Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Вот! Вот что мне действительно надо было прочитать ! Огромное спасибо тебе добрый человек! Своей статьей ты помогаешь многим новичкам , в том числе и мне . я в самом начале пути твоей статьи!Сейчас пытаюсь заработать на айрдропах и немного на баунти программах , но с последним к сожалению не важно получается , аккаунты соц сетей слабые  ) . Удачи тебе !

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IoahimPaper said:

Хочу сказать у вас очень удачный опыт с Баунти и аирдропами, скорее всего эти выплаты были в 17-начале 18го, так как мне очень не везло с этим в 18

Вы вроде не первый день на форуме, а часто весь длинный пост автора цитируете. Писали же, что неудобно их пролистывать, вырежти часть и отвечайте. Чем дальше мы от 17 года, тем труднее найти стоящий проект. Я и предложил автору сделать свой топик, в котором он будет делиться ими. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие говорят о том, что практически невозможно сейчас заработать на аирдропах  или баунти. Да, нам есть с чем сравнить, потому что 2017 год был топовым для криптовалюты. Но сидеть и ничего не делать это вообще не вариант. Лучше зарабатывать копейки, собирать свой капитал, чем сидеть и жаловаться на отсутствие денег и возможностей. Кстати, пока собираешь дропы, можно получить множество разной информации о других видов заработка. Это тоже очень полезно

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lexa2020 said:

Автор молодец что расписал тему аирдропов и Баунти компаний.новичкам очень полезно будет ознакомится с этим.и решить для себя будет этим заниматься или ещё что то другое искать на чем заработать.конечно дропы и Баунти далеко не те заработки как три года назад.но каждому свое.

Я бы сказал, с чего-то нужно начинать. И это не самый последний способ заработать деньги. Ведь скорее всего грядет бычий тренд, а там дропы могут хорошо сыграть

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viktor366848 said:

Небольшой вопрос, какие кошельки лучше использовать для вывода и конвертации крипты в рубли или в доллоры

Я всегда пользуюсь обменником криптонатор. Проблем не возникало. Также можете пользоваться биржами только изначально проверьте минимальные суммы ввода и вывода актива.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dead Bitcoin said:

Баунти сильно затягивают, иногда можно просто очень много времени потратить впустую и толком ничего не заработать.

А где вообще эти проэкты искать? У меня например фейсбук не плохо прокачен, пару тысяч подписчиков, а автор пишет что и 500 хватит

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

А где вообще эти проэкты искать? У меня например фейсбук не плохо прокачен, пару тысяч подписчиков, а автор пишет что и 500 хватит

Вообще чаще всего их публикуют на форуме bitcontalk именно на этом форуме я искал и работал по баунти.Если вам нужна телеграм группа по баунти то есть хорошие украинские ребята с которыми я работал ICO STARS.Они публикуют полученную криптовалюту и публикуют отчёт продажи.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще чаще всего их публикуют на форуме bitcontalk именно на этом форуме я искал и работал по баунти.Если вам нужна телеграм группа по баунти то есть хорошие украинские ребята с которыми я работал ICO STARS.Они публикуют полученную криптовалюту и публикуют отчёт продажи.

Спасибо посмотрю! А в телеге их можно можно по этому названию и найти? Это группа так называется ICO STARS

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Спасибо посмотрю! А в телеге их можно можно по этому названию и найти? Это группа так называется ICO STARS

Всегда пожалуйста:) да они какрас таки находятся только в телеге.Вот картиночка,я бы конечно ссылочку вставил но вроде как они запрещены.
image.png.c1dd4ee44911bd76f4aeac1a0c74e28d.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

Всегда пожалуйста:) да они какрас таки находятся только в телеге.Вот картиночка,я бы конечно ссылочку вставил но вроде как они запрещены.
image.png.c1dd4ee44911bd76f4aeac1a0c74e28d.png

Спасибо! ссылки здесь на другие ресурсы не запрещены. а наоборот приветствуются если это ссылка на источник или гондую инфу как в этом случаи, а запрещены только реферальные ссылки и то в подписи их можно вставлять

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Спасибо! ссылки здесь на другие ресурсы не запрещены. а наоборот приветствуются если это ссылка на источник или гондую инфу как в этом случаи, а запрещены только реферальные ссылки и то в подписи их можно вставлять

Тогда буду иметь ввиду) спасибо за информацию навсякий случай чтобы не мучались https://t.me/bounty_token я помню у них так-же был собственный канал по трейдингу и там они обсуждали дропы и способы заработка.К сожалению я его утратил(

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Agafonov said:

Может кто-нибудь посоветовать баунти проекты? Интересно с этим поработать. Я поискад в браузере, ничего не нашёл. Ну и если не сложно расскажите о аирдропах. Если в идеале покидайте ссылки пожалуйста

Баунти сейчас нужно мониторить на форуме биткоинталк, желательно в англоязычной ветке, все новые баунти кампании появляются там, за редким исключениям.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Agafonov said:

Может кто-нибудь посоветовать баунти проекты? Интересно с этим поработать. Я поискад в браузере, ничего не нашёл. Ну и если не сложно расскажите о аирдропах. Если в идеале покидайте ссылки пожалуйста

Могу посоветовать один сайт, где сам частенько смотрю разные раздачи он называется airdropbob, там конечно всех нет - но выбор не маленький посмотрите

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Agafonov said:

Ничего почти из этого не знал, но теперь чуть подразобрался. Конечно, не все понятно, но уже легче, буду дальше разбираться.  хоть на раздачах много и не заработаешь, но лишним уж точно не будет. Хорошая ветка. 

Если будут вопросы спрашивайте,отвечу без проблем) В моем дневнике только основная информация естественно есть мелочи которые тоже нужны чтобы нормально начать зарабатывать на баунти и самое главное начать в нужное время чтобы получить максимальную прибыль.

Edited by CrazyPool
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 00:54, Denda said:

Баунти сейчас нужно мониторить на форуме биткоинталк, желательно в англоязычной ветке, все новые баунти кампании появляются там, за редким исключениям.

Там каждый день новое что-то появляется, но хорошего совсем мало вот в чем проблема, найти раздачу сейчас не так то просто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:24, PamPamPam! said:

Тоже получил токены, курс упал на 98% вообще, когда 1 января было, нельзя было тупо зайти на биржу и продать эти токены, потом я утром зашёл и курс уже просел, пока что тоже не продаю. 

Кому интересна эта монета,сейчас дают ещё за регистрацию 2000 монет на бирже,за прохождение kyc.А так же дают монеты за прохождение kyc на бирже bithumb

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Agafonov said:

Ничего почти из этого не знал, но теперь чуть подразобрался. Конечно, не все понятно, но уже легче, буду дальше разбираться.  хоть на раздачах много и не заработаешь, но лишним уж точно не будет. Хорошая ветка. 

Сам знал так же далеко не всё. Опыт в трейдинге и сборе дропов достаточно большой. Советую учавствовать в большом количестве дропов, тогда можно надеятся на хоть какой то доход, так как большенство не выплачивает. В трейдинге могу посоветовать, не хранить крипту на одной платформе. Ещё, не закупать на весь банк одну монету, так как можно потерпеть полный крах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nurkeldi said:

Спасибо автору за данный пост. Я новичок в этой теме и благодаря этой статье узнал что к чему. Но у меня есть вопрос данные темы актуальны в 2020 году. Есть ли сейчас проекты которым стоит приглянутся?

Уважаемый, если вы новичок, ознакомтесь с правилами форума. Одно из которых не нужно полностью цитировать длинный пост. Вырежьте часть которая вас интересует и отвечайте. А проекты конечно есть, посмотрите на форуме в разделах баунти и аирдропы. И новый раздел появился реф ссылки. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал тоже раньше с аирдрапов и баунти. Очень нравились мне такие легкие деньги за простые действия. Сейчас на аирдропах особо много не заработаешь стало много скам проектов

  • +1 1
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexCorps said:

Там каждый день новое что-то появляется, но хорошего совсем мало вот в чем проблема, найти раздачу сейчас не так то просто.

Согласен, я просто подсказал где лучше искать новые баунти, за качество я не ручаюсь))) сейчас если хотя бы одна баунти толковая попадается раз на два месяца, уже хорошо  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 18:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.Благодарю за внимание понравился пост поставь лайк.

Огромное спасибо автору, очень интересная и полезная информация, многое расставил по полочкам и разжевал! Есть повод более глубоко изучить заработок на Баунти, до этого как то скептически к ним относился

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам занимаюсь баунти и дропами. Много скама это я согласен, годных мало, в прошлом году, то есть в 2018 видел, было очень много новостей про них. Думаю можно заработать, для новичков это неплохое начало. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nurkeldi said:

Спасибо автору за данный пост. Я новичок в этой теме и благодаря этой статье узнал что к чему. Но у меня есть вопрос данные темы актуальны в 2020 году. Есть ли сейчас проекты которым стоит приглянутся?

Здравствуйте,мне очень приятно что вам понравился пост 🙂 на будущее репост большого обсуждения делать запрещено.Желательно только маленькую часть как вариант.В плане баунти некоторые проекты могут принести для вас прибыль но на мой взгляд считать это основным источников заработка не стоит так как самую большую выгоду можно получить только во время второго пришествия биткоина скажем так. Некоторые хорошие баунти публикуют здесь https://t.me/bounty_token остальные можно найти на форуме bitcontalk вы можете следуя моим советам отсеивать плохие проекты и найти те которые возможно в будущем будут перспективными.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что баунти и айдропы уже не особо актуальны, как-то прошла волна на них. Не хотят уже люди тратить время и силы за копейки которые не факт еще что выплатят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melpres said:

Мне кажется что баунти и айдропы уже не особо актуальны, как-то прошла волна на них. Не хотят уже люди тратить время и силы за копейки которые не факт еще что выплатят.

В каком то смысле да и нет.Не актуальными они стали только по причине разведения скам проектов.Если отсеивать подобные проекты за выполнения несложны заданий вы можете получать приятный бонус для будущего.Сам я перестал их выполнять так как нашёл другой способ заработка,однако ради форума и людей я уже планирую вернуться и начать делать небольшой скажем так контент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...