Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

26 minutes ago, Eipheriny said:

Как лично у тебя успехи в теме аирдропов и баунти? Спрашиваю только для той цели, чтобы подтвердить твою компетентность.

Ну ясно же , что на аир дропах невозможно будет нормально заработать. Но вот если грамотно подойти к Баунти, то с них можно будет нормально так вынести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.Благодарю за внимание понравился пост поставьлайлай

Я тоже пробовал зарабатывать на аирдропах,тогда было норм.

Жаль,что сейчас это тема не имеет перспектив,теперь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima93 said:

Ну возможно 1 из 100, но это стоит потраченного времени?

Вообще на самом деле нет 😄 лучше отсеивать кривые проекты сразу чтобы в будущем вы суммарно не теряли больше времени.Как я люблю советовать людям,лучше обратите внимание на баунти вдруг у них ещё и раздача айрдропа есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще на самом деле нет 😄 лучше отсеивать кривые проекты сразу чтобы в будущем вы суммарно не теряли больше времени.Как я люблю советовать людям,лучше обратите внимание на баунти вдруг у них ещё и раздача айрдропа есть 

а где вообще искать проекты? Есть ли какие-то сайты, где можно ознакомиться с перечнем этих проектов и выбрать что-то стоящее? Типа мониторинга какого-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Juffin Hally said:

а где вообще искать проекты? Есть ли какие-то сайты, где можно ознакомиться с перечнем этих проектов и выбрать что-то стоящее? Типа мониторинга какого-то

Вообще информационных источников куча,только главным минусом является то что они их не отсеивают и там много бесполезности.Если вам нужен баунти то я смотрю обычно у своих знакомых ico star группа в телеграме а так искать в основном приходится на форуме bitcointalk 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как новичок, скажем так, одобряю эту тему) Очень много полезного и информативного. Спасибо автору за статью и за то, что постарался над ней

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно принял участие в одном аирдропе где дают 20usdt за регистрацию на бирже и 10 за прохождение KYC,  как думаете выплатят ведь 1usdt=1usd, правильно?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shkiper112 said:

А там точно фигурирует usdt или какие-то монеты в эквиваленте 20 usdt? Если второй вариант, то вероятней всего стоимость этих монеток при открытии торгов будет мизерной и много вы не заработаете.

Точно usdt баланс уже ими пополнился. За регистрацию и отправил документы на прохождение верификации, за верификацию еще 10 usdt должны дать, а что там дальше посмотрим 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 23:20, Eipheriny said:

Соглашусь, что 2019 дропов было гораздо меньше чем в 2018, но все равно если не ленится, то можно было заработать неплохую сумму.

Конечно, шанс заработать всегда есть! И правильно, главное самому искать постоянно что-то новое и пробовать разные схемы, изучая с каждым разом лучше крипту! Тогда уже можно и выбирать что лучше и прибыльней именно для тебя!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 20:07, Wenchester3 said:

Сейчас даже сложно и сказать на счёт баунти.На баунти можно было хорошо заработать в конце 2017 года.После 2018 года просто пустая трата времени была.Большинство монет так не чего и не стоят а надежды на них было столько(((

lсогласен с вами раньше на баунти не плохо можно было заработать.по себе знаю.мне удалось заработать не плохие деньги в свое время.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StoneIsland said:

А сколько удасться заработать в аирдропах если во всех принять участие, кому сколько удалось поднять за 2019 год? Стоит ли в них учавствовать

Во всех точно не получится принять участие, либо времени попросту не хватит, либо пропустишь много, если без рефералов, то относительно не много, у меня получилось что-то около 800 долл с дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lexa2020 said:

Такие дропы как сейчас на бирже йобите их единицы,в основном сейчас на дропах не заработать.скам проекты со скам монетками которые ни кому не нужны и даром.дело конечно хозяйское и каждый сам решает чем заниматься.

Ну соглашусь, йобит конечно не часто проводит дропы но они очень хорошие и прибыльные, все другие дропы соглашусь уже не такие прибыльные как были раньше и приносят очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

lсогласен с вами раньше на баунти не плохо можно было заработать.по себе знаю.мне удалось заработать не плохие деньги в свое время.

Вы знаете сейчас тоже встречаются интересные проекты похожие немного на баунти,мне так попался в 2019 году один проект интересный.Конечно он проработал недолго но немного успел с него взять.Может и сейчас есть интересные проекты но о них стараются молчать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моё начало было в Баунти и это Баунти потом пропало и больше я не в какие Баунти не регистрировался пропал к ним интерес на совсем сейчас тут пробую и на кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuliya27 said:

Мой совет, что не стоит доверять каждому проекту, который раздаёт монеты, потому что это может оказаться скамом.. И никогда не нужно входить в проекты, где есть КУС система, потому что это точно скам будет..

Ну так почему и нет?Если проект от тебя ничего не требует не каких депозитов на получение этих монеток, баунти же проводятся без депозитов и нормально люди на этом даже поднимают деньги. Проекты которые просят КУС стоит конечно обходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex3431 said:

Много проектов сейчас скамится из-за нерентабельности и жадности админов. Инвесторы также уже неохотно подтягиваются к подобной теме, поэтому компании без финансирования просто не выживают.

Я с вами абсолютно согласен что многие проекты без финансирования вздыхают вот из-за этого я перестал искать какое-то либо Баунти пробую Сейчас freebitcoin вроде говорят он платит

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Valdermar said:

да действительно проектов очень много но вы попробуйте найти хотя бы один такой который прямо будет все выплачивать без обмана 

В 99% случаев проекты просто напросто не выплачивают обещанное. Таких случаев просто вагон и еще вагон. Так что тема эта потихоньку умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KuzovkovaEk said:

В 99% случаев проекты просто напросто не выплачивают обещанное. Таких случаев просто вагон и еще вагон. Так что тема эта потихоньку умирает.

У них как получается у этих проектов со счёта который вы заработали уходят деньги ну вот куда они выходят и где они теряются это неизвестно но до адресата не доходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Deniska2907 said:

А моё начало было в Баунти и это Баунти потом пропало и больше я не в какие Баунти не регистрировался пропал к ним интерес на совсем сейчас тут пробую и на кранах

А много получается в одиночку собрать на кранах допустим за месяц? Стоит ли пробовать или то же что и фрикоины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:06, MrLegend said:

Самое то что нужно для новичков, прочитал статью и чем то себя вспомнил когда начинал с дропов и баунти. Кто только знакомится с этим направлением из поста видно что это из себя представляет. С автором соглашусь, в баунти всё таки соц сети играют большую роль. А дропы сильно утомляют и захламляют соц сети. 

И последнее время дропы дают очень мало. Даже заполнять данные не охота для них за эти гроши.  


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Deniska2907 said:

У них как получается у этих проектов со счёта который вы заработали уходят деньги ну вот куда они выходят и где они теряются это неизвестно но до адресата не доходят

Слышал и читал очень много случаев обмана на таких проектах. Сам как то пробовал участвовать в аирдропах, но вот тоже оставался ни с чем. Так что для меня это табу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Aleksandrr said:

Я пытался залететь на множество дропов, но в большинстве не успевал, потому что было ограниченное кол-во участвующих

На самом деле, не разу не встречался с дропами, с ограниченным количеством человек. Сам участвую в дропах достаточно часто, пытаюсь учавствовать, как можно в большом количестве, что бы получить выплату хоть с нескольких. Так как большенство дропов не выплачивают. Вот и советую вам, учавствовать в большом количестве дропов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Слышал и читал очень много случаев обмана на таких проектах. Сам как то пробовал участвовать в аирдропах, но вот тоже оставался ни с чем. Так что для меня это табу.

Так то что вы пробовали участвовать в аирдропах и ничего не получили, этим вы никого не удивит. По статистике что то около 95% дропов это скам или проект выплачивает гроши, которые никогда не вырастут. Так что можно сказать выполнение дропов, это своего рода лотерея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, yurach said:

А много получается в одиночку собрать на кранах допустим за месяц? Стоит ли пробовать или то же что и фрикоины?

Сейчас на кранах в одиночку очень мало получается можно сказать совсем ничего ну и я как бы не тороплюсь никуда собираю потихоньку по копеечка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Deniska2907 said:

Сейчас на кранах в одиночку очень мало получается можно сказать совсем ничего ну и я как бы не тороплюсь никуда собираю потихоньку по копеечка

Я вот тоже решил попробовать насобираю до минимального вывода и попробую вывести а там видно будет обман или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...