tolikvolkov2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

tolikvolkov2020

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

About tolikvolkov2020

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Система или кошелек MetaMask все больше получает распространение. Удобство в использовании, проверенное и закрепленное этим летом на Юнисвоп. Теперь он точно в моей тройке. Небольшие косячки есть. Но моментальное срабатывание и всегда под рукой все перевешивают.
  2. Как оказалось перспективным направлением оказались DeFi, и многие монеты здесь дали невероятный профит, хотя ничто не предвещало такого пиршества. Кажется, что в этом году еще не все сказано до конца в этом направлении. И возможно выход Эфира 2-й версии принесет еще свои плюсы.
  3. Прогноз на монеты биржи Йобит давать всегда непросто. Когда биржа включает поддержку, тогда можно как-то просчитать, но когда включает например инвест, как с Маском на 10% в день, то тут хороших прогнозов не будет. А в целом жаль, что мало монет на смарт-контрактах.
  4. Виртуальный майнинг сегодня показал, что рано еще его хоронить. Что движет покупателями сейчас, даже при том, что цена снижена была больше чем вдвое, не известно. Разве, что это те, кто брали в самом начале, или наоборот на пике.
  5. Все больше позитивных новостей приходят о завершении тестирований второй версии в разных сетях. Уже разработчики говорят о скором релизе, который должен состояться в ноябре. Ждем с нетерпением, чтобы конец года был хорошим.
  6. В сети Ethereum стремительно подешевели транзакции, наконец-то. Это отличный сигнал после новостей по версии 2.0. Может и цена вырастет и проекты на Эфире оживут после падений.
  7. Ну весь 20-й год после "черного" короновирусного марта можно считать сезоном альтов. Даже DeFi летний на блокчейне Эфира это их заслуга, и майнеры этого коина хорошо заработали только на транзакциях. Да и все топовые коины выросли неплохо и у них хороший потенциал.
  8. Токен Волны ожидает неплохое ближайшее будущее. Ребята сотрудничают с разными проектами и всегда от этого в выигрыше. Надеюсь, что в их планах есть хорошие новости и на следующий год, доверяю им.
  9. Монету Алису сгубили инвестбоксы невероятные, кто успел с первых секунд даже, а не минут, сообразить, что нужно влетать в число первых, особенно в инвестбокс 8%, те первые же и начали лить уже через сутки после Исо. Но есть надежда, что она немного оттолкнется от дна, через год может.
  10. Такие монеты как Банано могут очень сильно удивить. Недавно монета Meme выдала просто феноменальный профит в тысячи процентов. Ее раздавли в небольшом количестве, много не участвовали, но на всеобщей плюсовой волне она дала профит. Так что и такие монеты могут обогатить в прямом смысле.
  11. Монета Yo для меня неожиданно стала падать параллельно с монетой майнекс, которую определенно продают те, кто намеревается вложить доход в биток. Видимо и c YO такая же история, но казалось, что ее позиции сейчас прочнее. Бирже нужно выкатывать новости, пока не слили все.
  12. С учетом ужесточений в правовом поле для криптовалют, стоит немного пересмотреть возможности анонимного ввода фиата и вывода прибыли. Можно конечно использовать проверенных гарантов, если суммы серьезные. Но в обычных случаях бэстчейндж самый проверенный вариант, если используются анонимные кошельки, а если в фиат, то через несколько кошельков, один из которых яндекс, как мне кажется, для вывода на сберовскую же карту.
  13. Преимуществ яндекс денег много, если сравнивать с менее масштабными проектами, но вот недостатки конечно связаны с верификацией как по мне, т.е. чтобы открыть все возможности, нужно полностью свою лично идентифицировать, слишком уж разрушают приватность.
  14. Витруальный майнинг на Йобит дал очень хорошую прибыль всем, кто даже не в первые дни зашел. И даже тем, кто просто делал проценты на подъеме курса майнекса. Пришло время зафиксировать полную прибыль или же биржа поддержит проект, узнаем в ближайшие недели.
  15. В последний месяц Эфир притормозил рост, ждут новости по новой версии, плюс DeFi сильно теряет мощности. И если новостей по 2.0 не будет в ближайший месяц, можем увидеть и падение к концу года.
×
×
  • Create New...