Страна лидер крипто мира - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

4 minutes ago, Krp said:

А как же санкции и запреты на криптовалюту в китае? Вот не так давно ещё ужесточили санкции. Да и анонимно там очень сложно ей пользоваться. Что что а китай страна номер 1 по слежению за гражданнами.

да там если честно то все сложно 

то китай заявляет что у них запрет и вообще вы предатель родины если у вас есть биткоин 

потом через время подостыли сказали что хранить крипту можно а вот продавать нельзя 

теперь вообще хотят крипто юань выпустить 

китайцы такие китайцы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 4Anush4 said:

Я полностью согласен с тобой. Китая самая сильная страна в криптомире. Там вроде бы криптовалюта является полностью законным. Так как их банки уже испытывают блокчейн технологии в своих банках.

Ну по сути да это Китай. Но кто знает может в будущем это будут те страны от которых никто ничего не ожидал , та же Россия к примеру, ведь большинство стран ещё ничего не понимают и отказываются от крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 20:27, wavepeep said:

Безусловно можно заявить что это конечно же Китай с их большими и амбициозными идеями сделать криптовалюту на базе своих государственных монет. Так что за Китаем большое будущее в криптовалюте.

 

Какую криптовалюту на государственном уровне, цифровой юань это стейблкоин и он никакого отношения к криптовалютам не имеет, причем там всерьёз обсуждается запрет на все традиционные крипто монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 4Anush4 said:

Я полностью согласен с тобой. Китая самая сильная страна в криптомире. Там вроде бы криптовалюта является полностью законным. Так как их банки уже испытывают блокчейн технологии в своих банках.

Криптовалюты там вне закона , ее вообще только к лидерам производства майнингового можно отнести .

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Alex3431 said:

Ну на счет того, кто является создателем криптовалюты еще можно поспорить, так как этой страной могла быть вполне другая, а не Китай. В плане развития в криптоиндустрии действительно Китай является лидером.

Для того чтобы знать наверника откуда идут вытоки криптовалюты, советую вам прочитат книгу "Цыфровое золото", это действительно полезно для криптолюбителя, всё станет сразу на свои места. Китый, действительно лидер, по майнингу битка и по оборудованию для этого, но ведь крипта там официально не разрешена то.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, veles888 said:

Криптовалюты там вне закона , ее вообще только к лидерам производства майнингового можно отнести .

Китай разве запретил криптовалюту? Он же вроде является первым кто принял и начал создания криптовалют. А к то-1 стране по майнингу, думаю стоит лучше отнести США.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemdurnovtsev said:

Хорошая темка, мне кажется самая развитая страна по крипте это Китай все таки их уань интересная крипта

Нет там еще уханя. Только в мыслях. Конечно они как страна лидируют. Но не на первом месте. Против штатом с развитой кремниевой долиной им немного тяжело будет идти. На майнинге не вывезешь все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sveto4ka said:

Можете посмотреть в интернете, и вы убедитесь, что Китай является той страной, которая зародила мир криптовалют и является первой в мире страной в этой области.

Если быть максимально точным, выходец из Японии - биткоин, так что можно сказать Япония - образователь всего движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 21:24, Gafurik said:

Однозначно Китай, с их идеей сделать крипту на основе своей государственной валюты и впоследствии пользоваться только ей. России до этого еще стремиться и стремиться.

России это и не нужно) 

Ровно как и в Китае делать какую-то криптовалюту на уровне государственной, это очень сложный вопрос, который не может быть решён ещё пару лет


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wasend said:

Ну лично для меня страной лидером является Китай, а на второе место я бы поставил Корею, а уже на третье США поставил бы

На самом деле почти не слышал об успехах кореи на криптоарене, но если даже и так, то китай станет несомненным лидером только после выпуска криптоюань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RukTuk said:

На самом деле почти не слышал об успехах кореи на криптоарене, но если даже и так, то китай станет несомненным лидером только после выпуска криптоюань.

Даже не ожидал, если это правдивая информация, от Кореи такого. Думал Корея никогда не сможет выйти на высокий уровень в криптовалютной индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это страна Китай. Во первых, это Столица всего криптовалютного мира. Во вторых, это главный инструмент во всем мире. На втором месте Россия.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemdurnovtsev said:

Хорошая темка, мне кажется самая развитая страна по крипте это Китай все таки их уань интересная крипта

Развитая как имеется ввиду? Ну да, у них там есть проекты, но по оборотам и в целом крипте все плохо, запретов дофигище и там операции с криптой запрещены. с одной стороны для развития страны хорошо, но индустрия умирает там.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну возможно это и есть так, но все равно скам проекты не когда не уйдут далеко, они скорее всего будут просто маскироваться в платных и очень хорроших проектах, а потом начнется очено крупный скам по этим проектам.

Ну так подобные серисы сослужили нам хорошую службу, потом у как поток людей стал рекламить больше дельные проекты, чем всё подряд, стало меньше людей идти в мусорные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, manere20 said:

Лично я считаю, что у криптовалюты нет лица, поэтому выделять какую-либо страну будет довольно не разумно и глупо.

Аргументы какие у вас по этому поводу? Как это нет лица, везде есть лидеры в любом  аспекте жизни, и крипт не исключение, и все склюняются к Китаю. И я тоже наверное 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SMSka said:

Как по мне это страна Китай. Во первых, это Столица всего криптовалютного мира. Во вторых, это главный инструмент во всем мире. На втором месте Россия.

Насчёт России я не соглашусь, мы вообще мне кажется на самом последнем месте среди тех стран которые что-то делают в плане крипты у себя, у нас по этим новостям тишь да гладь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, manere20 said:

Лично я считаю, что у криптовалюты нет лица, поэтому выделять какую-либо страну будет довольно не разумно и глупо.

Мы не символ крипты выбираем, а просто страну которая в технологическом плане больше преуспела 

 

4 hours ago, Krain.1 said:

Если быть максимально точным, выходец из Японии - биткоин, так что можно сказать Япония - образователь всего движения.

Ну да, да мне кажется это и есть самая развитая в крипте страна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sadistman said:

Думаю пока Китай впереди планеты всей в этом плане. Но американцы тоже не дремлют и стараются тоже задействовать в различных сферах такую технологию как биткойн, да и многое другое тоже. А вот Россия увы далеко от этой "гонки вооружений "

Да, по майнингу с большим отрывом впереди. И правительство серьезно занимается внедрением криптовалют в повседневную жизнь. Остальные, думаю, пока наблюдают, что б не повторять ошибки, если Китай таковые совершит.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, cachexx said:

Да, по майнингу с большим отрывом впереди. И правительство серьезно занимается внедрением криптовалют в повседневную жизнь. Остальные, думаю, пока наблюдают, что б не повторять ошибки, если Китай таковые совершит.

Майнинг еще не делает страну лидеров в этой индустрии. Китайцы вводят криптовалюту в повседневность? Вы прикалываетесь что ли? В Китае одни из самых драконовских методов к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю так же как и многие на этом форуме я считаю лидером в крипто мире является Китай а на втором месте Америка я рад что Китай активно развивается и показывает хороший пример .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorious said:

Насчёт России я не соглашусь, мы вообще мне кажется на самом последнем месте среди тех стран которые что-то делают в плане крипты у себя, у нас по этим новостям тишь да гладь

многие российские специалисты работают на иностранные проекты, так что если брать по национальному признаку, то в области блокчейн РФ достаточно развита.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лучше стоит лучше по людям, так как страны не держат крипту, а если по людям по по стране рождения, а то например кто то улетел из Китая с 1кккк битков в США например и они уже лидер, так не правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия для нас на первом месте, ведь крипта вышедщая от нас - эфир, так что вполне достойный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лидером можно назвать много стран, мне кажется 2 из них это Китай и США, ну это и логично, там слишком много людей этим занимается, к тому же государство само к этому тянется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...