Bananii88 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bananii88

Members
  • Content Count

    399
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

242 Excellent

3 Followers

About Bananii88

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже считаю, что курс Yo, если и будет ниже 0,1 битка, то только разве что в моменте. Майнеры сожгли Yo порядка на 170 битков. А росту курса биржевой монеты будут способствовать дальнейшие ICO/форки. Также ожидаю нового проекта от биржи, естественно с привязкой к Yo. Если биржа смогла разогнать курс за счет майнинга до 0,16, то вряд ли она захочет на этом остановиться.
  2. На сегодня мне наиболее переспективной монетой для инвестирования видится Talk. Уж больно хороший сейчас у него курс: 71-73 сатоши, для 1%-го инвеста без условий.
  3. На счет того, что просто так раздавали, - не совсем: Yo изначально было форком биткоина на бирже Yobit (название тогда у YO было другое), и ее начисление соответственно производилось пропорционально количеству битков на бирже. Кстати, курс Yo сейчас уже не 0,14 битка, а 0,108. Не пора ли заходить? )
  4. Так в том то и дело, что с момента появления майнеров Yo было сожжено на около 170 битков (сначала за счет выкупа Yo с обязательных 10% от покупки майнеров, а потом покупки "энергии"). Так что сегодняшний курс Yo близок к рыночному, ну м.б. с поправкой на процентов 10, не больше.
  5. С инвестиционными монетами очень важно правильно рассчитать цену и момент входа в инвест. Тогда с этого инструмента можно получать неплохой доход. Да, и вовремя выйти, конечно тоже надо не забыть )
  6. Для участия во всех последних IEO/ICO Yobit нужно было иметь на счету Yo. Теперь сделали еще и обязательной его покупку и последующего сжигания биржи для получения дохода с майнера (в противном случае с майнера будете получать сущие копейки).
  7. Инвест по рублю (как и по доллару) является рабочим очень редко, и, как правило, если они и пополняются, то очень небольшим резервом на выплаты.
  8. Ну таких монет на бирже все же хватает. Для получения инвеста по Dlrs в 10% в день нет никаких условий, еще есть Water - 3% в день, Micro - 1% в день, они тоже без условий... Если правильно рассчитать точку входа по ним, то можно неплохо и заработать.
  9. Насчет опасности холда Yo: майнеры сожгли порядка 110 битков (примерно столько пошло на выкуп Yo), покупка "энергии" для майнеров - еще не менее 60 битков. И куда тогда может упасть ее цена? Я думаю, не ниже 0,13; может, 0,12 в моменте.
  10. Тем не менее курс Yo вырос, желаемый результат биржей достигнут. Это только бизнес, ничего личного.
  11. Так можно же постоянно дозакупаться, желательно конечно на откатах, а они все равно будут, даже по Yo) В перспективы Talk тоже не верю, вот Yoda теоретически могла стать младшей сестрой, но даже этого не случилось. А Talk - так и будет обычным биржевым токеном, но удивить своими иксами, думаю, тоже сможет.
  12. Ну все же минимальная ставка по дайсу для Easy - 1000 Easy сатоши. Так что можно и сэкономить )
  13. Нет, 0.19 никогда не было (пока), было 0,18 с копейками... По сегодняшнему курсу закупаться конечно рискованно, лучше подождать пока коррекции, а там уже и прикупить для хотя бы минимального инвеста желательно.
  14. Тоже считаю, что на YObit нечего делать без Yo. Вот и после вчерашней новости есть все основания вот-вот увидеть пробития ее исторического максимума в 0,18 Btc.
  15. Придумает обязательно, это ее официальный токен, так что ее продвижение практически гарантировано. Да и не для того биржа разогревала монету до 0,16, чтобы потом отказаться от ее поддержки.
×
×
  • Create New...