H1M3R0S - CryptoTalk.Org Jump to content

H1M3R0S

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

About H1M3R0S

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раздать монеты через FREE COINS не получится, поскольку раздачи временно не работают. Собирать можно, но там такие крохи от биржи что этот раздел давно зарос паутиной. Талк ни в коем случае не будут убирать с биржи, поскольку по монете готовится система и по словам админа до нового года будут новости
  2. И это правильно что держите йошку, политика биржи складывается таким образом что если хочешь привелегий то необходимо иметь йошку, поэтому думаю сейчас никто не жалеет что у него есть минимум 1 йошка. А падение курса компенсируется другими новостями или же инвестом.
  3. Именно после раздачи биржей Yo я стал ценить и по другому относиться к раздачам от биржи. Тоже благодарен бирже за все раздачи которые она делала, спасибо!
  4. Это происходит если условием для участия в ICO вляется холд Yo, а в ICO без этого условия цена не меняется можно сказать, так что это происходит в результате поддержки от биржи.
  5. Количество монет тоже играет роль, всего 17000 штук, но без поддержки от биржи тоже не обошлось. Yo это хорошее решение для инвестиций, биржа не бросит свою главную монету, это она уже больше года нам доказывает, так что риски минимальные.
  6. Я думаю они это и стали делать, листинги йо на других биржах, но результат оказался не таким какой ожидали и перестали теперь листить йо на другие биржи, видимо биржа йобит не так популярна как бинанс да и дорогое это удовольствие, листинг монеты, а йо уже и так на нескольких биржах залистили. Да, админы в чате писали по йо рассматриваеться будет снижение процента по инвесту.
  7. Точно будут, биржа не может проводить раздачу монет без проверки и судя по тому как поступили с длрс думаю биржа серьезно взялась за мультиакки. Порядочный у вас реферал, побольше бы всем таких. Думаю он вам небольшую сумму монет перечислит, это биржу навряд ли заинтересует, но лучше перестраховаться и не делать этого, все же мало ли.
  8. Но выкупы же были сделаны из средств другого проекта, да выкупы были, но это ж в качестве поддержки, поэтому курс завышен искуственно считаю на данный момент, а реальный курс йо был перед проектом вмайнинг, до откупов. Курс йо имеет зависимость от вмайнига, и курс битка тоже может повлиять если расти начнет йо просядет. Есть крупные инвесторы йо и в инвесте у них неплохо проценты капают, поэтому часть монет постепенно опять перейдет к трейдерам.
  9. Будут, и раньше проверяли и сейчас будут проверять. Если раньше не забанили аккаунты то только для того чтобы больше мультиакков вычислить. У биржи есть свои методы проверки, прежде всего будут проверяться переводы кодами на большие количества монет и разбираться уже индивидуально по каждому случаю.
  10. Проверять будут тех кто кодами монеты раздавал в особенности тех кто большое количество монет передводил. Вот и отсеют мультиводов. Из-за того что монету разрешили передавать кодами мне не хочется думать о том что монета будет иметь низкую цену или не будет иметь функционала.
  11. Думаю правильнее будет считать реальной рыночной стоимостью йо цену перед проектом виртуальный майнинг, потому что при покупке виртуального майнера идет процент на откуп йо, это поддержка для монеты, значит это завышенный курс, а не реальный. Реальный курс был до проекта виртуального майнинга. Просадка йо будет обязательно, сейчас цена завышена, просто в йо некоторые фиксят профит.
  12. Да, биржа накуролесила со своими проектами, что запутаться можно в очередности, но с другой стороны не скучно и возможно таким образом приковывает внимание к себе и монетам. Изи попрежнему остается самой загадочной и неизвестной монетой, уже действительно возникает желание чтобы хоть до нового года стало известно назначение монеты и торги чтоб начались по ней. Просто чем дольше ожидания тем больше надежд, и будет вдвойне обидно если изи разочарует.
  13. Листинг на других биржах и есть часть плана по продвижению, но я как понял, это не дало желаемого эффекта и монету перестали листить. Наверно достаточно людей уже знает о йо. Те кто появляется на бирже, новички, в любом случае узнают что йо главная биржевая монета, потому что очень много привязок к этой монете и поддержек от биржи. Инвест план по йо будет меняться как заявляли админы, так что по монете будут еще новости.
  14. Вы не правы, монета Yo торгуется еще на нескольких биржах, можете почитать твиттер новости под чатом на бирже и увидите на скольких биржах был листинг монеты. Биржа всячески поддерживает свою основную монету, это ее бренд, ного привязано к этой монете, многие пользователи это осознали и стараются закупиться при случае низкого курса.
  15. Правила биржи нужно соблюдать всем. Если игроки думают иначе это их проблемы, пусть потом не жалуются на бан за нарушерие правил биржи. Биржа получает доход в виде комиссии со сделки, при такой сделке она не получит комиссию. Каждый сам оценивает свои риски, пусть потом не жалуются за баны аккаунтов.
×
×
  • Create New...