Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 248 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Green_Dill said:

Это довольно таки интересная криптовалюта, пару дней назад начала сильные колебания, цена монеты удивляет, есть правда один минус, то что она по сути существует только на бирже Йобит, из за чего её цена не совсем честная ибо её очень легко менять, но её поддержка довольно таки сильная.

Так можно сказать про любую монету любой биржи , тот же Бнб от бинанс если прекратится  поддержка монеты будет фантиком , а если будет активно поддерживаться  будет золотом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LeoParedes said:

Так может, и не стоит yo ни к чему привязывать, если она и так растёт как на дрожжах)я даже не заметил, что ценник у неё так растёт по полной. Кажется, эта монетка что подходит постепенно к разряду недосягаемых для обычных пользователей

Да, купить 1 yo токен обычному работяге конечно очень накладно. С таким ростом, можно было бы в инвесте порог входа немного опустить. Скажем до 0,3 yo. Хотя с таким количеством с инвеста много получить не получиться, там всего 0,2% в сутки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bananii88 said:

Ее рост до 0,16 был обусловлен именно ее привязкой к виртуальному майнингу, когда 10% идут на выкуп Yo. Пропал интерес к покупке новых ферм, - и курс Yo уже 0,12. Инфляция 0,2% в день все равно будет оказывать давление на монету, и падение курса без привязки к другим проектам, приведет к дальнейшему падению. Другое дело, что админы биржи это прекрасно понимают и будут продолжать политику по поддержке Yo.

 

0.2% в день это не инфляция, биржа платит из своих резервов, что бы пополнить резерв были сделаны выкупы 10% от майнинга. Количество YO не увеличивается.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Так думает каждый новичок который приходит на биржу , только йошку они поддерживают,  а не развивают , любая акция привязывается к YO но по итогу когда она проходит йошка идет к своим значениям с 0.07-0.08 btc 

Одно НО. Это все начинаешь понимать, пока сам не зайдешь в какой-нибудь проект и не пронесешь через себя все это движение токена. Тем не менее, то, что монетка держится в диапазоне 0.15 - 0.06 и означает, что биржа все-таки заботится о ней и держит ее в определенной ценности, привлекательной для пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка полезная, и нужная для всех, кто в будущем планирует работать на бирже yobit. Я вот думаю, если раздача freedollars хорошо выплатит, то надо будет закупить монетку YO, в дальнейшем чтобы на ней зарабатывать хорошо) Холдеров монеты админы йобита хорошо поощрают классными ico и форками)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 11:43, Ddddffff said:

Многие новички даже пониманий не имеют что и как работает потому что если такое происходить будет многие люди могут просто в минуса поуходить

Они и так уходят ) мне кажется практически каждый кто пользуется биржей , с йошкой брился по началу , я два раза точно в минуса уходил )

Edited by Casual12
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sorryman11 said:

Монетка полезная, и нужная для всех, кто в будущем планирует работать на бирже yobit. Я вот думаю, если раздача freedollars хорошо выплатит, то надо будет закупить монетку YO, в дальнейшем чтобы на ней зарабатывать хорошо) Холдеров монеты админы йобита хорошо поощрают классными ico и форками)

идея хорошая обязательно закупитесь.я сам регулярно инвестирую в эту монету и за все время она меня ни разу не подвела.думаю что пока есть поддежрка и спрос с монетой все будет хорошо и ее не укатают в пол как это обычно происходит с биржевыми монетами.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень коварная и волатилная монета. Месяц назад стоило 800-900 баксов, а сейчас стал дважды дорого. Чтобы купить монету, ждать нужно, когда будет падать, хотя бы немного, тогда советую купить. Раньше не обращал внимание, но сейчас видно что биржа сам интересован с монетой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

Очень коварная и волатилная монета. Месяц назад стоило 800-900 баксов, а сейчас стал дважды дорого. Чтобы купить монету, ждать нужно, когда будет падать, хотя бы немного, тогда советую купить. Раньше не обращал внимание, но сейчас видно что биржа сам интересован с монетой. 

Конечно она ею интересована. Ведь она считается биржевой, значит монета в какой-то части олицетворяет саму биржу. Поэтому Yo сильно поддерживают, чтобы она стояла прилично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YO - создаёт проблемы для администраторов  биржи.

Они только вкладывают в него  деньги и  неполучают от  этого ничего взамен.

Токен  не прославляет  биржу, потому что он  торгуется  на  5  инвалидных биржах, токен  не приносит денежной прибыли .. только сосёт деньги и вреям у них.

 

Монете нужны  идеи  и  её надо "монетизировать",  превратить в инструмент заработка,

добиться  чтобы она росла самостоятельно, без  усилий. 

 

Интересно как скоро  владельцы  биржи  дойдут до  этой мысли? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesni777 said:

Рост монеты Yo  порадовал многие не ожидали такого , те кто закупался до этого смогли хорошо заработать на монете Yo .Этот виртуальный майнинг с майнерами сильно повлиял на монету Yo  и биржа подняла стоимость но как то сильно.

Я считаю, что курс, который мы сейчас видим по Yo и есть ее рыночная стоимость. Практически полное отсутствие выкупа новых ферм ею уже отыграно, разве что ожидаю еще небольшую просадку после окончания битковых инвестов, - до 0,11, и то если к этому не подойдут новости, связанные с Yo, а это уже - новый памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, купить 1 yo токен обычному работяге конечно очень накладно. С таким ростом, можно было бы в инвесте порог входа немного опустить. Скажем до 0,3 yo. Хотя с таким количеством с инвеста много получить не получиться, там всего 0,2% в сутки.

С таким ценником о монете yo обычному пользователю на бирже, остаётся только смотреть на его цену, как я часто делаю. Получается, что монетка элитная в какой - то степени, и также для богатых игроков. Но если цена на неё не снижается, то в неё много вкладывают, а наши копейки туда не нужны. Стоит инвестировать в какие - то другие монеты имхо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LeoParedes said:

С таким ценником о монете yo обычному пользователю на бирже, остаётся только смотреть на его цену, как я часто делаю. Получается, что монетка элитная в какой - то степени, и также для богатых игроков. Но если цена на неё не снижается, то в неё много вкладывают, а наши копейки туда не нужны. Стоит инвестировать в какие - то другие монеты имхо

Ну как там говорил Warden, что-то типа: хорошее не может стоить дешево...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, witcher17y.o. said:

огромный плюс Yo токена это ограниченное кол-во, что почти точно гарантирует если не рост, так высокую цену, поэтому прогнозы по ней в основном положительные

Ограниченная эмиссия есть у большинства монет и это не гарантирует им высокую цену, а успех монеты Yo заключается в применении. ( например в последнее время она росла из-за спроса на Minex и также падала )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Juiceluw said:

Думаю, у монеты есть будущее, биржа всячески пытается ее продвигать. И так сложилась ситуация (то, что монета биржи и она выразила к ней интерес), что Yo для многих является неким отражением дел биржи в целом. Поэтому, бирже не выгодно подрывать свой авторитет и делать что-то плохое с монетой, наоборот, она заинтересована в ее поддержке.

Логически сформулирован ответ.

Многие придерживаются данного мнения. Биржа не мало делает для продвижения данного токена, анонсы с участием данной монеты хорошо ее подымают в цене , да и без этого цена достаточно стабильна

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Umka15 said:

Думаю, нужно как-то дополнительно продвигать ее на разных ресурсах, и давать больше рекламной информации по ней. Многие не знают даже, что она торгуется где-либо еще, кроме Йобита, я сама не знала раньше. Можно, например, продвигать тот же Йошковый инвест, как вариант стейкинга (не совсем, конечно, но все же), 6% в месяц - это довольно привлекательно. Это привлечет новых инвесторов со стороны.

Листинг на других биржах и есть часть плана по продвижению, но я как понял, это не дало желаемого эффекта и монету перестали листить. Наверно достаточно людей уже знает о йо. Те кто появляется на бирже, новички, в любом случае узнают что йо главная биржевая монета, потому что очень много привязок к этой монете и поддержек от биржи. Инвест план по йо будет меняться как заявляли админы, так что по монете будут еще новости.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bananii88 said:

Я считаю, что курс, который мы сейчас видим по Yo и есть ее рыночная стоимость. Практически полное отсутствие выкупа новых ферм ею уже отыграно, разве что ожидаю еще небольшую просадку после окончания битковых инвестов, - до 0,11, и то если к этому не подойдут новости, связанные с Yo, а это уже - новый памп.

Вчера в телеграмме видел инвест с биткоином обратно добавили, yo должен был расти а по графики yo сейчас с каждый днем все меньше в стоимости. 

  • +1 2
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Bananii88 said:

Я считаю, что курс, который мы сейчас видим по Yo и есть ее рыночная стоимость. Практически полное отсутствие выкупа новых ферм ею уже отыграно, разве что ожидаю еще небольшую просадку после окончания битковых инвестов, - до 0,11, и то если к этому не подойдут новости, связанные с Yo, а это уже - новый памп.

Думаю правильнее будет считать реальной рыночной стоимостью йо цену перед проектом виртуальный майнинг, потому что при покупке виртуального майнера идет процент на откуп йо, это поддержка для монеты, значит это завышенный курс, а не реальный. Реальный курс был до проекта виртуального майнинга. Просадка йо будет обязательно, сейчас цена завышена, просто в йо некоторые фиксят профит.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H1M3R0S said:

 

Думаю правильнее будет считать реальной рыночной стоимостью йо цену перед проектом виртуальный майнинг, потому что при покупке виртуального майнера идет процент на откуп йо, это поддержка для монеты, значит это завышенный курс, а не реальный. Реальный курс был до проекта виртуального майнинга. Просадка йо будет обязательно, сейчас цена завышена, просто в йо некоторые фиксят профит.

Так Yo с виртуального майнинга было выкуплено на около 110 битков! Отсюда и такой сегодняшний курс Yo, он и является рыночным, поскольку выкупы сняли инфляционное давление с Yo, и часть монет снова находится у биржи, а не у трейдеров!

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H1M3R0S said:

Листинг на других биржах и есть часть плана по продвижению, но я как понял, это не дало желаемого эффекта и монету перестали листить. Наверно достаточно людей уже знает о йо. Те кто появляется на бирже, новички, в любом случае узнают что йо главная биржевая монета, потому что очень много привязок к этой монете и поддержек от биржи. Инвест план по йо будет меняться как заявляли админы, так что по монете будут еще новости.

Ну, может нужно рекламировать в среде не постоянных обитателей биржи. Вот как BNB. Это биржевая Бинанса. Но с ней много всего связано и ее готовы покупать даже те, кто не является постоянным пользователем Бинанс, из-а, как раз всяких стекингов и возможности роста курса. С Йошкой как-то так же можно, наверное. Расширить ей аудиторию.

 

Не знала о возможном изменении инвеста, спасибо а информацию.

Edited by Umka15
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juiceluw said:

Думаю, у монеты есть будущее, биржа всячески пытается ее продвигать. И так сложилась ситуация (то, что монета биржи и она выразила к ней интерес), что Yo для многих является неким отражением дел биржи в целом. Поэтому, бирже не выгодно подрывать свой авторитет и делать что-то плохое с монетой, наоборот, она заинтересована в ее поддержке.

Конечно они заинтересованы в ее поддержке, ведь они холдят большим количеством этих монет. Я думаю, что даже если монета резко умрет, это не сильно отразится на бирже, просто уйдут топовые холдеры этой монеты, просто перестанут верить бирже, но мы, те, кто зарабатывает на халявах этой биржи и выводящие через эту биржу деньги в фиат не станем уходить, ведь для нас ничего страшного не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bananii88 said:

Так Yo с виртуального майнинга было выкуплено на около 110 битков! Отсюда и такой сегодняшний курс Yo, он и является рыночным, поскольку выкупы сняли инфляционное давление с Yo, и часть монет снова находится у биржи, а не у трейдеров!

Но выкупы же были сделаны из средств другого проекта, да выкупы были, но это ж в качестве поддержки, поэтому курс завышен искуственно считаю на данный момент, а реальный курс йо был перед проектом вмайнинг, до откупов. Курс йо имеет зависимость от вмайнига, и курс битка тоже может повлиять если расти начнет йо просядет. Есть крупные инвесторы йо и в инвесте у них неплохо проценты капают, поэтому часть монет постепенно опять перейдет к трейдерам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeoParedes said:

С таким ценником о монете yo обычному пользователю на бирже, остаётся только смотреть на его цену, как я часто делаю. Получается, что монетка элитная в какой - то степени, и также для богатых игроков. Но если цена на неё не снижается, то в неё много вкладывают, а наши копейки туда не нужны. Стоит инвестировать в какие - то другие монеты имхо

Обидно, если сейчас майнеры заглохнут и yo опять потихоньку устремится вниз. Админам нужно продолжать придумывать все возможное для поддержки этого токена. Видно ведь, что можно так сделать, чтоб шел вверх. Все держатели ждут цену ближе к 0,2 btc за 1 yo.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удерживается за счет высокой цены в 1295 долл. зо монету. Не всем покарману. Возможно что своего рода членский билет в клуб Yobit. Для торгов совсем мне не интересна, даже если бы были деньги- не уверен что после покупки смог бы продать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YO думаю стоит закупать от 0.1BTC скоро ожидаю форк, такж IEO и оно будет с применением YO. не упускайте возможность закупить на коррекции, потом придётся покупать по 0.15)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...