Слушай радио и получай криптовалюту - Page 91 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

3 hours ago, Pechkin2020 said:

В принципе, то что вывод автоматический показывает, то что разработчики верят в свой проект и не собираются его забрасывать.

На самом деле обновлений значительных у этого проекта не было уже столько времени, что есть сомнения насчёт того, что они вообще поддерживают это радио 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, DeadOutside said:

На самом деле обновлений значительных у этого проекта не было уже столько времени, что есть сомнения насчёт того, что они вообще поддерживают это радио 

Заработок небольшой есть вывод работает и на том спасибо, и да по обновлениям тишина уже давно нечего нового не было(


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DeadOutside said:

На самом деле обновлений значительных у этого проекта не было уже столько времени, что есть сомнения насчёт того, что они вообще поддерживают это радио 

Да нет думаю всё же стоит обратить внимание на данный проект, ведь по большой части он уже довольно долгое время в сети, а это уже про многое говорит как по мне, и именно по этому поводу стоит пробовать. И уже спустя время будет видно что к чему на самом деле, даже если выходит доход небольшой, в любом случае так же не плохо как по мне. И думаю очень реально несколько долларов зарабатывать в месяц дополнительно так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, DeadOutside said:

На самом деле обновлений значительных у этого проекта не было уже столько времени, что есть сомнения насчёт того, что они вообще поддерживают это радио 

Ну я думаю админы и модераторы в телеграмм канале не так просто же сидят?Если бы бросили проект то и чат в телеге уже был бы заспамленный всякого рода скам проектам))Так что никто не бросал проект, думаю и никто не собираеться даже этого делать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Waily said:

Ну а если на фоне включать и пусть она играет сколько хочет, а потом забирать монеты, так не получится? Или там существует система против такого абуза?

Да собственно тут все именно так и делают. Единственное что там раз в несколько часов необходимо вводить капчу, ну либо же купить премиум аккаунт и вводить её раз в 6 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladyser554 said:

Ну я там себе уже пару станций четких насобирал и во время когда нечего делать включаю их, например когда на кранах собираю или не пишу на форуме под релаксовые песенки))

Я тоже именно так и использую, либо форум либо еще когда играю в игрульки разные или на бирже сижу) Но я все подряд слушаю станции, особо без раницы 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

А, что обязательно нужно сидеть возле компа, чтобы монетки начислялись? Включил его, можно и без звука и сиди торгуй на здоровье. Машину абсолютно не грузит, так что торговать не помешает.

Вот именно я тоже не понимаю кто будет воспринимать банально радио как заработок, над ним не нужно сидеть и пыхтеть - включил играет и наслаждайся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bar_maleyka said:

Очень интересная идея)Если на этом радио будет играть какая-нибудь музыка 90-х,можно включить  радио своей бабушке или дедушке  и помочь им с деньгами, и это вовсе не шутка,а можно сказать,бизнес-идея)

Ну бизнес идея так себе))Мног вы не заработаете здесь чтоб еще и помочь бабушке с дедушкой))А вот найти им хорошее радио с приятными их ушам мелодиями вы можете, там разновидностей жанра куча просто, думаю там ретро радио найдется и не одно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

А, что обязательно нужно сидеть возле компа, чтобы монетки начислялись? Включил его, можно и без звука и сиди торгуй на здоровье. Машину абсолютно не грузит, так что торговать не помешает.

Можно даже на телефона , или лучше с нескольких устройств , нагрузки вообще практически не какой , но дело в том что капает очень мало да и токен плохо торгуется , но все же дополнительная копейка падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 12:17, ExTeZzy said:

Согласен с вами, слушать радио ради копеек, даже если вам нравится эта музыка, то всёравно бессмыслено её слушать ради 2 рублей в месяц, ну такое себе.

Просто платить это радио особо и не платит, так чтоб почувствовать хоть что-то, а грузит технику достаточно сильно. Мне проще поставить простое радио, которое не будет убивать батарею мою. Как-то выгода сомнительная от проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, melpres said:

Просто платить это радио особо и не платит, так чтоб почувствовать хоть что-то, а грузит технику достаточно сильно. Мне проще поставить простое радио, которое не будет убивать батарею мою. Как-то выгода сомнительная от проекта.

Что именно грузит вашу технику? Что еще за бред такой ни у кого не грузит ,а у вас грузит и убивает технику?Вы точно про Битрадио говорите?У меня при куче включенных вкладок загрузка на 20 % процессора всего, так что незнаю что там у вас грузит но это не Битрадио
image.png.b1229c47e8706a923e48d822608e3297.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Untubuty said:

Проблема даже не в идее проекта,а в том что монету никто не покупает и она никому не нужна,её просто приплели чтобы за прослушивание радио не платить фиатом,вот и все. 

Кстати, было бы неплохо выбирать оплату за прослушивание радио. Пусть даже копейки если в рублях можно было получать, люди бы наверное охотнее слушали это радио, и оно пользовалось бы большей популярность.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alehanbro said:

Кстати, было бы неплохо выбирать оплату за прослушивание радио. Пусть даже копейки если в рублях можно было получать, люди бы наверное охотнее слушали это радио, и оно пользовалось бы большей популярность.

Ну так тогда теряеться смысл самого радио)) Битрадио же и придумывалось как отдельный проект со своим токеном, которые потом и можно и поменять на рубли какая в принципе разница)) От того что бы платили копейками рубля проект не стал бы популярнее


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Просто платить это радио особо и не платит, так чтоб почувствовать хоть что-то, а грузит технику достаточно сильно. Мне проще поставить простое радио, которое не будет убивать батарею мою. Как-то выгода сомнительная от проекта.

Грузит точно так же как и любая открытая вкладка в вашем браузере и не более.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Что именно грузит вашу технику? Что еще за бред такой ни у кого не грузит ,а у вас грузит и убивает технику?Вы точно про Битрадио говорите?У меня при куче включенных вкладок загрузка на 20 % процессора всего, так что незнаю что там у вас грузит но это не Битрадио
 

Я устанавливал на телефон и у меня мало того, что села батарея буквально часа через 4, так еще и был горячий весь, при этом он просто лежал запущенный исключительно на это радио. Я пишу то, что по факту было у меня и никакие графики меня не переубедят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RECKRUT said:

Ну.учитывая мои относительно странные вкусы,я готов поспорить,что я не найду там ничего стоящего. А портить свои уши за столь маленькие деньги мне не особо хочется

Опять же это всего лишь посредственность - музыка. По вашему желанию можно просто выключить звук, что бы оно не играло на фоне. Но монетки все равно будут капать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка не плохая.Но все-же скорее всего они как и большинство проектов платят копейки.Так что я пройду этот проект стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну идея то хорошая, вот только вы не исключи нюанс с оплатой за свет, все это время должен быть включен компьютер, да и данное радио никак затраты не окупит, план не очень))

Нет конечно не окупит , не стоит его рассматривать как заработок,просто приятное прослушивание любимого радио и все, или просто собирание той же монеты на перспективу ,никто не знает что будет через год с проеком может он стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, just28 said:

Проект действительно платит не так уж много как хотелось бы, ну я использую данный ресурс как просто прослушивание музыки и не больше, потому как там довольно такие хорошие подборка всех радиостанций.

Заинтересовали вы меня) Сейчас послушаю что там за музыка такая.Возможно и мне понравится.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, S4aslivchik_k said:

Заинтересовали вы меня) Сейчас послушаю что там за музыка такая.Возможно и мне понравится.)

Так там музыки валом причем разной, самое думаю удобное найти по жанрам свой любимый жанр, и уже через енго зайти на список радио , а там уже выберете себе по душе радио там и русских радио хватает так что не пожалеете


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, just28 said:

Проект действительно платит не так уж много как хотелось бы, ну я использую данный ресурс как просто прослушивание музыки и не больше, потому как там довольно такие хорошие подборка всех радиостанций.

Вот это правильный подход на сегодняшний день к этому проекту. Пусть себе монеты потихоньку капают. Но все же нужно интересоваться новостями по Бит радио. Может все таки появиться что то новое у разработчиков что сумеет поднять цену BRO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danygordey said:

Вот это правильный подход на сегодняшний день к этому проекту. Пусть себе монеты потихоньку капают. Но все же нужно интересоваться новостями по Бит радио. Может все таки появиться что то новое у разработчиков что сумеет поднять цену BRO. 

Ну новости они всегда в первую очередь вылаживают в своем телеграмм канале,так что можете подписаться на их телеграмм и будете всегда так сказать осведомлены новинками на проекте,но пока что из новостей не густо
image.thumb.png.67a75c49a62dc458e37e183b8dc5aa29.png


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

Ну новости они всегда в первую очередь вылаживают в своем телеграмм канале,так что можете подписаться на их телеграмм и будете всегда так сказать осведомлены новинками на проекте,но пока что из новостей не густо
image.thumb.png.67a75c49a62dc458e37e183b8dc5aa29.png

Да если это все новости то похоже что разработчиков уже не слишком интересует их проект. Конечно видно что они еще шевелятся вон даже на новые биржи добавляются только цена не меняется. Может они получают что то с проекта и этот заработок их устраивает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, danygordey said:

Да если это все новости то похоже что разработчиков уже не слишком интересует их проект. Конечно видно что они еще шевелятся вон даже на новые биржи добавляются только цена не меняется. Может они получают что то с проекта и этот заработок их устраивает? 

Да нет я уже предпологал что они хотят сначала кошелек до ума довести , чтоб потом биржы не предьявляли ничего , ну или у них просто пока нет таких средств чтоб сделать что то еще новое в этом проекте )Ну а там они не хотят делится мыслями кто его знает что у них происходит


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну я тому пользователю так же и сказал, да даже если все 4 аккаунта поставить все равно я думаю потребляемый свет не окупит, так что если и зарабатывать то просто так без всяких бизнесов и т.д.

Почему же не окупит там не так мало и монет этих дают,они конечно толком ничего не стоят,но все же таки свет окупится,если учитывать что в среднем у нас 1квт стоит 5-6 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...