Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 243 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Wurluk said:

Не смотря на высокую саму по себе стоимость УО мне монета очень нравится, но покупать я ее не планирую, буду ждать спада, а там прикуплю. в Исо обычно не успеваю купить, поэтому без разницы как скоро я ее куплю.

ICO еще и не планируется, а цена скорее всего сильно больше не просядет, так как после виртуального майнера эмиссия токенов очень сильно снизилась. Думаю, что если и хотите покупать токен для участия в ICO и IEO или для длительного холдинга, то лучше покупать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Saasdafe said:

ICO еще и не планируется, а цена скорее всего сильно больше не просядет, так как после виртуального майнера эмиссия токенов очень сильно снизилась. Думаю, что если и хотите покупать токен для участия в ICO и IEO или для длительного холдинга, то лучше покупать сейчас.

Ну если что число Ю в природе очень фиксированное , что то около 30 000 монет. Отсюда и цена такая. Были бы их миллионы результат другой был бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Ну если что число Ю в природе очень фиксированное , что то около 30 000 монет. Отсюда и цена такая. Были бы их миллионы результат другой был бы.

Общий объем токенов - 17000 штук, а вот сколько на руках у людей - никому неизвестно. Мы можем предположить, что сейчас уничтожили около 50 токенов из-за этого такой сильный памп. То есть, если вы инвестируете в токен 50000 кровных долларов, то цена вырастет на 300-400 долларов и в будущем вы сможете хорошо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wurluk said:

Не смотря на высокую саму по себе стоимость УО мне монета очень нравится, но покупать я ее не планирую, буду ждать спада, а там прикуплю. в Исо обычно не успеваю купить, поэтому без разницы как скоро я ее куплю.

Наконец то держатели почувствовали поддержку со стороны биржи, давно обещали, то скачки с пампом на 5 битков,  но на ее цене они были незаметны, то прикручивали в инвесте разные условия, но как по мне с майнексом сейчас у них вышла та поддержка, которую давно ждали. 

Вы думаете что ее цена упадет? Не рассчитывали бы вы на сильное падение. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть отличный шанс закупиться Yo, так как упала снова с 0.16 до 0.1. Уверен, вскоре, после завершения ближайших намеченных проектов, будет повторный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Yo для меня неожиданно стала падать параллельно с монетой майнекс, которую определенно продают те, кто намеревается вложить доход в биток. Видимо и c YO такая же история, но казалось, что ее позиции сейчас прочнее. Бирже нужно выкатывать новости, пока не слили все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nord777 said:

Вот мы наблюдаем падение Yo, снова. То же самое происходит и с майнексом. С чем же связан такой отток средств от основных проектов биржи?

Cсегодня, точнее уже вчера. многие ждали новостей от биржи, тем более в чате в воскресенье модераторы на них намекали, и соответственно, не дождавшись, наступило разочарование и слив Minex, а следом и Yo...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nord777 said:

Если майнекс укатают в самое дно, то йо тоже, скорее всего, тоже мощно просядет в связи с потерей доверия к бирже прежде всего у новичков, которые вошли и в майнекс и в йо. Да и вот то, что мы наблюдаем - именно такая тенденция. Выходят из майнекса, выходят и из Йо. Так что если это и была мощная поддержка, то лишь временно. Конечно, окончательные выводы с историей по майнексу делать пока рановато и биржа вполне может прикрутить что-то к его поддержке. 

Судя по всему будем еще падать. Уж слишком много майнекса накопилось за полтора месяца, держатели монеты хотят зафиксировать прибыль. Лично я бы устала на иксы смотреть, еще и ощутить их на балансе захотелось бы. Не думаю что сильно упадет. Ее дешевле для биржи поддержать чем курс майнекса, да как ни как биржевая монета. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Necrs2 said:

Да, там про цену этих сделок не написано ничего, соответственно, можно просто 20 операций по минималке в 10.000 сатошей сделать и получить суточное отчисление по йошке.

Лично моё мнение и не заставлю чтоб вы покпали токены YO от бирже Yobit сам биржа топ для новичков но очень хороший кейс для сохранения денег своих типа как USDT, USDC и тогда ли можно инвесбох отдать токены Yo и получать каждый день %

yobit token1566998927953.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы минусы данной монеты следующие и заключаются в одном и том же: плюс - это собственная монета биржи и биржа из-за всех сил будет пытаться удержать ее на плаву, минус - это собственная монета биржи и поддержки из вне она не получает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bananii88 said:

Cсегодня, точнее уже вчера. многие ждали новостей от биржи, тем более в чате в воскресенье модераторы на них намекали, и соответственно, не дождавшись, наступило разочарование и слив Minex, а следом и Yo...

Вполне возможно, что панику сеют умышленно, чтобы побольше выкупить с рынка и YO, и Minex. Потому что не вижу смысла укатывать в пол Minex, который до сих пор рекламируется в телеграм каналах, на YouTube и в Яндекс.Директ. В таком случае маркетинг просто потерпит фиаско, почти никто не будет докупать майнеры, и деньги уйдут впустую. Вряд-ли это в интересах биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 16:25, lesnik_utsa said:

Точно обезбашенные или введенные в заблуждение. У меня есть знакомый знакомого, который продалк квартиру уйдя в армию и 2 млн рублей отдал типа другу на реализацию (не в крипту) пришел ни ответа ни привета. К чему я это говорю - ему запудлили мозги - так и в конце 2017 года людям запудрили мозги с биткойном и твердили про вечный рост и есть масса примеров, когда люди продавали недвижимость и покупали битки...

Почему же запудрили, тогда биток пер и никто реально не знал, когда закончится рост, самые умные предполагали, но достоверно никто не знал и у этих людей остался биткоин, а в случае с вашим другом, там у него ничего не осталось как я понял, ни квартиры, ни денег, ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maksind said:

Вопрос заключается в том, а позволит ли биржа майнерам загнуться настолько быстро. Я думаю, что завтра скорее всего произойдёт "внезапная" покупка парочки ВИП майнеров + анонс от биржи. И на этих новостях будет также и откуп самой ёшки. Но могу заблуждаться, потому что у нас на бирже всё весьма непредсказуемо)

Да им пора быстрее торгануть talk, фридоллар и easy. У людей сразу средства появятся и возможно начнут майнеры брать. А так все в ожидании, кто будет что то заводить, когда все что обещается либо переносится, либо вообще отмалчивается. Лично для меня непонятно что происходит. Может на этом фоне yo и сливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Да им пора быстрее торгануть talk, фридоллар и easy. У людей сразу средства появятся и возможно начнут майнеры брать. А так все в ожидании, кто будет что то заводить, когда все что обещается либо переносится, либо вообще отмалчивается. Лично для меня непонятно что происходит. Может на этом фоне yo и сливают.

Я думаю, пока что идёт обычная коррекция по основным биржевым токенам. Думаю, и майнеры, и ёшка скоро придут в порядок. Ну а насчёт запуска торгов я с вами согласен, публика заждалась хлеба, зрелищ и анонсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksind said:

Вполне возможно, что панику сеют умышленно, чтобы побольше выкупить с рынка и YO, и Minex. Потому что не вижу смысла укатывать в пол Minex, который до сих пор рекламируется в телеграм каналах, на YouTube и в Яндекс.Директ. В таком случае маркетинг просто потерпит фиаско, почти никто не будет докупать майнеры, и деньги уйдут впустую. Вряд-ли это в интересах биржи.

Возможно конечно и паника , но думаю что это не так yo токен и так показал сильно большой рост .И сейчас просто из за перекупленности начал падать , но посмотрим сейчас может ICO сделают и тогда yo токен снова пойдет в рост.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Да им пора быстрее торгануть talk, фридоллар и easy. У людей сразу средства появятся и возможно начнут майнеры брать. А так все в ожидании, кто будет что то заводить, когда все что обещается либо переносится, либо вообще отмалчивается. Лично для меня непонятно что происходит. Может на этом фоне yo и сливают.

Боюсь ввод talk и остального был интересен на ожидании, в анонс акций.  Запуска реальной торговли, принесет отток и давление на Йо, а при таком разогреве, вероятно йо будет падать дальше. Так что думаю еще не дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, criptonator1 said:

Возможно конечно и паника , но думаю что это не так yo токен и так показал сильно большой рост .И сейчас просто из за перекупленности начал падать , но посмотрим сейчас может ICO сделают и тогда yo токен снова пойдет в рост.

Я думаю, сейчас MINEX будут вытаскивать, купят несколько крупных майнеров...И за счёт этого ёшка автоматически пойдёт в рост, вернувшись к отметке 0.14 и выше. Ну а дальше всё будет зависеть от анонсов, которые будет делать биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, criptonator1 said:

Возможно конечно и паника , но думаю что это не так yo токен и так показал сильно большой рост .И сейчас просто из за перекупленности начал падать , но посмотрим сейчас может ICO сделают и тогда yo токен снова пойдет в рост.

Вот насчет перекупленности Yo - я все-таки сомневаюсь: биржа сама изъяла приличное количество монет из оборота. На сегодняшний день цена в районе 0,12, похоже, является рыночной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и подоспели изменения по Minex, что незамедлительно сказалось и на Yo. Перспективы установления нового максимума по монете снова возросли!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bananii88 said:

Ну вот и подоспели изменения по Minex, что незамедлительно сказалось и на Yo. Перспективы установления нового максимума по монете снова возросли!

А что за изменения?, просмотрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksind said:

Я думаю, сейчас MINEX будут вытаскивать, купят несколько крупных майнеров...И за счёт этого ёшка автоматически пойдёт в рост, вернувшись к отметке 0.14 и выше. Ну а дальше всё будет зависеть от анонсов, которые будет делать биржа

Ну  только нужно понимать что это все искусственный рост который в скором времени побреет тех кто зашел в отметке от 0.11-0.14 , minex  уйдет с рынка через пол года и йошка вернётся на свои 0.07)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Casual12 said:

Ну  только нужно понимать что это все искусственный рост который в скором времени побреет тех кто зашел в отметке от 0.11-0.14 , minex  уйдет с рынка через пол года и йошка вернётся на свои 0.07)

Ну ёшка вернётся на 0.07, если не будет других активностей. Но учитывая, что на бирже постоянно что-то происходит, то можно будет ещё за счёт каких-то движух удержаться на уровнях 0.11-0.14 или даже пойти выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maksind said:

Ну ёшка вернётся на 0.07, если не будет других активностей. Но учитывая, что на бирже постоянно что-то происходит, то можно будет ещё за счёт каких-то движух удержаться на уровнях 0.11-0.14 или даже пойти выше)

Можешь скринить , как только minex  уйдет ниже 1 к сатош , йошка будет 0.07-0.09 максимум , пускай даже другие акции будут на йошку ,это все кратковременный рост будет

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Luchiksveta said:

а по какой причине майнекс так просесть должен?мне кажется что биржа просто стаканы выставит снова как обычно и токен вернется на прежнюю цену и так же будет хорошо работать

Да потому что minex  будут сливать скоро сильнее чем покупают , пока идет пик из за тех кто купил золотые и ВИП майнера , сейчас эти ребята начнут все проценты сливать в один момент и курс сядет сильно)

  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Можешь скринить , как только minex  уйдет ниже 1 к сатош , йошка будет 0.07-0.09 максимум , пускай даже другие акции будут на йошку ,это все кратковременный рост будет

Курс yo всегда падает как бы биржа не старалась его поддержать, вот к тем же ico очень часто прикрепляет условия покупки, но все равно после ico yo сливают.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...