Слушай радио и получай криптовалюту - Page 88 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

2 hours ago, Pupulizator said:

Если так, то тогда очень хорошо, можно просто запустить на удаленном сервере и пусть играет, а монеты будут капать.

Да но нужно не забывать раз в 3 часа нужно водить капчу если не вели раз в 3 часа то и начислений монет не будет, ну или вариант купить vip за пару монет bro точную сумму не скажу раньше была цена 1 bro и с vip можно водить капчу раз в 6 часов.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну мне кажется чем-то что данный проект станет бомбовым и цена на монету сама взлетит вверх из-за хайпа ибо я думаю у данного радио есть большое и светлое будущее))

С чего в друг оно взлетит то?) пока вообще никаких новостей нету по проекту от создателей) да и сама идея радио в данный момент на которой она находиться, в ней нет ничего такого не обычного, из-за которой бы она полетела в верх, нужны какие то новые придумки куда можно использовать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tamer34 said:

Да тут думаю главное им придумать как залистить на хорошую биржу, но я так понял у них нет средств чтоб накручивать обьемы на монете вот и получается что торги на пару баксво в день, а соответственно никто не интересуется монетой Бро

Видимо реально средств для листинга нет. Опять же много бирж средней руки есть, на которых листинг не так уж и дорог. На каких-то мелких смысла нет листиться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше любил слушать радио, когда еще был студентом. Поэтому и сейчас  с радостью послушаю его. И бонусом заработаю пару сотен рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alkobit said:

Видимо реально средств для листинга нет. Опять же много бирж средней руки есть, на которых листинг не так уж и дорог. На каких-то мелких смысла нет листиться.

Какие это такие биржи средней руки где листинг недорогой? Сейчас много бирж по запускали обычные торгаши которые и листят за 0.20 битка ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Какие это такие биржи средней руки где листинг недорогой? Сейчас много бирж по запускали обычные торгаши которые и листят за 0.20 битка ))

Сейчас не скажу какие именно, но в свое время смотрел сколько стоит листинг и встречал по полбитка, битку биржи. Я думаю для проекта не такая уж и большая сумма.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jordans said:

С чего в друг оно взлетит то?) пока вообще никаких новостей нету по проекту от создателей) да и сама идея радио в данный момент на которой она находиться, в ней нет ничего такого не обычного, из-за которой бы она полетела в верх, нужны какие то новые придумки куда можно использовать монету.

Ну сейчас новостей нет , это же не обозначает что ихне будет вообще никогда, да даже если не будет вы что то теряете? Думаю что нет)) А вот как раз идея у них уникальная и такого нет вообще нигде, я считаю это круто когда все радио мира на одном сайте


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Сейчас не скажу какие именно, но в свое время смотрел сколько стоит листинг и встречал по полбитка, битку биржи. Я думаю для проекта не такая уж и большая сумма.

Ну это возможно была когда то не большая сумма для проекта, но я так поняла спонсоров у них нет и они зарабатывают только на рекламе которая иногда появляеться на сайте ,а это я думаю не так уж и много, так что будем надеятся скоро появится спонсор хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gela30 said:

Ну это возможно была когда то не большая сумма для проекта, но я так поняла спонсоров у них нет и они зарабатывают только на рекламе которая иногда появляеться на сайте ,а это я думаю не так уж и много, так что будем надеятся скоро появится спонсор хороший

Да это конечно плохо у них сейчас даже на сайте особо нет рекламы, плохо будет конечно если не найдут хоть каких то рекламодателей,хотя очень странно на сайте много людей сидит почему не идет реклама незнаю?Даже баннер пустуетimage.thumb.png.c24d3788645f6615bffe669f2ca31453.png
 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tamer34 said:

Ну сейчас новостей нет , это же не обозначает что ихне будет вообще никогда, да даже если не будет вы что то теряете? Думаю что нет)) А вот как раз идея у них уникальная и такого нет вообще нигде, я считаю это круто когда все радио мира на одном сайте

Все радио мира на одном сайте которые ты слушаешь в свой кайф и получаешь за это копеечку, это прикольно, полностью согласен) Радио я люблю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroy09 said:

А вот скажите слушать можно только через интернет или какое - то приложение имеется просто к примеру я бы мог подключить через блютус к машине и слушать это радио и получать еще пассивный доход пока направляюсь куда-то

Нет без интернета не получится , потому что работает радио при интернете,а если он пропадает то во первых отключаються начисления ,а во вторых просто пропадет звук, так что к сожалению без инета никак не получится 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamer34 said:

Да это конечно плохо у них сейчас даже на сайте особо нет рекламы, плохо будет конечно если не найдут хоть каких то рекламодателей,хотя очень странно на сайте много людей сидит почему не идет реклама незнаю?Даже баннер пустует

Может просто не хотят, уже года 2 наверное прошло как я там зарег кроме того что ввели капчу и урезали награду и за дебилов с мультиаккаунтами не чего больше не изменилось. Или что то не знаю?


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egor Golf said:

Может просто не хотят, уже года 2 наверное прошло как я там зарег кроме того что ввели капчу и урезали награду и за дебилов с мультиаккаунтами не чего больше не изменилось. Или что то не знаю?

Да думаю всё же стоит пробовать по немного копить и пробовать всё выводить так сказать. Ну да оплата стала немного меньше с этим соглашусь, но ведь главнее что проект уже довольно долгое время в сети, и вообще по отзывам в сети большинство пользователей очень довольны данным проектом, и по сей день пробуют заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как сама идея вообще шикарная , что касается токена то стоит он копейки да и продать его довольно трудно , но вообще если подумать как дополнительная копейка то почему бы и нет , темболее включил и ничего не делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 13:15, Gela30 said:

Согласна вообще никак не обременяет тем что радио включено, я даже думаю если и не получится никакого профита с монеты в будущем то я ничего не потрею вообще, все равно музыка у меня всегда играет когда сижу за компом

Вооот полностью и целиком с вами согласен! Всегда когда что-то делаю будьто крипта или игры то я слушаю музыку, и не проблема включить более менее подходящую станцию с радио которое дает немного, но зато дает 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да думаю всё же стоит пробовать по немного копить и пробовать всё выводить так сказать. Ну да оплата стала немного меньше с этим соглашусь, но ведь главнее что проект уже довольно долгое время в сети, и вообще по отзывам в сети большинство пользователей очень довольны данным проектом, и по сей день пробуют заработать.

Я и не говорю что не нужно собирать монеты, мне капает в день по несколько штук сразу на btcpop а том еще и % начисляют почему бы и нет.

Edited by Egor Golf

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egor Golf said:

Я и не говорю что не нужно собирать монеты, мне капает в день по несколько штук сразу на btcpop а том еще и % начисляют почему бы и нет.

Да это не плохой вариант, все таки продавать сейчас смысла нет ,там такие коппейик получаться что не охота даже и тратить время на переводы, пусть себе играет радио может когда нибудь проект все таки еще стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 07:45, klon68 said:

Да и думать ничего не надо, банально ввести покупку рекламы на сайте за нее или сами разрабы на часть доходов выкупали бы монетки.

Думаю, что это было бы неплохой идеей, но не знаю, как бы это сработало на деле, на выкуп монеток у них может и денег не быть, они ведь не крупная криптобиржа, а радио

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nervilme said:

Думаю, что это было бы неплохой идеей, но не знаю, как бы это сработало на деле, на выкуп монеток у них может и денег не быть, они ведь не крупная криптобиржа, а радио

Не ну они и недолжны быть биржей, просто от доходов по рекламе, на скажем процентов 30-40 заходили бы на биржу и покупали все заявки на продажу и выставляли хоть какую то потдержку , чтоб так быстро курс не сливали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Golf said:

Я и не говорю что не нужно собирать монеты, мне капает в день по несколько штук сразу на btcpop а том еще и % начисляют почему бы и нет.

Так, можно подробнее, пожалуйста. Как сделать, чтобы монеты с радио капали на биржу btcpop? Это будет проходить автоматически? И сколько по времени происходит транзакция? И вообще про какую монету идет речь? Разве монета Bro есть на бирже btcpop?

 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alehanbro said:

Так, можно подробнее, пожалуйста. Как сделать, чтобы монеты с радио капали на биржу btcpop? Это будет проходить автоматически? И сколько по времени происходит транзакция? И вообще про какую монету идет речь? Разве монета Bro есть на бирже btcpop?

 

Конечно есть монета Бро на Btcpop , но вот по тому стоит привязывать кошелек на радио к нему не знаю, там могут минималки изменится и тогда не будут доходить до Btcpop монетки, ну а там в принципе попробовать можно
image.png.acc8a2ea4b95fac252baa350ffaac850.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alehanbro said:

Так, можно подробнее, пожалуйста. Как сделать, чтобы монеты с радио капали на биржу btcpop? Это будет проходить автоматически? И сколько по времени происходит транзакция? И вообще про какую монету идет речь? Разве монета Bro есть на бирже btcpop?

В самом сайте где радио там есть вкладка где вам нужно указать кошелек для вывода я брал этот кошелек с btcpop и прописывал его в радио, да само радио автоматом при определенной сумме отправляет вам на ваш кошелек, мне каждый раз приходит по 0,10 я так понимаю что это именно та минимальная сумма которая отправляет радио. Сколько по времени не знаю не смотрел и да монета bro есть на проекте btcpop.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в жизне вообще не слышала.  Потому что я не слушаю музыку поэтому не интересно радио но сейчас мне интересно стало что можно зарабатывать слушая радио.  Пробовать надо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Hadicha said:

Я в жизне вообще не слышала.  Потому что я не слушаю музыку поэтому не интересно радио но сейчас мне интересно стало что можно зарабатывать слушая радио.  Пробовать надо. 

Ну заработаете вы вряд ли пока что там, так как, продать эти монеты которые вам начислят вы не сможете, торги по мним очень минимальны и на хороших биржах её нету и в ближайшее время мне кажется не предвидеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vivald1 said:

Все радио мира на одном сайте которые ты слушаешь в свой кайф и получаешь за это копеечку, это прикольно, полностью согласен) Радио я люблю. 

Это реально прикольный и достаточно интересный проект, но использовать его, как заработок это бред, платят буквально копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...