Sorryman11 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sorryman11

Banned
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Sorryman11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добавление системы Taproot. Вместе с подписью Шнорра и системой Taproot они позволяли сделать транзакцию во первых более конфиденциальной, а во вторых - масштаб. Также в сентябре 2019 снизили вес ключа транзакции - с 70 до 64 бит, что позволило сделать комиссию за перевод меньше. Статья на форуме присутствует, и кто бы был удивлён, но написали её именно вы, наш дорогой Alex077 🙂
  2. Неважно, какие оценки должны стоять в теме или посте - но главное, чтобы в среднем оценка поста была ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. т.е. тебе могут поставить 10 4- и 10 5+ и тебе оплатят) Ну, впрочем, изи арифметика. А вот про 20 оценок +3, ну конечно можешь, тебя никто не ограничивает)
  3. Можно, но лучше этого не делать. 1 раз. - если тебе не отвечают, не флуди, просто жди - ответят.
  4. Ну, во первых это инвестиции, инвестиции в DeFi. DeFi имеют много плюсов и минусов, из плюсов то, что есть много способов заработка, p2p контракты, spaw, майнинг ликвидности. Из минусов это большие риски. Вы не застрахованы от потери денег и всего прочего.На самом деле это очень простой способ заработка, но очень рискованный. Расписал в крации, как и просили в вопросе.
  5. Согласен. Но Криптовалюту не продвигают в массы к сожалению.
  6. А в итоге все вышло точно также как и везде) раздают и дальше не знают что делать)
  7. АХхаха, интересно, пожалуй в таком не очень хочется учавствовать :ВВ
  8. Спасибо вам, а то я не знал как их получить и тут ваш ответь увидел! Благодарю!
  9. Ну, это то ясно, то что она нестабильна. Да и впринципе, фиат актуален всегда - а вот крипта переодически может терять свою актуальность. Крипта никогда не заменит фиат и это факт. Но именно сейчас лично как по мне крипта более менее стабильна (я говорю про основные монеты, которые знают все).
  10. Заработать любой ценой при падении - закупать монету по хорошей цене такое себе, ибо, кто знает, вдруг еще сильнее просядет... Уж лучше торговать на long/short - как это называется, маржинальная торговля. Ибо риски так становятся меньше и заработать можно... но этому нужно дооолго учится, много читать об этом и знать все тонкости.
  11. стабильный небольшой это слишком громко для банковского плана. - 5.5% в год - это мелочь совсем. Так что уж лучше вложится в какой нибудь проект, а тем более если взять инвест с биткоином,yo, эфиром, то это более менее стабильный заработок, и прогореть на нем будет сложно. Лучше брать инвест на бирже!
  12. хороший дроп был и монетка по началу радовала! Надеюсь в начале всё будет также и с FREEDOLLARS, но вот конец наложал у YODA, начала постоянно подать в цене - а все из-за инвестбокса. Да, инвестбокс дал вначале не так быстро рухнуть курсу, но все же, он упал ибо монеты у всех были всегда. А вот если выдадут сразу все то в начале может быть и плохо , но потом - мм, сладость
  13. Ей вполне может стать YO. когда нибудь, в будущем. Но для этого админам нужно будет провести еще не один десяток ico ieo и форков... Много чего, что связано с YO, и постоянно поощрать холдеров этой монеты. Но факт фактом что в будущем это реально.
  14. Тема бесполезная, мало инфы по монете.. Посмотрел сайт, думаю никакого будущего развития не будет у монеты, бюджета и инвесторов на такое я думаю не найдут.. Вообщем монета умрет уже совсем скоро и все инновации останутся незамеченными)
  15. Монетка полезная, и нужная для всех, кто в будущем планирует работать на бирже yobit. Я вот думаю, если раздача freedollars хорошо выплатит, то надо будет закупить монетку YO, в дальнейшем чтобы на ней зарабатывать хорошо) Холдеров монеты админы йобита хорошо поощрают классными ico и форками)
×
×
  • Create New...