Слушай радио и получай криптовалюту - Page 92 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

15 hours ago, Girasim said:

Впринцыпе как вариант можно попробовать впринцыпе за прослушку радио получать монеты это нормально впринцыпе думаю можно и не слушать просто включить на компе и всё обязательно попробую эту фишку спасибо за информацию.

Капать будет ну очень таки мало. Вы не заметите прибавки к своему банку. Так что,это просто пустая трата времени,но если хотите,пробуйте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 08:45, Tamer34 said:

Согласен он как обычный сайт берет на себя оперативку, так что думаю наоборот веселее будет торговать под музыку ,чем в тишине работать, да и так плюс какая то копейка еще капнет по итогу))В принципе я так и делаю

Сколько накапало за месяц примерно можете сказать? На какой бирже делаете обмен монеты? Хочу посчитать насколько в нем есть смысл.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну я тому пользователю так же и сказал, да даже если все 4 аккаунта поставить все равно я думаю потребляемый свет не окупит, так что если и зарабатывать то просто так без всяких бизнесов и т.д.

Да тут даже не то что свет он и с 4 аккаунтов в месяц не заработает какиз то больших средств, это только будет головная боль бегать капчу разгадывать не забывать, да и все таки открытх 4 вкладки браузера будут оперативу сьедать всю

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mari Ry said:

Сколько накапало за месяц примерно можете сказать? На какой бирже делаете обмен монеты? Хочу посчитать насколько в нем есть смысл.

Я уже писал в день с однго аккаунта выходит в среднем 1-2 монеты , это если весь день работает радио, продавать я не продаю но торги есть на Altmarkets и так же на BtcPop , Но скажу сразу как заработок тут выйдет немного


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gela30 said:

Да тут даже не то что свет он и с 4 аккаунтов в месяц не заработает какиз то больших средств, это только будет головная боль бегать капчу разгадывать не забывать, да и все таки открытх 4 вкладки браузера будут оперативу сьедать всю

Держать несколько вкладок конечно не вариант,будет сильно раздражать такая работа,да и мотивации нет,получите совсем крохи,лучше просто слушать музыку в одной вкладке и не обращать на количество монет,а посмотреть например через полгодика на цену и количество собранных монеток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, clipman77 said:

Держать несколько вкладок конечно не вариант,будет сильно раздражать такая работа,да и мотивации нет,получите совсем крохи,лучше просто слушать музыку в одной вкладке и не обращать на количество монет,а посмотреть например через полгодика на цену и количество собранных монеток.

Вот вот я так всем и прдлагаю делать, вообще забыть чт эти монеты можно продать и просто слушать музыку, а потлм все равно если цена пойдет вверх или появится какая то хорошая биржа то везде люди эту инфу разнесут и можно будет продать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да если это все новости то похоже что разработчиков уже не слишком интересует их проект. Конечно видно что они еще шевелятся вон даже на новые биржи добавляются только цена не меняется. Может они получают что то с проекта и этот заработок их устраивает? 

Конечно устраивает. Вы думаете у них там никаких доходов нет? Да минимум на показе рекламы они неплохо имеют, так как трафик сайта приличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, just28 said:

Проект действительно платит не так уж много как хотелось бы, ну я использую данный ресурс как просто прослушивание музыки и не больше, потому как там довольно такие хорошие подборка всех радиостанций.

Мне кажется, что радио сейчас не транслирует хорошую музыку, особенно не люблю голоса комментаторов, так как постоянно говорят, когда хочется музыку послушать, но с другой стороны можно и потерпеть, раз уж платят крипту, пусть суммы и сравниваются с кранами, но вы занимаетесь любимым делом, можно сказать, поэтому попробовать можно, соглашусь с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Да если это все новости то похоже что разработчиков уже не слишком интересует их проект. Конечно видно что они еще шевелятся вон даже на новые биржи добавляются только цена не меняется. Может они получают что то с проекта и этот заработок их устраивает? 

Я конечно не вкурсе, но думаю, что тот кто листит свою монету на биржу, по-любому что-то с этого имеет. Например, заключается какой-нибудь договор, где каждая сторона получает определенный процент от комиссии с каждой сделки с монетой Bro


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladyser554 said:

Ну идея то хорошая, вот только вы не исключи нюанс с оплатой за свет, все это время должен быть включен компьютер, да и данное радио никак затраты не окупит, план не очень))

Есть много людей у которых и так все время включен компьютер, тогда собственно ничего не теряешь, а если совсем уже и не пользуешься то можно выключить конечно. Так же можно установить приложение на телефон, он точно постоянно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Конечно устраивает. Вы думаете у них там никаких доходов нет? Да минимум на показе рекламы они неплохо имеют, так как трафик сайта приличный.

Ну если это так то хорошего ничего не будет дальше. Если разработчики не будут вводить никаких новшеств то цена BRO в лучшем случае так это останется такой как сейчас. На любом проекте люди хотят заработать а здесь уже многие пишут что не хотят пользоваться этим радио из за такой мизерной оплаты. А это популярности не добавляет. Люди тоже могут забить на монету если увидят что толку с нее нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Ну если это так то хорошего ничего не будет дальше. Если разработчики не будут вводить никаких новшеств то цена BRO в лучшем случае так это останется такой как сейчас. На любом проекте люди хотят заработать а здесь уже многие пишут что не хотят пользоваться этим радио из за такой мизерной оплаты. А это популярности не добавляет. Люди тоже могут забить на монету если увидят что толку с нее нет.

Ну это и очевидно. Они реально сделали интересную концепцию и действительно нарастили так к себе неплохой интерес, возможно посчитали, что народ и так ни куда не денется и решили монетку не пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Ну это и очевидно. Они реально сделали интересную концепцию и действительно нарастили так к себе неплохой интерес, возможно посчитали, что народ и так ни куда не денется и решили монетку не пампить.

Да это радио в свое время был очень интересный способ бесплатной раздачи BRO когда и цена у монеты была достойная. А сейчас больше похоже на то что проект глохнет. Если бы хотя бы можно было этими монетами еще и за что то платить в интернете то это держало бы проект на плаву. А сейчас создателям стоит и задуматься о будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Да это радио в свое время был очень интересный способ бесплатной раздачи BRO когда и цена у монеты была достойная. А сейчас больше похоже на то что проект глохнет. Если бы хотя бы можно было этими монетами еще и за что то платить в интернете то это держало бы проект на плаву. А сейчас создателям стоит и задуматься о будущем. 

Им надо, что то придумать  внутри проекта, куда шли бы эти монеты, тогда и спрос на них появится или банально самим начать их выкупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, melpres said:

Я устанавливал на телефон и у меня мало того, что села батарея буквально часа через 4, так еще и был горячий весь, при этом он просто лежал запущенный исключительно на это радио. Я пишу то, что по факту было у меня и никакие графики меня не переубедят.

Я извиняюсь конечно, но что конкретно вы устанавливали на телефон? радио вообще-то слушать можно на сайте, и оно ни в коей мере не будет садить ваш телефон в большей мере чем просто обычный серфинг по интернету. а что касается установки кошелька, так причём здесь кошелёк до самого проекта то? А больше там устанавливать по-моему нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Им надо, что то придумать  внутри проекта, куда шли бы эти монеты, тогда и спрос на них появится или банально самим начать их выкупать.

Скорее всего пока онги не могут ничего придумать или просто нет рекламодателей на их сайт, но раньше была реклама на радио в своем большинстве конечно всякое ICO, сейчас даже этого нет думаю реклама оказалось не выгодной

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maior99 said:

Им надо, что то придумать  внутри проекта, куда шли бы эти монеты, тогда и спрос на них появится или банально самим начать их выкупать.

Ну если на биржах идут хоть какие то торги то разработчики и выкупают понемногу свою монету BRO. Ну а кто ее еще будет сейчас брать? Торги у нее слабые чтобы что то на этом заработать а на долгосрок держать- так разработчики ничего не обещают свежего чтобы можно было на что то надеяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, just28 said:

Проект действительно платит не так уж много как хотелось бы, ну я использую данный ресурс как просто прослушивание музыки и не больше, потому как там довольно такие хорошие подборка всех радиостанций.

Сколько я бы там не искал хоть что-топо поводу моих вкусовых предпочтений,так ничего и не нашел. По этому пользоваться и не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, just28 said:

Проект действительно платит не так уж много как хотелось бы, ну я использую данный ресурс как просто прослушивание музыки и не больше, потому как там довольно такие хорошие подборка всех радиостанций.

Ну как просто прослушивание музыки мне не очень нравиться , заходил смотрел музыка так себе , но если использовать как дополнительную копеечку то в целом можно хоть оплата и не большая но опять же ничего не делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Мне кажется, что радио сейчас не транслирует хорошую музыку, особенно не люблю голоса комментаторов, так как постоянно говорят, когда хочется музыку послушать, но с другой стороны можно и потерпеть, раз уж платят крипту, пусть суммы и сравниваются с кранами, но вы занимаетесь любимым делом, можно сказать, поэтому попробовать можно, соглашусь с вами)

А я добавлю к вашему высказыванию частичку своего мнения: если вас уж сильно напрягает музыка то никаких проблем в том что бы выключить звук на сайте - капать монетки все равно будут 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Конечно устраивает. Вы думаете у них там никаких доходов нет? Да минимум на показе рекламы они неплохо имеют, так как трафик сайта приличный.

Да и вообще все эти ваши беседы о доходе не имеют смысла - это ведь логично, любой кто делает такие вот проекты разрабатывает всё так что бы работать себе в плюс! Они бы не стали просто так раздавать свои скопления! Они работают в профит!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 16:26, Gela30 said:

Ну да нужно придумывать администрации ккое то использование монеты иначе ее просто для Пос майнинга покупать никто не будет, тем более процент по Посу у нее не очень и большой , а так все сразу сливают хотя не понимаю что там сливать можно копейки))

Да, согласен, вообще непонятно, какой смысл от того, что люди сливают эти монетки, лишь копейки получаются, надеюсь, что что-нибудь придумают, а то монетка вообще на дно уйдет и никогда больше не встанет

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Nervilme said:

Да, согласен, вообще непонятно, какой смысл от того, что люди сливают эти монетки, лишь копейки получаются, надеюсь, что что-нибудь придумают, а то монетка вообще на дно уйдет и никогда больше не встанет

Вообще-то монетка в данный момент торгуется довольно неплохо. Да, её цена оставляет желать лучшего но даже так довольно неплохо получать ее за музыку 😕 Которую если не нравится, можешь вылючить.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, just28 said:

Вы знаете мне кажется администратором данного проекта глубоко наплевать на всё, они просто отпустили самотёком вот таким образом, Я лично не воспринимаю этот проект как заработок а просто как послушать хорошую музыку.

Очень на это похоже конечно. Только вот в проект как мне кажется было вложено и много денег и работы чтобы вот так просто взять и пустить все на самотек. Монете нужно найти место в криптомире чтобы стать популярной а с этим у них действительно проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 04:49, klon68 said:

Ну я и говорю, что это прям все окупит и цена поползет вверх. но и постоянного падения не будет, люди будут видеть, что монеты выкупают, может сами больше инвестировать начнут.

Да, согласен, может быть и такое, но сильно это монетку не поднимет, нужно что-то действительно достойное, чтобы люди потянулись

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...