Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Сейчас аирдропы уже не такие прибыльные как были раньше и на них можно заработать не так много как многие думают. Но можно заработать несколько $.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 12:13, Gang.BanG said:

Прочитав 3 главных минуса, начинаешь подумывать, а надо ли оно тебе? Конечно это хорошо что вот так расписано от а до я, но ведь ТС все таки решился продолжать заниматься этим) а значит есть смысл))

В целом смысл конечно есть, при работе с серьезными проектами вы имеете возможность набратся опыта, благодаря знакомству с большим количеством проектов и видите в целом рекламную суть, её эффективность, а также нынешние тенденции, и если вы научитесь это анализировать и относительно этого придумывать новые решения, то постепенно у вас может появиться потенциал для того, чтобы стать баунти менеджером.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FastBitok said:

Крупные раздачи можно было получать с самого начала развития этих рекламных компаний. Тогда были щедрые раздачи и участники таким способом зарабатывали весьма не маленькие деньги, но сейчас уже все изменилось.

Вы правы,сейчас таких раздач можно чуть ли не по пальцам пересчитать.Но они всё же есть,не такие перспективные как раньше зато платят.Я думаю что при втором пришествии биткоина скажем так ситуация точно изменится в пользу баунтистов,да вообще по сути даже ко всем заинтересованным лицам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 09:37, NoMyName said:

Очень интересная тема, опять же. Всё прочитал и остался доволен. Пусть это, может быть, и тяжело, но ничего не дается в нашей жизни легко. Хочешь заработать - учись.. Этот случай тоже не исключение

В том то и дело что чтоб заработать нужно работать, тот же поиск рефералов требует стараний, вести каналы, делать видео, чаты и т.п. а просто так и заработать не получится


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mari Ry said:

В том то и дело что чтоб заработать нужно работать, тот же поиск рефералов требует стараний, вести каналы, делать видео, чаты и т.п. а просто так и заработать не получится

На самом деле рефералов найти не так сложно.Например если вы грамотный человек и можете создавать интересный контент то делайте обзоры соберите свою аудиторию естественно на это потратится время зато вы сможете зарабатывать не только за счет рефералов но и монетизацией + рекламой.Только это немного отдельная тема для обсуждения) В остальном для баунти достаточно просто накрутки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из своего личного опыта могу сказать что два года жил и зарабатывал только на баунти и аирдропах. Но это был 2017- май 2019. И да, у меня были мега прокачаные аккаунты в соц. сетях и на форумах, сидел я перед монитором и в телефоне по пол дня и ночи, когда как. И семью одел обул, мебель частично обновил, летом шашлык каждый выходной, эхх, вот это было время. Но я заметил что со временем это стало приносить мало денег и занимать много времени, продал я все аккаунты и устроился на завод. Удачно устроился, иногда пол смены свободно, прокачиваю новые аки 🙂.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lol-lab said:

Исходя из своего личного опыта могу сказать что два года жил и зарабатывал только на баунти и аирдропах. Но это был 2017- май 2019. И да, у меня были мега прокачаные аккаунты в соц. сетях и на форумах, сидел я перед монитором и в телефоне по пол дня и ночи, когда как. И семью одел обул, мебель частично обновил, летом шашлык каждый выходной, эхх, вот это было время. Но я заметил что со временем это стало приносить мало денег и занимать много времени, продал я все аккаунты и устроился на завод. Удачно устроился, иногда пол смены свободно, прокачиваю новые аки 🙂.

Как я вас понимаю))) к большому сожалению да,пока не произошло второе пришествие биткоина,мы вынуждены будем работать на кого-то.Лично я недавно работал в DNS,для личного опыта) и скажу честно мне не понравилось xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Я с автором поста абсолютно согласна! Мне понравилась тема, так как я вообще в Баунти и аирдропах новичок, если есть возможность подсказать какие-нибудь стоящие проекты, то, по-моему, все здесь будут благодарны за информацию...

Лично я рекомендую вам смотреть информацию о качественных баунти либо в bitcointalk либо в специальной группе телеграм ico star.Я много кому советую так как ребята действительно хорошие,Мои старые знакомые они часто выкладывают отчеты по проектам которые прошли и равноценно негативные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nexaboy said:

Ну аирдропы дают больше, чем баунти - это обусловлено тем, что вы сказали ранее - каждый день. Все же можно сказать, что баунти лучше, так как ежедневный доход

Баунти лучше не только тем, что это ежедневный доход, но и тем что процент скамов в баунти меньше,чем в аирдропах, так как создатели баунти заинтересованы в том чтобы человек выполнял задания, как можно больший промежуток времени (а если баунти окажется скамом, то это сразу отпугнет пользователя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 05:23, CrazyPool said:

Раньше помню у криптонатора были большие проблемы с безопасностью,часть инвестиций испарялись не пойми куда.Надеюсь эту проблему исправили? просто после этого случая я немного скептически к ним отношусь.

Сейчас не юзаю этот кошелек. Мне теперь достаточно бинанс. Кошелек когда им пользовался не вызывал нареканий , но его обслуживание слишком дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, аирдропы и баунти, уже не те, что были раньше, сейчас с них уже почти ничего не получить. Так как многие аирдропы стоят копейки, а что зафиксировать хоть какую-то прибыль нужно продать в первый день, и то не факт, что получите прибыль. Ну а за баунти уже почти никто не берется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuliya27 said:

Чтобы быть где-то в хорошем плюсе, то нужно смотреть, какие монеты проект даёт.. И тут однозначного ответа нету, чтобы сказать, баунти или айрдпроп лучше.. Каждый проект выплачивает по-разному.. Именно так считаю я..

Данное обсуждение я создал по личному опыту,вполне естественно что оно отличается от опыта большинства но всётаки могу с уверенностью сказать что баунти в большинстве случаев являются гораздо выгодным чем айрдроп,естественно не без отсеивания обман может быть и в обоих случаев но вот со случаем айрдропов его на 80-90% больше чем в баунти.А так всё зависит от деятельности проекта,если они проявляют активность делают фото отчет то можно сказать что их монета большей вероятностью будет торговаться успешно (а в остальном зависит от их халатности)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторое время страдал темой типа эирдропов и Баунти, из ста с копейками проектов где то 20 залистились на не о чемных биржи им цена максимальная сейчас цент за токен где-то у трёх дропов, остальные и того меньше , с самопальным 5 рефами там выходит по максимум 20центов с проекта, и я забросил и не подходил к этой теме а все остальное скамом оказалось((

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mikkelson said:

Некоторое время страдал темой типа эирдропов и Баунти, из ста с копейками проектов где то 20 залистились на не о чемных биржи им цена максимальная сейчас цент за токен где-то у трёх дропов, остальные и того меньше , с самопальным 5 рефами там выходит по максимум 20центов с проекта, и я забросил и не подходил к этой теме а все остальное скамом оказалось((

Ну и правильно что забросил,никакой прибыли эти Баунти не приносят,ты ищешь рефералов,платишь им деньги чтобы они зарегестрировались по твоей рефке,тратишь своё время и деньги,а в итоге получаешь "ничего" или вообще копейки,не стоить терять свое драгоценное время на подобные баунти,как ты и написал из 100% всего выстрельнуло 20%,и то стоимость монет пару центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kosmos said:

Смотря какой проект,и какие монеты.У меня лично так получается,что на баунти прибыль гораздо ниже была,чем на аирдропах.И соглашусь с тобой,тут как повезёт,может и аидроп такой попасть,который даёт очень мало.

Токенов конечно на баунти больше дают, но всё в фиате мне удалось заработать больше с аирдропов, потому что там были такие монеты, которые хорошо стреляли, а на баунти таких не было. Да и это хорошо, ведь в дропах особо делать нечего, просто пару кликов сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 09:50, AlexCorps said:

Там каждый день новое что-то появляется, но хорошего совсем мало вот в чем проблема, найти раздачу сейчас не так то просто.

Я нашел много телеграм каналов,на которых каждый день появляется по 3-8 airdrop разных.Я подписываюсь в Твиттер и других соц сетях,выполняю действия.В итоге как я понял,прийдёт менее половины монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kava1941 said:

Сам до последнего дропы и Баунти участвовал.но под конец того года забил на это дело.видя потраченное время и отдачу которая была и стала.скам проекты какие то пошли.попробовать новичкам стоит конечно.

Ну так конечно, уже 2020 год, думаю, что сейчас участвовать, особенно в Аир Дропах, вообще нету никакого смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S3RGG3Y said:

Начинать свою деятельность в крипте именно с аирдропов сейчас лучше только в целях перспективы, баунти очень мало выходят, больше удается уже навариваться на схемах с криптой

Не сказал бы, сейчас очень много заработать на аирдропах можно, главное не лениться и тогда доход уже поприличнее пойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VasilDAS said:

Я на Блокчейн кошельке держал и большие суммы, кажется это один из самых безопасных кошельков с высочайшей защитой. Установил все параметры и прошел идентификацию, кстати сейчас там аирдроп проходит.

у меня тоже этот кошелек. И я тоже жду дроп. Может это и мелочь, но все равно достаточно приятно. Бесплатные деньги - это всегда приятно. Главное чтобы эти монеты имели ценность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juffin Hally said:

у меня тоже этот кошелек. И я тоже жду дроп. Может это и мелочь, но все равно достаточно приятно. Бесплатные деньги - это всегда приятно. Главное чтобы эти монеты имели ценность 

Я кстати очень приятно заработал на этом кошельке пройдя верификацию,скажем так единственный айрдроп который выплачивал stellar 15$ спокойно перевёл и пошёл дальше 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще не вижу смысла участвовать в айрдропах. Есть вероятность, что это будет просто потерянное время. Приглашать на айдропы можно, тогда шанс заработать увеличивается в разы

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 20:10, Alex3431 said:

Сейчас вообще Аирдропы и Баунти не представляют никаких надежд на хороший заработок, так как монеты если и появляются то и цента не стоят, а нарваться на хороший проект крайне не просто, все они сначала перспективно выглядят.

Но все равно, есть куча пабликов, сайтов, хоть где то можно узнавать, про неплохие аирдропы. Да и почему бы не участвовать? Главное не вкидывать своих денег. Вот как я с одним проектом гнал рефералов, через буксы, а потом цена монеты упала и пожалел о своих вложенных деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья,жаль что большинство баунтипрограмм это оказывается свое города скамом и много на них не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kava1941 said:

Ты их при начислении на кошелек можешь сразу поменять на что хочешь и вывести.

К сожалению в этом айрдропе не так.

Из-за нормативных ограничений, токены Stacks, получены в раздаче Airdrop Program, подлежат однолетнему сроку блокировки и не могут быть отправлены из кошелька или проданы. Вот пруф:

https://support.blockchain.com/hc/ru/articles/360035793932-Как-принять-участие-в-Blockstack-Airdrop-

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alehanbro said:

Сейчас вообще не вижу смысла участвовать в айрдропах. Есть вероятность, что это будет просто потерянное время. Приглашать на айдропы можно, тогда шанс заработать увеличивается в разы

Ну почему же есть дропы, которые сейчас выплатят тот же дроп от йобита он уже заканчивается через 6 денй и выплаты будут всем поступать на биржу, хороший шанс заработать на халяве, а вот с другими будет сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...