего сверхестественного не ожидайте. Обычно радио,но с оплатой за прослушивание

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Как мне кажется,там обычный набор радио каналов.Ничего сверхестественного не ожидайте. Обычно радио,но с оплатой за прослушивание

Ну я бы не сказал что обычный , тут столько жанров и радио со всего мира что можно вообще потеряться, я иногда читаю жанры и удивляюсь что такие вообще существуют,так что радио довольно таки не обычное


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vady76 said:

Насчёт разнообразия жанров музыки и радиостанций это радио постаралось на славу и оформили всё грамотно по алфавиту,по странам и городам,но там если выбрать радиостанцию то работает только первая страница,вторая и последующие уже радио не запускается

Ну скорее всего эти радио добавились на площадку ,но она видать не полностью еще настоена чтоб передавать какие то радио из дальних стран)) Да попадались такие радио тоже вроде включаешь играет но звука нет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tamer34 said:

Ну я бы не сказал что обычный , тут столько жанров и радио со всего мира что можно вообще потеряться, я иногда читаю жанры и удивляюсь что такие вообще существуют,так что радио довольно таки не обычное

Согласна я тоже впервые увидела такую большую базу радиостанций, но некоторые у меня даже и не работают или долго грузятся, много знакомых радиостанций присутствует. Монетка года 2 назад еще хорошая была а после закрытия крыптопии она уже тупо сливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, danygordey said:

Ну если на биржах идут хоть какие то торги то разработчики и выкупают понемногу свою монету BRO. Ну а кто ее еще будет сейчас брать? Торги у нее слабые чтобы что то на этом заработать а на долгосрок держать- так разработчики ничего не обещают свежего чтобы можно было на что то надеяться. 

Ну скорее всего реально так, все же не стали полностью ее бросать на произвол судьбы, но такими оборотами ничего они не добьются, только еще большее снижение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема таких проектов - это отсутствие спроса на монету, поэтому в конечном итоге цена будет падать до 0, конечно учитывая что это радио, они могут продавать рекламу за свою крипту, но врятли они пойдут на это.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, roksolna19 said:

Согласна я тоже впервые увидела такую большую базу радиостанций, но некоторые у меня даже и не работают или долго грузятся, много знакомых радиостанций присутствует. Монетка года 2 назад еще хорошая была а после закрытия крыптопии она уже тупо сливается.

Ну я думаю после заурытия криптопии многие монеты скатились, тут не без участия той же Криптопии скорее всего, думаю они потихоньку сливают все таки монеты или уже слили, но тут в другом дело почему то проект не хочет двигаться дальше


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Это так но я пишу о том что разработчики своей безинициатавностью могут доиграться что людям надоест заниматься безперспективной монетой. Вот сейчас я уверен что монеты с радио мало кто продает все ждут роста а покупает ее -ну я честно и не знаю кто да и зачем. 

Вы правы, тут практически все её копят. Многие её позакидывали в POS майнинг и ждут что эту монету может кто-то пропампит, либо же сами разработчики возьмутся за голову и внесут какие-либо позитивные изменения на своём проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maior99 said:

Ну скорее всего реально так, все же не стали полностью ее бросать на произвол судьбы, но такими оборотами ничего они не добьются, только еще большее снижение цены.

Хочется конечно надеяться что все нормализуется у проекта но пока... А вот с радио это все же отличная идея. Если бы раздавали BRO на обычных кранах да еще и в таких количествах-не за что не собирал бы. А вот радио слушаю и монеты капают. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Хочется конечно надеяться что все нормализуется у проекта но пока... А вот с радио это все же отличная идея. Если бы раздавали BRO на обычных кранах да еще и в таких количествах-не за что не собирал бы. А вот радио слушаю и монеты капают. 😊

Ну я всегда за то, что бы проекты жили и развивались, но в этот мне не верится, нет базы для появления второго дыхания, так и будут постепенно, медленно умирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Ну я всегда за то, что бы проекты жили и развивались, но в этот мне не верится, нет базы для появления второго дыхания, так и будут постепенно, медленно умирать.

Ну я конечно не знаю что творится с проектом но что то перегорело у разработчиков. Нет желания что то создавать. Может хотят просто избавится от него и ищут покупателя так понемногу поддерживая в нем жизнь. Да BRO это не единственная еле дышащая монета таких сейчас много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, danygordey said:

Ну я конечно не знаю что творится с проектом но что то перегорело у разработчиков. Нет желания что то создавать. Может хотят просто избавится от него и ищут покупателя так понемногу поддерживая в нем жизнь. Да BRO это не единственная еле дышащая монета таких сейчас много. 

дело скорее всего не в этом, а в том что нет идеи для раскрутки. Вот вы можете предложить рабочий способ создания спроса на монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Насчёт разнообразия жанров музыки и радиостанций это радио постаралось на славу и оформили всё грамотно по алфавиту,по странам и городам,но там если выбрать радиостанцию то работает только первая страница,вторая и последующие уже радио не запускается

Возможно, всё зависит из-за страны, так как в некоторых регионах радиостанции отключены, примерно аналогичная ситуация, как и с социальными сетями в Украине, то есть русские сети без VPN не работают, также и с радио может быть, какое-нибудь Бразильское в нашей стране также не будет работать, к примеру. Кстати, со мной поделились лайфхаком, если не нравится радио - выключаешь звук, а монетки всё равно капают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daniiloc said:

Оу, точно, ведь годный лайфхак вы предлагаете, я пожалуй возьму на заметку, спасибо больше, как-то и не подумал изначально) Я пока что ничего не скачивал и не пробовал, конечно, но раз и радио можно не слушать, тем более пробовать стоит.

Ну это на самом деле не очевидно, ибо я думал изначально - слушай и за это получай. А оказывается как рассказал знающий человек - если вдруг что-то не нравиться, выключай звук и всё 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...