Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

YONIT  ван лав.На втором месте бинансе,а на третьем битфорекс.Хотя ёбит и бинанс постоянно борются за звание лучшей биржи (у меня в голове)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще только в процессе освоения и особых предпочтений нет.

Пользуюсь Yobit, Binance и, не удивляйтесь, так исторически сложилось - Livecoin.

Edited by Nickolas
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинансе, Ебит , Ехмо . Бинансе очень удобен и множество поддерживает криптовалют , с выводом средств вообще проблем никаких . Ебит тоже мой любимчик , столько фишек и без верификации . Ехмо может и соскочить с моей тройки , прохождение КУС , и ещё что-то хотят там внедрить. Спасибо за пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что там должен быть бинанс,потому что она лидирует по обьемам торгов а также по низким комиссиям,что дает возможность торговать с комфортом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мое мнение - Бинанс, Эксмо, и Йобит - это тройка лидеров в моем личном рейтинге - биржи удобные, ликвидные, достойные внимания!

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 17:31, Olga.L. said:

Yobit-все понятно на сайте,удобно,проходят исо,дропы,фрикоины,на постах можно заработать.А на других биржах есть что то подобное или только торги?

Конечно на других биржах тоже всегда есть разные акции. Я только не пойму по какому критерию автор оценивал биржи, Бинанс явно в тройке лидеров должен быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того какими монетами Вы торгуете и исходя из этого подбираете биржи. У меня 1 это Йобит там быстрый и удобный вывод фиата 2 Бинанс там много монет и на каждой хорошие объемы торгов 3 Меркатокс так как я собираю молодую монетку banano а это ее основная биржа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласна с этой тройкой бирж, но вот только я понятия не имею, что это за третья биржа "Polonix".
Мне первые биржи мне даже очень нравятся, только потому что: 1. Yobit- это понятное дело. мы сейчас с ним работаем, а 2. Binance- это довольно классная биржа, и все об этом только и говорят. А вот 3. EXMO- неплохая биржа, как для третьего места.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое конечно YoBit и Binance (обе хороши), второе Битрекс, третье Полониекс, я бы седел на одном Бинансе, но Юбит предлагает участие в форуме + дропы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно ничего не имею против, но почему йобит на первом месте, а так же ексмо на 2, а тем более какой то нн полоникс на третьем? На 1 мне кажется что должен быть йобит или же бинанс, на 2 йобит или же бинанс, а вот уже на 3 ексмо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня топ три биржи это на первом месте конечно же биржа Бинанс,потом очень часто пользуюсь биржей йобит очень удобно как заводить так и выводить средства плюс есть на бирже различные аирдропы по раздаче монет.Ну и на третьем месте у меня биржа эксмо пользуюсь ей периодически .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на второе место поставил бы йобит, а на первое место я бы поставил бинанс, так как биржа действительно высокого уровня и ей можно доверять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня вообще чуть другой топ. 1 место - бинанс, 2 место - йобит, 3 место - ексмо. Вот примерно такой топ наверное должен быть составлен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой собой что первое место займет наш добрый и старый йобит,столько разных бонус и аирдропов раздает всем подряд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно круто, что автор собрал топ 3 биржи, но где бинанс? Я захожу в тему про другие биржи и каждый третий пишет, что пользуется бинансом и его это устраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viton said:

Конечно круто, что автор собрал топ 3 биржи, но где бинанс? Я захожу в тему про другие биржи и каждый третий пишет, что пользуется бинансом и его это устраивает.

Просто, у каждого человека, лучшая тройка бирж своя. Те биржи, которыми человек долгое время пользуется, которые ему удобны и понятны, те с которыми не было проблем и они выполняют все, взятые на себя обязательства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в принципе нет определенного топа бирж. Я использую их в зависимости от того, что мне нужно от них. Если торговля - то это Бинанс. Если вывод крипты с хорошей комсой - это Йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да большинство скажет что бинанс на первом, на втором йобит),дальше я как для себя выделил бы битфорекс) тоже хорошая по функционалу биржа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Washou said:

Для меня вообще чуть другой топ. 1 место - бинанс, 2 место - йобит, 3 место - ексмо. Вот примерно такой топ наверное должен быть составлен

Бинанс без вопросов, но не остальные два места, тот кто трейдингом занимается,  поймет о чем речь.  Как можно сюда Йобит приписать , одни их графики, это вообще прошлый век, куда вы все смотрите, вы за технологии которые трейдеров тянут назат?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Бинанс без вопросов, но не остальные два места, тот кто трейдингом занимается,  поймет о чем речь.  Как можно сюда Йобит приписать , одни их графики, это вообще прошлый век, куда вы все смотрите, вы за технологии которые трейдеров тянут назат?

Кто за посты платит - того и хвалят. ) Надо в правилах написать, что бирже Yobit критика необходима для поднятия уровня на новую ступень развития. А восхвалять через пост необязательно, за посты все равно заплатят. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Кто за посты платит - того и хвалят. ) Надо в правилах написать, что бирже Yobit критика необходима для поднятия уровня на новую ступень развития. А восхвалять через пост необязательно, за посты все равно заплатят. )

Лично я не возхваляю эту биржу, реально не за что. Хотя тот кто научился зарабатывать, как пример на последней раздаче монеток, тот молодец,спора нету. Но я критикую Йобит исключительно по функционалу: графики отстой, шиткоины отстой. Пока достаточно))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Лично я не возхваляю эту биржу, реально не за что. Хотя тот кто научился зарабатывать, как пример на последней раздаче монеток, тот молодец,спора нету. Но я критикую Йобит исключительно по функционалу: графики отстой, шиткоины отстой. Пока достаточно))

Как это достаточно?? А комиссии на вывод заработанных честным трудом писаниной сатоши? Где такие видовали, 120 000 сатоши, 4 дня надо писать не вынимая не разгибаяся только на вывод. Или 500 догов. Произвол! ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Как это достаточно?? А комиссии на вывод заработанных честным трудом писаниной сатоши? Где такие видовали, 120 000 сатоши, 4 дня надо писать не вынимая не разгибаяся только на вывод. Или 500 догов. Произвол! ))

Если я начну описывать либо вы все косяки этой биржи, то все офигеют, я просто навскидку дал два аргумента, а выводить можно и через Хриплого, благо хоть там все работает дёшево и сердито, и не напрягает.

Edited by Docent
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Если я начну описывать либо вы все косяки этой биржи, то все офигеют, я просто навскидку дал два аргумента, а выводить можно и через Хриплого, благо хоть там все работает дёшево и сердито, и не напрягает.

Конструктивная критика думаю будет на пользу и администрации биржи, и наивной части пользователей. Какие еще недостатки считаете нужным указать в первую очередь после уже оглашенных?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...